Предбанник 2
химик2
18 янв 2017
Мне хоть в приват объясните в чем моя вина, или что я делаю не так... а то в шокеРебята, последнее китайское предупреждение! Прекращайте!
Зайка85
18 янв 2017
Мне хоть в приват объясните в чем моя вина, или что я делаю не так... а то в шоке
химик2
18 янв 2017
Да я читал там все двояко выражено, Русалка обещала исправить это) мне бы в приват в 2х словах)
P/S/ хоть от кого нить не обязательно от отдела М.
химик2
18 янв 2017
Ого круто модератор штуку страшную сказал кому то.(С мизогинистами тоже толкового диалога не получается...к сожалению((
Это к кому обращение?
Trigger
18 янв 2017
О, хумы опять завели шарманку про ТС. Понимаю, категорическая печялька в отсутствие мяса. А покупать шкатулки с нитками не пробовали, админы щедрые - каждый месяц акции.
Воин Кеоши
18 янв 2017
О, хумы опять завели шарманку про ТС. Понимаю, категорическая печялька в отсутствие мяса. А покупать шкатулки с нитками не пробовали, админы щедрые - каждый месяц акции.
Правильно, всех гномов зарезали по корню и недоумевают, да как так, гномы не идут под нож самостоятельно!
Воин Кеоши
18 янв 2017
В кое то веки решил в башню сходить) 2 хума и 7 блоков, я не одного блока не выдал)
химик2
18 янв 2017
Ладно напишу) просто после таких постов всегда охото написать)))В кое то веки решил в башню сходить) 2 хума и 7 блоков, я не одного блока не выдал)
У кого то есть перс Зайцев можно вернуться за хумов)
Тираэль
18 янв 2017
С такой игрой от Евгешкина не удивительно, что ему все игроки читерами да прогерами мерещатся)
А может быть его варвар укусил?)
Воин Кеоши
18 янв 2017
Ладно напишу) просто после таких постов всегда охото написать)))
У кого то есть перс Зайцев можно вернуться за хумов)
Можно) но у мя хум дно полное, фермер с 5 летним стажем)
химик2
18 янв 2017
Ну хоть не я один "высокоуровневый- фермер" буду) а то скука все ищут баланс, а я фармлю и считаю что все норм)))Можно) но у мя хум дно полное, фермер с 5 летним стажем)
Кулос
18 янв 2017
Проживаю один и имею соседку(с) Орел. падсталом))) ....через 7 лет. Здравствуйте.прошу разьяснить ситуацию(стиль афт) ,проживаю один и в гости ко мне приходит соседка с ее подругой и с детьми,у каждой очаровательные двойняшки) и дети хотят играть в ТМ,а уменя тот старый ноутбук сломался и купил еще 3, И мы все играем в нашу замечательную Игру ТМ ,и ходим в башню,тоже вместе) я не могу отказать детям в их маленьком щастье. Нас не посадят? айпи у всех разные.))
химик2
18 янв 2017
Ну че докопался) Человек с открытой душой, тем более один живет вот и... А что ему еще делать)Проживаю один и имею соседку(с) Орел. падсталом)))
Ну эта фраза то же убила).
Orel
18 янв 2017
Подкаблучник не поймет вольного и свободного художника )) Остается только завидовать, мечтать о таком положении ну и корчить рожицу )
Изменено: Orel, 18 Январь 2017 - 13:04
-Azrail-
18 янв 2017
Неужели нельзя было просто написать , что с моего айпи например играет столько то человек , вот и все .
Или надо было строить из себя , не понятно кого .
К чему подробности ? внимание к себе привлекаешь ? соседка приходит , с подругой )))) на пал ой чашку чая ?
Orel
18 янв 2017
Немного более развернутое описание ситуации, не более того. Фантазируете и додумываете развитие событий вы сами. Пришла соседка в коротеньком халатике за солью, взяла соль, развернулась и пошла с себе. Или пришла соседка в коротеньком халатике за солью и осталась до утра. Варианты дальнейших событий каждый выбирает сам. О каких либо других взаимоотношениях кроме как товарищеских я в своей теме не писал. Как это происходит у меня - не расскажу ))
Изменено: Orel, 18 Январь 2017 - 13:19


