Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение изменений в боевой системе


  • Закрыто Тема закрыта
402 ответов в теме

#261 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 06:56

От себя добавлю, что у меня на 17 уровне в сете 700 вампиризма, в обоих регах 380, в бижутерии 410. Да, не максимум, но поболее чем у многих. Отхила с магии ЭГ я не чувствую совсем, а вот хум может за 4 клика восстановить себе около 20% хп. 10% вообще легко. На одном столе и убрать его.

При чем хумы, против которых я играю, закованы далеко не в сопротивление - а в разрушение и вампиризм. Отхила с  ЭГ нет все равно.

Может стоит просто изменить механику работы ЭГ? Сделать чистым отхилом безстатовым, не с удара, а от сработки, сбора камней, черепов или еще как. При данной формуле работы  вампиризм/сопротивление и в реалиях существующих свитков/рун/магии противника и т.д. эффективность магии ЭГ крайне сомнительна. 


  • 0

#262 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 13:39

Да, забыл указать обязательной руну противостояния.


  • 0

#263 apostol

apostol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 19:49

e482117c279d2193b5f3419cb3f33af2.png
https://gyazo.com/e4...5f3419cb3f33af2

 вот что творится в ТМ, благодаря вашим изменениям((( АДМИНЫ ПРОСНИТЕСЬ!!!!


  • 0

#264 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 20:27

Все идет к тому, что все локи совсем скоро опустеют с этими "граммотными" новвоведениями, и так кол-во ПВП боев на 16 плюс резко уменьшилось, связка ОУ и лечилка полный бред. Админы, вы ведь сами сказали что для гномов все бои сводятся к лотереи сел / не сел в ОУ, и именно по этому хумам надо было дать еще супер багнутую лечилку, а гномам порезать ГС. Вот честное слово не вижу никакой логики, или поправьте меня, может я тут чего-то не вижу???
 

Spoiler

 
Итого отхил около 5к хп за 4 зеленых камня на поле, мне нельзя было скидывать поле из-за его соклана, пришлось на этом сидеть. Если бы зеленых камней было штук 7-8, так это отхил в 10к хп. вы хоть подумайте что творите!!! Так гномы скоро совсем вымрут


  • 0

#265 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 15:10

Spoiler

 
выиграл только благодаря скорпикоре, а по существу полный бред ваша боевка


  • 0

#266 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 16:47

Spoiler

 
Просто слов нет, админы, разуйте глаза уже!!! Вы хоть видите что происходит, чего вы натворили, всех тестеров уволить и набрать адекватных


  • 0

#267 __GUDVIN__

__GUDVIN__

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 05:33

не понятнее всего при этом молчание админов. Написали бы хоть "будет исправлено тогда-то". А так тишина, всем пофиг. Захотят исправят, захотят не исправят. Понимай как хошь. В пекло такое пвп.


  • 1

#268 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 14:19

Да что ж вы прикопались к тестерам?! Крайних нашли? Что за глупость их во всем обвинять, призывать травить везде в игре?

Вы ничего не знаете о их работе, о том какие задачи ставит перед ними администрация и что с них спрашивает. Тестеры это рабочие лошадки (за нарисованные денежки) на которых, если вдруг что пошло не так, можно все свалить.

ну как бы предполагается что именно тестеры дают "зелёный свет" на ввод той или иной переработанной магии.

хочется верить что перед вводом изменений в магии её таки тестят


  • 0

#269 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 19:07

ну как бы предполагается что именно тестеры дают "зелёный свет" на ввод той или иной переработанной магии.

хочется верить что перед вводом изменений в магии её таки тестят

Они просто делают свою работу. Им дали отбить 100 боев и сообщить результат - они делают. Результатам применение находит или не находит администрация и от тестеров это никак не зависит, как и от главы.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#270 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 19:45

Они просто делают свою работу. Им дали отбить 100 боев и сообщить результат - они делают. Результатам применение находит или не находит администрация и от тестеров это никак не зависит, как и от главы.

Все правильно, тут немного другое, как сообщить результат, так сказать, преподнести его. Судя по тому, как начались изменения, что БПХ выносили, о результате сообщили искаженно. А так все время в таких играх есть свои нашептыватели баланса, обычно предвзято в свою сторону.


  • 0

#271 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 22:19

Они просто делают свою работу. Им дали отбить 100 боев и сообщить результат - они делают. Результатам применение находит или не находит администрация и от тестеров это никак не зависит, как и от главы.

то есть если логически рассуждать значит админов устраивает что хумы могут хилится  в пределах 3к-8к  хп за ход??? тогда возникает резонный вопрос.. А что дали гномам?? лечилки такой нет. ЭГ?так давно прошли те времена когда хилила на 400%.щас дай Бог 30% а если хум с ответкой то вобще ничего не накрутишь


Изменено: JOKER 55, 12 Октябрь 2015 - 22:20

  • 0

#272 Kiriad

Kiriad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 22:47

мантикоры вам в помощь, хватит ныть

(а вы не обнаглели?  почему у гномов каждое действие на поле со значком если? если не купить мантикору хум будет хилиться в потолок, если не собрать поле в 0, то сядешь в ответку, если хочешь отхилиться собери 8 полей чтоб зарядить ЭГ и опять если не сядешь в ответку если не будет щита, если не накинут руну света, если пройдет ярка бронебой и если удар не будет заблокирован, ах да если у хума сопротивление тебе вамп в 0 не угробит ты может быть похилишься. 

 

превратили игру для гномов в лотерею если если если. вам бы столько условий глянул бы я как потом вы бы реагировали на фразу носите мантикору и сколько литров соплей вылили бы на форум. смотрю перестали хумы по поводу ЭГ ныть. ибо понимаете прекрасно что превратили эту магию в полное ФУФЛО.  так что уж молчали бы в тряпку и не отсвечивали. пользуетесь такими необдуманными решениями админов и выеживаетесь еще


  • 3

#273 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 23:03

а вы не обнаглели?  почему у гномов каждое действие на поле со значком если? если не купить мантикору хум будет хилиться в потолок, если не собрать поле в 0, то сядешь в ответку, если хочешь отхилиться собери 8 полей чтоб зарядить ЭГ и опять если не сядешь в ответку если не будет щита, если не накинут руну света, если пройдет ярка бронебой и если удар не будет заблокирован, ах да если у хума сопротивление тебе вамп в 0 не угробит ты может быть похилишься. 

 

превратили игру для гномов в лотерею если если если. вам бы столько условий глянул бы я как потом вы бы реагировали на фразу носите мантикору и сколько литров соплей вылили бы на форум. смотрю перестали хумы по поводу ЭГ ныть. ибо понимаете прекрасно что превратили эту магию в полное ФУФЛО.  так что уж молчали бы в тряпку и не отсвечивали. пользуетесь такими необдуманными решениями админов и выеживаетесь еще

Когда то давно , когда БПХ от глуши - было норм и хумы  тратили посотянно Бабло на свитки антиглуши - было норм . А мантикора сейчас - для вас Нечто ? )))


  • 0

#274 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 23:06

А свитки антиконтры кушали только тогда , когда у хума было полный сЭт ЧР или КШ/Индивид ( их на тот момент было мало ) .

А так никто и никогда их не кушал .

 

По этому - привыкайте тратиться дополнительно :)

 

 

П.с. Ну вот Дима уже объявил , что со следующей среды вас ждет облегчение :)


  • 0

#275 Kiriad

Kiriad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 23:08

т.е. для хума не если? :lol2:

ха ха как смешно. поставить тебе столько условий для работы с полем и для отхила глянул бы я на твое веселье. вот конкретно что тебе сейчас надо сделать чтоб гном не хилился в потолок, чтоб не сесть в глуш?


  • 0

#276 Kiriad

Kiriad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 23:13

Когда то давно , когда БПХ от глуши - было норм и хумы  тратили посотянно Бабло на свитки антиглуши - было норм . А мантикора сейчас - для вас Нечто ? )))

когда хумы тратились на свитки от глуши гномы тратились на свитки от контры. или напомнить как щит контра отправляли на респ? сейчас у вас имба сочетание начиная от 18 лвла, которое дает неоспоримое преимущество. я никогда не тянул одеяло на чью то сторону, потому что наверное один из старейших игроков, которому важно не тотальное преимущество и кнопка убить всех, а интересная боевка. и когда была проблема с бешеными хилами гномов я писал об этом и видосы снимал. была проблема со щитом и про это писал. была проблема про залипы глуши не поверишь и про это тоже писал. и не как большинство чисто для поржать а для того чтоб это исправили. и жаль что админы слушают таких вот как ты, которым важно лишь победить со стопроцентной вероятностью.


  • 0

#277 Kiriad

Kiriad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 23:14

А свитки антиконтры кушали только тогда , когда у хума было полный сЭт ЧР или КШ/Индивид ( их на тот момент было мало ) .

А так никто и никогда их не кушал .

 

По этому - привыкайте тратиться дополнительно :)

 

 

П.с. Ну вот Дима уже объявил , что со следующей среды вас ждет облегчение :)

когда хумы тратились на свитки от глуши гномы тратились на свитки от контры. или напомнить как щит контра отправляли на респ? сейчас у вас имба сочетание начиная от 18 лвла, которое дает неоспоримое преимущество. я никогда не тянул одеяло на чью то сторону, потому что наверное один из старейших игроков, которому важно не тотальное преимущество и кнопка убить всех, а интересная боевка. и когда была проблема с бешеными хилами гномов я писал об этом и видосы снимал. была проблема со щитом и про это писал. была проблема про залипы глуши не поверишь и про это тоже писал. и не как большинство чисто для поржать а для того чтоб это исправили. и жаль что админы слушают таких вот как ты, которым важно лишь победить со стопроцентной вероятностью.

 

и не надо писать что их не кушали. и кушали и кушаем и будем кушать. так что в этом плане траты были всегда равные


  • 0

#278 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 23:18

KIriad  , тратились только тогда , когда соперник был в ЧР :)

 

Не путай :)

 

Я знаю о чем говорю )

 

П.с. Покажи личико , перед тем как что то утверждать :)


  • 0

#279 Kiriad

Kiriad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 23:20

KIriad  , тратились только тогда , когда соперник был в ЧР :)

 

Не путай :)

 

Я знаю о чем говорю )

 

П.с. Покажи личико , перед тем как что то утверждать :)

личико не покажу. гюльчатай не в настроении, но скажу что лично ты почти всегда мои посты одобрял в плане моей критики)) когда они были направлены и на порезку гномов и на порезку хумов) поэтому сейчас сказать что я удивлен это ничего не сказать) видимо кнопка убить всех таки очень привлекательна и даже самые стойкие ломаются под ее властью))


Изменено: Kiriad, 12 Октябрь 2015 - 23:20

  • 0

#280 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 23:26

личико не покажу. гюльчатай не в настроении, но скажу что лично ты почти всегда мои посты одобрял в плане моей критики)) когда они были направлены и на порезку гномов и на порезку хумов) поэтому сейчас сказать что я удивлен это ничего не сказать) видимо кнопка убить всех таки очень привлекательна и даже самые стойкие ломаются под ее властью))

Читай мои посты внимательней про лечилку :)

 

А про мантикору Аркад дело говорит на Данный момент .

 

Я не самолюб если что , и понимаю что к чему :)

 

П.с. Та ТМ когда было много БПХ - давно умерла , но она была намного лучше , чем нынешняя .


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых