Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#261 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:54

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Хорошее мнение. А потом шмот у реальщиков нубам покажется слишком сильным, что будут ОГРАНИЧИВАТЬ использовать шмот до 20+ уровня!? А что ведь проект теперь просчитан до 30 уровня! Все честно, нубы ведь не довольны!

игра далеко не благотворительная контора, нужно будет, возможно и это пересмотрят.
чтобы жужжали серваки и работал канал, нужен довольно толстый и постоянный ручеек хрустящих бумажек %)

а любая река складывается из маленьких притоков... этих самых "нубов" - а далеко не из горных потоков ниспадающих с небесных вершин, как некоторые себя преподносят %)

Изменено: Кармопонижатель, 12 Май 2010 - 22:57

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#262 eduardceller

eduardceller

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:54

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
unsure.gif Вроде мы танкисты, что же до вас не доходит что без ваших комментариев и волнений мы как нибудь сами решим свои дела.))

Тема собственно не про нас, что же вы так завидуете не скромно).

Есть же тема на спец форуме, думаю там вы можете конкретно и по факту изложить свои мысли и нас проверят специальные люди.)

Вот сколько времени вы тут распинаетесь дабы вам сделали "проще" ( тем кто хочет на халяву валить все в игре ) пошли бы и ресов побили, в ПВП попрактиковались. Почему у вас такая политика, что вам ДОЛЖНЫ админы ибо вы ( простите ) лентяи не хотите качаться а тем кто качался, тех наказать... те плохие? blink.gif


Апокалипсис - выше изложенное, к вам тоже относиться. Для меня лично понятия " полезно " и " обрадоваться " имеют разные значение.


Модераторы - просьба почистить ветку.



а почему не дали новеньким прокачаться?
так давайте как все, ну кроме купивших.
а вообще разница в силе на одном уровне не взирая на прокачку и вложения не должна быть больше 20 процентов, иначе это не игра, а мазохизм. эй прокаченные, вам самим не противно? это же не игра, ведь нет боевого задора, азарта, ничего. а в жизни вы тоже всегда бьете того кто слабже вас? так, где милиция? забирайте всех, кто намного сильнее одноуровней, они опасны для общества.
  • 0

#263 -МономаХ-

-МономаХ-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:57

Если уж и отключать то отключать и покупные , ато както уж совсем дискриминация получится .
  • 0
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.

#264 7776sega6777

7776sega6777

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:02

вот покупные не стоит трогать .. народ покупает вливает деньги на развитие проэкта хочешь быть танком плати не хочешь живи как все а не пытайся найти дыру в системе
  • 0

#265 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:02

Цитата(Идеальный Шторм @ 12.5.2010, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
я что-то не понимаю... ты боишся,что мясо будеш убивать с 10 ходов а не с 2-3?

харош головой биться ап стену и привыкай, что мяса будет меньше, и игроки которые САМИ заработали в игре, будут иметь шансы на победу...


blush.gif Только вот не нужна меня стыдить, мне не разу не стыдно. Я понять не могу, почему админы встают на сторону тех кто не чего кроме нытья для себя не делает, нежели на сторону тех кто очень преданно и много проводит время и тратит деньги на игру.
Почему именно забирают, то что игрок открыл ЛЕГАЛЬНЫМ, ИГРОВЫМ способом.

Не нужно только двигать за понятие ОГРАНИЧИВАЮТ, в данном случае ОТБИРАЮТ до определенного уровня. За, что не понятно... но видно под лозунгом - поможем новичкам. Они блин все плюшевые и беззащитные, а то что ваши фермеры бегали за ресами на арене где были от 9 до 15+ противники в громадных количествах это как бы не в счет.

( мнение )

п.с. В вопросах мясо - молочных я уж как нибудь сам, спасибо за заботу.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#266 -L_u_c_K-

-L_u_c_K-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:04

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Хорошее мнение. А потом шмот у реальщиков нубам покажется слишком сильным, что будут ОГРАНИЧИВАТЬ использовать шмот до 20+ уровня!? А что ведь проект теперь просчитан до 30 уровня! Все честно, нубы ведь не довольны!


