Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#29061 ДУБЛЕР

ДУБЛЕР

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:29

А я помню,как (вроде глава) Легендарных начала адвокатом грозить, и некоторых выпустили с блока. Много шума тоже было. А потом всё стихло и они вышли...

путаешь ты что то. глава клана точно НЕ МОГЛА  тут грозить адвокатом.. так как зовут его ЛЕОНИД... и выпускали их поочередно в течении нескольких месяцев. так ничего не смогли толком предьявить. 


Изменено: ДУБЛЕР, 20 Март 2017 - 19:32

  • 0

#29062 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:30

Это примерно тоже самое что , остановить прохожего на улице и посадить в тюрьму без суда и следствия , по причине что он пользуется зажигалкой , марка которой соответствует той , которой был устроен поджог года полтора назад в селе где то под Улан Удэ с названием Незнаюгде .
  • 0

#29063 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:30


Я тебе уже написал по этому поводу )
Если бы такой пункт добавили в соглашение с пользователем продукта , производитель которого зарегестрирован в кадастре Турции , то за такой пункт посадили бы их через 2 дня , а проэкт закрыли бы и все . Но думаю что сервак в России , и зареген предприниматель или производитель тоже в России ) по этому скорее всего законы действуют на них только российские .

Не в России да же


  • 0

#29064 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:33

Зато у вас в Турции прям закон и порядок и никого не сажают. Сказочник. Еще больше беспредела.


  • 0

#29065 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:33

путаешь ты что то. глава клана точно НЕ МОГЛА  тут грозить адвокатом.. так как зовут его ЛЕОНИД... и выпускали их поочередно в течении нескольких месяцев. так ничего не смогли толком предьявить. 

Крошка Ховрошка. Посмотрела. Казначей, извините


  • 0

#29066 ДУБЛЕР

ДУБЛЕР

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:34

ну а начальство как известно всем и вся. никогда не бывает виноватым и по этому не должно извинятся (


  • 0

#29067 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:34

Я не силён в международной юриспруденции , но думаю что привлечь к ответственности за нарушение ПП в полне законно , если производитель предостовляет услуги на территории суверенного государства , то этот производитель ОБЯЗАН подчинятся законам этого гос-ва .
  • 0

#29068 ДУБЛЕР

ДУБЛЕР

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:40

Крошка Ховрошка. Посмотрела. Казначей, извините

и опять же . она просила просто обьяснить за что их всех под одну гребенку забрали. то что было предьявлено им  ни в какие ворота не лезло.  и выпустили после всего 


  • 0

#29069 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:40

А как играть дальше?Заходя в игру чтоб хоть какое то алиби было включать запись экрана и навсяк позади себя еще регистратор?Просто нет уверенности что завтра тебя так же без обьяснение причин не кинут.Для меня пока что всех кого отправили - НЕ ВИНОВНЫ.З.Ы Самое "смешное" кто действительнно ботофармит и в бою пользуется,сидят сейчас и ржут.Яркий пример Головасплеч на которого 100.000видео было записанно и выложено на форум,но это было не явное доказательство по словам админов.


  • 1

#29070 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:46

Хотелось бы сейчас высказать тебе в лицо все , но увы придется оставить свое мнение при себе , ибо и так понятно кто ты и из чего слеплен . А твою страну ни кто не оскорблял в отличии от тебя .
  • 0

#29071 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:47

и опять же . она просила просто обьяснить за что их всех под одну гребенку забрали. то что было предьявлено им  ни в какие ворота не лезло.  и выпустили после всего 

Я видела скрины переписки со скайпа, где она просила адрес и имена с фамилиями, чтобы передать информацию своему официальному представителю, чтобы начать разбираться на юридическом уровне. Скрины, естественно стёрли, но думаю не одна я видела. И мне сейчас не понятно немного- для чего Вы пытаетесь переубедить меня в том,что я видела своими глазами? Доказалии? Молодцы, может людям пример будет. Или по другому решили? Но это было!


  • 0

#29072 ДУБЛЕР

ДУБЛЕР

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:51

Я видела скрины переписки со скайпа, где она просила адрес и имена с фамилиями, чтобы передать информацию своему официальному представителю, чтобы начать разбираться на юридическом уровне. Скрины, естественно стёрли, но думаю не одна я видела. И мне сейчас не понятно немного- для чего Вы пытаетесь переубедить меня в том,что я видела своими глазами? Доказалии? Молодцы, может людям пример будет. Или по другому решили? Но это было!

 и где вы там увидели слова  которыми она по вашему угрожала?.. спрашивать и угрожать совершенно 2 разные вещи. и переубеждать ни в коем случае никого не собираюсь


Изменено: ДУБЛЕР, 20 Март 2017 - 19:52

  • 0

#29073 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:54

 и где вы там увидели слова  которыми она по вашему угрожала?.. спрашивать и угрожать совершенно 2 разные вещи. и переубеждать ни в коем случае никого не собираюсь

Хорошо) Она мило потребовала данные, чтобы начать разбираться с юристами))))


  • 0

#29074 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:54

Да все в полне реально , а этот пункт предназначен для того чтоб просто ткнуть носом туда игрока , поверь если бы я играл в эту игру день , два , месец , и мне было бы нечего просто терять , да мне было бы пофиг на то что перса в блок кинули или на каторгу , и не стал бы я возится сбором информации и тд чтоб подать заявление в суд .
Но на данном этапе если вдруг окажусь на каторге или в блоке , за то чего я не делал , за то чем я не пользуюсь , и меня не выпустят после разбирательств , то конечно же я привлеку в это дело соответствующие органы , так как мне лично есть что терять , это 8 лет , это куча денег , времени и нервов .
  • 0

#29075 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:57

А как играть дальше?Заходя в игру чтоб хоть какое то алиби было включать запись экрана и навсяк позади себя еще регистратор?

 

Видимо так и будем играть)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#29076 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:58

Да все в полне реально , а этот пункт предназначен для того чтоб просто ткнуть носом туда игрока , поверь если бы я играл в эту игру день , два , месец , и мне было бы нечего просто терять , да мне было бы пофиг на то что перса в блок кинули или на каторгу , и не стал бы я возится сбором информации и тд чтоб подать заявление в суд .
Но на данном этапе если вдруг окажусь на каторге или в блоке , за то чего я не делал , за то чем я не пользуюсь , и меня не выпустят после разбирательств , то конечно же я привлеку в это дело соответствующие органы , так как мне лично есть что терять , это 8 лет , это куча денег , времени и нервов .

Вот именно, что в начале читаешь, что игра бесплатная и тыкаешь везде, что согласен, ибо не понимаешь- что потом можно потерять по одному тупо пункту 4.17- тобеж вообще просто так, без объяснений.


  • 0

#29077 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 20:02

Вот именно, что в начале читаешь, что игра бесплатная и тыкаешь везде, что согласен, ибо не понимаешь- что потом можно потерять по одному тупо пункту 4.17- тобеж вообще просто так, без объяснений.


Как выше написал Зоол , ставь позади себя или закрепи видеорегистратор на спинке кресла )) если что вдруг чтоб была вещь док не виновности )
  • 0

#29078 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 20:05

На самом деле интересно чем все это закончится, за всех отправленных не знаю.

А вот один из списка почти не играет, да и если играет, то бьет только боссов.

Какой там бот? Мне просто интересно.. 

 

А то что приводят пункт по которому в любой момент любого могут заблочить без объяснений - так это жирный минус.. игре.. очередной минус :)


Изменено: Афидимиза, 20 Март 2017 - 20:14

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#29079 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 20:12

Да птица ты прав . Во всем с тобой согласен .
К стати да , я Турок , чем и горжусь !
Чего и тебе советую , если конечно есть чем гордится .
  • 0

#29080 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 20:18

Чаво случилося в нашем государстве?)


  • 0



Ответить



  


10 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 10 гостей, 0 невидимых