Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42069 ответов в теме

#29441 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 18:05

Ну вот и ты не правильно рассуждаешь , если нa соклана/ученика/рефа/ и так далее , нападает хум по 20 раз за день , то мне лично будет наплевать какой у него уровень , буду ловить и резать , и шмот поломаю и шион засуну в одно место , пока не перестанут , а потом еще и темы создают на форуме , типа нападение не по уровню , как это сделал глава сварщиков .

Изменено: Azrail, 04 Апрель 2017 - 18:06

  • 0

#29442 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 18:59

Ну вот и ты не правильно рассуждаешь , если нa соклана/ученика/рефа/ и так далее , нападает хум по 20 раз за день , то мне лично будет наплевать какой у него уровень , буду ловить и резать , и шмот поломаю и шион засуну в одно место , пока не перестанут , а потом еще и темы создают на форуме , типа нападение не по уровню , как это сделал глава сварщиков .


Это отдельный момент. Я не расписывала тут все правила поведения нормального в моем понимании. Я о том, что многие делают так просто, чтоб не дать убить. А не из- за чего то
  • 0

#29443 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 986 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 19:12

Это отдельный момент. Я не расписывала тут все правила поведения нормального в моем понимании. Я о том, что многие делают так просто, чтоб не дать убить. А не из- за чего то

вот поэтому я и предлагала сделать на программном уровне невозможность входа в бой третьего игрока.. у Багиры вон посмотрела - даже модераторы с советниками разбежались уже.. или выгнали)))


Изменено: Аленка03021970, 04 Апрель 2017 - 19:14

  • 0

#29444 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 20:24

Я недавно примкнула к техномагам) и читаю постоянно форум) что получается: в одной теме кричат - давайте уберём дисквалы, дескать, если ты 8ка, на тебя напала 10ка - терпи и  с честью отдай фраг! Но тогда уж при условии, что эта 10ка нападёт 1 раз, а не 12 раз  за вечер. Тут я читаю, что просят о табу на вход третьего лица. Какой то дизбаланс получается, если обе позиции поддержат разрабы! Что получается: я 8ка, на меня нападает 10ка двенадцатый раз за вечер и я не могу уйти в дисквал, и не могу позвать на помощь соратника, равного по уровню нападающего. Бейте меня - я вся ваша, так что ли?))

Может нужно чётко расписать позиции, которые будут выгодны для всех рас? К примеру: дисквал отменить, но установить нападение на игрока противником выше максимум на два уровня ОДИН раз в сутки! Один, а не 12)) На программном уровне установить невозможность нападения на игрока противником на три уровня выше и больше. 

Я была 5лвл.Иду себе спокойно по солику. Вокруг от 10 лвл и выше противники. На меня наступает 19 лвл -  даже не успела увидеть поле - я на респе. И даже извинений не получила))) Игра отличная)) но существую недочёты и каждый тут пытается тянуть одеяло на себя..) Большинство игроков - люди взрослые и приходят в игру отдохнуть от реала) так может мы сообща выведим форму,которая будет одинаково работать на обе стороны?)


  • 1

#29445 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 20:41

Не нужно придумывать велосипед ) люди уже в по марсу пешком ходють ))
Не нужны никакие формулы успеха , должно быть простое человеческое уважение к друг другу , простая этика , простая адекватность и не более .
Раньше когда хум/гном прыгали на потухший клинок , даже случайно так как не было видно соседних лок , не была списка игроков соседней локе , напавший или сливался , или же 10 раз извинялся в подарках , ибо нападать на потухший , может только последнее и опущенное существо по жизни , а сейчас это делают многие , причем не однократно .
Раньше хум/гном , если напал не по уровню , просто сливался или же извинялся 10 раз подарками , опять же потому как не было вида соседних лок , были переходы а на переходах всегда любили стоять крысы !!!
Раньше нормальные игроки , уважающие себя и того кто по ту сторону экрана , нападали раз , два , максимум 3 раза в сутки , и всем было хорошо , фермеры спокойно фармили , пвпэшники били фраги , и всем все хватало .

А сейчас просто нет уважения к друг другу вот и вся причина .
  • 0

#29446 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 20:51

Не нужно придумывать велосипед ) люди уже в по марсу пешком ходють ))
Не нужны никакие формулы успеха , должно быть простое человеческое уважение к друг другу , простая этика , простая адекватность и не более .

Так и есть) Отношусь уважительно ко всем игрокам без принадежности к расе! И всех призываю к этому! Но, к сожалению, в игре много игроков, которые за счет виртуалки пытаются самореализоваться... утвердиться за счёт других... они нарушают шаткий баланс между нормальными игроками. Это из за них мы тут пытаемся что то придумать, чтобы все жили в мире и нормально играли... Единственное, что я могу предложить - не отвечать на агрессию агрессией... На себе проверила! Когда гном агрессирует в мою сторону - я вежливо отвечаю. И вот мы через 10 минут узнали как друг друга зовут, города проживания, скайпы и уже дружим) Дизбаланс не в игре, а в человеческом общении)


Изменено: _МЯФКА_, 04 Апрель 2017 - 21:05

  • 2

#29447 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:08

 

[Чат] Оскорбление, завуалированный мат(1ч)

 

Хотите казаться милой, доброй и пушистой, а на деле?)


Изменено: Тираэль, 04 Апрель 2017 - 23:08

  • 0

#29448 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:14

[Чат] Оскорбление, завуалированный мат(1ч)

 

Хотите казаться милой, доброй и пушистой, а на деле?)

А Вы скрины видели? Укажите мне на завуалированный мат) А то слепа с годами стала) На надо пытаться из меня делать монстра и облить меня несуществующей грязью) Хотя, давайте - черный пиар - тоже пиар)))


  • 0

#29449 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:17

А Вы скрины видели? Укажите мне на завуалированный мат) А то слепа с годами стала) На надо пытаться из меня делать монстра и облить меня несуществующей грязью) Хотя, давайте - черный пиар - тоже пиар)))

Определись для начала.

 

Как раз таки это ты пытаешься показать какие все плохие, а себя представить доброй и пушистой.


  • 0

#29450 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:29

Определись для начала.

 

Как раз таки это ты пытаешься показать какие все плохие, а себя представить доброй и пушистой.

ООО, вспомнила, это ж Вы меня добавили в ЧС, потому что Вам не нравится моё мнение по любому вопросу))) так рада видеть Вас в своих поклонниках, что постоянно читаете меня и пытаетесь сразу ответить на каждое моё сообщение)) прям душа поёт и радуется))


  • 0

#29451 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:44

ООО, вспомнила, это ж Вы меня добавили в ЧС, потому что Вам не нравится моё мнение по любому вопросу))) так рада видеть Вас в своих поклонниках, что постоянно читаете меня и пытаетесь сразу ответить на каждое моё сообщение)) прям душа поёт и радуется))

А всегда пожалуйста)


  • 0

#29452 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:58

А всегда пожалуйста)

"Я требую отмены крепостного права!!")) вроде как этот Ваш подарок до сих пор украшает мою стену подарков) жалко тему удалили - там много всего было нами несказано))


  • 0

#29453 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 986 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 06:23

Так и есть) Отношусь уважительно ко всем игрокам без принадежности к расе! И всех призываю к этому! Но, к сожалению, в игре много игроков, которые за счет виртуалки пытаются самореализоваться... утвердиться за счёт других... они нарушают шаткий баланс между нормальными игроками. Это из за них мы тут пытаемся что то придумать, чтобы все жили в мире и нормально играли... Единственное, что я могу предложить - не отвечать на агрессию агрессией... На себе проверила! Когда гном агрессирует в мою сторону - я вежливо отвечаю. И вот мы через 10 минут узнали как друг друга зовут, города проживания, скайпы и уже дружим) Дизбаланс не в игре, а в человеческом общении)

Могу вас уверить, что взывать к человеческому отношению здесь уже бесполезно! раньше да, было по другому.. игроки имели понятие о чести и достоинстве... но те времена прошли, и игроки те тоже уже канули в лету. Вот еще поиграете и поймете - либо "глаз за глаз", либо "ну на фиг это все")


  • 2

#29454 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 07:57

[Чат] Оскорбление, завуалированный мат(1ч)

 

Хотите казаться милой, доброй и пушистой, а на деле?)

а на деле-явная подтасовка фактов :derisive: назвать на эмоциях "грызуном"не отменяет того,что человек может быть белым и пушистым  :derisive:


  • 0

#29455 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 08:16

Не нужно придумывать велосипед ) люди уже в по марсу пешком ходють ))
Не нужны никакие формулы успеха , должно быть простое человеческое уважение к друг другу , простая этика , простая адекватность и не более .
Раньше когда хум/гном прыгали на потухший клинок , даже случайно так как не было видно соседних лок , не была списка игроков соседней локе , напавший или сливался , или же 10 раз извинялся в подарках , ибо нападать на потухший , может только последнее и опущенное существо по жизни , а сейчас это делают многие , причем не однократно .
Раньше хум/гном , если напал не по уровню , просто сливался или же извинялся 10 раз подарками , опять же потому как не было вида соседних лок , были переходы а на переходах всегда любили стоять крысы !!!
Раньше нормальные игроки , уважающие себя и того кто по ту сторону экрана , нападали раз , два , максимум 3 раза в сутки , и всем было хорошо , фермеры спокойно фармили , пвпэшники били фраги , и всем все хватало .

А сейчас просто нет уважения к друг другу вот и вся причина .

 

Ну, положим, неадекваты были всегда, а нормальные люди и сейчас есть. Из всех гномов, которые прыгали на меня, когда я заряды била, случайно прыгнул только один, потому что каратель на краю локи стоял и он меня с перехода не увидел. И этот гном слился, хотя мне было бы достаточно простого: "Извини". А остальным надо было срочно квест выполнить, или приступ слепоты нападал, хотя большого ума не надо, чтобы понять, что делает перс на карателе, или, хотя бы инфу посмотреть предварительно.

По поводу нападений не по уровню. Раньше, если ты слился, противник опыта не получал. А теперь представь: ты бежишь по Солику, у тебя что-то заглючило, или ты просто отвлекся и наступил на хумика уровня так 5-го. И слился. И бедному хумику дали опыта столько, сколько ему и во сне не снилось. Скажет он тебе за это спасибо?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29456 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:36

Такая скука на форуме... одни перепералки... а почитать то не чего(
  • 1

#29457 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:53

а почитать то не чего(

Может в книжный магазин или библиотеку? Там всегда есть, что почитать, и гораздо интереснее, чем склоки и разборки на форуме)


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29458 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 13:11

с каких пор угасшее стало чемто, что защищает от нападений? никогда не понимал этого.


  • 0

#29459 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 13:29

с каких пор угасшее стало чемто, что защищает от нападений? никогда не понимал этого.

Ну типа долго заряжать.

По факту от заряженного мало чем отличается по статам. Воткните руну, чары и тоже самое оруже. Единственное нет ауры и убийство в медаль не пойдёт.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29460 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 17:25

с каких пор угасшее стало чемто, что защищает от нападений? никогда не понимал этого.

 

Если равный соперник, то мое мнение-это подло..

Т.к  прыгаешь по сути на соперника без оружия..

 

Но я вообще ни  на кого не прыгаю, когда они заряжаются, даже на тех, кто  мне на 1-2 удар и с оружием.

И многие придерживаются такой же позиции. На угасшее не нападают. Может со временем все пришли к этому, потому что набить 1800 зарядов надо всем) Поэтому придумали такое правило и очень часто хум и гном бегают рядом,заряжаясь и не трогают друг-друга.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 




Ответить



  


16 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 13 гостей, 0 невидимых


    Bing (2), Facebook (1)