Вот сам посуди,-нубы,-это ведь если дословно "новички".Конешно не довольны они.Здесь компромис нужен,-проекту сегодня нужны две главные категории игроков,-реальщики и новички,-новичкам должно быть интересно играть,реальщикам тоже.Совершенно другое,-клановые ДВП,-кому от них прок?Денег проекту они не приносят,-новичков из проекта отталкивают,с реальщикми клановые ДВПшники как правило договариваются,и как правло не воюют,-дорого очень...Поправь меня,если я где-то ошибаюсь,плизз...
  • 0

#267 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:05

Цитата(Кармопонижатель @ 12.5.2010, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
игра далеко не благотворительная контора, нужно будет, возможно и это пересмотрят.
чтобы жужжали серваки и работал канал, нужен довольно толстый и постоянный ручеек хрустящих бумажек %)

а любая река складывается из маленьких притоков... этих самых "нубов" - а далеко не из горных потоков ниспадающих с небесных вершин, как некоторые себя преподносят %)


Так, кто против. Но почему выбрали вариант " ущемления " активной части аудитории? Ведь именно ее последнее время " выживают " из игры. ( имхо).

Ведь не сложно найти компромис, создать новые сервисы поднимающие интерес у нуба и бойца и т.д. Почему банально - забрать у того у кого есть, дабы он стал как тот у кого этого нет.




  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#268 7776sega6777

7776sega6777

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:06

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Только вот не нужна меня стыдить, мне не разу не стыдно. Я понять не могу, почему админы встают на сторону тех кто не чего кроме нытья для себя не делает, нежели на сторону тех кто очень преданно и много проводит время и тратит деньги на игру.
Почему именно забирают, то что игрок открыл ЛЕГАЛЬНЫМ, ИГРОВЫМ способом.

Не нужно только двигать за понятие ОГРАНИЧИВАЮТ, в данном случае ОТБИРАЮТ до определенного уровня. За, что не понятно... но видно под лозунгом - поможем новичкам. Они блин все плюшевые и беззащитные, а то что ваши фермеры бегали за ресами на арене где были от 9 до 15+ противники в громадных количествах это как бы не в счет.

( мнение )

п.с. В вопросах мясо - молочных я уж как нибудь сам, спасибо за заботу.




а что ты переживаешь если ты купил медаль так оставят ее тебе а если ты качнул за счет фермеров так где тут честность ты ее заработай сам пойди я посмотрю какого лвл ты станешь
  • 0

#269 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:09

Цитата(-МономаХ- @ 12.5.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Если уж и отключать то отключать и покупные , ато както уж совсем дискриминация получится .


blush.gif А как узнать, купил медаль или не купил? ))) Я незнаю игроков, которые предпочтут оплатить медаль нежели оплатить эли на медаль реалом. Эпика дает большое приимущество в бою нежели стат от медали. )))

Отключат, заденут "ручеек" который приносит потоки фин. инвестиций. Ибо забрать у человека бабло на ровном месте, это как минимум - обидеть! ( мнение ).


  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#270 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:11

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>

Так, кто против. Но почему выбрали вариант " ущемления " активной части аудитории? Ведь именно ее последнее время " выживают " из игры. ( имхо).

Ведь не сложно найти компромис, создать новые сервисы поднимающие интерес у нуба и бойца и т.д. Почему банально - забрать у того у кого есть, дабы он стал как тот у кого этого нет.


Компромис будет тогда, когда новичка перестанут отправлять на респ, сразу, при его выходе в пвп зону игроки, многократно превышающую его прокачку. И которую, ну никак он достигнуть не сможет.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#271 7776sega6777

7776sega6777

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:11

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>

blush.gif А как узнать, купил медаль или не купил? ))) Я незнаю игроков, которые предпочтут оплатить медаль нежели оплатить эли на медаль реалом. Эпика дает большое приимущество в бою нежели стат от медали. )))

Отключат, заденут "ручеек" который приносит потоки фин. инвестиций. Ибо забрать у человека бабло на ровном месте, это как минимум - обидеть! ( мнение ).



не смеши народ что ты эпику на кристалы купил 600 00 кристалов влить на эпику .. ну ты и приколист, да и все элементарно проверяется кто что купил и сколько вложил
  • 0

#272 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:13

Цитата(7776sega6777 @ 13.5.2010, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
вот покупные не стоит трогать .. народ покупает вливает деньги на развитие проэкта хочешь быть танком плати не хочешь живи как все а не пытайся найти дыру в системе


blush.gif Да накручиваешь ты себя, дыры нет. Просто кто то не понял " прелести " а теперь кусает логти.)) Перестать искать пути решения, это значить перестать думать! Человек - отличаться от амебы как раз этим уменем.)

п.с. Харе завидовать.) Как я понял, зависть к бойцам это единственный аргумент по теме вопроса.)))

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#273 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:15

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>

blush.gif А как узнать, купил медаль или не купил? ))) Я незнаю игроков, которые предпочтут оплатить медаль нежели оплатить эли на медаль реалом. Эпика дает большое приимущество в бою нежели стат от медали. )))

Отключат, заденут "ручеек" который приносит потоки фин. инвестиций. Ибо забрать у человека бабло на ровном месте, это как минимум - обидеть! ( мнение ).


Обиженный ты наш))) вот дойдёш до определённого уровня и включат тебе медали... не хочеш ждать покупай за кристаллы и шмот за кристаллы.. вот тебе и альтернатива...
  • 0

#274 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:15

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
[b]
blush.gif А как узнать, купил медаль или не купил?...

это думаю совсем не проблема, все логи покупок за кристаллы фиксируются.
В крайней случае если автомат сработает не верно - то впишут заново вручную по первому требованию.

реальщиков в данной ситуации врятли трогать будут, ибо фин репутация дороже как бы.
другой вопрос если закидывались деньги именно на покупку ресов, из них варились эликсиры и уже затем медаль... хотя как то считал - это в общем в три раза дороже выйдет чем купить готовую медаль за кристалы.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#275 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:16

Цитата(Vraes @ 13.5.2010, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не в наличие, а в количестве таких бойцов. Если они растворяются на общем количестве и их 10 боев в 2 меня вынесут без шансов,
так и будет, это не ничего не изменит. А если наоборот (это в лучшем случае, для новых 6-8лвл 1 выиграшный бой на 20, в среднем, это по моим наблюдениям), то нафига играть. И это не мое мнение, а мнения ВСЕХ новичков. Лучшее доказательство - онлайн.

Бороться можно 2 способами:
- ныть на форуме
- уйти из проекта.

Либо их комбинацией.


blink.gif Дорогая редакция, может давайте я вам 2 способа РЕАЛЬНЫХ посоветую?)

- начать прокачивать медали ( хотя под вопросом, администрация их может забра...ограничить )
- вложить денег на медали ( тоже могут кстати ограничить, ибо седня говорят одно а вот завтра...)
- вложить денег на вещи ( см. выше ).


  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#276 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:17

Цитата(Vraes @ 13.5.2010, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Компромис будет тогда, когда новичка перестанут отправлять на респ, сразу, при его выходе в пвп зону игроки, многократно превышающую его прокачку. И которую, ну никак он достигнуть не сможет.


blush.gif Читам новости, там есть ответ!
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#277 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:18

Есть такое неписаное соотношение. Количество обычных игроков к количеству перекачков должно быть в пределах 10:1.
Это соотношение может колебаться, взависимости от многих параметров. Но не более 2-3.

Отсутствие перекачков - отсутствие стимула двигаться вперед. Переизбыток - уход из игры. Нынешнее соотношение в солике 1:2-3 соответственно.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#278 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:18

Цитата(7776sega6777 @ 13.5.2010, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
не смеши народ что ты эпику на кристалы купил 600 00 кристалов влить на эпику .. ну ты и приколист, да и все элементарно проверяется кто что купил и сколько вложил


blush.gif После того, как ты перевел кристаллы в голду.)) Это сколько лет будут проверять логи, логичный ты мой?)

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#279 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:21

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Читам новости, там есть ответ!


Я знаю. Но былобы лучше пересмотреть политику попределения скальпируемого противника. Не по уровню, а по прокачке и никого не трогать.

Но ситуация надо было менять.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#280 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:22

Цитата(Vraes @ 13.5.2010, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Есть такое неписаное соотношение. Количество обычных игроков к количеству перекачков должно быть в пределах 10:1.
Это соотношение может колебаться, взависимости от многих параметров. Но не более 2-3.

Отсутствие перекачков - отсутствие стимула двигаться вперед. Переизбыток - уход из игры. Нынешнее соотношение в солике 1:2-3 соответственно.


blush.gif Ну, есть администрация и у нее думаю есть свое суждение про то что написано, про то что не написано. Думаю не корректно указывать ей на данную "неформальную" статистику.

Еще раз предлагаю найти компромис, как вариант введение новых сервисов типо БГ. Дабы сохранить оба класса в игре.

Бойцы сделали больше в игре чем новички и это тоже нужно учесть!

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых