Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42070 ответов в теме

#29421 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 10:52

А с чего опять началось то?))

Или весна..?)))

 

Когда уже по IP рид онли давать будут?

А то в одной теме подгадил, перешел на другой акк и во вторую тему и так далее.

так по первому аку моей основе "прилетело"2 суток рида :derisive:  надеюсь дятлу не меньше :lol2: правда пока попросил объяснить,за что,и почему УДАЛЕНЫ ВСЕ ПОСТЫ,вот,жду ответа  :derisive:


  • 0

#29422 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 10:55

когда в душе ты орел, а на деле нет

 

 

e572528769c8.gif

какой же он в душе орел? среди пернатых-этокая помесь грифа с кукушкой,а так-табаки в чистом виде :derisive:


  • 0

#29423 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 11:00

Видимо для того, чтобы народ знал своих героев)

Ну как героев) я вот реально не понимаю тему...
Вот хотя бы первый попавшийся пост,  к автору претензий нет))

Ник в подписи , заблокируйте , до хороших времен .
Письмо отправил

Т.Е. Все хорошие времена наступили?) и что же за глобальное изменеие такое произошло)
  • 1

#29424 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 12:35

Т.Е. Все хорошие времена наступили?) и что же за глобальное изменеие такое произошло)

А вы что не видели? Ведь стало везде и всё ровное и общее)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29425 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 12:40

Ну как героев) я вот реально не понимаю тему...
Вот хотя бы первый попавшийся пост,  к автору претензий нет))
Т.Е. Все хорошие времена наступили?) и что же за глобальное изменеие такое произошло)

как мне кажется ответ прост,почти все мы "подсели на игру",и отсутствие нас в ней-вызывает ломку :derisive: мы,как алкаголики,или нарики тешим себя мыслью,что бросим в любой момент...вот завтра и бросим...завтра...завтра.. а потом начинается ЛОМКА


  • 0

#29426 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 13:06

как мне кажется ответ прост,почти все мы "подсели на игру",и отсутствие нас в ней-вызывает ломку :derisive: мы,как алкаголики,или нарики тешим себя мыслью,что бросим в любой момент...вот завтра и бросим...завтра...завтра.. а потом начинается ЛОМКА

 

Может и так, а может эмоции просто, игровые моменты разные бывают, которые отбивают желание играть. Иногда хочется все бросить и уйти,в моем случае ,например, когда всякие там крутяшки во все бои лезут 24 часа в сутки по 100 раз в день.

Но, эмоции проходят, время  на игру на данный момент есть, интерес (игровые цели) на данный момент есть. И чего бы не поиграть?))

 

А ломки как таковой у многих уже нет, так как в 2009 году не тянет)


  • 3


14_small.png -SunShine

 

 


#29427 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 13:14

Может и так, а может эмоции просто, игровые моменты разные бывают, которые отбивают желание играть. Иногда хочется все бросить и уйти,в моем случае ,например, когда всякие там крутяшки во все бои лезут 24 часа в сутки по 100 раз в день.

Но, эмоции проходят, время  на игру на данный момент есть, интерес (игровые цели) на данный момент есть. И чего бы не поиграть?))

 

А ломки как таковой у многих уже нет, так как в 2009 году не тянет)

нууу,про 2009 судить не могу,стаж не позволяет :derisive:


  • 0

#29428 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 14:41

Да-а-а-а, 2009 год))) романтика, адреналин))) с утра в солике гнома прибила, у которого в 1,5 раза больше ХП было и уровень повыше моего))) настроение было супер!

А сейчас выйдешь в каты, огребешь от какого-нибудь задохлика и думаешь: "А не пошло бы оно?"(


Изменено: Амазонка, 03 Апрель 2017 - 14:42

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29429 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 15:31

Да-а-а-а, 2009 год))) романтика, адреналин))) с утра в солике гнома прибила, у которого в 1,5 раза больше ХП было и уровень повыше моего))) настроение было супер!

А сейчас выйдешь в каты, огребешь от какого-нибудь задохлика и думаешь: "А не пошло бы оно?"(

да, раньше на повес ни кто не играл, бились  как сейчас, на стихии бодаются, и про пргоги забыли, бьются в сласть


  • 0

#29430 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 17:05

да, раньше на повес ни кто не играл, бились  как сейчас, на стихии бодаются, и про пргоги забыли, бьются в сласть

 

В Солике на повес? :shok:


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29431 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 17:33

Да-а-а-а, 2009 год))) романтика, адреналин))) с утра в солике гнома прибила, у которого в 1,5 раза больше ХП было и уровень повыше моего))) настроение было супер!

А сейчас выйдешь в каты, огребешь от какого-нибудь задохлика и думаешь: "А не пошло бы оно?"(

Да-да..

Блок-контра и хум в ХП просто неубиваемый, и чем сильнее был гном, тем быстрее он убивал сам себя. Даже помню, что все били кристанидов в катах и ботов-подрывников в надежде выбить Щит ХП.Не было столько золота как сейчас и 15 з были огромные деньги :)

 

А еще очень не любила комплект скрабба.. аура травила сильно, да еще и контра каждый ход.


Изменено: Афидимиза, 03 Апрель 2017 - 17:33

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#29432 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 17:51

 когда всякие там крутяшки во все бои лезут 24 часа в сутки по 100 раз в день

  однако ,когда до крутяшек со стороны гномов лезли в бои и не по уровню  азмоданы и другие и так же с твоего клана у тебя никаких возмущений не наблюдалось ))) с каждой сторны есть перегибы и другое проявление чувств ,но сколько щас появилось плакателей по любому поводу ,раньше в таверне и других темах интереснее было общаться ,особенно в во время стопов


  • 0

#29433 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 19:06

Все целы? Что у вас там в Питере?(
  • 0

#29434 ДУБЛЕР

ДУБЛЕР

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 20:43

В Питере сейчас полная   ...а. 


  • 0

#29435 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 07:35

Да-да..
Блок-контра и хум в ХП просто неубиваемый, и чем сильнее был гном, тем быстрее он убивал сам себя. Даже помню, что все били кристанидов в катах и ботов-подрывников в надежде выбить Щит ХП.Не было столько золота как сейчас и 15 з были огромные деньги :)
 
А еще очень не любила комплект скрабба.. аура травила сильно, да еще и контра каждый ход.

Ну по поводу сколько было золота вопрос спорный...
люди шмот покупали поножи по 100 голда опять же ХП и отбивали это за неделю если знали где и как) а я как тогда не знал где срубить бобла так и сейчас не знаю(
  • 0

#29436 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 09:39

Да-да..

Блок-контра и хум в ХП просто неубиваемый, и чем сильнее был гном, тем быстрее он убивал сам себя. Даже помню, что все били кристанидов в катах и ботов-подрывников в надежде выбить Щит ХП.Не было столько золота как сейчас и 15 з были огромные деньги :)

 

А еще очень не любила комплект скрабба.. аура травила сильно, да еще и контра каждый ход.

Да, я на блок и контре ловил не плохо, но те кто похитрее был с эликами бронебойки бегали, не смотря что удовольствие не дешевое, и вся моя неубиваемость была с вероятность не выше чем веревки на арене. А потом, побеждать то побеждали, но все равно приходилось одевать другой шмот, убивая контрой и отравой не было попадания в скальповые медали, и те кто слишком увлекался, тот просто мясом рос. Я носил в рюкзаке 2 комплекта, хозяина для отомстить, не дающим играть нормально, и разрушителя для попадания в медали. А рарушитель тогда то же, лотерея еще та была. Так что уравновешивающие факторы работали, не все так однозначно было.


  • 0

#29437 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 09:41

Питеру соболезнования, ужасная трагедия.


  • 8

#29438 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 16:03

  однако ,когда до крутяшек со стороны гномов лезли в бои и не по уровню  азмоданы и другие и так же с твоего клана у тебя никаких возмущений не наблюдалось ))) с каждой сторны есть перегибы и другое проявление чувств ,но сколько щас появилось плакателей по любому поводу ,раньше в таверне и других темах интереснее было общаться ,особенно в во время стопов

 

           Я не знаю как вы, но я прихожу сюда играть, поэтому зову в свои бои очень редко, обычно если 2-3 на одну меня прыгают или если несколько раз подряд ловят. И я очень часто прыгаю на игроков сильнее себя, если готова к Пвп и есть время на долгий бой. Мне так интересней. И смысл игры теряется, если я буду звать на каждого равного или чуть сильнее себя перса помощь. а уж тем более поймав слабого и проигрывая кричать *спасите, помогите*. Вот смотрю на это все со стороны хумов и не понимаю.. А вдвойне смешно когда начинают писать про бота..

          Может это я неправильно как-то рассуждаю. И играть нужно именно так как играют многие хумы, под девизом *победить любой ценой*, может и так.. Может со временем к этому приду и я. А пока все меньше хочется выходить в опаску благодаря таким вот боям. 


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#29439 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 16:55

Смысл в такой игре пропадает, интересно именно поиграть, а не победить нажав одну кнопку
  • 2

#29440 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 17:52

Я не знаю как вы, но я прихожу сюда играть, поэтому зову в свои бои очень редко, обычно если 2-3 на одну меня прыгают или если несколько раз подряд ловят. И я очень часто прыгаю на игроков сильнее себя, если готова к Пвп и есть время на долгий бой. Мне так интересней. И смысл игры теряется, если я буду звать на каждого равного или чуть сильнее себя перса помощь. а уж тем более поймав слабого и проигрывая кричать *спасите, помогите*. Вот смотрю на это все со стороны хумов и не понимаю.. А вдвойне смешно когда начинают писать про бота..
          Может это я неправильно как-то рассуждаю. И играть нужно именно так как играют многие хумы, под девизом *победить любой ценой*, может и так.. Может со временем к этому приду и я. А пока все меньше хочется выходить в опаску благодаря таким вот боям.

Возражу вот) Ты просто гном, и не видишь зачастую, как 20ые гномы, допустим, входят в бои к 13ым, чтоб спасти скальп своему другу/соклану/ученику/мульту и так далее.Ты же не видишь все бои, а видишь только в своих боях таких хумов,естественно. Но и гномов таких действительно много и раса тут не при чем. Это от человека зависит- орать- не орать; входить- не входить...Лично мне не понятно- отчего настолько жалко отдать фраг противнику, если уж тебя честно поймали и начинать позориться, с криками- помогите,убивают!
  • 3



Ответить



  


7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых