←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя UniversuM UniversuM 03 фев 2017



еще одна мелли) :lol2:

Ну вообще никто не знает, что за трек? Мне надоело слушать с форума :D
Изменено: UniversuM, 03 Февраль 2017 - 20:55
Ответить

Фото пользователя Лиса_Извращенка Лиса_Извращенка 03 фев 2017

Fight Sounds (Part 1) Circlesquare

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 03 фев 2017

Спасибо
Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 04 фев 2017

теперь в колизе 2 локи? для мираклов и для пвп?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 фев 2017

Поздрям!

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 06 фев 2017

Поздрям!

:drinks: спасибо)))

Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 06 фев 2017

 улыбнуло. я что-то забыла из школьных правил?  a1125946ec7a142d9906d407c8573ea0.png
https://gyazo.com/a1...906d407c8573ea0

Ответить

Фото пользователя химик химик 06 фев 2017

 улыбнуло. я что-то забыла из школьных правил?  a1125946ec7a142d9906d407c8573ea0.png
https://gyazo.com/a1...906d407c8573ea0

Просто ворд не знает такую форму слова и все он и не предлагает написать с ошибкой...

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 06 фев 2017

Лечись..

Спасибо за заботу, но я здорова, ложная паника.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 06 фев 2017

С апом тебя! Наконец-то подросла))  :ok:

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 06 фев 2017

С апом тебя! Наконец-то подросла))  :ok:

:drinks:  спасиб)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 06 фев 2017

Ты совсем уже на мне шизанулась ? При чем тут я ? Пусть проверяют, если не подтвердится жду извинений. Лечи серьезно голову. И не ты меня внесла в ЧС а я тебя внес после твоих оскорбительных подарков. Врунишка ! И подарки твои заодно проверят которые я удалил.

Зря удалил. Посмотрели бы кто кого и куда добавил,хотя поэтому и удалил, чтоб как всегда придумать свою версию без доказательств. Далее, Петя, я вношу тебя в ЧС на форуме, ибо с сумасшедшими людьми желания общаться нет. Благо научили, добрые люди,как это делать. Адьёс, пиши своим же мультам- тут у тебя и женского рода есть они и мужского-компания весёлая )))

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 06 фев 2017

 Далее, Петя

Возможно, Петей зовут твоего мужа, любовника или дедушку. Меня зовут Михаилом. Но в твой голове все перемешалось, что не удивительно. Продолжать не буду, надеюсь поняла из за чего. Повторяю еще раз, ты мне не интересна, не привлекай к себе мое внимание.

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 07 фев 2017

 

 

Давно нужно было так сделать,

я тебе сразу сказала  ;)

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 07 фев 2017

Тебя тоже это касается. У вас одно общество недолюбленных женщин, вот и беситесь. Сами же колите меня иголками, в ответ получаете укол шилом и потом начинаете истериковать. Мазохистки.

 

Будешь продолжать и я продолжу, я не буду больше соблюдать нейтралитет если будут еще выпады в мою сторону.

Так что ты своих форумных мультов  лучше придержи..TATU , Хаттаб, Партизан Хой.. мне продолжить список?)

 

А то как под этим акком пишешь, то всем добро и мир, а вот жалобы всякие писать,гадости так с левых заходишь..ай яй яй.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 07 фев 2017

Давно нужно было так сделать,

я тебе сразу сказала   ;)

Да я просто увидела этот детский сад, младшую группу, где человек опять перевирает факты, сопоставила с тем, что одним профилем (ещё на конкурсе королев тм) он пишет позитивно и тут же, как выяснилось его мультом, пишет грубости -поняла, что человек просто не то, чтобы с женщинами на форуме не дружит ( а это видно по его постам) ,а попросту не дружит сам с собой)). Общаться можно с теми, кто понимает и слышит. Но не с сумасшедшими, поэтому лучше не видеть его фееричных постов,пусчай со своими образами разберается,я не специалист, не помогу)))

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 07 фев 2017

 

 Умоляешь у админов акции на ПвП, дали акцию в виде соревнования на ТС и тут же след простыл. Вот такое вранье и двуличие во всем. У самой несколько персов, якобы сестра играет. Уж помолчала бы.

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 07 фев 2017

 Умоляешь у админов акции на ПвП, дали акцию в виде соревнования на ТС и тут же след простыл. Вот такое вранье и двуличие во всем. У самой несколько персов, якобы сестра играет. Уж помолчала бы.

 

тебе что от меня надо?))

про моих родственников поговорить?)

сестру Юля зовут) еще вопросы?)

 

кстати о персах.. мне перечислить всех твоих?)

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 07 фев 2017

https://gyazo.com/5d...1a8f721eed2b5bd

Очень удобная функция на форуме  :rolleyes:

Ответить

Быстрый ответ