Новогодний конкурс 2010
Myasnik
10 дек 2010
Цитата(МЕГАХМЫРЬ @ 10.12.2010, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот проголосовал за Вас и у парней и у девушек - но обе оценки не засчитали
Угу. поздно сообщили что учитывать не будут, к сожалению. Весь наш клан в итоге проголосовал мимо кассы
Да-шА
10 дек 2010
3,5 часа до конца приема. работу высылала вчера утром - ответили только сейчас - и вот так вот... мне сейчас придется взять - и в каждую картинку повставлять кууучу ненужных элементов техномагии, чтоб хоть что-то они заметили. И то, теперь уже не уверенна, что примут... Ну как так можно? Я использовала явные и очевидные картинки из игры! Там на каждой не просто есть элементы - а очевидные картинки из игры.
Да-шА
10 дек 2010
или, что ли, нельзя брать картинки из библиотеки, изображения персонажей квестовых? Эмблему техномагии с главной страницы? нужно обязательно именно локации игровые? очень хотела поучавствовать - но сейчас искренне не знаю, что делать.
Изменено: Да-шА, 10 Декабрь 2010 - 20:36
Изменено: Да-шА, 10 Декабрь 2010 - 20:36
Тугие Свитки
10 дек 2010
Вот и я отправила. Жду ответа. Вдруг у меня тоже элементов недостаточно...
Женечка, С Днем Варенья! Желаю тебе удачи в жизни и в ТМ!
Женечка, С Днем Варенья! Желаю тебе удачи в жизни и в ТМ!
ALEX MARKIZ
10 дек 2010
Девочки не волнуйтесь - главное не паниковать)))) Возможно те элементы, которые вы считаете явными - никак не фигурируют в рассказе. Я не утверждаю, что именно так - но всякое возможно.
ALEX MARKIZ
10 дек 2010
Цитата(Да-шА @ 10.12.2010, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
ну воть видишь - а ты баялась)))
Тугие Свитки
10 дек 2010
Цитата(Да-шА @ 10.12.2010, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! А мне пока не отвечают.
Сижу - проверяю почту.
Изменено: Тугие Свитки, 10 Декабрь 2010 - 21:08
Встречная
10 дек 2010
Цитата(Тугие Свитки @ 10.12.2010, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! А мне пока не отвечают. 
Сижу - проверяю почту.
Сижу - проверяю почту.
мне после исправлений тоже не приходит больше(
Тугие Свитки
10 дек 2010
Ну вроде тоже принято. 
Интересненько, каким будет следующее задание?
Интересненько, каким будет следующее задание?
Встречная
10 дек 2010
Цитата(Тугие Свитки @ 10.12.2010, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вроде тоже принято. 
Интересненько, каким будет следующее задание?
Интересненько, каким будет следующее задание?
я надеюсь, что ничего больше выдумывать не надо будет))а то если пройду- у меня с этим туговато)))
Да-шА
10 дек 2010
Цитата(Встречная @ 10.12.2010, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
я надеюсь, что ничего больше выдумывать не надо будет))а то если пройду- у меня с этим туговато))) 
а у меня хорошо, но по этой теме не больно-то проявить удалось. Совсем не моя... Хочу на выдумку =))) И чтоб тема - моя =)))
Встречная
10 дек 2010
Цитата(Да-шА @ 10.12.2010, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
а у меня хорошо, но по этой теме не больно-то проявить удалось. Совсем не моя... Хочу на выдумку =))) И чтоб тема - моя =)))
везет..)а я из пальца высосала...действий никаких...дай и вообще писать не особо умею..не дано(((
Mr Zames
10 дек 2010
Я пасую)
Рассказы, рассказы и еще раз рассказы... для любителей таких интересных конкурсов - есть ежемесячные литературные. Надеялся что придумают оригинальные конкурсы, но увы. Свою безумную фантазию иногда лучше держать при себе
, а на проф. писаку я не претендую.
Обойдусь
Рассказы, рассказы и еще раз рассказы... для любителей таких интересных конкурсов - есть ежемесячные литературные. Надеялся что придумают оригинальные конкурсы, но увы. Свою безумную фантазию иногда лучше держать при себе
Обойдусь
Да-шА
10 дек 2010
Цитата(Встречная @ 10.12.2010, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
везет..)а я из пальца высосала...действий никаких...дай и вообще писать не особо умею..не дано(((
да не - я и говорю - на этот я тоже высосала... Да я думаю, все так... Тема нового года, мне кажется, не очень писабельная... Особенно с припиской "в техномагии"... Ну, хотя, может кому и близко...
Встречная
10 дек 2010
Цитата(Да-шА @ 10.12.2010, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
да не - я и говорю - на этот я тоже высосала... Да я думаю, все так... Тема нового года, мне кажется, не очень писабельная... Особенно с припиской "в техномагии"... Ну, хотя, может кому и близко...
у меня с темой новый год приходит только одно..все напились эликов и уснули под елкой)))
Да-шА
10 дек 2010
Цитата(МаНдАрИнЧиК @ 10.12.2010, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
А я еще не оправила

давай быстрее - а то еще могут не принять =) Часок остался... С хвостиком...
Изменено: Да-шА, 10 Декабрь 2010 - 22:48
МаНдАрИнЧиК
10 дек 2010
Цитата(Да-шА @ 10.12.2010, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
давай быстрее - а то еще могут не принять =) Часок остался... С хвостиком...
Цепляюсь за этот хвостик)))


