Предбанник 2
Kdo853
14 янв 2017
это тот что кричит больше всех и так четко поля видит
а ты лучше молчи главный сварщик а то не только в тс ты славишься своим умом но и в других играх ты прославлен кто ты есть на самом деле
Варвар, а что с вашим навыком разбора поля??? Мышка не убегает, и сразу как-то разбор слабее.
-Azrail-
14 янв 2017
Все что ты говоришь касательно моей игры моего перса , я во всем согласен с тобой , ты молодец просто .
У меня вот только 1 вопрос , музыка на заднем фоне , типа марио или игровые автоматы , надеюсь ето не ты играешь в марио ?
mihaby69@mail.ru
14 янв 2017
Варвар, а что с вашим навыком разбора поля??? Мышка не убегает, и сразу как-то разбор слабее.
если ты где то видишь что я столы плохо разобрал то тогда не знаю как и кто мог бы их лучше разобрать а про мышку я спецом не убирал что б вы не говорили что я что то там смотру . а вот ты мне теперь ответь как можно так поля увидеть как это сделала сара
Изменено: mihaby69@mail.ru, 14 Январь 2017 - 01:03
-Azrail-
14 янв 2017
Orel
14 янв 2017
Главное - иметь горячее желание и игровую потенцию. Варвар украшает игру. Когда он молчит, все спрашивают где он, скучают видимо. Это называется популярность. Можно потребовать авторские права на свой игровой ник и создавать рекламу.
Изменено: Orel, 14 Январь 2017 - 08:22
Тираэль
14 янв 2017
Блин, на 22 еще тока красный щит закрыт(
Потому что он качает его сам, в отличие от некоторых)
Тираэль
14 янв 2017
тебе твое фото показать ?
Ты все пытаешься запугать, сначала голубями, теперь фотографией. Клоун ты)
Фото можешь посмотреть в офф группе, она там гиде-то есть. Наслаждайся)
Kdo853
14 янв 2017
если ты где то видишь что я столы плохо разобрал то тогда не знаю как и кто мог бы их лучше разобрать
А вы попробуйте пересматривать свои же видео и пытаться искать другие ходы. Работа над ошибками так сказать. Полезно бывает. А из ходов Барыша я всего в одном месте не угадал. И то по моему мнению там можно было иначе сходить, с большей эффективностью.
-Azrail-
14 янв 2017
А вы попробуйте пересматривать свои же видео и пытаться искать другие ходы. Работа над ошибками так сказать. Полезно бывает. А из ходов Барыша я всего в одном месте не угадал. И то по моему мнению там можно было иначе сходить, с большей эффективностью.
Так как сменилась механика работы точки , в основном я уже начал собирать поля на угад если уж прям очень сложное поле , так что бы нанести хотя бы 2 урона диткой /сдвигом а потом добавить ГС под БК если повезет , если нет то просто ГС . Очень часто видимые 4-ки , это единственные на поле у гнома , хумам поля идут просто чудесные , как бы они не говорили обратное .
Мистер Х
14 янв 2017
За два поля так из глуши и не вышел, в сочетании с постоянными яростно-бронебойными ударами под аурой всадника это чит в чистом виде. Я не говорю, что меня 25 лвл не должен сносить без напряга, просто отличная имба выходит: аура ЧВ, заточка на удачу и руна на глушь (которой вообще не должно быть у расы хумов)
Nibekung
14 янв 2017
-Azrail-
14 янв 2017
_ЭйС_
14 янв 2017
Да в последнее время я не могу понять, от чего на респ улетаю: то от волков, то от рун ярости, то от оглушки от рун холода, то у хума пандора на базу, и лупят как 25-е. то с пандорой на ослабу и бегают с 400 ослабы и не пробить...
Игра стала не интересной.
-Azrail-
14 янв 2017
Ну и причину этого боя затяжного тоже не забудь назвать
Nibekung
14 янв 2017
Странный вопрос)) кто мне может сказать что написать?Интересно , кунг пишет потому что реально понимает что силы не равны , или ему сказали что так надо написать ?


