←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Orel Orel 07 фев 2017

 

Спасибо.


Изменено: Orel, 07 Февраль 2017 - 11:03
Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 07 фев 2017

а вот интересно - сейчас в рэйте полно народу с одинаковым кол-вом фрагов. а как при этом в итоговом будут выглядеть плюхи?  например 1е место 2-3 перса с одинаковым числом фрагов. ну или место в 20ке или сотке. а там несколько персов с равными цифрами. или это будет как в башне? по рандому

Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 07 фев 2017

а вот интересно - ты там есть..??

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 07 фев 2017

а вот интересно - сейчас в рэйте полно народу с одинаковым кол-вом фрагов. а как при этом в итоговом будут выглядеть плюхи?  например 1е место 2-3 перса с одинаковым числом фрагов. ну или место в 20ке или сотке. а там несколько персов с равными цифрами. или это будет как в башне? по рандому

как повезет))) но вроде кто позже получает такое количество фрагов, тот встает выше по местам

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 07 фев 2017

а вот интересно - сейчас в рэйте полно народу с одинаковым кол-вом фрагов. а как при этом в итоговом будут выглядеть плюхи?  например 1е место 2-3 перса с одинаковым числом фрагов. ну или место в 20ке или сотке. а там несколько персов с равными цифрами. или это будет как в башне? по рандому

этот вопрос был.

ответ - рандом

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 07 фев 2017

х форумных мультов 

это соседки, ты чего?) у него ж нет мультов

Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 07 фев 2017

этот вопрос был.

ответ - рандом

Ну вот что ты людей то дуришь...

Смотри прошлый рейт..

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 07 фев 2017

это соседки, ты чего?) у него ж нет мультов

У всех есть любимые соседки, у тебя например Синусоида. Часто соседствуете  )

Ответить

Фото пользователя Лиса_Извращенка Лиса_Извращенка 07 фев 2017

http://forum.tmgame....topic=86034&hl=

 

Эх, вот таких людей стараюсь вообще не бить...

И ведь ИМ до них никакого дела =(((

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 07 фев 2017

У всех есть любимые соседки, у тебя например Синусоида. Часто соседствуете  )

animatsia-zriteley-kz.gif

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 07 фев 2017

Успела прочесть,что отверг меня :lol2: :lol2: :lol2:  Меня Бред Питт отверг, мамочки...

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 07 фев 2017

я хз, если бы глава моего клана позволяла себе такие высказывания, я бы задумался..)

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 07 фев 2017

 https://gyazo.com/62...88b68c731440e4a

 

Интересно что из этого получится и какой ценник сделают.

Быстрее бы Ярмарка уже  :rolleyes:

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 07 фев 2017

это соседки, ты чего?) у него ж нет мультов

 

соседки они такие коварные бывают)

приходят в гости, отбирают ноут и начинают глупости всякие на форуме писать  :yes:

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 07 фев 2017

Ну вот что ты людей то дуришь...

Смотри прошлый рейт..

и что я там должен увидеть?

Ответить

Фото пользователя химик химик 08 фев 2017

https://gyazo.com/5d...1a8f721eed2b5bd
Очень удобная функция на форуме  :rolleyes:

как как как сделать такое чудо? Очень нужно)
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 08 фев 2017

как как как сделать такое чудо? Очень нужно)

Доброе утро.

 

https://gyazo.com/46...37fb1cf89523582

далее выбираешь кого блокируешь , добавляешь ник и выбираешь что именно ты не хочешь видеть: сообщения ЛС, подпись на форуме, посты на форуме. Или как я все сразу. https://gyazo.com/1d...577c8f248c78eab

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 08 фев 2017


 

Сочувствую тебе конечно.

Но это не объясняет твой вчерашний цирк на форуме.

И ты прекращай уже о себе от женского лица писать, на самом деле  страшно уже на все это смотреть.

Ответить

Быстрый ответ