Перейти к содержимому


Фото

верните народ на арену


  • Закрыто Тема закрыта
310 ответов в теме

#261 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 13:48

Цитата(Халцедон @ 13.10.2010, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вот представьте что вы задаете этот вопрос новенькому игроку, у которого нет вожможности вносить реал. У такого игрока стимула бегать по арене нет. Вообще нет. добла нужна- есть ТС, отвага?- есть соли дор. А зачем ему арена?? смысл предложения в том, чтобы стимул появился у всех. тогда может быть при достаточном количестве заинтересованных будут находиться равные противники. .

вот народ, не хотели бегать по арене шмот ломать, админы тс сделали...
а какой стимул вы видете если серьезно, руну героев после каждого боя или меч лагрэ?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#262 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 13:48

Я вот хочу, чтобы на арене были скальпируемые мобы, доступные за кристаллы. Один кристалл-один бой. Прокачка и раса моба-рандомная, как в лотерее, так что шанс получить фармера или вылететь БПХ за свои же деньги будет примерно равен. Онлайн и так невелик, желающих быть мясом за спасибо себе в минус и того меньше. А скальповые медали увы не продаются.
  • 0

#263 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 13:52

Цитата(Орден @ 13.10.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Банки антиопыта сделать с 13 лвл. ...

вообще их убрать... токо на ярмарке раз в месяц 1 штуку...
  • 0

#264 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 14:20

Цитата(4rest81 @ 13.10.2010, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
вот народ, не хотели бегать по арене шмот ломать, админы тс сделали...
а какой стимул вы видете если серьезно, руну героев после каждого боя или меч лагрэ?

Цитата
Тут предложение одно сформировалось - как бы в порядке бреда (поместила в тему предложения по игре). Возможно если это как то реализовать, нереальщики получат шанс на ранних уровнях без фермерства или частично с фермерством как-то одеться, обуться и найти равных по прокачке на арене? если желающих найти предлагаемую мной халяву будет достаточно много? как считаете?


как небольшая альтернатива фермерству. Можно и что нибудь другое наверное придумать.
  • 0

#265 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 14:22

Цитата(Борух @ 13.10.2010, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот хочу, чтобы на арене были скальпируемые мобы, доступные за кристаллы. Один кристалл-один бой. Прокачка и раса моба-рандомная, как в лотерее, так что шанс получить фармера или вылететь БПХ за свои же деньги будет примерно равен. Онлайн и так невелик, желающих быть мясом за спасибо себе в минус и того меньше. А скальповые медали увы не продаются.


Так может, чем всё усложнять скальпируемыми мобами, открыть продажу всех медалек? И акцию обьявить - "При покупке медального фула кнопка "убить всех" в подарок!!! " dry.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#266 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 14:38

Цитата(Дoбрейший @ 13.10.2010, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Так может, чем всё усложнять скальпируемыми мобами, открыть продажу всех медалек? И акцию обьявить - "При покупке медального фула кнопка "убить всех" в подарок!!! " dry.gif

а смысл тогда играть таким людям, если не зачем качаться, купил и будет тебе счастье7
глупо как то да и никакого азарта....

Изменено: 4rest81, 13 Октябрь 2010 - 14:48

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#267 tyle

tyle

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 14:44

Цитата(Орден @ 13.10.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если на арене 9-10 еще заметно движение, то 11-12 - такой косяк, мама дорогая.


Арена 11-12 лэв, уже давно превратилась в мега акцию «Меняю тролля на доблесть», и так со стороны хуманов, и со стороны гномов. Слева у каждого тролля стоит один хум с плакатом «Меняю тролля на доблесть», справа соответственно гномы с таким же транспарантом. Редко можно увидеть бои прокачанных игроков, все ждут фермеров. А фермеров больше не становится, их вообще скоро не будет.
  • 0

#268 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 14:55

Цитата(tyle @ 13.10.2010, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Арена 11-12 лэв, уже давно превратилась в мега акцию «Меняю тролля на доблесть», и так со стороны хуманов, и со стороны гномов. Слева у каждого тролля стоит один хум с плакатом «Меняю тролля на доблесть», справа соответственно гномы с таким же транспарантом. Редко можно увидеть бои прокачанных игроков, все ждут фермеров. А фермеров больше не становится, их вообще скоро не будет.

а вы уважаемый (ника перса не видно) кем предпочитаете себя увидеть на 13 левеле мясом или персом, который хоть как то сможет дать отпор 13 и реально неправильному 14 уровню во всех отношениях (8 000 000 актуальны были года 1,5 назад но не на данный момент).
если 1 вариант тогда троллей никто не отменял, а вот если 2 , то прокачать ранг, без охоты на слабых к сожалению не возможно, не вкладывая реал.
поэтому и стоит очередь за фермером, правда есть неадекватные персы которые их до тролля ловят.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#269 tyle

tyle

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 15:05

Цитата(4rest81 @ 13.10.2010, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
а вы уважаемый (ника перса не видно) кем предпочитаете себя увидеть на 13 левеле мясом или персом, который хоть как то сможет дать отпор 13 и реально неправильному 14 уровню во всех отношениях (8 000 000 актуальны были года 1,5 назад но не на данный момент).
если 1 вариант тогда троллей никто не отменял, а вот если 2 , то прокачать ранг, без охоты на слабых к сожалению не возможно, не вкладывая реал.
поэтому и стоит очередь за фермером, правда есть неадекватные персы которые их до тролля ловят.


Уважаемый, вопрос стоит не в том каким я хочу видеть своего персонажа на 13 лэв. Вопрос в том что многие пишут что арена пустует, но это же не так арена 11-12 лэв, полная народу. Только вот бои там ведутся по правилу которое я описал выше. Мой персонаж показывать нет смысла, серенькая такая прокачка для 12 лэв, ПВП мне не очень интересно. Просто очень умиляет, когда видешь такую картину, стоят два троля, у одного перс хум, у второго гном. Конечно танки да еще какие, но нападать они друг на друга не будут, а почему?
Нет они пойдут на форум и будут писать..А где народ на арене?
  • 0

#270 Нам бы так

Нам бы так

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 15:47

еси халявы не будет как тут говорили ! тогда прекратите за мной бегать! дайте уже ранг получить! а то вам с меня халява а мне фига с маслом) я хочу на арену!хочу качаться!
  • 0

#271 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 16:41

Цитата(tyle @ 13.10.2010, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый, вопрос стоит не в том каким я хочу видеть своего персонажа на 13 лэв. Вопрос в том что многие пишут что арена пустует, но это же не так арена 11-12 лэв, полная народу. Только вот бои там ведутся по правилу которое я описал выше. Мой персонаж показывать нет смысла, серенькая такая прокачка для 12 лэв, ПВП мне не очень интересно. Просто очень умиляет, когда видешь такую картину, стоят два троля, у одного перс хум, у второго гном. Конечно танки да еще какие, но нападать они друг на друга не будут, а почему?
Нет они пойдут на форум и будут писать..А где народ на арене?



Плюс 100 ))
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#272 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 18:42

Цитата(tyle @ 13.10.2010, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый, вопрос стоит не в том каким я хочу видеть своего персонажа на 13 лэв. Вопрос в том что многие пишут что арена пустует, но это же не так арена 11-12 лэв, полная народу. Только вот бои там ведутся по правилу которое я описал выше. Мой персонаж показывать нет смысла, серенькая такая прокачка для 12 лэв, ПВП мне не очень интересно. Просто очень умиляет, когда видешь такую картину, стоят два троля, у одного перс хум, у второго гном. Конечно танки да еще какие, но нападать они друг на друга не будут, а почему?
Нет они пойдут на форум и будут писать..А где народ на арене?

во 1 -ых я с рабты ни играю, во 2 я тоже был никудышной 10, но за полгода ежедневных боев прокачал перса, игроков на арене нет потому что игроков во 1 вообще особо нет, во 2 многим лень качатся а хочется результат, поэтому они пару раз умерев от так называемых танков, уходят... а это уже сила воли, на 10 в зеленом шмоте я погибал 1 к 1 к заработанной доблести. ордена продавал на ремонт шмота и качался.
а я\что изменить, я уже раза 2 писал, да и другие что лока , где нет фермерства (в не зависимости от прокачки) будет мертвой, отсюда исходит привлечение фермеров. а фермеров привлекает то что продается- рыжие ресы тролль, в меньшем количестве руны. увеличат дроп рыжих, уменьшат синих народ пойдет.
так же многих от арены отбило 1) блокирование квестовых точек, аура точность, которая типо не защищала от мнгновенной смерти...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#273 Бывалый гном

Бывалый гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 18:57

убрать из сумок тролей синие ресурсы-заменить их на рыжие, увеличить вероятность выпадения уникальных рун и потянется народ на арену. А просто так туда идти что бы тебе вломили за здорово живешь -таких желающих мало).
  • 0

#274 tyle

tyle

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 19:18

Цитата(4rest81 @ 13.10.2010, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
во 1 -ых я с рабты ни играю, во 2 я тоже был никудышной 10, но за полгода ежедневных боев прокачал перса, игроков на арене нет потому что игроков во 1 вообще особо нет, во 2 многим лень качатся а хочется результат, поэтому они пару раз умерев от так называемых танков, уходят... а это уже сила воли, на 10 в зеленом шмоте я погибал 1 к 1 к заработанной доблести. ордена продавал на ремонт шмота и качался.
а я\что изменить, я уже раза 2 писал, да и другие что лока , где нет фермерства (в не зависимости от прокачки) будет мертвой, отсюда исходит привлечение фермеров. а фермеров привлекает то что продается- рыжие ресы тролль, в меньшем количестве руны. увеличат дроп рыжих, уменьшат синих народ пойдет.
так же многих от арены отбило 1) блокирование квестовых точек, аура точность, которая типо не защищала от мнгновенной смерти...


Уважаемый Вы меня может не так поняли. Я совсем не жалуюсь на жизнь, своего персонажа. Играю для удовольствия, полеты на респ меня совсем не расстраивают. Да и способов фармить безопасно троля на сегодня, очень и очень много. Опишу один, с вводом фляги отрицания многие танки покупают их и так же бьют троля, только на них не нападают, даже если они убивают троля, так скажем личного.
Так вот главное успевать за этим танком. Танк троля с удара выносит, т.е. есть время с двух ударов. Значит одеваем синьку и за танком. Если не тянуть, то естественно можно хорошо по фармить. ph34r.gif
  • 0

#275 darmord

darmord

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 19:52

Цитата(Кармопонижатель @ 28.9.2010, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагали вроде:
...
5. Увеличить количество квестовых точек, необходимых для сбора меча, молота.
...

А главный совет думайте что предлагаете !!
Изменения касаются всех арен и на младших аренах где от хумов (танков) не протолкнуться это предложение совершенная глупость!
  • 0

#276 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 23:00

Цитата(4rest81 @ 13.10.2010, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
во 1 -ых я с рабты ни играю, во 2 я тоже был никудышной 10, но за полгода ежедневных боев прокачал перса, игроков на арене нет потому что игроков во 1 вообще особо нет, во 2 многим лень качатся а хочется результат, поэтому они пару раз умерев от так называемых танков, уходят... а это уже сила воли, на 10 в зеленом шмоте я погибал 1 к 1 к заработанной доблести. ордена продавал на ремонт шмота и качался.
а я\что изменить, я уже раза 2 писал, да и другие что лока , где нет фермерства (в не зависимости от прокачки) будет мертвой, отсюда исходит привлечение фермеров. а фермеров привлекает то что продается- рыжие ресы тролль, в меньшем количестве руны. увеличат дроп рыжих, уменьшат синих народ пойдет.
так же многих от арены отбило 1) блокирование квестовых точек, аура точность, которая типо не защищала от мнгновенной смерти...


Почему каждый, кто не плохо прокачен, сразу начинает, вот я, когда был тем и таким и т.д. и т.п. Факт на лицо, тогда было тяжело, а сейчас ни как, о том и пишут. А троля можно и купить, а танкам скоро только тролля бить и останется. А в последнее время танки некоторые ещё и с питомцами на фермера прыгают и эликами себя поливают, зачем? Игроки разные и все воспринимают игру по своему, но если ты, что то упустил в прокачке и тебя убивают, то заче тебе это надо, в тетрис можно и с мобом поиграть, не на арене или с равным в ТС. Некоторым танкам настолько невтерпёж они прям на фермера прыгают который на тролля прыгнул. Я пытаясь собрать молот убедился, что есть товарищи, при чём одни и те же, что стоят возле идола и только ты подойдёшь, прыгают, ну и зачем мне этот молот, когда рядом с идолом стоит шизик, который изначально лишает себя противника, пусть слабого, но противника. Сами виноваты, не все, но подобные, тем кого я описал.
  • 0

#277 H U M M E R

H U M M E R

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 02:41

Цитата(tyle @ 13.10.2010, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый, вопрос стоит не в том каким я хочу видеть своего персонажа на 13 лэв. Вопрос в том что многие пишут что арена пустует, но это же не так арена 11-12 лэв, полная народу. Только вот бои там ведутся по правилу которое я описал выше. Мой персонаж показывать нет смысла, серенькая такая прокачка для 12 лэв, ПВП мне не очень интересно. Просто очень умиляет, когда видешь такую картину, стоят два троля, у одного перс хум, у второго гном. Конечно танки да еще какие, но нападать они друг на друга не будут, а почему?
Нет они пойдут на форум и будут писать..А где народ на арене?



Это у них от близорукости)) Эта болезнь наблюдается у всех, кто прокачал большую часть доступных медалей на своем лвле. Видимо в медалях хворь есть какая. Отсюда вывод - медали качать вредно. ТОгда близорукость исчезнет, а на арене появиться куча народу.
  • 0

#278 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 07:23

Надо, имхо, вернуть прежнюю общую арену, ну или сделать 9-14.. Хоть там и бегала толпа ЧР и ОзГ, но зато и других игроков хватало. Было много игроков и было весело. Любой мог найти себе равного соперника или более слабого. На любого мега-хая всегда находился ещё более крутой хай и не было такого, что кучка мутантов правит бал. не было.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#279 Two-faced

Two-faced

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 16:40

Цитата(Myasnik @ 14.10.2010, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
Надо, имхо, вернуть прежнюю общую арену, ну или сделать 9-14.. Хоть там и бегала толпа ЧР и ОзГ, но зато и других игроков хватало. Было много игроков и было весело. Любой мог найти себе равного соперника или более слабого. На любого мега-хая всегда находился ещё более крутой хай и не было такого, что кучка мутантов правит бал. не было.

Совершенно верно.
  • 0
Подпись должна быть не более пяти строк. (с)
Любое собственное мнение и претензии на форуме запрещены. (с)
Игра не обязана приносить радость. (с)

#280 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 18:08

Цитата
зато и других игроков хватало

А какой был тогда онлайн, не напомните? Две тысячи или больше трех?

Сейчас общая арена выглядела бы как место фарма тролля скальпфуллами. Которые бились бы друг с другом только в случае встречи при переходе. Остальным проще купить тролля и ресы с уникой по бросовой цене, не приходя за ними на арену. Потому что слишком много "танков" и слишком мало обычных игроков, которые из-за этого предпочитают сидеть в безопасной зоне. Почему появились ТС? Чтобы хоть как-то подогреть интерес к умершему PvP, который в нынешнем виде не нужен 80% игроков - им либо не оставляют шансов на победу, либо бой становится долгим по времени и затратным. Поэтому я и предлагал скальповых мобов, как развлечение для танков и прибыль для проекта.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых