Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение новых разведчиков от гномов и людей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
397 ответов в теме

#261 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2024 - 21:40

Я курсанта почти растерял уже на пустынниках. Шмот КШ, ИШ, арт. Но даже арт это дорого, не все могут позволить. Понятно, что сильные и умные игроки и так справятся, но вас таких не так и много. Вроде придумали, как их убивать, теперь усложнили. Видимо админы не хотели чтобы даже столько победителей было.
  • 1

#262 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2024 - 21:43

Проблема не в пустынниках, что они такие сильные, а в том, что тема называется обсуждение, а админы не обсуждая, меняют правила на ходу, как им хочется.
Я как-то не заметил, что люди писали, «что пустынников убивать легко, давайте усилим.» все писали, что трудно, но некоторые могут, не все, далеко не все. А админы вместо того, чтобы услышать людей - усилили еще этих мобов
  • 2

#263 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2024 - 06:07

Давай не наваливай тут на уши, самая несчастная нашлась

ездишь по тм на танке и валишь 99% хумов.

тема про пустынников и в них есть ньюансы.

а не о том какая ты несчастная и не можешь убить всех, а всего лишь 99% из за 5 коробок со змеями у хумов.

смешно...

 

Я с тобой согласилась, что повесы зло. И даже подкрепила это своим примером со змеями. Что из-за какой-то нелепой фичи все многолетние старания по прокачке улетают в трубу. И этим же пыталась донести до тебя, что проблема пустынников не такая уж плачевная, что есть ещё хуже ситуации. Что если сделали так с пустынниками, то вряд ли что-то изменят.

А ты решил на меня наехать?))

Ну вот и жуй своих пустынников. Твоими же словами если сказать. То ты бьёшь всех мобов, ничего страшного в том, что ты будешь от одного моба летать на респ. Выискался тут несчастный, навалил тут всем на уши. Да тебе любой противник с гранатой и обкастом будет казаться танком, с твоей то игрой и прокачкой. Куда тебе до пустынников))


  • 1

#264 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2024 - 07:44

в смысле, ничего?
есть два вида барсов, один из которых спасает лучше (барс специально против змей)
есть опалионы 
 

 

Либо я не понимаю твоего сарказма.

Либо у тебя тоже есть змеи. Отчего ты готов писать любую ересь, лишь бы сохранить их у себя.
 


  • 1

#265 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2024 - 14:28

Все забрали возможность бить пуцстыников раньше он капировал только первое увеличение ХП сейчас каждое(((


  • 0

#266 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 594 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2024 - 15:05

Либо я не понимаю твоего сарказма.
Либо у тебя тоже есть змеи. Отчего ты готов писать любую ересь, лишь бы сохранить их у себя.

Видимо все твои посты с великим сарказмом про змей)))
Ну расскажи как повесить в сегодняшних реалиях я про истощение), ну может раз с милионна))) ну к примеру я перебором активируются змею, а дальше 2 варианта?
Мы упремся в опалион и...?
Или надо бить и сдохнуть от обратки и...?
Ну нашла ты преимущества для себя, ну и хорошо, я же не ору на каждом углу уберите нг ауру и истощение , а то дали нубу 2 фичи, а она научилась ими пользоваться)))
  • 0

#267 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 835 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2024 - 16:38

А можно сделать всех разной сложности, ну и дополнительную награду за все пять, чтоб стимул был. (Подсказка: те что сейчас, это максимальная сложность, остальных попроще.)


  • 3

#268 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2024 - 20:32

Ох, Шуман, боюсь админы услышат только «надо сделать сильнее» ))))
  • 1

#269 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2024 - 20:43

Способности воинов могут быть изменены. Мы ждем ваших замечания и предложений в этой теме.

Мне одному кажется, что нас обманули?
В очередной раз перевели игру в режим бета-тест, выявили слабые места новых мобов за счёт игроков, сильнее зажали гайки. 
А написали то как красиво: мы ждем ваших замечаний и предложений. 

Почему сразу не написать правду: мы не хотим тратить деньги на тестеров, поэтому решили провести тест с помощью вас.


Изменено: slotoman, 01 Сентябрь 2024 - 20:45

  • 1

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#270 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 02:08

Я четыре насчитал: клановый, артефактный, курсант, зимний. Курсант не всем доступен и не вечный, зимний -- временный, зато доступен любому фермеру, три месяца в году поразрывать обезумов и пустынников тоже неплохо. //Не три, а два с неделей, ну начало зимы тоже загруженное, скучать не прийдётся.

временные комплекты я не считал 
вечных - четыре, там речь шла про ИШ, значит осталось ещё три


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#271 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 02:53

Либо я не понимаю твоего сарказма.

Либо у тебя тоже есть змеи. Отчего ты готов писать любую ересь, лишь бы сохранить их у себя.
 

Сарказма нет. 
Змейка есть (странно, что ты не знаешь, вроде всегда на форуме). 
Ты говоришь, нет инструментов против змей, я говорю обратное, есть барсы, опалионы. 
Что-то не понравилось в моих словах? Угу, значит точно я не прав (вот это похоже на сарказм). 
Писать что-то на форуме, с целью что-то сохранить? Сама то веришь? Тут хоть три тома напиши, не поможет. Захотят дадут, захотят отберут, тебе ли объяснять. 

п.с. Про змеек лучше говорить в другой теме, тут обсуждаем пустынников. Понимаю, наболело, но тут важная тема, давай не будем её разбавлять. 
п.п.с. На пустых змейки не работают. Пофиксили на второй или третий день после ввода этих мобов. Надеюсь тема пустынников и змеек исчерпана.


Изменено: slotoman, 02 Сентябрь 2024 - 02:56

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#272 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 03:33

...Вроде придумали, как их убивать, теперь усложнили...

что-то мне подсказывает, что мы лишь в начале этого пути )


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#273 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 04:12

А можно сделать всех разной сложности, ну и дополнительную награду за все пять, чтоб стимул был. (Подсказка: те что сейчас, это максимальная сложность, остальных попроще.)

-
Тоже об этом думал, но предлагать админам что-то новое уже становится стрёмно, в игре и так слишком много нового, точнее нового-ненужного! 
Пустынники позиционируются, как соперники враждебной расы, несмотря что мобы.

Соперники встречаются разные. У всех разная прокачка, шмот, бафы, заклинания, умение работать с полем, и т.д. Найти двух одинаковых соперников невозможно.
Исключение: Альда и Эйла - они были очень похожи друг на друга, когда играли на одном уровне, почти клоны. 

Обезумов сделали сразу два вида (гном/хум (есть такая раса хумы, Альде привет), молодцы, и почти без тестов. По крайней мере, я тестов с обезумами не заметил.

Если сделать пустынников разными, конечно будет лучше (интереснее), но для этого потребуется очередной бета-тест.
А тестировать придётся кому? Нам!, кому же ещё? Может хватит с нас тестирования?

 


Изменено: slotoman, 02 Сентябрь 2024 - 04:15

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#274 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 07:15

Слотоман, я не сомневаюсь, что ты умный и хитрый. Мне бы ответов получить, а не новые загадки разгадывать. :))
Что с комплектами? Я в игре 3 года и мало что видел, давай ответы, как не повеситься))
Клан, индивид, арт, зимний.
Есть еще что?
И на счет змей, как пофиксили с пустынниками? Заблокировали их появление? Просто интересно узнать, как проявляется
  • 0

#275 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 07:19

Опять же мой сугубо личный опыт. С опалионами или Барсиком очень неудачная идея нападать на пустынников. Так как он воскресает за счет моего опалиона или Барсика, и за следующий ход может просто полностью отличить свое здоровье.
Мне мой второй шанс помогает мало 2-4% здоровья после воскрешения никак и его 2-4% плюс сбор зеленых камней
  • 0

#276 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 07:51

Сарказма нет. 
Змейка есть (странно, что ты не знаешь, вроде всегда на форуме). 
Ты говоришь, нет инструментов против змей, я говорю обратное, есть барсы, опалионы. 
 

 

Очень действенная вещь опалин. Особенно когда сидишь фуловый на скраббе против 5 и более соперников и какой-нибудь редиска змеей ХП в ноль снимает и, ВАУ, опалион тебе 3% возвращает!!! Ммм, что же дальше делать с этим кол-вом ХП против толпы? А зимой на наге в чате только и слышны крики, что змеей сняли.
Против пустынника защита от повеса действенная вещь, т.к. бой 1 на 1.
Но я бы сделала возможность заходить сопернику на пустынника, своей расе нет, чтобы не помогали, а вот снимать с них, как с обезумами 25, надо дать возможность. Это же ПВП.


Изменено: Муроччкаа, 02 Сентябрь 2024 - 08:00

  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#277 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 09:16

Слотоман, я не сомневаюсь, что ты умный и хитрый. Мне бы ответов получить, а не новые загадки разгадывать. :))
Что с комплектами? Я в игре 3 года и мало что видел, давай ответы, как не повеситься))
Клан, индивид, арт, зимний.
Есть еще что?
И на счет змей, как пофиксили с пустынниками? Заблокировали их появление? Просто интересно узнать, как проявляется

да, заблокировали, их просто нет в бою 
а про комплекты, напиши в приват, подскажу, тут говорить не буду, а то они снова что-то порежут урежут, тема для того и создана


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#278 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 09:40

Здравствуйте. То, что пустынник некорректно копировал жизнь и здоровье при использовании игроками свитков могущества, эликсиров великана и прочих подобных боеприпасов - вполне очевидная ошибка. Потребовалось время на ее устранение.

 

По данным нашей статистики нет ни одного игрока, который только бы проигрывал пустыннику и не смог его ни разу победить.
Все игроки, проводившие бои с пустынниками на данный момент, побеждали его минимум в 50% всех боев. В основном это игроки, которые провели не более 10 боев с ними за все время. А в среднем доля побед всех игроков составляет 67%. В основном это те игроки, кто провел значительное количество боев с пустынниками.
Учитывая, что идеальным считается доля побед/поражений 50/50, то необходимость усиления пустынников для нас очевидна.

Что касается копирования параметров игроков - это копирование происходит при старте боя. В дальнейшем использование боеприпасов и заклинаний, увеличивающих параметры персонажа, не приводит к аналогичному изменению параметров пустынника за исключением увеличения жизни и здоровья, а также камней от свитка могущества. В отличие от игрока пустынник имеет ограниченный перечень способностей, поэтому периодически будет оцениваться статистика побед/поражений и происходить корректировка способностей.
В ближайшее время планируется добавить еще защитную ауру, а также сделать возможность при поражении от пустынника с джокера в течение 5 минут вступить в бой с ним, пока не закончатся эти 5 минут или не будет одержана победа. 

И в заключение: то что Администрация не вступает в прения по этому вопросу не означает, что мы не изучаем данную тему. Другое дело, что ваши и наши стремления большей частью не совпадают.


  • 1

#279 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 09:43

Очень действенная вещь опалин. Особенно когда сидишь фуловый на скраббе против 5 и более соперников и какой-нибудь редиска змеей ХП в ноль снимает и, ВАУ, опалион тебе 3% возвращает!!! Ммм, что же дальше делать с этим кол-вом ХП против толпы? А зимой на наге в чате только и слышны крики, что змеей сняли.
Против пустынника защита от повеса действенная вещь, т.к. бой 1 на 1.
Но я бы сделала возможность заходить сопернику на пустынника, своей расе нет, чтобы не помогали, а вот снимать с них, как с обезумами 25, надо дать возможность. Это же ПВП.

1) Тему про змеек лучше обсуждать не тут, против пустых змея не работает. 
2) Там речь шла именно про бой 1 на 1 (вызов соперника по свитку за 200 кр). 
3) Раньше было намного хуже, когда не было ни барсов, ни опалионов. Тогда была действительно жесть для качков, их вешали на каждом углу, в итоге несколько супер-донатеров покинули проект. Были приняты меры. Достаточны ли эти меры? Видимо да, раз больше ничего не делают в этом направлении. 
4) Если дать возможность заходить в бой на пустынника и снимать другого игрока, тогда на них никто ходить не будет. Представь, сидишь ты на пустыннике минут 10 или 20, почти убила его, вдруг кто-то заходит и снимает тебя (например, той же пресловутой змейкой). Если так сделают, представляешь что начнётся? Устанут чистить форум.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#280 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 10:03

Персонаж Kopel боев более 100-150 с пустынниками, побед не более 20ти за весь период. О каких 50-67% идет речь?
  • 1




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых