←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя химик2 химик2 18 янв 2017

Ребята, последнее китайское предупреждение! Прекращайте!

Мне хоть в приват объясните в чем моя вина, или что я делаю не так... а то в шоке
Ответить

Фото пользователя Зайка85 Зайка85 18 янв 2017

Мне хоть в приват объясните в чем моя вина, или что я делаю не так... а то в шоке

http://forum.tmgame....?showtopic=2292

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 18 янв 2017

Ярко выраженных феминисток не переспорить )

Ответить

Фото пользователя химик2 химик2 18 янв 2017

http://forum.tmgame....?showtopic=2292

Да я читал там все двояко выражено, Русалка обещала исправить это) мне бы в приват в 2х словах)

P/S/ хоть от кого нить не обязательно от отдела М.
Ответить

Фото пользователя Зайка85 Зайка85 18 янв 2017

С мизогинистами тоже толкового диалога не получается...к сожалению((

Ответить

Фото пользователя химик2 химик2 18 янв 2017

С мизогинистами тоже толкового диалога не получается...к сожалению((

Ого круто модератор штуку страшную сказал кому то.(
Это к кому обращение?
Ответить

Фото пользователя Trigger Trigger 18 янв 2017

О, хумы опять завели шарманку про ТС. Понимаю, категорическая печялька в отсутствие мяса. А покупать шкатулки  с нитками не пробовали, админы щедрые  - каждый месяц акции. 

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 18 янв 2017

О, хумы опять завели шарманку про ТС. Понимаю, категорическая печялька в отсутствие мяса. А покупать шкатулки  с нитками не пробовали, админы щедрые  - каждый месяц акции. 

Правильно, всех гномов зарезали по корню и недоумевают, да как так, гномы не идут под нож самостоятельно!

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 18 янв 2017

В кое то веки решил в башню сходить) 2 хума и 7 блоков, я не одного блока не выдал)

Ответить

Фото пользователя химик2 химик2 18 янв 2017

В кое то веки решил в башню сходить) 2 хума и 7 блоков, я не одного блока не выдал)

Ладно напишу) просто после таких постов всегда охото написать)))
У кого то есть перс Зайцев можно вернуться за хумов)
Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 18 янв 2017

С такой игрой от Евгешкина не удивительно, что ему все игроки читерами да прогерами мерещатся)

А может быть его варвар укусил?)

 

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 18 янв 2017

Ладно напишу) просто после таких постов всегда охото написать)))
У кого то есть перс Зайцев можно вернуться за хумов)

Можно) но у мя хум дно полное, фермер с 5 летним стажем)

Ответить

Фото пользователя химик2 химик2 18 янв 2017

Можно) но у мя хум дно полное, фермер с 5 летним стажем)

Ну хоть не я один "высокоуровневый- фермер" буду) а то скука все ищут баланс, а я фармлю и считаю что все норм)))
Ответить

Фото пользователя Кулос Кулос 18 янв 2017

Проживаю один и имею соседку(с) Орел.  падсталом))) ....через 7 лет. Здравствуйте.прошу разьяснить ситуацию(стиль афт) ,проживаю один и  в гости ко мне приходит соседка с ее подругой и  с детьми,у каждой очаровательные двойняшки) и дети хотят играть в ТМ,а уменя тот старый ноутбук сломался и купил еще 3, И мы все играем в нашу замечательную Игру ТМ ,и ходим в башню,тоже вместе) я не могу отказать детям в их маленьком щастье. Нас не посадят? айпи у всех разные.))

Ответить

Фото пользователя химик2 химик2 18 янв 2017

Проживаю один и имею соседку(с) Орел.  падсталом)))

Ну че докопался) Человек с открытой душой, тем более один живет вот и... А что ему еще делать)
Ну эта фраза то же убила).
Ответить

Фото пользователя Orel Orel 18 янв 2017

Подкаблучник не поймет вольного и свободного художника )) Остается только завидовать, мечтать о таком положении ну и корчить рожицу )


Изменено: Orel, 18 Январь 2017 - 13:04
Ответить

Фото пользователя -Azrail- -Azrail- 18 янв 2017

Мда , орел орел , ты продолжаешь удивлять .
Неужели нельзя было просто написать , что с моего айпи например играет столько то человек , вот и все .
Или надо было строить из себя , не понятно кого .
К чему подробности ? внимание к себе привлекаешь ? соседка приходит , с подругой )))) на пал ой чашку чая ?
Ответить

Фото пользователя Trigger Trigger 18 янв 2017

Да притон у него, однозначно. Игровой :)

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 18 янв 2017

 

Немного более развернутое описание ситуации, не более того. Фантазируете и додумываете развитие событий вы сами. Пришла соседка в коротеньком халатике за солью, взяла соль, развернулась и пошла с себе. Или пришла соседка в коротеньком халатике за солью и осталась до утра. Варианты дальнейших событий каждый выбирает сам. О каких либо других взаимоотношениях кроме как товарищеских я в своей теме не писал. Как это происходит у меня - не расскажу ))


Изменено: Orel, 18 Январь 2017 - 13:19
Ответить

Фото пользователя -Azrail- -Azrail- 18 янв 2017

Оч надеюсь что только игровой ))) а то мало ли )) две соседки , светские беседы , чай )) хорошая самореклама ) типа того перса меха с ником про см ))
Ответить

Быстрый ответ