Перейти к содержимому


Фото

Баг игры


  • Закрыто Тема закрыта
348 ответов в теме

#261 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 19:46

Цитата(димон @ 4.5.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
тема скатилась в баланс(( еще раз повторю резать надо все! а если порезать щит или ауру и еще что нибуть проблему это не решит. мне очень нравилось играть на 1-5 лвл когда еще в колезей пускали и бои были 1-1 ведь в этом бою решаюшим было как раз интелект а не как сработает один из статов

В том то и дело, что Ханн не предлагает резать щит или ауру ЧР. Он просто хочет, чтобы покупной шмот гномов был также эффективен, как и покупной шмот людей. Чтобы гном, заплативший реал получил всё в том же объёме, что и человек, заплативший туже сумму.
  • 0

#262 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:05

Цитата(Bodeech @ 4.5.2010, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
И ещё одно - всем, кто утверждает, что Щит не обладает статом "антивампиризм", якобы потому, что этого нет в описании магии. Давайте тогда придерживаться всего, что написано в точности и все вместе потребуем, что бы кристалы крови работали именно так, как на них написано. А именно: "Магия этого кристалла позволит Вам в этот ход восстановить 60% жизни от нанесённого урона." Где в этом описании сказано, что кристал прибавляет вампиризм?- верно, ни где не сказано. => На него не должно распространяться действие Щита, ауры ЧР, свитка антивампиризма и любых других эффектов, понижающих вампиризм противнику.


А вот этот нюанс я не учел и упустил.
Верно подмечено и это еще один косяк в пользу хумов.

Изменено: ХАНН, 04 Май 2010 - 22:48

  • 0

#263 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2010 - 23:34

Цитата(Bodeech @ 4.5.2010, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
В том то и дело, что Ханн не предлагает резать щит или ауру ЧР. Он просто хочет, чтобы покупной шмот гномов был также эффективен, как и покупной шмот людей. Чтобы гном, заплативший реал получил всё в том же объёме, что и человек, заплативший туже сумму.


Не пора ли пересмотреть проценты? или отключить ауру ЧР против покупного и кланового шмота как это сделано с висилицей.



это ханн написал на первой странице если это не продложение по срезу стата?

Изменено: димон, 05 Май 2010 - 11:21

  • 0

#264 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 11:25

Цитата(димон @ 4.5.2010, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Не пора ли пересмотреть проценты? или отключить ауру ЧР против покупного и кланового шмота как это сделано с висилицей.



это ханн написал на первой странице если это разве не продложение по срезу стата?


Да это мое предложение , но прошу заметить что оно будет действовать не для всех, а только для некоторых, которые приобрели шмот за реал.
Я не требую , а предлагаю свои варианты. Хотя может быть у Администрации по этому поводу есть свои мысли и взгляды по исправлению данного Бага. Но к сожалению пака я вижу только один игнор данной темы со стороны Администрации.
Знаю точно что данная ситуация в которой мы все сейчас играем - не правильная и я считаю что это упущение Администрации в погоне за
нововведениями которые всем нам нужны в какой то степени.
Но рано или поздно эти ошибки надо исправлять...
  • 0

#265 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2010 - 12:06

Один вопрос:
Как повлияет предлагаемые изменения на 9-12 уровнях, на которых и покупают в большенстве своем сеты за реал?

Я понимаю логика какая - на 9 покупаеш сет за реал, беш в нем доблу, продаеш ордена и покупаеш себе медали и скльпшмотки. И на 13-в начале 14 переодеваешся в ОзГ или ЧР и дальше ходиш в нем.

В таком случае получаеш за свои деньги, вложиные в шмот за реал интересную и своершенно не напряжную игру.

А в случае Хана можно просить лиш перекинуть свой комплект за реал на другого перса 9 уровня, кажись такая функция возможна или может быть возможна.

Просто на его уровне сет за реал не слишком умная покупка, но он не хочет с этим смирится и идет на любые словесные ухирения чтоб добиттся того всемогущества, что дает реал-шмот на 9-12 уровнях, где вынести такого перса можно в 99% только без права хода.

З.Ы. Написал и задумался, может себе начать за гонома, купить шмот за реал и так играть?

Изменено: Умный зверь, 05 Май 2010 - 12:10

  • 0
"Ничего не прошу" ®

#266 Undertaker

Undertaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2010 - 12:35

Цитата(Умный зверь @ 5.5.2010, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Один вопрос:
Как повлияет предлагаемые изменения на 9-12 уровнях, на которых и покупают в большенстве своем сеты за реал?

Я понимаю логика какая - на 9 покупаеш сет за реал, беш в нем доблу, продаеш ордена и покупаеш себе медали и скльпшмотки. И на 13-в начале 14 переодеваешся в ОзГ или ЧР и дальше ходиш в нем.

В таком случае получаеш за свои деньги, вложиные в шмот за реал интересную и своершенно не напряжную игру.

А в случае Хана можно просить лиш перекинуть свой комплект за реал на другого перса 9 уровня, кажись такая функция возможна или может быть возможна.

Просто на его уровне сет за реал не слишком умная покупка, но он не хочет с этим смирится и идет на любые словесные ухирения чтоб добиттся того всемогущества, что дает реал-шмот на 9-12 уровнях, где вынести такого перса можно в 99% только без права хода.

З.Ы. Написал и задумался, может себе начать за гонома, купить шмот за реал и так играть?


Как утомил уже умный зверь с глупыми высказываниями.
Какой переодеваешь в ОзГ или Чр на 14м? Покажи мне иного который поменяет клановый на ЧР. думаешь свинятко не накосил себе на ЧР скальпигов и так почему же не носит ЧР? Потому что иной шмот, как и любой шмот за реал для людей эффективнее ЧР (в защите может и проигрывает, но это отбивается бешенным вампиризмом, кучей допходов и травмами которые работают на ура).
Гнома поменявшего индивидуальный на ОзГ тоже не наблюдаю, потому как в ПВП такой шмот эффективнее при длительных боях на хайлевелах.
НО Ханн ведёт речь о том что гномы по сравнению с хумами имеющими шмот за реал являются обделёнными. Они не могут использовать все плюшки этого шмота (хум ставит щит и накидывает свиток и про вампиризм можно забыть) и В ТО ЖЕ ВРЕМЯ травма не работает на полную, она не понижает антивампиризм людей (щит даёт подобный стат - антивампиризм 60 единиц - понимать проценты).
Сейчас начнётся разговор опять что такого стата нет. тогда глядим на шмот гоблинов и понимаем что антистаты в игре уже существуют.

Изменено: Undertaker, 05 Май 2010 - 17:42

  • 0
неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя

#267 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 14:02

Цитата(Undertaker @ 5.5.2010, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Как утомил уже умный зверь с глупыми высказываниями.


laugh.gif В нашем полку прибыло.

P.S. Ты всё разжевал понятней уже некуда, а те кто не понимают просто включают дурку, и делают вид что не понимаютsmile.gif

  • 0


#268 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 14:05

ХАНН
Я предлагаю тебе собрать мнение всех реальщиков Гномов, которые имеют клан комплекты, индивид, комплекты с лавки за реал, и кинуть их мнение с цитатами что они думают по этому поводу, довольны ли они комплектом, и видят ли смысл брать его вообще в нынешней ситуации.

P.S. Создать отдельный топик, кинуть логи в этот топ, и попросить всех реальщиков гномов высказать своё мнение в это топике, и только тогда будет результат, ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.
  • 0


#269 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2010 - 14:35

Цитата(Vilhelm%20II @ 5.5.2010, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
ХАНН
Я предлагаю тебе собрать мнение всех реальщиков Гномов, которые имеют клан комплекты, индивид, комплекты с лавки за реал, и кинуть их мнение с цитатами что они думают по этому поводу, довольны ли они комплектом, и видят ли смысл брать его вообще в нынешней ситуации.

P.S. Создать отдельный топик, кинуть логи в этот топ, и попросить всех реальщиков гномов высказать своё мнение в это топике, и только тогда будет результат, ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.


Не забудте про Растафара, patrik-s, Great%20Mao, Стаффорд.
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#270 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 14:45

Умный зверь
О я смотрю у тебя тоже своя команда поклонников, прям как у меня, хотя у меня поменьше доброжелателейsmile.gif
  • 0


#271 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 18:14

Цитата(Vilhelm II @ 5.5.2010, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
ХАНН
Я предлагаю тебе собрать мнение всех реальщиков Гномов, которые имеют клан комплекты, индивид, комплекты с лавки за реал, и кинуть их мнение с цитатами что они думают по этому поводу, довольны ли они комплектом, и видят ли смысл брать его вообще в нынешней ситуации.

P.S. Создать отдельный топик, кинуть логи в этот топ, и попросить всех реальщиков гномов высказать своё мнение в это топике, и только тогда будет результат, ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.



Да толку от этого нового топика, тем более логов?
Играющие за расу Гномов и хумов отличается психологически, и это видно по форуму не вооруженным глазом.
Что думают все Гномы кто имеют сет комплекты за реал, я думаю наша Администрация знает уже давно. Тут и дураку понятно, тем более после этого топика.
На счет цитат и мнения, боюсь тут без мата уже не обойдется это точно)))
Я вот смотрю в Администрации и на форуме появился Inco может он нам даст ответ?

PS: Без обид, но такое ощущение что за Словом Администрация - пустота...
Данный топик существует уже с 20.4.2010, 11:05 по форумному времени, отписалось народу уже на 14 страниц, а ответа так и нет.



  • 0

#272 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 18:36

Цитата(ХАНН @ 5.5.2010, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
PS: Без обид, но такое ощущение что за Словом Администрация - пустота...
Данный топик существует уже с 20.4.2010, 11:05 по форумному времени, отписалось народу уже на 14 страниц, а ответа так и нет.


И не будет, решение этого вопроса не могут ( или не хотят или вообще тупо не рассматривают это как вопрос) найти более полугода, наивно полагать, что сейчас, когда все силы брошены на разработку гоблинорского баттлграунда, за пару дней найдут решение, которое не создаст еще больше проблем...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#273 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 21:00

Этот вопрос очень просто решаем, просто вести обгред комплекта на каждом лвле с повышением стата, да и говорила лена что-то типа будет этот обгрей доступен и для скальп шмоток, и для индивид шмоток, но это опять где-то там далеко в планах..
  • 0


#274 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 21:02

Цитата(Дoбрейший @ 5.5.2010, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
И не будет, решение этого вопроса не могут ( или не хотят или вообще тупо не рассматривают это как вопрос) найти более полугода, наивно полагать, что сейчас, когда все силы брошены на разработку гоблинорского баттлграунда, за пару дней найдут решение, которое не создаст еще больше проблем...


Не могут что?
Сделать что бы Травма резала щит ( 60% антивампа или как хотите так и называйте) как и все остальные статы ? - это не так сложно 100% и займет не много времени.
На балансе игры это не как не отразиться так как всех кто играет за гномов в таких сетах можно пересчитать на пальцах и травму еще нужно повесить, так как сработка далеко не 100% и даже не 50%.
Может тут дело в том что я из Клана Механики и по этому вся тема в игноре? - даже не знаю что и думать еще по этому поводу.
Ситуация бредовая, и действие Администрации, вернее бездействие и игнорирование темы в которой высказали свое мнение куча народу, мне вообще не понятно.

Изменено: ХАНН, 05 Май 2010 - 21:05

  • 0

#275 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 21:05

Цитата(ХАНН @ 5.5.2010, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Не могут что?
Сделать что бы Травма резала щит как и все остальные статы ? - это не так сложно 100% и займет не много времени.


В итоге - скальпсет хумов станет для гномов в покупном мясом, неспособным в 99% ни на что, кроме как быть отхилом, того же потребуют ( и будут абсолютно в этом правы) хумы в покупном, ибо сейчас в ОзГ с ними можно ( не буду вдаваться в детали и шансы на победу) бороться и побеждать...

Изменено: Дoбрейший, 05 Май 2010 - 21:07

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#276 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 21:09

Цитата(Vilhelm II @ 5.5.2010, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Этот вопрос очень просто решаем, просто вести обгред комплекта на каждом лвле с повышением стата, да и говорила лена что-то типа будет этот обгрей доступен и для скальп шмоток, и для индивид шмоток, но это опять где-то там далеко в планах..


И что обгрейдить то в нонешних реалиях гному? АНТИантивампиризм?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#277 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 21:14

Цитата(Дoбрейший @ 5.5.2010, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
В итоге - скальпсет хумов станет для гномов в покупном мясом, неспособным в 99% ни на что, кроме как быть отхилом, того же потребуют ( и будут абсолютно в этом правы) хумы в покупном, ибо сейчас в ОзГ с ними можно ( не буду вдаваться в детали и шансы на победу) бороться и побеждать...


Мне кажется ты забываешь что гном по сути в бою для хумана всегда является 100% отхилом.
Мы же как то с эти живем ?
А твоя цифра с 99% очень и очень завышена, все знают что травму еще нужно постараться повесить и не одну и даже не две, и ее сработка не 100% и не 50%.
  • 0

#278 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 21:16

Цитата(Дoбрейший @ 5.5.2010, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
И что обгрейдить то в нонешних реалиях гному? АНТИантивампиризм?

Да откуда я знаю что там будет улучшаться, вариантов по сути куча, на эту тему уже не мне думатьsmile.gif мне за мои мысли не платят.
  • 0


#279 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2010 - 22:55

С предложениями в спец. тему.
Закрываю.

Так приблизительно реагируют модераторы-ГНОМЫ, когда видят предложения от хумов по выравниванию баланса, но тут ХАНУ дали развивать тему на протяжении полтора месяца, только потому что он сказал волшебное слов - "реал" и предложение пошло от гнома. У меня действительно опускаются руки когда переливают из пустого в порожнее полтора месяца об отсутствии у гномов реальщиков кнопки "убей все что шевелится", а обговорить предложения, что дают возможность играть на равных обеем расам сразу закрываются, поскольку как кажется модераторам они заберут больше у гномов чем у хумов. Действительно опускаются руки.

Удаче тебе Ханн, в реализации твоих желаний, они я уверен сбудутся, и ты станешь наконец счасливым.


  • 0
"Ничего не прошу" ®

#280 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2010 - 04:23

УЗ - попробуй абстрагироваться от "гномы-хумы", перечитай первый пост темы и попробуй понять, о чем там написано. Вопрос - возможный(?) баг игры, причем баг более чем серьезный, затрагивающий не только желание ханна выносить все, что движется.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых