Перейти к содержимому


Фото

"Старый" даёт 25%


  • Закрыто Тема закрыта
351 ответов в теме

#261 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2011 - 22:32

Цитата(-zubastiy- @ 29.1.2011, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я это хорошо понимаю. Просто когда цены уменьшатся, они уменьшатся на всё. И я непротив)


Ещё одно сравнение, очень уместное в данный момент. Квартплата у вас останется прежней и работа таже, только зарплату урежут вполовину, как вам будет? А потом посмотрят и зарплату урежут до 10%, но квартплата останется таже, а ещё и кушать надо)

P.S.: квартплата - это почин шмота, а кушать - это эли, а то вдруг не поймёте сравнения.

Изменено: Kdo853, 29 Январь 2011 - 22:35

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#262 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2011 - 22:36

Читаю все и вижу что все больше спорим и не приходим к решению. Имеем много малых и мидл лвл недовольных преобразованием, народ остался без вектора движения, куда идти дальше? Просто смириться и начать набирать опыт...я на это не пойду, много времени вложил в перса, не хочу губить, лучще уж пойду в ПСЖ, чем так.
ув. Администрация намекните или раскажите, будет ли дальнейшая динамика развития малых и мидл лвл, не становясь при этом мясом для тех кто успел? Вообще появяться ли альтернативные способы заработка? Вообще что будет в будущем..приоткройте занавес..я лично уже несколько дней не играю
Несут ли этот и некторые топы хоть толику смысловой нагрузки, может закрыть за ненадобностью?

Все были бы признательны за пару слов о том чего ждать нам, как малым, так и большим, в той или иной степени rolleyes.gif
  • 0

#263 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2011 - 22:37

Цитата(Kdo853 @ 30.1.2011, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё одно сравнение, очень уместное в данный момент. Квартплата у вас останется прежней и работа таже, только зарплату урежут вполовину, как вам будет? А потом посмотрят и зарплату урежут до 10%, но квартплата останется таже, а ещё и кушать надо)

P.S.: квартплата - это почин шмота, а кушать - это эли, а то вдруг не поймёте сравнения.

ты забыл, работу увеличат вдвое. не 8 часовой а 16-ти часовой рабочий день (фарм)

Изменено: Халцедон, 29 Январь 2011 - 22:37

  • 0

#264 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2011 - 22:43

Цитата(Халцедон @ 29.1.2011, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
ты забыл, работу увеличат вдвое. не 8 часовой а 16-ти часовой рабочий день (фарм)


"Такой хоккей нам не нужен" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

  • 0

#265 DaSp

DaSp

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2011 - 23:10

Цитата(painkiller @ 29.1.2011, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю все и вижу что все больше спорим и не приходим к решению. Имеем много малых и мидл лвл недовольных преобразованием, народ остался без вектора движения, куда идти дальше? Просто смириться и начать набирать опыт...я на это не пойду, много времени вложил в перса, не хочу губить, лучще уж пойду в ПСЖ, чем так.
ув. Администрация намекните или раскажите, будет ли дальнейшая динамика развития малых и мидл лвл, не становясь при этом мясом для тех кто успел? Вообще появяться ли альтернативные способы заработка? Вообще что будет в будущем..приоткройте занавес..я лично уже несколько дней не играю
Несут ли этот и некторые топы хоть толику смысловой нагрузки, может закрыть за ненадобностью?

Все были бы признательны за пару слов о том чего ждать нам, как малым, так и большим, в той или иной степени rolleyes.gif


Когда МА закрыли, Мымрёнок написала - для маленьких будет сюрприз, вот наверно и он, мы очень рады, пусть посмотрят мою статистику в игре меня уже практически нет, больше на форуме, но это пока, перестанем играть и на форум не пойдём. Предлагаю в других проектах сохранить ники может повидаемся.

Меня здесь держит только система боя, всё остальное достало. Ч.С.
  • 0

#266 rshurik next

rshurik next

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2011 - 23:24

Цитата(DaSp @ 29.1.2011, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Меня здесь держит только система боя, всё остальное достало.


Полностью моя ситуация.
  • 0

#267 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2011 - 23:25

Цитата(rshurik next @ 29.1.2011, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
1. Что такое необеспеченный приток золота в приложении к ТМ?

необеспеченное реальным золотом и гарантиями лично президента России laugh.gif
  • 0
4444444

#268 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2011 - 23:30

Сижу в сводах жду с моря (сегодняшней встречи) погоды, зарабатывая 5 отваги за час.

НО зато кучу новых онлайн игрушек попробовал))).
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#269 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 00:00

тема в принципе не про старьевщика,закройте все темы и дайте ссылки на тему 7th Seerer (надеюсь правильно написал,если чего без обид)
  • 0

#270 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 00:01

Цитата(Pol Muad Dib @ 29.1.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сижу в сводах жду с моря (сегодняшней встречи) погоды, зарабатывая 5 отваги за час.

НО зато кучу новых онлайн игрушек попробовал))).


Пол,а тебе то чаво смущает,вроде уже бальшущий,иди в эту,как там ее...а,во ШАХТУ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
  • 0

#271 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 00:08

Цитата(-САМАЭЛЬ- @ 30.1.2011, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Пол,а тебе то чаво смущает,вроде уже бальшущий,иди в эту,как там ее...а,во ШАХТУ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Сначало ЧР, потом лагре а потом шахто).

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#272 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 00:52

Цитата(rshurik next @ 29.1.2011, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Не понял.
1. Что такое необеспеченный приток золота в приложении к ТМ?
2. Чем старьевщик отличается от выпадения монет и дропа с мобов? Это тоже надо отменить?


Тем что ресов в игре от этого становится меньше, а золота больше. (цены на ресы растут)
А когда деньга подает с моба, то ресов в игре становится больше. (цены на ресы не растут)
  • 0

#273 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 01:02

Цитата(-zubastiy- @ 29.1.2011, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я это хорошо понимаю. Просто когда цены уменьшатся, они уменьшатся на всё. И я непротив)

Хорошо подумал?
Ну тогда объясни мне КАКИМ образом в числе "НА ВСЁ" под твоё ( excl.gif ) слово уменьшиться цена на те же медали ИО, ХП, на шмот, бижу,боеприпасы,души и т.д..
Каким образом я и другие быстрее заработаем соответственно своим уровням?
Особенно учитывая,что многие вообще не захотят продолжать играть из за подобных тебе "понимающих".
Я вот на данный момент и мои знакомые из за некоторых моментов перестаю вливать реал. Догадайся - ПОЧЕМУ?
Да и не фармлю уже так как не вижу смысла.Можешь глянуть мой он-лайн за последнее время.А у меня далеко не худший перс для своего уровня.
P.S.Надеюсь получить в ответ не трёп,а конкретику.

Изменено: АльдаЛас, 30 Январь 2011 - 01:08

  • 0

#274 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 01:15

Цитата(АльдаЛас @ 30.1.2011, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо подумал?
Ну тогда объясни мне КАКИМ образом в числе "НА ВСЁ" под твоё ( excl.gif ) слово уменьшиться цена на те же медали ИО, ХП, на шмот, бижу,боеприпасы,души и т.д..
Каким образом я и другие быстрее заработаем соответственно своим уровням?
Особенно учитывая,что многие вообще не захотят продолжать играть из за подобных тебе "понимающих".
Я вот на данный момент и мои знакомые из за некоторых моментов перестаю вливать реал. Догадайся - ПОЧЕМУ?
Да и не фармлю уже так как не вижу смысла.Можешь глянуть мой он-лайн за последнее время.А у меня далеко не худший перс для своего уровня.
P.S.Надеюсь получить в ответ не трёп,а конкретику.


По списку:
- ремонт не подешевеет - будет меньше синьки на 6-10 - бои будут быстрее, тратится меньше химии
- медали ХП и ИО не подешевеют, ну дак на 8м их и не качают wink.gif (не будет синьки, не будет потребности в этих медалях)
- боеприпасы - ну будет народ думать прежде чем их одевать, а не бегать с ними постоянно
- души - подешевеют (ордена тоже)

пока плохое вижу только для себя - регалии (спасибо, Пол) по 100з, на что чинить буду... ну поживем - увидим.

ЗЫ если ты вкладываешь реал, то ты будешь только в +....

  • 0

#275 DaSp

DaSp

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 01:38

Цитата(Pol Muad Dib @ 29.1.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
НО зато кучу новых онлайн игрушек попробовал))).


Отпиши в личку ПЛЗ если чего интересного найдёшь, мне только скорость не большую инета надо, иногда на даче играю за 100км от Питера!
  • 0

#276 daimoh

daimoh

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 02:12

Почему бы не сделать так, как в магазине сделана скидка для тех кто набрал репутацию. Перс, имеющий репутацию 100 у своей расы и у гоблинов, может сдавать старьевщику вещи за 50 %. Тогда народ и в шахты пойдет, и квесты выполнять и, соответственно, приобретать опыт.
  • 0

#277 терминаторша

терминаторша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 04:01

Цитата(daimoh @ 30.1.2011, 3:12) <{POST_SNAPBACK}>
Почему бы не сделать так, как в магазине сделана скидка для тех кто набрал репутацию. Перс, имеющий репутацию 100 у своей расы и у гоблинов, может сдавать старьевщику вещи за 50 %. Тогда народ и в шахты пойдет, и квесты выполнять и, соответственно, приобретать опыт.

Все это чепуха..50% нормальная ставка.
Когда на ауке синий шмот стоял по 8 зол и выше,а за гос практически уходил сразу никто не говорил ,что в игре много зол.А сейчас ,когда пытаются впарить тот же синий шмот по 2,5 гол завели разговор о переизбытке зол в игре.
Любая экономика расчитывается на общество потребителя.Если нет потребителя ,то это означает не инфляцию,а кризис перепроизводсва,что мы ща и наблюдаем. Инфляция же это когда ты на свои 100 зол ток сер эль купить можешь(грубо говоря).И о каком вымывании голда из игры идет речь?О том запасе у 10% игроков (или менее) получающих его в башне?
Так это делается ж элементарно програмно.Скоко раз попал в башню,скоко раз проиграл..ну а потом компенсация,победа..итог твоя прибыль 1 зол!
  • 0

#278 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 05:49

Я так думаю, встреча пройдёт и будут переделывать, денег на оплату гулянья собрали, теперь можно и об игре подумать, если конечно на след. встречу техномагов рассчитывают. Не настолько же Админы глупые, что бы не замечать, что фигня получилась и надо вроде как исправить.
  • 0

#279 БЕЛА-СЛАДА

БЕЛА-СЛАДА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 06:50

Цитата(daimoh @ 30.1.2011, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
Почему бы не сделать так, как в магазине сделана скидка для тех кто набрал репутацию. Перс, имеющий репутацию 100 у своей расы и у гоблинов, может сдавать старьевщику вещи за 50 %. Тогда народ и в шахты пойдет, и квесты выполнять и, соответственно, приобретать опыт.

Ты вообще головой своей подумал,прежде чем такое предлагать?...Опять большие лвл думают только о себе! А про малышей опять типа забыли...Тебе надо, иди и набирай опыт и не фиг тут ахинею нести. Играешь давно а ума еще не набрался.Ты сам себе на хвост наступаешь,прокачка у тебя детский смех и еще опыт хочешь взять...ну ..ну... удачи нуб dry.gif
  • 0

#280 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 06:52

Повторюсь...........

Предложение для Админов!
Сделайте 1. Старьёвщика отдельно - принимает вещи 50%
2. Скупщика отдельно - скупает руны за 25%
Вот и выход со сложившейся ситуации!

Изменено: -Лисса-, 30 Январь 2011 - 23:51
Ставьте пожалуйста меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых