Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#29321 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2017 - 17:39

Наверное, скоро кр. акции будут каждый день - одна за другой, и все краше и краше. Счастливые часы для всех игроков  - где, за этог год можно по пальцам одной руки пересчитать.

плевАть :)


  • 0

#29322 Brainiac

Brainiac

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2017 - 22:39

Верный признак... Кто то из команды в отпуск собрался...


  • 0

#29323 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 00:48

 

по отношению к Квоку возможно решение вышло и не справедливое, но в вопросе ботов и хэлперов на мой взгляд должна быть полнейшая диктатура, с раздачей наказаний по видео. и нынешняя администрация слишком лояльна. Уж лучше пусть кто-то ошибочно на каторгу попадет, чем как сейчас. 

 

лучше даже не каторгой наказывать)) а скидывать статы перса до моба того же лвл)) на месяцок другой)) если разбирает поля как моб, значит и статы должны быть соответствующие)) 


  • 1

#29324 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 09:56

вот давай из перечисленных хотя бы, согласиться кто? до 3 побед? на запись?

я что то вот тут не поняла. ты считаешь что я на боте?


  • 0

#29325 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 10:15

по отношению к Квоку возможно решение вышло и не справедливое, но в вопросе ботов и хэлперов на мой взгляд должна быть полнейшая диктатура, с раздачей наказаний по видео. и нынешняя администрация слишком лояльна. Уж лучше пусть кто-то ошибочно на каторгу попадет, чем как сейчас. 

 

лучше даже не каторгой наказывать)) а скидывать статы перса до моба того же лвл)) на месяцок другой)) если разбирает поля как моб, значит и статы должны быть соответствующие)) 

 

Интересно, как ты будешь рассуждать, если сам ни за что улетишь.

По логике админов: "Доказать не можем, но сделать это своими руками нереально", можно любого на каторгу закатать. Даже самого ни в чем невиновного.


Изменено: Амазонка, 01 Апрель 2017 - 10:15

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29326 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 11:38

по отношению к Квоку возможно решение вышло и не справедливое, но в вопросе ботов и хэлперов на мой взгляд должна быть полнейшая диктатура, с раздачей наказаний по видео. и нынешняя администрация слишком лояльна. Уж лучше пусть кто-то ошибочно на каторгу попадет, чем как сейчас. 

 

лучше даже не каторгой наказывать)) а скидывать статы перса до моба того же лвл)) на месяцок другой)) если разбирает поля как моб, значит и статы должны быть соответствующие)) 

Сергей,ты несколько не прав в определении;только вместе с Квоком "забрили"толпу,еще и до него,по той же причине,с таким же ответом,лишь с чуть разными датами/временем "проверки",причем ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,всех их забрали за БОТОФАРМ,т.е. за ПВЕ бои,и возникает ЗАКОНОМЕРНЫЙ вопрос;если прога столь крута,что ее защищают по статье "КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА" то почему мы не видим забаненых ботоводов/хелперистов за ПВП???


Изменено: ТаКо06-04, 01 Апрель 2017 - 11:39

  • 1

#29327 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 11:41

Переливаете из пустого в порожнее..

Соглашение подписывали..??))

Читали его..??))

P.S/  Это Россия!!!!!


  • 0

#29328 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 11:52

поясню свою позицию;я-обычный "НИЩЕБРОД"-социальщик(если знаешь,что это) :derisive: ,пусть уже не полный лузер,но и до продвинутого "чайника" еще не дорос,не донат,прога для меня-слишком не позволительная роскошь,но когда я фармлю,выработан определенный алгоритм действий,я называю его;"пони бегает по кругу",т.е.бегаю ПО ОПРЕДЕЛЕННОМУ МАРШРУТУ,И "НА АВТОМАТЕ"КЛИКАЮ  АЛЬТУ,чего хватает на снос моба с 1 удара(хотя и выстрелом будет тот же эффект  :derisive: )думаю,что если "СУПЕРЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОГА" засечет меня в этот момент-БОТОФАРМ мне обеспечен :derisive: !!!и не думаю,что я 1 такой!!! как то так  :derisive:


  • 1

#29329 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 11:57

Переливаете из пустого в порожнее..

Соглашение подписывали..??))

Читали его..??))

P.S/  Это Россия!!!!!

кроме пользовательского соглашения есть еще и ЗАКОН РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ",и в случае не соответствия соглашения с его статьями-действие пользывательского соглашения признается недействительным :derisive:


  • 1

#29330 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 12:07

кроме пользовательского соглашения есть еще и ЗАКОН РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ",и в случае не соответствия соглашения с его статьями-действие пользывательского соглашения признается недействительным :derisive:

Ну похоже соглашение ты не читал...


  • 0

#29331 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 12:09

поясню свою позицию;я-обычный "НИЩЕБРОД"-социальщик(если знаешь,что это) :derisive: ,пусть уже не полный лузер,но и до продвинутого "чайника" еще не дорос,не донат,прога для меня-слишком не позволительная роскошь,но когда я фармлю,выработан определенный алгоритм действий,я называю его;"пони бегает по кругу",т.е.бегаю ПО ОПРЕДЕЛЕННОМУ МАРШРУТУ,И "НА АВТОМАТЕ"КЛИКАЮ  АЛЬТУ,чего хватает на снос моба с 1 удара(хотя и выстрелом будет тот же эффект  :derisive: )думаю,что если "СУПЕРЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОГА" засечет меня в этот момент-БОТОФАРМ мне обеспечен :derisive: !!!и не думаю,что я 1 такой!!! как то так  :derisive:

Если ты кликаешь сам у тя полюбому разница в кликах будет..

Прога же щелкает четко через определенный промежуток


  • 0

#29332 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 12:22

Ну похоже соглашение ты не читал...

 

Похоже, ты не читал закон. Ибо договор, противоречащий закону, признается ничтожным. Так что в пользовательском соглашении можно написать все, что угодно, в суде оно не поможет.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29333 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 12:35

   Новость дня!!Благодаря геймерам вывелась особая разновидность тараканов живущих и питающихся не выходя из мышки, хлебными крошками от перекусов, определить их можно по наказаниям, так как ползая они замыкают контакты микросхем,  что воспринимается как пользование стороними программами.

С 1аплеля, седня день шуток.


  • 1

#29334 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 12:40

И да, без шуток, не смотрите на мою игру на стихиях, давно не бился с такой интенсивностью устал, а набить по 40 надо успеть, играю на волевых усилиях вижу не всегда . А то потом когда все в норме будет скажтие, вот лопухался и вдруг перестал.


  • 0

#29335 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 12:53

И да, без шуток, не смотрите на мою игру на стихиях, давно не бился с такой интенсивностью устал, а набить по 40 надо успеть, играю на волевых усилиях вижу не всегда . А то потом когда все в норме будет скажтие, вот лопухался и вдруг перестал.

никак мышку сменил?или решил проверить исчо раз работу "ЭКСКЛЮЗИВНОЙ СУПЕРПРОГИ" :derisive:


  • 0

#29336 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 12:54

Похоже, ты не читал закон. Ибо договор, противоречащий закону, признается ничтожным. Так что в пользовательском соглашении можно написать все, что угодно, в суде оно не поможет.

Вот ты...............................

Это Россия!!!

Закон и соглашение которое ты совершенно добровольно подписываешь разные вещи!!!

Пример...

Тысячи людей оставшихся без квартир

1000% по кредитам


  • 0

#29337 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 13:03

я что то вот тут не поняла. ты считаешь что я на боте?

я считаю что это может решить кучу проблем) Так же любой хлюпик который кричит что если бы его не били все к ряду прогой он бы всех порвал, смог бы это доказать) 

В третьих это было бы просто интереснее) И экономило бы не только нервы но еще и время) 

Договорился, кастанулся, писульку врубил и поехали) 

А стенка на стенку так вообще было бы круто


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#29338 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 13:12

Вот ты...............................

Это Россия!!!

Закон и соглашение которое ты совершенно добровольно подписываешь разные вещи!!!

Пример...

Тысячи людей оставшихся без квартир

1000% по кредитам

 

Да, вот я! И я много лет читала разные законы и даже в Арбитраже не один раз побывала. Намудрить на судебный процесс можно даже в рамках совершенно не противоречащего закону договора. А уж если он противоречит, то тут без вариантов. И прецеденты были.

 

По поводу людей, оставшихся без квартир. По-твоему, тут судебных разбирательств не было и решений не вынесено?

А по кредитам кто-то ограничивал процент законодательно?

Так что не надо путать кислое с пресным.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29339 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 13:18

Вот ты...............................

Это Россия!!!

Закон и соглашение которое ты совершенно добровольно подписываешь разные вещи!!!

Пример...

Тысячи людей оставшихся без квартир

1000% по кредитам

очень "удачный"

 

Кроме того, как усматривается из пользовательского соглашения, администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность игры в любое удобное для администрации время без какого-либо предварительного уведомления игроков. Администрация управляет игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению. За нарушение Соглашения игроку может быть незамедлительно, без какого-либо предварительного уведомления, отказано в услугах по предоставлению сервиса игры или проекта путем отключения и/или удаления аккаунта игрока или такие услуги или доступ к проекту могут быть ограничены полностью или частично.

Согласно ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.

В соответствии со ст.310 ГК РФ, односторонний отказ от исполнения обязательства не допускается, за исключением случаев, предусмотренных законом.

 

как то так  :derisive:  :blind: 


Изменено: ТаКо06-04, 01 Апрель 2017 - 13:19

  • 0

#29340 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 13:31

Да, вот я! И я много лет читала разные законы и даже в Арбитраже не один раз побывала. Намудрить на судебный процесс можно даже в рамках совершенно не противоречащего закону договора. А уж если он противоречит, то тут без вариантов. И прецеденты были.

 

По поводу людей, оставшихся без квартир. По-твоему, тут судебных разбирательств не было и решений не вынесено?

А по кредитам кто-то ограничивал процент законодательно?

Так что не надо путать кислое с пресным.

Ну раз такая подкованная ..вперед на мины...опротестуй решение администрации


  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых