Перейти к содержимому


Фото

Аура ГАДИ!


  • Закрыто Тема закрыта
286 ответов в теме

#261 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 19:22

Хумики, поймите одну простую весчь, проигрыш - это не конец света)

Скажите об этом гнумикам, когда они возмущаются по поводу ответки )


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#262 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 21:23

Господа, сделавшие выводы по одному видео, к вам 2 вопроса и одно маленькое задание!

 

Вопрос первый - если бы первым видео был бой где гном убивает меня уже на 2-ом поле, вы бы дружно сделали вывод что гадя не просто имба, а божественен и дальше остальные видео смотреть не стали? ))

 

Вопрос второй - из 11 боев 3 заканчиваются БУКВАЛЬНО ЗА 2 ПОЛЯ! Как вы думаете кто вышел победителем из этих 3-х боев?

 

Ну и задание. Не надеюсь, что вы будете смотреть остальное видео. Посмотрите хотя бы просто концовку каждого лога и посчитайте кто же вышел победителем из этой серии боев и с каким счетом.

 

А потом вспомните, что это логи боев рыжего скальпового сета против обычной синьки...

Просмотрел мельком все видео - как минимум еще в одном прошел ПОДОБНЫЙ урон под 5к. у гнома больше 3,5к вроде не было с поля.

А теперь вам задание - посчитаете все эти логи и распишите или нет?? а потом оденете синего скрабба и тоже 11 боев? или нет, потому что в априори его считаете недостойным ношения???

Кстати ваш соперник почему то постоянно в ОЗГ ходит, а не в читерном Гаде. или ОЗГ дешевле сварить /выбить чем Гадю.

Чтоб освежить вам память - Гадя еще не так давно НЕ ВЫБИВАЛСЯ, а только ВАРИЛСЯ за рес у зеленого, хороший такой "обычный" шмот для 9ур за 4к крисов.

 Но от вас объяснений трудно дождаться видимо. Ткнули вас  в посты с нытьем про уроны -  молчите, приводили какие-то странные цифры про 18/42 точки - своими же логами их опровергаете. Смиритесь. играйте по-другому. а не на цвет шмота смотрите. Тема направленная только на нытье. А модеры все молчат))) Ну вот нет тут ИГРОВОГО вопроса, хоть убейте меня.


  • 0

#263 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 22:24

Так вы еще мое задание не выполнили и ни на один вопрос не ответили )) Давайте будем последовательны сначала вы, потом я )

А то некрасиво получается - ни на один вопрос не ответили, во лжи обвиняете. А вопросы уже в ответ задаете...

По поводу уронов. Вот скажите это нормально обвинять меня во лжи чужими постами? Скажите где я говорил о слабых уронах? Я уже задавал этот вопрос выше. Почему на обсуждение моих боев вы тыкаете меня чужими цитатами, к которым я не имею никакого отношения (из моего там только точка/ярка).

По поводу точки/ярки не отвечал - надеялся сами дойдете. Посмотрите на время написания этого поста, а также на его первоисточник, а потом вспомните когда было произведено изменение доблестного шмота. И тогда надеюсь у вас все станет на свои места. И прежде чем разбрасываться беспочвенными обвинениями впредь будете думать.


  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#264 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 23:43

В дисбаланс.

Закрыто.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#265 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 23:54

Вы что то еще хотите доказать про ауру Гади ? :)

 

Ну ну :))

 

Вам никогда в этом никто не поможет и не поверит :)

 

А ОУ - чит- ага ага :)


  • 0

#266 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 00:41

Вы что то еще хотите доказать про ауру Гади ? :)

 

Ну ну :))

 

Вам никогда в этом никто не поможет и не поверит :)

 

А ОУ - чит- ага ага :)

Так представьте, есть пара адекватных гномов, которые соглашаются что гадя чит. Да вот только афишировать свое мнение на форуме то ли стесняются, то ли опасаются ))

Доказать что-то людям, которые не читают на что отвечают невозможно ) Я чисто из академического интереса, ну и вдруг все-таки найдется смельчак )


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#267 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 00:48

Ну ладно ладно, напишу я))  Гном криворукий ппц просто, пока смотрел видосы, думал, сча наслажусь, ага как же...больше ругал гнома чем хума из-за го криворукости.

 

На что я обратил внимание, на то что гном поля разбирает вручную, хотя можно было бы, даже не можно, а нужно было магией разбирать. Зачем он собирает 4-ки, если можно было сдвигом влупить в два удара и БК в придачу...

 

Далее, лежит хорошая 4-ка под сдвиг без передачи хода, но он собирает вручную, ну зачем?

Далее, зачем он поле меняет, если можно отдать его хуму и сл. поле обязательно твое, но уже хум без щита.

 

Если бы не криворукость, я думаю там 2/8 было бы, а не почти ровно.

 

Что касательно дамагов ВС, тут не поспоришь...5к с поля не хило так, гном выдал максимум 4100 где то и то в этом участвовало, сложение 4-ки черепов вручную, сдвиг и БК.


  • 2
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#268 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 00:51

И еще, ну допустим, уберут Пг, чем гному выдать теже 4к дамагу? точнее в чем, в каком шмоте?


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#269 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 00:52

 

 

Добавлю еще одно - у хумов теперь похуже срабатывает точка (из за изменений в броне). А аура гадза, как и ранее позволяет лететь точке от каждого чиха. И кто после этого картон? )

 

 

Это что б вы глазки раскрыли про ваши посты по уронам. или точка в урон не входит уже? и ярка не влияет на урон? и если вы принялись определять очередность, то извольте таки подтвердите свои расчеты  разницы в аурах при помощи сделанных вами же логов. а потом уже начинайте задавать вопросы  и давать задания делая предположение о  том,  все видео просмотрены или нет. А выводы я сделал не по одному видео)) я вам только первый лог расписал -  вы то постеснялись итоги показать. 


  • 0

#270 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 00:55

Так представьте, есть пара адекватных гномов, которые соглашаются что гадя чит. Да вот только афишировать свое мнение на форуме то ли стесняются, то ли опасаются ))

Доказать что-то людям, которые не читают на что отвечают невозможно ) Я чисто из академического интереса, ну и вдруг все-таки найдется смельчак )

Чисто из академического интереса признаете что гадя не наносит такие же уроны как рыжий скальповый?


  • 0

#271 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 01:02

На счет пробудки, это уже БЕССМЫСЛЕННЫЙ и глупый спор, про то что она не активируется никак. в 99,9% активируется всегда, а если уж умерли без активации, просто не повезло. Вот сделают с 9 камней активацию, вообще 100% станет.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#272 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 01:25

Это что б вы глазки раскрыли про ваши посты по уронам. или точка в урон не входит уже? и ярка не влияет на урон? и если вы принялись определять очередность, то извольте таки подтвердите свои расчеты  разницы в аурах при помощи сделанных вами же логов. а потом уже начинайте задавать вопросы  и давать задания делая предположение о  том,  все видео просмотрены или нет. А выводы я сделал не по одному видео)) я вам только первый лог расписал -  вы то постеснялись итоги показать. 

Еще раз, время поста посмотрите. Может еще найдете посты 6 месячной давности, когда была совершенно другая боевка и будете аппелировать к ним?
До изменения скальп шмота добить до точки было нереально без ярки/бб об этом я и говорил. Теперь ситуация другая.

Какие итоги я постеснялся показать? Все логи и видео показал не стесняясь. Или вы про то что я не написал о итоговом счете 4-7 не в мою пользу?

 

Чисто из академического интереса признаете что гадя не наносит такие же уроны как рыжий скальповый?

Я могу признать то, что ВС сейчас может нанести с поля урон больший чем нанесет гном. Но я ведь мог биться и разякой к примеру, как думаете были бы там уроны по 5к? И у кого бы они тогда с удара были выше... Но мы ведь тут о шмоте говорим, а не о магиях.
Могу вас уверить с одинаковой магией (например ВС), гадя может нанести с поля куда больше ЧР ))

 

Ну и вы так и не ответили ни на один вопрос, только новые задаете ))


  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#273 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 01:30

И еще, ну допустим, уберут Пг, чем гному выдать теже 4к дамагу? точнее в чем, в каком шмоте?

Вот возьму я разяку вместо вс и 4к дамагу выбивать не буду точно. Это значит что я сразу все начну сливать раз не могу выдать такой разовый урон?


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#274 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 09:27

Еще раз, время поста посмотрите. Может еще найдете посты 6 месячной давности, когда была совершенно другая боевка и будете аппелировать к ним?

Время ВАШЕГО поста - 27 августа. ПОСЛЕ изменения шмота. если ваш пост относился к ДРУГИМ условиям, для чего вы его сюда писали?? тема открыта 21 августа - ПОСЛЕ изменения шмота.

Опубликовано 21 Август 2015 - 14:55

Не знаю что там с ВР, а точку от ВС  и так норм пофиксили )

 

то вы вместо вс с разякой вынуждены бегать, то  теперь у вас от разяки удары как от вс не проходят.

Опубликовано Сегодня, 00:30

29 сен 2015 - 00:51 Воин Кеоши писал:snapback.png

И еще, ну допустим, уберут Пг, чем гному выдать теже 4к дамагу? точнее в чем, в каком шмоте?

Вот возьму я разяку вместо вс и 4к дамагу выбивать не буду точно. Это значит что я сразу все начну сливать раз не могу выдать такой разовый урон?

Определитесь уже.А лучше признайте таки, что тема - дисбаланс.


  • 0

#275 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 10:17

:russian_roulette:  даже не знаю что сказать)  при новой боевке я конечно в гаде не бегал  но при старой приходилось попку рвать чтобы 5\8 аур получить  тогда да точка летела)) сомневаюсь я что многие гномы могут так поля раскладывать  знаю 3-4 ) думал вместо пг брать озг после смены ауры передумал и вообще пока в игрушку не суюсь ибо от травмы играть не люблю а гадя уже утомил (на арене с молотом в нем не побегаешь (базы маловато) а так я более чем уверен что если у тебя не вышло пнуть хума до того как тот активировал пробудку с пары полей улетишь


  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#276 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 11:10

Время ВАШЕГО поста - 27 августа. ПОСЛЕ изменения шмота. если ваш пост относился к ДРУГИМ условиям, для чего вы его сюда писали?? тема открыта 21 августа - ПОСЛЕ изменения шмота.

Опубликовано 21 Август 2015 - 14:55

Не знаю что там с ВР, а точку от ВС  и так норм пофиксили )

 

то вы вместо вс с разякой вынуждены бегать, то  теперь у вас от разяки удары как от вс не проходят.

Опубликовано Сегодня, 00:30

29 сен 2015 - 00:51 Воин Кеоши писал:snapback.png

Вот возьму я разяку вместо вс и 4к дамагу выбивать не буду точно. Это значит что я сразу все начну сливать раз не могу выдать такой разовый урон?

Определитесь уже.А лучше признайте таки, что тема - дисбаланс.

18 августа были изменены ауры. Статы в шмоте были изменены позже. 21 августа был пост о точках тогда еще были старые статы. 27 августа может быть уже были и новые, но в сообщении от 27 ничего вроде такого уж страшного нет, там говорится что после изменений в броне стала куда хуже лететь точка (будете это отрицать?). Если бы знал, что на тот момент произошли изменения в статах уже (если это действительно так), то отметил бы это, поверьте ) Сообщений на той же багире об изменении именно статов не было. А так как в игру я в том момент не играл, то мог и ошибится на пару дней, уж простите ))) Тут многие еще вамп и контру старой боевки вспоминают, а вы мне в пограничное время тычете все.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#277 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 11:23

На счет пробудки, это уже БЕССМЫСЛЕННЫЙ и глупый спор, про то что она не активируется никак. в 99,9% активируется всегда, а если уж умерли без активации, просто не повезло. Вот сделают с 9 камней активацию, вообще 100% станет.

Может быть и проще будет,но это "не повезло" иногда 3-4 боя подряд. Зажигаешь на 1-2 ход пробудку ,все же вс на 10м очень уж капризная вещь,без рк или бб одна ток надежда на повезет.

п.с. Ну Лисенок средне поля разбирает, это факт, аур много я не заметил на ней и вполне так норм убивается хумчик в рыжем),да и с яркой ей чета не везло) там белым не плохо выходило.


  • 0

#278 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 11:34

В общем, теоретически преимущество ауры гади над тем же рыцарем обосновано было тут http://forum.tmgame....=77947&p=851737.
На практике подтверждено тут http://forum.tmgame....=77947&p=852350. Если кто забыл - ЧР продул гаде 7 боев из 11. К справедливости (в плане подтасовок) боев вроде ни у кого вопросов не было. Синигами  (кстати спасибо тебе за пост) вообще сказал, что сделал бы 8-2 в пользу гади.
Разгребать же безосновательные упреки и обвинения тут можно бесконечно, а время дорого. Поэтому откланиваюсь, всем удачи и не хворайте!


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#279 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 11:57

Если я скажу, что сделал бы 11-0 в пользу КГ, то что?)

 

Разгребать же безосновательные упреки и обвинения тут можно бесконечно, а время дорого. Поэтому откланиваюсь, всем удачи и не хворайте!

Вот, с этого на надо было начинать)

И те не хворать =)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#280 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 14:25

В общем, теоретически преимущество ауры гади над тем же рыцарем обосновано было тут http://forum.tmgame....=77947&p=851737.
На практике подтверждено тут http://forum.tmgame....=77947&p=852350. Если кто забыл - ЧР продул гаде 7 боев из 11. К справедливости (в плане подтасовок) боев вроде ни у кого вопросов не было. Синигами  (кстати спасибо тебе за пост) вообще сказал, что сделал бы 8-2 в пользу гади.
Разгребать же безосновательные упреки и обвинения тут можно бесконечно, а время дорого. Поэтому откланиваюсь, всем удачи и не хворайте!

Расчеты видел, подтверждения именно расчетов не видел. никакой выжимки из логов даже  проведенных 10 боев не сделали. По видео  только один вывод  - данные комплекты в купе с данными магиями и у данных игроков могут сносить до 80% хп при удачном поле и прямых руках. Утверждать, что эти бои подтверждают превосходство ауры Гади, ну как то скорополительно)Удачи, если решили закончить здесь))

 

Интересно, а топикстартер отреагирует на уроны в этих боях?? Или тему успеют в дисбаланс отправить??


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых