Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#261 unders

unders

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:29

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
получи 10-13 и подерись с гномом 10-13 у которого медали есть(у тебя они тоже долны быть) и ты все поймешь! еще раз повторю! я обсуждаю проблему на хай левелах! для мидлов создай се отдельную тему а тут не флуди=)


Во первых прошу не грубить, во вторых, хай лэв как ты говориш!! Так повторяю, если этот хай лэв получили в подземке тупо нажимая один щит О ЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!
  • 0

#262 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:31

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
я могу 10-20 персов гномов таких превести! а ты кроме платинуса еще кого? никого? это не значит что баланс наш, а просто то что он тебя умнее и все!
а то что гномы умнее меня когда они нажимиют на одну кнопку это врятли)


Каким образом ты вывел формулу, что Палантинус умнее? :-)
Речь идет что уроны он наносит огромные. Восстанавливает полученный урон в 2-3 хода, в совокупностью с выжиганием камней, становится не победимым.
Ты судишь о уме по уронам? Еслиб я с помощью магии способен был бы наносить по 2300 урона без передачи хода, я тоже был бы гением?
Этот твой пост - флейм, никак не подкрепленный фактами.
Палантинус резко поумнел сразу после введения новых веток магии. Если ты в это веришь, то не обижайся, что тебя выносят гномы.

До того обновления, как правило, проигрывал, а тут вдруг поперло. Не понял еще почему?

Админы были не противтого, чтобы устроить тест перса Палантинус с персом Властелин. Говорили, что баланс есть, что результаты теста будут 5-5 из 10 боев или около того. Я говорил, что в 10-ти боях палантинус выиграет. Если не повезет, то в 8- ми точно. За палантинуса хотел играть я. Но как только просекли, что есть сохраненные логи, которые мы планируем сравнить с тестовыми, от теста отказались. Вас тянут! А вы все ноете и ноете.
  • 0

#263 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:33

Цитата(unders @ 13.11.2008, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых прошу не грубить, во вторых, хай лэв как ты говориш!! Так повторяю, если этот хай лэв получили в подземке тупо нажимая один щит О ЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!

когдато...щит...1! щит на гномов не катил! закрыли тему!
2! мы обсуждаем настоящее а не прошлое! щас не те магии и не те щиты!
3! Я не грубил тебе показалось=) я просто очень злой=)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#264 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:34

Цитата(unders @ 13.11.2008, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых прошу не грубить, во вторых, хай лэв как ты говориш!! Так повторяю, если этот хай лэв получили в подземке тупо нажимая один щит О ЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!

Это всё не от хорошей жизни, поверь мне, особого кайфа от подземки и задротства щита не испытывал. А вылазить и кормить гномов скальпами это как то тупо...не находишь??? или ты думаешь, что люди от хорошей жизни в метро сидели??
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#265 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:34

Цитата(Xo66iT @ 13.11.2008, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Для особо одарёных рассказываю - Пирка зависит от оружия. На поджиг не распростроняются множители элика и ярки. Максимальный поджиг для 10-11 уровня ~50 урона в ход. Частота нанесения урона пиркой - 3хода. Пирка наносит 1 урон.

Двойной удар зависит от оружия. Двойной удар бьёт почти одинаково, что по полному полю, что по полю на котором 1 синий и 1 зелёный камень. Частота нанесения урона - 1ход. Наносит 2а урона.

Двойной удар не требует наличия мозга и позволяет наносить даблдамаг каждый ход.


Я конечно не заматеревший в боях... однако невооруженным взглядом видно, что в этом дивном сравнении опущено:
- поджиг от пиры не блокируется и не гасится ничем
- частота нанесения урона пирой раз в 3 хода - только при наличии разящего, что вероятно,
но не обязательно
- двойной блокируется и контрится дважды
- пира тоже не требует наличия мозга
  • 0

#266 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:35

Цитата(unders @ 13.11.2008, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых прошу не грубить, во вторых, хай лэв как ты говориш!! Так повторяю, если этот хай лэв получили в подземке тупо нажимая один щит О ЧЕМ ГОВОРИТЬ!!!

Вот...о чем и речь...ситуация прямо противоположная...и щиты нам пофиксили, так где справедливость....

зы: кстати пирка намного больнее щитов, только потому что урон зависит от тебя, а не от действий противника
  • 0

#267 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:36

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Каким образом ты вывел формулу, что Палантинус умнее? :-)
Речь идет что уроны он наносит огромные. Восстанавливает полученный урон в 2-3 хода, в совокупностью с выжиганием камней, становится не победимым.
Ты судишь о уме по уронам? Еслиб я с помощью магии способен был бы наносить по 2300 урона без передачи хода, я тоже был бы гением?
Этот твой пост - флейм, никак не подкрепленный фактами.
Палантинус резко поумнел сразу после введения новых веток магии. Если ты в это веришь, то не обижайся, что тебя выносят гномы.

До того обновления, как правило, проигрывал, а тут вдруг поперло. Не понял еще почему?

Админы были не противтого, чтобы устроить тест перса Палантинус с персом Властелин. Говорили, что баланс есть, что результаты теста будут 5-5 из 10 боев или около того. Я говорил, что в 10-ти боях палантинус выиграет. Если не повезет, то в 8- ми точно. За палантинуса хотел играть я. Но как только просекли, что есть сохраненные логи, которые мы планируем сравнить с тестовыми, от теста отказались. Вас тянут! А вы все ноете и ноете.

вот! уже о восьми заговорил боях из 10ти! значит врешь ты некраснея вот и все=)
Еще раз говорю у нас один у вас много!
да и у него оранж пушка! и кстати поломани на 200из 300...воистину его никто неубивает...может мобы такие сильные?) хотя врятли он их небьет почти!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#268 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:38

Цитата(Daft @ 13.11.2008, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
1. Ложь! Наглая ложь.
Открываем инфу
http://tmgame.ru/use...?nick=Palatinus

Читаем:Palatinus 3:5 hittokiri

2. Кто о чем, а я о бабочках, да?!
Пиротехника не привязана к урону вашего оружия. Причем здесь медали?!


ты не затрудняешься изучить тему прежде чем кидаться обвинениями.
1. Пиротехника привязана.
2. Этот счет был на тот момент, кагда у Палантинуса не было открыто аж двух медалей по скальпам. А противник в фул ораньже со ВСЕМИ открытыми... Не удивляет? :-)
  • 0

#269 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:40

Цитата(Черный волк @ 13.11.2008, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мне не нравится сама система боя. при которой даже думать не надо. . Я хочу думать как играть. а не играть и думать сгорю или нет.

+500 "ууу...как все запущено" получается я думаю со своим властелином стихий а гном нет...где я ошибся?)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#270 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:42

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
вот! уже о восьми заговорил боях из 10ти! значит врешь ты некраснея вот и все=)
Еще раз говорю у нас один у вас много!
да и у него оранж пушка! и кстати поломани на 200из 300...воистину его никто неубивает...может мобы такие сильные?) хотя врятли он их небьет почти!


ты начал флеймить и кидаться обвинениями а не вести конструктивную беседу.
Мне становится не приятно разговаривать с подобным собеседником. Ты не слышишь что тебе говорят! Большинство из вас - НУБЫ! Которые хотят выигрывать, не стремясь даже для начала открыть медали. Те кто открыл, (Палантинус), выносят всех. Это означает что ваша магия сильнее. Все! На твои нападки больше не отвечаю.
  • 0

#271 unders

unders

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:42

Цитата(CblHOk @ 13.11.2008, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Это всё не от хорошей жизни, поверь мне, особого кайфа от подземки и задротства щита не испытывал. А вылазить и кормить гномов скальпами это как то тупо...не находишь??? или ты думаешь, что люди от хорошей жизни в метро сидели??


В подземки сидели дабы так называемый дроп получить!! В этом не спорить, эт точно. А вот если ты даже используя так называемый разящий удар не можешь просчитать ходы, это проблема того кто играет, Страйкер играет другой веткой, кто ему мешает играть той веткой которую так не любят гномы, не пойму.
  • 0

#272 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:42

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
ты не затрудняешься изучить тему прежде чем кидаться обвинениями.
1. Пиротехника привязана.

простите, а какого черта президент как наносил уроны по 200-500 со щитами так и наносит! кольца у него на камни и блок!
Неужели это чудо?=)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#273 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:42

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Хочется отделить нубов от прочих. У вас есть обычный игрок " Палантинус" с прокачанными как у многих гномов медалями. Так вот! Никто его не в состоянии вынести. Ни тот у кого 1000 хп, ни тот у кого 3 000. Возможно раз в месяц кому-то и повезет, но в ПОДАВЛЯЮЩЕМ количестве боев он выносит и группами и по одиночке любого гнома. Не важно, фул ораньж или нет. Не важно, какой веткой пользуется гном и в каком сете.
ЭТА СТАТИСТИКА говорит о том, кто сильнее, и чья магия рулит на данный момент.
Если вы пытаетесь тут убедить кого-то, что люди без открытых медалей должны выигрывать у гномов со всеми открытыми, то это разговор в пользу бедных.
Я убежден, что ваша магия, при прочих равных условиях, на порядок сильнее. Админы, похоже, тоже. Иначе не могу понять их отказ от тестовых боев.

Начните с медалей. Прокачайте их как гномы, и потом нойте, что вас все убивают. Вы пытаетесь сравнивать игроков с открытыми иедалями, с игроками с не открытыми. Игроков в ораньже с игроками в синьке. Это мягко говоря не коректно. Само наличие у вас Палантинуса расставляет точки над этими спорами... Если резать что-то и надо, так это ВАШУ магию, а не единственную эфективную магию гнома.



Палатинус тоже проигрывает бои (но не все). Бои проигрывает и фул оранж Рман (но не все). Но гномов которые проигрывают (но не все) на порядок больше, т.е. в 20 раз больше.
  • 0

#274 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:42

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вас тянут! А вы все ноете и ноете.

Кстати о нытье....если сравнить сколько "наныл" я и сколько ты, то я даже не знаю как это в цифрах выглядеть будет....так что давай не будем об этом счас
  • 0

#275 Katran

Katran

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:45

Цитата(Katran @ 12.11.2008, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
ответ на вопрос о зависимости урона от оружия и шмота однозначен - зависит, причем существенно.


Цитата(Xo66iT @ 13.11.2008, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Для особо одарёных рассказываю - Пирка зависит от оружия


Цитата(Эфраим13 @ 13.11.2008, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
пира ДАВНО ПРИВЯЗАНА К УРОНУ, харе нести чуш если не знаете!


Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
1. Пиротехника привязана.


интересно, сколько еще раз нужно будет повторить чтоб до всех дошло? laugh.gif
  • 0

ee095dddb9852962827646360b6ef338.gif

00000025_gr.gif


#276 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:47

Цитата(unders @ 13.11.2008, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
В подземки сидели дабы так называемый дроп получить!! В этом не спорить, эт точно. А вот если ты даже используя так называемый разящий удар не можешь просчитать ходы, это проблема того кто играет, Страйкер играет другой веткой, кто ему мешает играть той веткой которую так не любят гномы, не пойму.

Еще раз! не убил с 2-3 ходов и ты труп....тебя травят ты медленно умираешь!
ниразу этой веткой хая неубил! а властелином стихий если боги рандома мне улыбнутся и дадут 1-2 поля(в зависимости от частоты срабатывания ярки и наличия активного пробуждения) то есть все шансы! но так много трудностей...надо чтоб пробуждение было и поле твое! собрать то не проблема с хода поле 50% собираемо очно!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#277 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:48

Цитата(помошник @ 13.11.2008, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Палатинус тоже проигрывает бои (но не все). Бои проигрывает и фул оранж Рман (но не все). Но гномов которые проигрывают (но не все) на порядок больше, т.е. в 20 раз больше.

Кстати вспомнил один бой с Президентом (меня там небыло, но были наши сокланы и Страйкер вроде) где он вынес 7 или 8 человек пока его не снесли..все были хайлевелами и далеко не слабые, да и пухи оранж пости у всех. Теперь скажите. а из наших ктонибудь столько простоит??

зы: логов конечно нет, так что можете это списывать на мою фантазию, но это правда
  • 0

#278 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:49

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
я могу 10-20 персов гномов таких превести! а ты кроме платинуса еще кого? никого? это не значит что баланс наш, а просто то что он тебя умнее и все!
а то что гномы умнее меня когда они нажимиют на одну кнопку это врятли)

Ну раз ты такой умный чё ж плачешь что игра не удалась, ухожу, осталось тока воображаемой дверью хлопнуть!
П/С это тебе за глупых
  • 0

#279 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:49

Цитата(Черный волк @ 13.11.2008, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати о нытье....если сравнить сколько "наныл" я и сколько ты, то я даже не знаю как это в цифрах выглядеть будет....так что давай не будем об этом счас



Уж это точно факт )))) huh.gif

Но давайте говорить начистоту, будь я в заведомо выгодных условиях, я бы всегда говорил, что наши условия равны. ))) Это гномы сейчас и делают.
  • 0

#280 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:50

Цитата(Черный волк @ 13.11.2008, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати о нытье....если сравнить сколько "наныл" я и сколько ты, то я даже не знаю как это в цифрах выглядеть будет....так что давай не будем об этом счас

Мое нытье в отличие от твоего подкреплено логами :-) А твое - голословными ошибочными утверждениями, не имеющими отношения к конструктивному разговору.
Если ты хочешь чтоб с тобой вели диалог, изучи тему спора, выложи документально подтвержденные факты.
Если-же ты ноешь, что у тебя с двумя медальками выигрывают хаи со всеми, то диалога не получится.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых