←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Тираэль Тираэль 14 янв 2017

тебе твое фото показать ? 

давай, вместе посмотрим и посмеемся)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 14 янв 2017

https://youtu.be/cK8dihaMUmg

 

это тот что кричит больше всех и так четко поля видит 

 

а ты лучше молчи главный сварщик а то не только в тс ты славишься своим умом но и в других играх  ты прославлен кто ты есть на самом деле 

Варвар, а что с вашим навыком разбора поля??? Мышка не убегает, и сразу как-то разбор слабее.

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 14 янв 2017

Бот кончился.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 14 янв 2017

Бот кончился.

Он ещё и кончается? Ваще жесть.

Ответить

Фото пользователя -Azrail- -Azrail- 14 янв 2017

Варвар , больше не буду с тобой спорить не о чем , да вообще не с кем .
Все что ты говоришь касательно моей игры моего перса , я во всем согласен с тобой , ты молодец просто .
У меня вот только 1 вопрос , музыка на заднем фоне , типа марио или игровые автоматы , надеюсь ето не ты играешь в марио ?
Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 14 янв 2017

Вау, вау, вау... марио не трогайте)

Ответить

Фото пользователя mihaby69@mail.ru mihaby69@mail.ru 14 янв 2017

Варвар, а что с вашим навыком разбора поля??? Мышка не убегает, и сразу как-то разбор слабее.

если ты где то видишь что я столы плохо разобрал то тогда не знаю как и кто мог бы их лучше разобрать а про мышку я спецом не убирал что б вы не говорили что я что то там смотру . а вот ты мне теперь ответь как можно так поля увидеть как это сделала сара 


Изменено: mihaby69@mail.ru, 14 Январь 2017 - 01:03
Ответить

Фото пользователя -Azrail- -Azrail- 14 янв 2017

Да я не знаю это не это , я про музыку спросил , надеюсь это не ты играешь в эти игрушки ?
Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 14 янв 2017

Блин, на 22 еще тока красный щит закрыт(

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 14 янв 2017

Главное - иметь горячее желание и игровую потенцию. Варвар украшает игру. Когда он молчит, все спрашивают где он, скучают видимо. Это называется популярность. Можно потребовать авторские права на свой игровой ник и создавать рекламу.


Изменено: Orel, 14 Январь 2017 - 08:22
Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 14 янв 2017

Блин, на 22 еще тока красный щит закрыт(

Потому что он качает его сам, в отличие от некоторых)

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 14 янв 2017

тебе твое фото показать ? 

Ты все пытаешься запугать, сначала голубями, теперь фотографией. Клоун ты)

 

Фото можешь посмотреть в офф группе, она там гиде-то есть. Наслаждайся)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 14 янв 2017

если ты где то видишь что я столы плохо разобрал то тогда не знаю как и кто мог бы их лучше разобрать

А вы попробуйте пересматривать свои же видео и пытаться искать другие ходы. Работа над ошибками так сказать. Полезно бывает.  А из ходов Барыша я всего в одном месте не угадал. И то по моему мнению там можно было иначе сходить, с большей эффективностью.

Ответить

Фото пользователя -Azrail- -Azrail- 14 янв 2017

А вы попробуйте пересматривать свои же видео и пытаться искать другие ходы. Работа над ошибками так сказать. Полезно бывает.  А из ходов Барыша я всего в одном месте не угадал. И то по моему мнению там можно было иначе сходить, с большей эффективностью.


Так как сменилась механика работы точки , в основном я уже начал собирать поля на угад если уж прям очень сложное поле , так что бы нанести хотя бы 2 урона диткой /сдвигом а потом добавить ГС под БК если повезет , если нет то просто ГС . Очень часто видимые 4-ки , это единственные на поле у гнома , хумам поля идут просто чудесные , как бы они не говорили обратное .
Ответить

Фото пользователя Мистер Х Мистер Х 14 янв 2017

Spoiler

 

За два поля так из глуши и не вышел, в сочетании с постоянными яростно-бронебойными ударами под аурой всадника это чит в чистом виде. Я не говорю, что меня 25 лвл не должен сносить без напряга, просто отличная имба выходит: аура ЧВ, заточка на удачу и руна на глушь (которой вообще не должно быть у расы хумов)

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 14 янв 2017

Угу. Глушь от бронебойных с руной холода и руна ярости. Отличное дополнение всаднику)) уже даже не смешно. Если хуму не хватает пары медалек, админы с удовольствием идут на встречу)) и "выдают" компенсацию, чтобы хуму было комфортно играть против более сильного гнома))
Ответить

Фото пользователя -Azrail- -Azrail- 14 янв 2017

Интересно , кунг пишет потому что реально понимает что силы не равны , или ему сказали что так надо написать ?
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 14 янв 2017

Да в последнее время я не могу понять, от чего на респ улетаю: то от волков, то от рун ярости, то от оглушки от рун холода, то у хума пандора на базу, и лупят как 25-е. то с пандорой на ослабу и бегают с 400 ослабы и не пробить...

 

Игра стала не интересной.

Ответить

Фото пользователя -Azrail- -Azrail- 14 янв 2017

Сколько мы вчера с тобой в бою просидели чтоб убить утку ?
Ну и причину этого боя затяжного тоже не забудь назвать
Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 14 янв 2017

Интересно , кунг пишет потому что реально понимает что силы не равны , или ему сказали что так надо написать ?

Странный вопрос)) кто мне может сказать что написать?
Ответить

Быстрый ответ