←  Таверна

ТехноМагия

»

Новогодний конкурс 2010

Закрыто

Фото пользователя Myasnik Myasnik 10 дек 2010

Цитата(МЕГАХМЫРЬ @ 10.12.2010, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот проголосовал за Вас и у парней и у девушек - но обе оценки не засчитали

Угу. поздно сообщили что учитывать не будут, к сожалению. Весь наш клан в итоге проголосовал мимо кассы smile.gif
Ответить

Фото пользователя Да-шА Да-шА 10 дек 2010

3,5 часа до конца приема. работу высылала вчера утром - ответили только сейчас - и вот так вот... мне сейчас придется взять - и в каждую картинку повставлять кууучу ненужных элементов техномагии, чтоб хоть что-то они заметили. И то, теперь уже не уверенна, что примут... Ну как так можно? Я использовала явные и очевидные картинки из игры! Там на каждой не просто есть элементы - а очевидные картинки из игры.
Ответить

Фото пользователя Да-шА Да-шА 10 дек 2010

или, что ли, нельзя брать картинки из библиотеки, изображения персонажей квестовых? Эмблему техномагии с главной страницы? нужно обязательно именно локации игровые? очень хотела поучавствовать - но сейчас искренне не знаю, что делать.
Изменено: Да-шА, 10 Декабрь 2010 - 20:36
Ответить

Фото пользователя Тугие Свитки Тугие Свитки 10 дек 2010

Вот и я отправила. Жду ответа. Вдруг у меня тоже элементов недостаточно... blush.gif

Женечка, С Днем Варенья! Желаю тебе удачи в жизни и в ТМ! drinks.gif victory.gif
Ответить

Фото пользователя ALEX MARKIZ ALEX MARKIZ 10 дек 2010

Девочки не волнуйтесь - главное не паниковать)))) Возможно те элементы, которые вы считаете явными - никак не фигурируют в рассказе. Я не утверждаю, что именно так - но всякое возможно.
Ответить

Фото пользователя Да-шА Да-шА 10 дек 2010

fans.gif иххху! Пришло "Приношу свои извинения, работа принята"...
Ответить

Фото пользователя ALEX MARKIZ ALEX MARKIZ 10 дек 2010

Цитата(Да-шА @ 10.12.2010, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
fans.gif иххху! Пришло "Приношу свои извинения, работа принята"...





ну воть видишь - а ты баялась))) blush.gif
Ответить

Фото пользователя Тугие Свитки Тугие Свитки 10 дек 2010

Цитата(Да-шА @ 10.12.2010, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
fans.gif иххху! Пришло "Приношу свои извинения, работа принята"...


Поздравляю! А мне пока не отвечают. sad.gif
Сижу - проверяю почту.
Изменено: Тугие Свитки, 10 Декабрь 2010 - 21:08
Ответить

Фото пользователя Встречная Встречная 10 дек 2010

Цитата(Тугие Свитки @ 10.12.2010, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! А мне пока не отвечают. sad.gif
Сижу - проверяю почту.



мне после исправлений тоже не приходит больше( unsure.gif
Ответить

Фото пользователя Тугие Свитки Тугие Свитки 10 дек 2010

Ну вроде тоже принято. smile.gif
Интересненько, каким будет следующее задание?
Ответить

Фото пользователя Встречная Встречная 10 дек 2010

а я... про мну забыли(( huh.gif
Ответить

Фото пользователя Встречная Встречная 10 дек 2010

Цитата(Тугие Свитки @ 10.12.2010, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вроде тоже принято. smile.gif
Интересненько, каким будет следующее задание?



я надеюсь, что ничего больше выдумывать не надо будет))а то если пройду- у меня с этим туговато))) blush.gif
Ответить

Фото пользователя Да-шА Да-шА 10 дек 2010

Цитата(Встречная @ 10.12.2010, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
я надеюсь, что ничего больше выдумывать не надо будет))а то если пройду- у меня с этим туговато))) blush.gif

а у меня хорошо, но по этой теме не больно-то проявить удалось. Совсем не моя... Хочу на выдумку =))) И чтоб тема - моя =)))
Ответить

Фото пользователя Встречная Встречная 10 дек 2010

Цитата(Да-шА @ 10.12.2010, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
а у меня хорошо, но по этой теме не больно-то проявить удалось. Совсем не моя... Хочу на выдумку =))) И чтоб тема - моя =)))




везет..)а я из пальца высосала...действий никаких...дай и вообще писать не особо умею..не дано(((
Ответить

Фото пользователя Mr Zames Mr Zames 10 дек 2010

Я пасую)
Рассказы, рассказы и еще раз рассказы... для любителей таких интересных конкурсов - есть ежемесячные литературные. Надеялся что придумают оригинальные конкурсы, но увы. Свою безумную фантазию иногда лучше держать при себе ph34r.gif , а на проф. писаку я не претендую.
Обойдусь tongue.gif
Ответить

Фото пользователя Да-шА Да-шА 10 дек 2010

Цитата(Встречная @ 10.12.2010, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
везет..)а я из пальца высосала...действий никаких...дай и вообще писать не особо умею..не дано(((

да не - я и говорю - на этот я тоже высосала... Да я думаю, все так... Тема нового года, мне кажется, не очень писабельная... Особенно с припиской "в техномагии"... Ну, хотя, может кому и близко...
Ответить

Фото пользователя Встречная Встречная 10 дек 2010

Цитата(Да-шА @ 10.12.2010, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
да не - я и говорю - на этот я тоже высосала... Да я думаю, все так... Тема нового года, мне кажется, не очень писабельная... Особенно с припиской "в техномагии"... Ну, хотя, может кому и близко...




у меня с темой новый год приходит только одно..все напились эликов и уснули под елкой)))
Ответить

Фото пользователя МаНдАрИнЧиК МаНдАрИнЧиК 10 дек 2010

А я еще не оправила blush.gif sad.gif
Ответить

Фото пользователя Да-шА Да-шА 10 дек 2010

Цитата(МаНдАрИнЧиК @ 10.12.2010, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
А я еще не оправила blush.gif sad.gif

давай быстрее - а то еще могут не принять =) Часок остался... С хвостиком...
Изменено: Да-шА, 10 Декабрь 2010 - 22:48
Ответить

Фото пользователя МаНдАрИнЧиК МаНдАрИнЧиК 10 дек 2010

Цитата(Да-шА @ 10.12.2010, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
давай быстрее - а то еще могут не принять =) Часок остался... С хвостиком...



Цепляюсь за этот хвостик)))
Ответить
Закрыто