Предбанник 2
свитледи
07 фев 2017
а вот интересно - сейчас в рэйте полно народу с одинаковым кол-вом фрагов. а как при этом в итоговом будут выглядеть плюхи? например 1е место 2-3 перса с одинаковым числом фрагов. ну или место в 20ке или сотке. а там несколько персов с равными цифрами. или это будет как в башне? по рандому
JOE
07 фев 2017
а вот интересно - сейчас в рэйте полно народу с одинаковым кол-вом фрагов. а как при этом в итоговом будут выглядеть плюхи? например 1е место 2-3 перса с одинаковым числом фрагов. ну или место в 20ке или сотке. а там несколько персов с равными цифрами. или это будет как в башне? по рандому
как повезет))) но вроде кто позже получает такое количество фрагов, тот встает выше по местам
brovkozavr2
07 фев 2017
а вот интересно - сейчас в рэйте полно народу с одинаковым кол-вом фрагов. а как при этом в итоговом будут выглядеть плюхи? например 1е место 2-3 перса с одинаковым числом фрагов. ну или место в 20ке или сотке. а там несколько персов с равными цифрами. или это будет как в башне? по рандому
этот вопрос был.
ответ - рандом
Krampus
07 фев 2017
этот вопрос был.
ответ - рандом
Ну вот что ты людей то дуришь...
Смотри прошлый рейт..
Orel
07 фев 2017
это соседки, ты чего?) у него ж нет мультов
У всех есть любимые соседки, у тебя например Синусоида. Часто соседствуете )
Лиса_Извращенка
07 фев 2017
http://forum.tmgame....topic=86034&hl=
Эх, вот таких людей стараюсь вообще не бить...
И ведь ИМ до них никакого дела =(((
powerlimit
07 фев 2017
У всех есть любимые соседки, у тебя например Синусоида. Часто соседствуете )

powerlimit
07 фев 2017
я хз, если бы глава моего клана позволяла себе такие высказывания, я бы задумался..)
-SunShine
07 фев 2017
https://gyazo.com/62...88b68c731440e4a
Интересно что из этого получится и какой ценник сделают.
Быстрее бы Ярмарка уже ![]()
-SunShine
07 фев 2017
это соседки, ты чего?) у него ж нет мультов
соседки они такие коварные бывают)
приходят в гости, отбирают ноут и начинают глупости всякие на форуме писать ![]()
brovkozavr2
07 фев 2017
Ну вот что ты людей то дуришь...
Смотри прошлый рейт..
и что я там должен увидеть?
химик
08 фев 2017
как как как сделать такое чудо? Очень нужно)https://gyazo.com/5d...1a8f721eed2b5bd
Очень удобная функция на форуме
-SunShine
08 фев 2017
как как как сделать такое чудо? Очень нужно)
Доброе утро.
https://gyazo.com/46...37fb1cf89523582
далее выбираешь кого блокируешь , добавляешь ник и выбираешь что именно ты не хочешь видеть: сообщения ЛС, подпись на форуме, посты на форуме. Или как я все сразу. https://gyazo.com/1d...577c8f248c78eab
-SunShine
08 фев 2017
Сочувствую тебе конечно.
Но это не объясняет твой вчерашний цирк на форуме.
И ты прекращай уже о себе от женского лица писать, на самом деле страшно уже на все это смотреть.


