Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#261 Twilight Sin

Twilight Sin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:18

Делать компенсацию типо "сутки всё х2" глупо!
Банальная ситуация. Вчера человек был выходной и играл весь день - бах откат. Завтра компенсация а он весь день работает. И какой толк от этой компенсации человеку?


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:31

  • 0
Twilight Sin
Раса Людей - это всего навсего разновидность монстров для гномов.

#262 Никакашка

Никакашка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:18

Продажу регалий Механиками другой расе можно было исправить и без так называемого отката - изъятием регалий и рун у персов.
Вопрос о продаже Механиками и Хранителями регалий, рун и колец из третьей Лавки? Сорри, а зачем тогда вообще лавка нужна? Для личного пользования? Тогда вложите N-ую сумму денег в открытие СВОЕГО магазина и ходите с удовольствием только ВЫ и члены ВАШЕЙ семьи туда и радуйтесь!!! Давайте ещё запретим продавать продукцию из 1-й 2-й лавки на сторону ))) вот повеселимся ))) а вложенные средства и время уже ничего не стоят? Баланс нарушен? А он не нарушался когда у челов были первыми открыты две лавки и руны продавались первыми эпические у челов и намного дешевле чем у нас? А теперь когда по некоторым причинам (не будем трогать мотивы поступка Хранителей хотя я только благодарен был им за усиление расы Гномов) началось повальное усиление персов гномов - вот тут и начался визг как всегда - "Спасайте!! Режут!!" !! А что мешает топ кланам челов тоже открыть 3-ю лавку и снабдить свою расу этим же товаром? Ошибка была допущена в том, что товар из 3-й лавки должен был быть привязан к расе тогда бы и не возникло такой ситуации.
ПРЕДМЕТЫ 3-Й ЛАВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДАВАЕМЫМИ И ПРИВЯЗАНЫ К РАСЕ. Откат не выход из положения, он только создал трудности в первую очередь самой Администрации.


P.S. К ответу СПОКОЙСТВИЕ ХУМАНА хотелось бы добавить один пункт - разобраться кто виновен в сложившейся ситуации и сообщить всем о принятых мерах к ним.

Изменено: Никакашка, 02 Октябрь 2009 - 00:37

  • 0

#263 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:19

АДМИНЫ вы забрали наше время и не смотря не на что продолжаете в том же духе angry.gif игра сегодня включится или нет ??? я думаю что многие сделают выводы исходя из ваших небрежных поступков и гробавова молчания angry.gif я в ярости angry.gif
  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#264 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:19

Цитата(ZoLDoN @ 1.10.2009, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
я говорю только про компенсацию ресурсов и дропа!! а про остальное пусть другие что-нибудь предлагают!! все потеряли всего по разному - кто дроп, кто ресурсы, кто золото, кто еще чего...
надо как-то выкручиваться из этого положения!! я тоже много потерял!! и злобно приставал своими вопросами к модераторам, на что он ответил - "а ты что хотел - чтобы ты завтра зашел в игру и оказалось, что твоего персонажа не существует?" Мое мнение что в игре глобальные проблемы и администрация по любому сейчас не спит, а устраняют эту проблему, но все же - это ихняя не дороботка и люди играющие в эту игру вовсе ни причем и компенсировать как-то нужно по-любому!!! Однако становиться все скучнее играть в игру, в день по 2-3 раза останавливают игру на не продолжительный период времени, потом обновления по 1 часу грузятся. У меня недавно случай был - купил комплект изумрудного воина к ним эпические руны и погнал доблесть набивать, а тут бац и через час игру остановили на 4 часа... тут вопрос: кто мне вернет эти затраченные часы - ответ: проблемы индейца, шерифа не волнуют...


Я, наверно, повторюсь, но мне мало вериться, что компенсация вообще будет... А если и будет, то люди добрые, сдается мне, что это будут только наши реальщики)))
И админам, по большому счету, пофиг - уйду я из игры или нет!!! Уйду я, на мое место придет десяток других игроков, которые не знают как тут весело бывает (что аж плакать хочется) angry.gif

P.S. Просто сижу мыслю гоняю в голове... Начинать снова по Солику гонять или не стоит?! Вдруг опять нашим доблестным хай левлам станет катастрофически скучно и они придумают снова что-то ооочень интересное... И снова будет откат (т.к. это начинает входить в хорошую привычку)!!! И снова пострадают невинные!!! И все мои дни и бессонные ночи ОПЯТЬ коту под хвост?!
  • 0

#265 Jeremy Strider

Jeremy Strider

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:19

Хочу согласиться с теми, кто говорят что если нет возможности восстановить как было ДО Отката - просто дать всем всё одно и то же НЕЛЬЗЯ! - Игра потеряет 50% игроков - те кто не реал вкладывал а кучу своего времени в игру ТОЖЕ очень важны - без Них на ком будут качки медали набивать? Надо восстанавливать компенсации в зависимости от количества боев совершенных в последние 3 дня и в зависимости реальщики люди или нет. Всем дадите одно и то же - все так и останутся как после отката - кто пахал за последние дни тяжело и много потерял из-за отката получитто же что и те кто просто сидел и чита Аукцион?- приведет это к инфляции в игре и дефляции голда и - Потере Игроков!!! На время что-то делать нельзя - у меня, например, возможности играть столько сколько играл за последние три дня не будет недели две! Да и желание теперь отпадает вводить свой логин уже совсем... ВЕРНИТЕ ТО ЧТО БЫЛО ДО ОТКАТА! а тем кто потратился на шмот 3 лавки - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ - РЕАЛОМ - а то и правда засудят - тогда ещё дороже обойдется - Это любое коммерческое предприятие стояло бы перед таким выбором если своих клинтов навернуло бы. Время - как говорится - Деньги, и мы хотим эти 3 дня веруть нам обратно - теперь в виде Денег. А те кто предлагает мелочевые компенсации - дак им делать просто не фиг делать было со своим временем и немного они в игре потеряли - видимо или слишком Богатые или наооборот - терять нечего было - как бедные были так и остались.
Кстати, АДМИНЫ! Не повредит кому- либо из вас изредка по-новому игру самим начинать - как с реалом , так и без - всё для того, чтоб иметь перспективный взгляд на то, как обычным смертным играется и что для них важно. То же советую и Модераторам - да бы не просто сидели на своих медалях позабыв как нелегко приходится начинающим. Я сам когда начинал было легче чем сейчас - не было так много "качков". Может сделать надо так что после какого-то количества боев все продвигаются в Иной мир - в новую реальность - вместо того чтоб мешаться развитию новичков - которым надоедает быть пушечным мясом и они уходят - вкладывать Реал им не интересно так как чтоб тебя не убивали на каждом шагу надо реало Очень Много и Сразу!
Спасибо за чтение
Jeremy Strider
  • 0

#266 И Н Ж Е Н Е Р

И Н Ж Е Н Е Р

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:21

Прочитал с трудом 9 страниц сего поста!
Компенсация любая тока усугубит положение в игре! Накажите виновных и работайте над игрой с утроенной силой пока как то можно ещё удержать игроков в проекте!

P.S.: Все голдово шмото медальные потери опущу но вот Заявку на регистрацию клана прошу вернуть и более того рассмотреть в кратчайшие сроки ибо 22 игрока пойдут искать в инете более ответственный проект!

Ждем ответа!
  • 0

#267 b4rsik

b4rsik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:22

Хотелось бы чтоб игру включили побыстрее и норм все сделали!!! Вот это да.......
А так хз че там решат! можт мы и пролетим все.....
Ну не из-за рун же из 3 лавки это все затеяли!
БАЛАНСА небудет!!!(никогда)
  • 0

#268 Zuboder

Zuboder

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:24

Цитата(Alx18 @ 2.10.2009, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Zuboder - какова фига я должен платить за приплюсовку неких 10% к балансу в игре ~500з, а кто-то другой 10-20з? Почему игра со смертью должен пожертвовать в это святое дело 2.5ляма опыта и 3400 доблы, а кто-то молоток ПВ?

ДЛЯ красных ников, отлично видных в списке снизу - вас не раз просит народ, отпишитесь, расскажите.. ваше отношение к игрокам просто поражает...



А вот за это, я думаю, курбан сотоварищи должен отвечать.
  • 0
Too many minds. Abort, retry, ignore?

#269 hittipok

hittipok

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:27

Чтож вы тут разнылись, не нравиться жми крестик и забудь про игру.
Виной этим действиям были несколько личностей и...сами админы с их недальновидностью.
Я так думаю!

Работать у них не получается-игра не развивается и тд и тп.

Я лично мясца пожарил и кино смотрюsmile.gif))
Нытики
ph34r.gif
  • 0

#270 b4rsik

b4rsik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:27

Цитата(Никакашка @ 2.10.2009, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Продажу регалий Механиками другой расе можно было исправить и без так называемого отката - изъятием регалий и рун у персов.
Вопрос о продаже Механиками и Хранителями регалий, рун и колец из третьей Лавки? Сорри, а зачем тогда вообще лавка нужна? Для личного пользования? Тогда вложите N-ую сумму денег в открытие СВОЕГО магазина и ходите с удовольствием только ВЫ и члены ВАШЕЙ семьи туда и радуйтесь!!! Давайте ещё запертимм продавать продукцию из 1-й 2-й лавки на сторону ))) вот повеселимся ))) а вложенные средства и время уже ничего не стоят? Баланс нарушен? А он не нарушался когда у челов были первыми открыты две лавки и руны продавались первыми эпические у челов и намного дешевле чем у нас? А теперь когда по некоторым причинам (не будем трогать мотивы поступка Хранителей хотя я только благодарен был им за усиление расы Гномов) началось повальное усиление персов гномов - вот тут и начался визг как всегда - "Спасайте!! Режут!!" !! А что мешает топ кланам челов тоже открыть 3-ю лавку и снабдить свою расу этим же товаром? Ошибка была допущена в том, что товар из 3-й лавки должен был быть привязан к расе тогда бы и не возникло такой ситуации.
ПРЕДМЕТЫ 3-Й ЛАВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДАВАЕМЫМИ И ПРИВЯЗАНЫ К РАСЕ. Откат не выход из положения, он только создал трудности в первую очередь самой Администрации.





Полностью с тобой согласен!!!!! Респект те и уважуха!!!
  • 0

#271 Аркон

Аркон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:30

А мне пофигу я в Техномагию не играю ))) Но ржачная ситуевина )))



Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:33

  • 0

#272 kleid

kleid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:31

Ув. Администрация!
Надежды нет что что вернется, да знаете уже и не понятно то ли хочется что бы вернули, то ли бросить все вообще, прочитав все в топике делаю только один вывод...
Вспомните весну сколько игроков было по вечерам? за 3200 заходило, а скажите вы знаете сколько сейчас заходит и это до отката? 2200 может чуть больше. За полгода 1000 игроков ( а многие на реале были). а сейчас при потере к администрации и проекту доверия, сколько может уйти еще людей из проекта? Вам не жалко их? Возможно, а отток реала? Думаю да... А много реальщиков в игре? Не очень. А отток пойдет как их так и обычных игроков которые держат массу в игре. Честно хотелось бы надеяться что вы сможете сделать все возможное, хотя с трудом вериться в это. Но помня откат прошлой недели вы смогли восстановить все с потерей на пару часов, что дает надежду.
Я не буду перечислять потери ( не люблю нытиков), но потеряно много ( это для тех кто может подумать что ничего).
Не хочу терять доверие и уходить с проекта.
Давайте дадим время админам на решение всех проблем в игре.
Кстати если кто то еще помнит игру уже останавливали на 2 дня и ничего пережили, хотя многие это тяжело переносили...
Утро вечера мудренее... "завтра наступит завтра" посмотрим что выйдет из всего этого

P.S. о регалиях мое мнение было бы лучше ликвидировать их у всех кроме клана открывших 3ю лавку, это их заслуга пусть и пользуются. Хотя мне все равно, есть игроки которые с этими рунами, но я их могу убить, а есть игроки и без них, которые мне не по силам, поэтому на регалии мне все равно


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:33

  • 0

#273 SotofaFraj

SotofaFraj

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:31

Доброй ночи всем!
Обидновато конечно, но что поделать...
У меня нет таких потерь, о которых я прочитала выше, но не откажусь если вернут то, на что были потрачены время и нервы. Пусть кому-то покажется смешным то, что у меня "откатилось"... около 20з, плащ с руной и достаточно большое количество ресурсов (хотела ВСЮ медаль прокачать\закрыть не отвлекаясь ни на что другое).

И ещё. Не смогла дождаться когда "закончится бой", т.е. моё "висение" в бою. Ушла, провисев минут 20, выключив игру. А теперь вот не войти...

==============================

Лёд, похоже, тронулся!.. (с) что не может не радоватьsmile.gif Меня вытащили из зависшего боя. Благодарю!
А вот деньги, плащ с руной и ресурсы не вернули...

==============================

Не успела сейчас войти в бой как опять зависла... Нет, ну не безобразие?! Входишь в игру и боишься к мобу подойти! Висела вчера 18 часов! сегодня что, продолжение "банкета"?!

Изменено: SotofaFraj, 02 Октябрь 2009 - 18:53

  • 0
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура! :)

#274 Alx18

Alx18

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:32

Цитата(Zuboder @ 2.10.2009, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
А вот за это, я думаю, курбан сотоварищи должен отвечать.



А мож сотоварищи, которые по 5 раз усиливают охрану со словами ну всееее теперь не пробьют?

Я короче спать, утро вечера мудренее, интересно насколько велик будет труд для вычисления честной компенсации под каждого... ну или интересно поглядеть наберется ли после компенсации 1000 игроков онлайн в час пик)
  • 0

#275 Aphidimiza (2)

Aphidimiza (2)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:32

Я спать. Надеюсь завтра день сурка не повторится. Я за компенсацию, только незнаю какую. А лучше ввели бы квест какой-нибудь веселенький.
  • 0

#276 UKKA

UKKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:33

А почему должны страдать те, кто купил товар из 3-й лавки на свои кровные деньги, заработанные на монстрах (как я, например) или вложенные в реале? Сначала разрешили, а потом запретили? Не правильно это! Верните мне медаль! У вас же у самих написано: "Однажды заработанная медаль..." остаётся НАВСЕГДА и неважно, что с деньгами, уровнем и т.д. Верните м не "Виртуоз клинков 2" !
  • 0
"Кто кого еще порвет! " - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.

#277 valenten-1986

valenten-1986

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:35

Здесь ктонибудь кому нибудь отвечает вообще,?Кто мне доболу и отвагу и ресы и наделанные свитки и элики вернёт? dry.gif
  • 0

#278 -сладкая-

-сладкая-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:35

Цитата(Мымренок @ 1.10.2009, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые игроки.
Убедительная просьба все, что касается сегодняшнего отката – обсуждать только здесь.
Понимая весь накал страстей и огорчения от потерянных достижений, все же просим всех воздержаться от слишком экспрессивных выражений. Практически все, так или иначе, оказались в сложном положении, и прежде всего, Администрация.

В настоящий момент идет обсуждение возможной компенсации за доставленные неудобства, которая в любом случае будет достаточно внушительной. Если есть какие-либо предложения по этому поводу, пожалуйста, тоже в этом топике.

Со стороны отдела модерации форума, в качестве своего рода утешительного бонуса объявляется ТОТАЛЬНАЯ амнистия для всех нарушителей форума (за исключением спамеров). Желающие убрать до нуля историю наказаний на форуме – тоже отпишитесь здесь. Амнистия действует вплоть до полуночи 04.10.09.

Учитывая сложность ситуации, отдел модерации форума сегодня НЕ будет выносить наказаний за нарушения правил форума, просто удаляя сообщения, которые так или иначе нарушают правила проекта.

Мы еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию, но искренне надеемся, что в течение достаточно короткого времени совместно найдем решение, максимально удовлетворяющее все пострадавшие стороны.



думаю, что сейчас вам нужно задуматься о тех людях кто принимал такое решение(я бы их уволила)

по существу
1. откат не делать
насколько я поняла все происходит из за религий 3 лавки
2. отнять у всех-это как вы сказали резание по больному-но намного лучше чем откат на 3 дня-даже те у кого их отнимут могут с этим согласится.

некоторые именно последнее врея играми много и именно эти дни для некоторых были важными в этой игре,а вы просто свели эти дни для 2000 т человек на нет-это время которое просто вы выбрасили в пустую-верните его

отнимите все религии это больно но не так как сейчас

если можно скажу 2 слова про 3 лавку

руны в религиях по статам завышенны(они должны соответствовать очкам ораньжевых рун других,тоесть например 110 инициативы и 5 ярости-это много0руна должна давать что то одно!
так же и с вамперизмом он очень большой-есть синии религии-так отталкнитесь от них сделайте немного повыше статы но не такие огромные

амулет ораньжевый из 2 лавки стоит 65з со статами как одна религия почти,а вы ее делаете с 1з гос-не серьездно-вам же самим выгодно что бы люди тратили денег на починку,а в данном случае,вы сами себе противоречите

ЕСЛИ бы у регилий нормальный гос быт ,проблем бы в игре не было вообще
СИНИИ релмгии стоят по 10з а ораньжевые по 1з-СМЕШНО
  • 0

#279 svoy

svoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:39

Цитата(Alx18 @ 2.10.2009, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
А мож сотоварищи, которые по 5 раз усиливают охрану со словами ну всееее теперь не пробьют?

Я короче спать, утро вечера мудренее, интересно насколько велик будет труд для вычисления честной компенсации под каждого... ну или интересно поглядеть наберется ли после компенсации 1000 игроков онлайн в час пик)


Da ne kto ne kuda ne uidyot, pokrichat paru dnei i dalshe budut havat novie kasiki ot igri i td. eto 100%
Bolshenstvo tut uze fanatiki i td.
  • 0
TMgame.ru - Loading... ███████ 99%


#280 рекся

рекся

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:40

Прочитал я все, и понял, что очень мне это все напоминает один хороший отечественный фильм: "Магнитофон импортный, пиджак замшевый... .портсигар, золотой, отечественный... ничего же нет. ....... Вот список украденных вещей, украли: два магнитофона, две кинокамеры, два портсигара, пожалуйста. ........ Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки. ." Предлагаю аукцион объявить кто больше всех потерял))

А самой лучшей компенсацией я считаю стабильную работу игры! Без зависаний, вылетов и т.д.
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых