Перейти к содержимому


Фото

Разделение арены


  • Закрыто Тема закрыта
322 ответов в теме

Опрос: Сделать разделение арены по рангам? (225 пользователей проголосовали)

Сделать разделение арены по рангам?

  1. Да (117 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  2. Нет (99 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

  3. Свой вариант (9 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Голосовать

#261 Кукакака

Кукакака

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:26

Цитата(zelenaja vobla @ 20.4.2010, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
обоснуи. у тебя в игре сеи4ас сколко халявы?



Цитата(Elenn @ 20.4.2010, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
С каких пор РАВНЫЕ бои считаются халявой?
Разве бой с заведомо известным результатом не ближе к халяве по смыслу и определению?



Поясняю: Те, кто набил высокий ранг в свое время бегали и от высоких левелов и от высоких рангов, кроме того они затратили уйму времени (денег) на прокачку перса и, замечу, не жаловались. Это "фишка" такая аренная, чтобы были те, кто послабее и те, кто посильнее.

Это один момент, второй момент: Предположим админы пойдут на поводу у нытиков и поделят арену по рангам (что врядли, но предположим). Что изменится то? Да ничего - рулить будут персы, прокаченные по отваге со скальповыми шмотками ну и реальщики, конечно. И опять будут крики - "ааа, уберите их на другую арену, дайте нам равных!!" и т. д. и так до бесконечности.

Я против того, чтобы тупо поделить по рангам, но не против более справедливого деления (уже писал, повторю):

1-3 ранг: арена без троллей и без теней, немного эликов (примерно как сейчас), добла х1 - пвп для набивания ранга, ничего лишнего
4-5 ранг: есть тролли и падают тени, эликов чуть больше, добла х1
6-7 ранг: матерые тролли с более вкусным дропом, тени, больше эликов, добла х2(3)
8+ ранг: очень матерые тролли с соответствующим дропом, тени, эпик элики, добла х5
  • 0

#262 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:27

Цитата(Хозяяин @ 20.4.2010, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ne nu vi interessnie vse liudi , poigrali nemnogo i srazu hotite stat ravnimi s temi kto uze po godu kachiaet svoego persa blink.gif


Так кто же на самом деле хочет халявы... у кого на самом деле сейчас халява?

От ты какой непробиваемый... Ты со своей нубско-халявной колокольни не видишь, что у вновь прибывших, сейчас нет никаких шансов на развитие добротного перса!
  • 0

#263 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:29

Цитата(Кукакака @ 20.4.2010, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Поясняю: Те, кто набил высокий ранг в свое время бегали и от высоких левелов и от высоких рангов, кроме того они затратили уйму времени (денег) на прокачку перса и, замечу, не жаловались. Это "фишка" такая аренная, чтобы были те, кто послабее и те, кто посильнее.

Это один момент, второй момент: Предположим админы пойдут на поводу у нытиков и поделят арену по рангам (что врядли, но предположим). Что изменится то? Да ничего - рулить будут персы, прокаченные по отваге со скальповыми шмотками ну и реальщики, конечно. И опять будут крики - "ааа, уберите их на другую арену, дайте нам равных!!" и т. д. и так до бесконечности.

Я против того, чтобы тупо поделить по рангам, но не против более справедливого деления (уже писал, повторю):

1-3 ранг: арена без троллей и без теней, немного эликов (примерно как сейчас), добла х1 - пвп для набивания ранга, ничего лишнего
4-5 ранг: есть тролли и падают тени, эликов чуть больше, добла х1
6-7 ранг: матерые тролли с более вкусным дропом, тени, больше эликов, добла х2(3)
8+ ранг: очень матерые тролли с соответствующим дропом, тени, эпик элики, добла х5


Предложение разумно, и даже очень...
  • 0

#264 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:31

Цитата(Grimm @ 20.4.2010, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тут спорный вопрос, велики пропитые в медаль(предположим синие) дадут преимущество в бою +150хп, а выпитый эль великана в ПВП даст +% ХП, что гораздо больше чем +150. Пить велики в бою с мобами, просто не логично.


Эти +150 хп и +150 брони будут у игрока В КАЖДОМ БОЮ после пропития медальки, также ОДНА медалька конечно ничего не решит, но если рассматривать 3-4, то разница таскать их в сумке и беречь для "равных" боев или зажечь их - будет очевидна.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#265 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:32

Цитата(Дoбрейший @ 20.4.2010, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Эти +150 хп и +150 брони будут у игрока В КАЖДОМ БОЮ после пропития медальки, также ОДНА медалька конечно ничего не решит, но если рассматривать 3-4, то разница таскать их в сумке и беречь для "равных" боев или зажечь их - будет очевидна.

rolleyes.gifЭти 150 хп тоже в %-ах увеличатся выпитым эликом великана...

Изменено: Да я это, блин, 20 Апрель 2010 - 13:32

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#266 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:33

Цитата(Grimm @ 20.4.2010, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Так кто же на самом деле хочет халявы... у кого на самом деле сейчас халява?

От ты какой непробиваемый... Ты со своей нубско-халявной колокольни не видишь, что у вновь прибывших, сейчас нет никаких шансов на развитие добротного перса!

В этом и прелесть "бесплатной" онлайн игры...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#267 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:34

Цитата(Да я это, блин @ 20.4.2010, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Не, я предлагаю следующее:
При нападении например тебя, на воблу на арене, для "равенства" ему автоматом выдается ранг 10 000, фулл разрушителя и медали на бой с тобой загораются почти все... Ты согласен? А, нет, я забыл, ты же последний халявщик в ТМ, подумаешь год просидел на пауках, медальки качая, а теперь тут режешь безнаказанно фармеров... ХАЛЯВЩИК ТЫ! Надо у тебя все твои медали отобрать, за то что ты "в период халявы" качал перса... А то вобле с такими как ты играть не интересно, видишь ли...


Polnostju s toboj soglasen biggrin.gif
Napishi v lichku mne kogda ti uze vijdesh na voliu oki wink.gif
  • 0

#268 Elenn

Elenn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:35

Цитата(Кукакака @ 20.4.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Поясняю: Те, кто набил высокий ранг в свое время бегали и от высоких левелов и от высоких рангов, кроме того они затратили уйму времени (денег) на прокачку перса и, замечу, не жаловались. Это "фишка" такая аренная, чтобы были те, кто послабее и те, кто посильнее.

Это один момент, второй момент: Предположим админы пойдут на поводу у нытиков и поделят арену по рангам (что врядли, но предположим). Что изменится то? Да ничего - рулить будут персы, прокаченные по отваге со скальповыми шмотками ну и реальщики, конечно. И опять будут крики - "ааа, уберите их на другую арену, дайте нам равных!!" и т. д. и так до бесконечности.

Я против того, чтобы тупо поделить по рангам, но не против более справедливого деления (уже писал, повторю):

1-3 ранг: арена без троллей и без теней, немного эликов (примерно как сейчас), добла х1 - пвп для набивания ранга, ничего лишнего
4-5 ранг: есть тролли и падают тени, эликов чуть больше, добла х1
6-7 ранг: матерые тролли с более вкусным дропом, тени, больше эликов, добла х2(3)
8+ ранг: очень матерые тролли с соответствующим дропом, тени, эпик элики, добла х5



Извините друзья! К нубам себя отнести могу, к нытикам - категорически против.
Один из игроков 15 уровня при подобном обсуждении написал мне в личку, что нового перса сейчас бы не начал. Могу расценить этот факт, что в душе все хаи и гром-ПВПшники понимают, что малышам сейчас одна дорога без огромного (не вообще вливания, а именно огромного) вливания реала - только быть мясом.
Дальнейшее обсуждение вопроса считаю для себя не продуктивным. Всем успехов в игре. Все же это игра...
  • 0

#269 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:38

Цитата(Хозяяин @ 20.4.2010, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Polnostju s toboj soglasen biggrin.gif
Napishi v lichku mne kogda ti uze vijdesh na voliu oki wink.gif

Тут по ходу из всех толко мы с тобой согласны biggrin.gif
Ты на мну что-то тестить собрался? 0_О grin.gif

Изменено: Да я это, блин, 20 Апрель 2010 - 13:40

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#270 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:41

Цитата(Да я это, блин @ 20.4.2010, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Тут по ходу из всех толья мы с тобой согласны biggrin.gif
Ты на мну что-то тестить собрался? 0_О grin.gif


Nea , prosto davno s tobj ne voeval rolleyes.gif Prosto hot raz hochetsa u tebia pobedit blush.gif Ja ved nemnozko podkachialsa posle nashih poslednih vstrech na Arene ( kogda ti menia lovil ) unsure.gif
  • 0

#271 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:43

Цитата(Хозяяин @ 20.4.2010, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Nea , prosto davno s tobj ne voeval rolleyes.gif Prosto hot raz hochetsa u tebia pobedit blush.gif Ja ved nemnozko podkachialsa posle nashih poslednih vstrech na Arene ( kogda ti menia lovil ) unsure.gif

Я тебя перестал ловить когда ты консерву и око одел smile.gif Ты никогда "халявным легким скальпом" не был, поэтому я особо внимание не заострял... Еще помню разяшку от тебя-10ки по мне на 1.5 к biggrin.gif
Выйду - стучи, обязательно встретимся... wink.gif

Изменено: Да я это, блин, 20 Апрель 2010 - 13:44

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#272 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:46

Цитата(Да я это, блин @ 20.4.2010, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я тебя перестал ловить когда ты консерву и око одел smile.gif Ты никогда "халявным легким скальпом" не был, поэтому я особо внимание не заострял... Еще помню разяшку от тебя-10ки по мне на 1.5 к biggrin.gif
Выйду - стучи, обязательно встретимся... wink.gif

Dogovorilis ok.gif friends.gif nhl_fight.gif
  • 0

#273 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:48

Цитата(Хозяяин @ 20.4.2010, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Dogovorilis ok.gif friends.gif nhl_fight.gif

drinks.gif wink.gif flood.gif

+10%

Флуд.

Изменено: -Лисса-, 20 Апрель 2010 - 15:23

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#274 Кукакака

Кукакака

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 14:03

Цитата(Elenn @ 20.4.2010, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Извините друзья! К нубам себя отнести могу, к нытикам - категорически против.
Один из игроков 15 уровня при подобном обсуждении написал мне в личку, что нового перса сейчас бы не начал. Могу расценить этот факт, что в душе все хаи и гром-ПВПшники понимают, что малышам сейчас одна дорога без огромного (не вообще вливания, а именно огромного) вливания реала - только быть мясом.
Дальнейшее обсуждение вопроса считаю для себя не продуктивным. Всем успехов в игре. Все же это игра...


Скоро введут новый баттлграунд без медалей и шмота, "там все будет бесплатно, там все будет в кайф, и там наверное вообще не нужно будет умирать" smile.gif

Тогда начнут жаловаться хаи, у которых его не было на лоу левелах))

Кстати говоря, вся история развития ТМ состоит из обломов тех кто поторопился, и тех кто не успел)
  • 0

#275 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:12

Цитата(Кукакака @ 20.4.2010, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати говоря, вся история развития ТМ состоит из обломов тех кто поторопился, и тех кто не успел)



Залатые слава )))

Изменено: ZlayaMasia, 20 Апрель 2010 - 17:12

  • 0

#276 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:29

Цитата(%CA%F3%EA%E0%EA%E0%EA%E0 @ 20.4.2010, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Скоро введут новый баттлграунд без медалей и шмота, "там все будет бесплатно, там все будет в кайф, и там наверное вообще не нужно будет умирать" smile.gif

Тогда начнут жаловаться хаи, у которых его не было на лоу левелах))

Кстати говоря, вся история развития ТМ состоит из обломов тех кто поторопился, и тех кто не успел)


как пример можно привести ните хаев, когда ввели младшую арену.
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#277 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:31

Цитата(Кукакака @ 20.4.2010, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Поясняю: Те, кто набил высокий ранг в свое время бегали и от высоких левелов и от высоких рангов, кроме того они затратили уйму времени (денег) на прокачку перса и, замечу, не жаловались. Это "фишка" такая аренная, чтобы были те, кто послабее и те, кто посильнее.

да, те кто ранее бегали, они свое отбегали и друг друга 4асто обходят. и при етом не стесняются заявлят 4то без легких скалпов система пвп потеряет смысл, в тоже время равныи бои ето халява. а легкии скалп с 3х ударов ето 4то тогда blink.gif

Цитата(Кукакака @ 20.4.2010, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Да ничего - рулить будут персы, прокаченные по отваге со скальповыми шмотками ну и реальщики, конечно. И опять будут крики - "ааа, уберите их на другую арену, дайте нам равных!!" и т. д. и так до бесконечности.

Я против того, чтобы тупо поделить по рангам, но не против более справедливого деления (уже писал, повторю):

1-3 ранг: арена без троллей и без теней, немного эликов (примерно как сейчас), добла х1 - пвп для набивания ранга, ничего лишнего
4-5 ранг: есть тролли и падают тени, эликов чуть больше, добла х1
6-7 ранг: матерые тролли с более вкусным дропом, тени, больше эликов, добла х2(3)
8+ ранг: очень матерые тролли с соответствующим дропом, тени, эпик элики, добла х5


да пуст рулят, самое главное их будет менше.

если по рангам делит тупо, но хо4еш более справедливого деления, то присоединяюс, ибо делит по рангам - всего лиш наиболее легкии вариант, без мега прос4етов боевои мощи и заморо4ек со шмотом, елями в сумках и тд. уже если избавится от тех кто живет на арене , и то станет лег4е.

мне вообще плюшки не нужны, ни еликов ни тенеи, мне просто хо4ется скалповые пока4ат.


Цитата(Да я это, блин @ 20.4.2010, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gifЭти 150 хп тоже в %-ах увеличатся выпитым эликом великана...
если я ету же химию буду пит в боях протих игроков, у меня ест шанс при тех же затратах на медали еще и скалпов нарезат, а то и скалповую-другую взят. 4ем я и ползуюс. один синии великан ето 70з минимум. уж лу4ше на ети денги ку4у еффективных склянок купит, 4ем тупо на мобах пит. итого все в медали поидет, и в том и в том слу4ае.


при выборе поболше урона или болше жизнеи я выберу первое.
а урон елики по4ти не добавляют.
  • 0
4444444

#278 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:41

Цитата(Умный зверь @ 20.4.2010, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
как пример можно привести ните хаев, когда ввели младшую арену.

дополнителныи пример - то 4то сеи4ас происходит - как толко заходит ре4 об урезании их халявы, сыплются бесконструктивные советы, воспомонания, крики "халявы хотите!" и под4ас вообще oскорбления. выдумали какои-то коммунизм, какую-то уравняловку, какие-то свои нормы..

4ка самых активных верещит за всех. 2 из них вообще не играют.
хотя, наверное, все прока4анные сидят на форуме
не понимаю 4его вы хотите, если 4естно
  • 0
4444444

#279 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 18:51

Цитата(zelenaja vobla @ 20.4.2010, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
дополнителныи пример - то 4то сеи4ас происходит - как толко заходит ре4 об урезании их халявы, сыплются бесконструктивные советы, воспомонания, крики "халявы хотите!" и под4ас вообще oскорбления. выдумали какои-то коммунизм, какую-то уравняловку, какие-то свои нормы..

4ка самых активных верещит за всех. 2 из них вообще не играют.
хотя, наверное, все прока4анные сидят на форуме
не понимаю 4его вы хотите, если 4естно



У нас уже всё хорошо мы себе можем позволить на форуме посидеть, а вот ты бы игре побольше времени уделал! Чем словобудием своим тут блистать!!!

Изменено: ZlayaMasia, 20 Апрель 2010 - 18:51

  • 0

#280 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 18:55

Цитата(ZlayaMasia @ 20.4.2010, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
У нас уже всё хорошо мы себе можем позволить на форуме посидеть, а вот ты бы игре побольше времени уделал! Чем словобудием своим тут блистать!!!

а я тоже могу позволит smile.gif

а потому все и хорошо, 4то еще халяву не порезали, не находиш?
  • 0
4444444




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых