Предбанник 2
Nigan
18 янв 2017
я давно говорил - у нас Варвар, у Вас оРЕЛ)))
это я говорил)) а ты подтвердил мои слова)
brovkozavr2
18 янв 2017
Да тех кто не лайкает вообще расстреливать надо. Вы ч0?!
А тут только ЧС, считай что легким испугом отделалась.
свитледи
18 янв 2017
С такой игрой от Евгешкина не удивительно, что ему все игроки читерами да прогерами мерещатся)
А может быть его варвар укусил?)
как на 1-30 можно увидеть скил?
JOE
19 янв 2017
как на 1-30 можно увидеть скил?
я увидел при первом просмотре и гораздо раньше...
- D -
19 янв 2017
Подскажите, то что гномам 17лвл запрещено в Склеп спускаться это так и задумано?
Потому как хумы 17 лвл в склеп спускаются без проблем http://clip2net.com/s/3GxZcNF
Я не закончил цепочку квестов на склеп, так что свободно прохожу туда. А бывшему модератору стыдно не знать ответ на такой вопрос.
Но зато хорошо получается хумским персом http://w1.tmgame.ru/...p?nick=-Вовчик- сливать фраги гномам и качать им стихийное оружие.
brovkozavr2
19 янв 2017
А бывшему модератору стыдно не знать ответ на такой вопрос.
давай я тебе, как бывший модератор, поясню.
нигде не написано, что модератор обязан знать ВСЕ (я уж молчу о том, что модераторы чата вообще не обязаны знать квесты. главная их обязанность знать правила поведения в чата. все. тчк.). это рас.
тем более, знать квесты противоположной расы, это два.
тем более, учитывая, что квест этот изменили (если верить химику) всего год назад. это три.
Ведь то был просто вопрос, не обвинение, не претензия. А всего лишь вопрос. Я просто поинтересовался, т.к. не был поинформирован о таком изменении. Да и время, когда я хорошо помнил хумские квесты давно в прошлом.
2010-2011гг, когда я помогал Кисюньке дополнять ее базу квестов уже давно в прошлом. А за это время многое поменялось. Не так ли?
Но зато хорошо получается хумским персом сливать фраги гномам и качать им стихийное оружие.
вот тебе ссылочка - ТЫК или ТЫК
какой смысл сопли мазать в предбаннике? с таким надо тудой.
а так то да 24/7 я только тем и занимаюсь, что качаю гномов. ага.
Изменено: brovkozavr2, 19 Январь 2017 - 16:15
Kdo853
19 янв 2017
а так то да 24/7 я только тем и занимаюсь, что качаю гномов. ага.
Покачайте и меня что ли))) А то недокачанный сосвем(((
Воин Кеоши
19 янв 2017
А был ли вообще хоть один случай когда была каторга кому нить из темы ботоводства?
brovkozavr2
19 янв 2017
там за ПВЕ бота было
причем и на 1м сервере и на 2м.
на 2м два раза даже(если не больше)
Изменено: brovkozavr2, 19 Январь 2017 - 21:37
Апокалипсис
20 янв 2017
JOE
20 янв 2017
ПВЕ ботоводов много садили, а ПВП по моему только тех, кто сам спалился... за последний год двоих помню, Мелли и кто то там в подарках прокололся, ТМХелпер заголовок...
JOE
20 янв 2017
ПВП бота никогда вычислить не смогут...
вычислить легко с большой долей вероятности, доказать никак... разве что через клиент...
химик
20 янв 2017
Под вычислить я подразумеваю алгоритм который не сбивается и имеет результат от 95%вычислить легко с большой долей вероятности, доказать никак... разве что через клиент...
JOE
20 янв 2017
Под вычислить я подразумеваю алгоритм который не сбивается и имеет результат от 95%
такого нет, и не будет никогда
Vraes
20 янв 2017
такого нет, и не будет никогда
Это не настолько сложно, как кажется. ПВП бот помогает, например, максимально разобрать поле под ВС, либо нанести максимум ударов под сдвиго дитку. По этому можно сделать анализ боя по разборам полей, то есть сравнивается варианты разбора поля бота с теми, что делает игрок. Если эти варианты совпадают в более чем 40-50% случаев, то игрока отправлять на второй уровень проверки - разбор поля вживую, чтоб было видно весь экран и активные проги. Если в этом случае игрок не демонстрирует такой же процент разбора поля или отказывается проходить такую проверку - то наверняка он пользуется ботом.
Было бы желание у администрации, то уже сделали б.


