Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#29581 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 19:39

:lol2:


  • 0

#29582 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 23:28

может он одноклассники охраняет

От всяких контактов)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29583 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 07:38

  Зашёл бравый боец помешать убить босса умелой рукодельнице, но увы сам справиться не смог, ноша не по нему. Раздосадованный стал кликать помощи от соратников, умирать то боится, тем более от хозяйских рук))

 

 

  Фотокамера снимала сей момент.

Spoiler
 

Сказка ложь, да в ней намёк, плачь ребёнка в голове разрастался всё сильней, улетев на респ, и солу нахлебавшись.


  • 1

#29584 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 07:53

Борщ он такой, только угрожать умеет)


Изменено: Тираэль, 12 Апрель 2017 - 07:55

  • 0

#29585 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 08:00

  Зашёл бравый боец помешать убить босса умелой рукодельнице, но увы сам справиться не смог, ноша не по нему. Раздосадованный стал кликать помощи от соратников, умирать то боится, тем более от хозяйских рук))

 

 

  Фотокамера снимала сей момент.

Spoiler
 

Сказка ложь, да в ней намёк, плачь ребёнка в голове разрастался всё сильней, улетев на респ, и солу нахлебавшись.

интересно когда же ты умелым то сталА?)


  • 0

#29586 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 08:19

интересно когда же ты умелым то сталА?)

Прежде чем мне что-то писать, ответь сначала на мои вопросы.


  • 0

#29587 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 08:21

Прежде чем мне что-то писать, ответь сначала на мои вопросы.

НЕ  вижу вЫпросительных знаков)


  • 0

#29588 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 08:25

Видеть не нужно, нужно помнить. Их было не так много, и не так давно.


  • 0

#29589 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 09:10

Видеть не нужно, нужно помнить. Их было не так много, и не так давно.


Это ты мне?
  • 0

#29590 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 09:26

что-то форум начинает быть похожим на игру по активности :)

большой стоп, возможно появится архитектор) а чтот всем пофиг))


  • 0

#29591 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 10:14

Хех ) шляпки , это совсем отдельные люди , говорю же для них умереть в игре , это хуже чем повешатся в реале ) 
По этому люди из этого клана абсолютно ВСЕ , готовы на ВСЕ главное чтоб не умереть , могут пищать во все чаты , помогите спасайте , могут сливатся , могут кидать волков , могут по 5 рыл на одного прыгать , главное не умеретьть . 
Было пара нормальных адекватных игроков в клане , и те уже не играют ) видимо там правило , ты хоть пососи чупа чупс  главное не умри в бою . 
Да и паршивая наглость лезть везде , это из за того что игроки гномские 20+ тупо не играют . 
В Хранах просто не кому играть на этом лвле , ну а Мехи так это отдельная история , тёмные уголки мира Элинор и совместные принудительные работы с шляпами ) 
Все б.. все знают и всем на это фиолетово , а как только кто то об этом скажет , так все камнями закидают ))) ну чтож , видимо нынче люди такие , любят когда им задницу лижут . 

  • 4

#29592 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 11:30

 

Хех ) шляпки , это совсем отдельные люди , говорю же для них умереть в игре , это хуже чем повешатся в реале ) 
По этому люди из этого клана абсолютно ВСЕ , готовы на ВСЕ главное чтоб не умереть , могут пищать во все чаты , помогите спасайте , могут сливатся , могут кидать волков , могут по 5 рыл на одного прыгать , главное не умеретьть . 
Было пара нормальных адекватных игроков в клане , и те уже не играют ) видимо там правило , ты хоть пососи чупа чупс  главное не умри в бою . 
Да и паршивая наглость лезть везде , это из за того что игроки гномские 20+ тупо не играют . 
В Хранах просто не кому играть на этом лвле , ну а Мехи так это отдельная история , тёмные уголки мира Элинор и совместные принудительные работы с шляпами ) 
Все б.. все знают и всем на это фиолетово , а как только кто то об этом скажет , так все камнями закидают ))) ну чтож , видимо нынче люди такие , любят когда им задницу лижут . 

 

 

Если бы они только с гномами вели себя неподобающе, это бы еще куда ни шло. Но они и хумам пакостят где только можно(


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29593 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 11:31

:russian_roulette:


  • 0

#29594 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 11:57

Если бы они только с гномами вели себя неподобающе, это бы еще куда ни шло. Но они и хумам пакостят где только можно(

Ну здесь все проще, если человек подлый, то он подлый в отношении всех, а не выборочно)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29595 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:02

Ну вот и ты не правильно рассуждаешь , если нa соклана/ученика/рефа/ и так далее , нападает хум по 20 раз за день , то мне лично будет наплевать какой у него уровень , буду ловить и резать , и шмот поломаю и шион засуну в одно место , пока не перестанут , а потом еще и темы создают на форуме , типа нападение не по уровню , как это сделал глава сварщиков .

 

а вот тут ты не правильно рассуждаешь ) почему он ловит твоего соклана в 20-ый раз ? 

э,да потому что не будучи на фарме ,а в солике или ещё где ,после того как хум дождался его из боя и зайдя на него ,твой соклан без всякой заморочки сливается или по крестику уходит ) или сразу кричит в кланчат и приходит грозный дядька 20-25 ))) так что про нападения по 20 раз не упоминай )


  • 0

#29596 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:07

а вот тут ты не правильно рассуждаешь ) почему он ловит твоего соклана в 20-ый раз ? 

э,да потому что не будучи на фарме ,а в солике или ещё где ,после того как хум дождался его из боя и зайдя на него ,твой соклан без всякой заморочки сливается или по крестику уходит ) или сразу кричит в кланчат и приходит грозный дядька 20-25 ))) так что про нападения по 20 раз не упоминай )

А вот здесь ещё вопрос, кто виноват. А есть индивидуумы, которые спокойно напали, получили скальп в магию, шион. Далее напали второй раз, получили снова скальп, и продолжают так до бесконечности. И плевать им на фляги, на поломанный противнику шмот, на испорченное настроение, лишь бы им было хорошо. И таких тоже хватает. К сожалению.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29597 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:12

Крестик нажимаю только в двух случаях , когда иду спать ) или когда надо почистить комп и перезагрузить игрушку . 
В дисквал никогда не ухадил , в расформы тоже , в бои 1 на 1 никогда не полезу , и перед тем как залезть в бой , я спрашиваю если сливается расформит и тд , то помогать не стану . 
Просто задумайтесь над этим , игровая корректность никому еще не мешала . 
А создания таковых тем , типа я какую то мелочь режу , то пусть думают перед тем что то писать . 
 
 
 
 
И да чуть не забыл , плевать мне с высокой колокольни , есть существа которых резал и буду резать за я их подлый язык и паршивые действия . 

  • 2

#29598 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:21

А вот здесь ещё вопрос, кто виноват. А есть индивидуумы, которые спокойно напали, получили скальп в магию, шион. Далее напали второй раз, получили снова скальп, и продолжают так до бесконечности. И плевать им на фляги, на поломанный противнику шмот, на испорченное настроение, лишь бы им было хорошо. И таких тоже хватает. К сожалению.

 

таких умников хватает как с одной стороны ,так и с другой ,так что это всё равно что из пустого в порожнее переливать )


  • 0

#29599 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:24

 

Крестик нажимаю только в двух случаях , когда иду спать ) или когда надо почистить комп и перезагрузить игрушку . 
В дисквал никогда не ухадил , в расформы тоже , в бои 1 на 1 никогда не полезу , и перед тем как залезть в бой , я спрашиваю если сливается расформит и тд , то помогать не стану . 
Просто задумайтесь над этим , игровая корректность никому еще не мешала . 
А создания таковых тем , типа я какую то мелочь режу , то пусть думают перед тем что то писать . 
 
 
 
 
И да чуть не забыл , плевать мне с высокой колокольни , есть существа которых резал и буду резать за я их подлый язык и паршивые действия . 

 

ну прям рука правосудия)


  • 0

#29600 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:27

http://joxi.net/n2Yd9dLTNWJ4m6

Вот живой пример , и пусть потом этот полосатый не жалуется что я его резать буду везде , и этот аэроплан тоже . 
Почему буду резать ? да потому что мне так хочется !!! 
Мой соклан мелкий гном , с шионом , аэроплан в фуле НР , нападает сам причем , видит что летит на респ зовет 10-ку на помощь , соклан написал в клан чат чтоб помогли с 10-кой , ни кто не отозвался , я пришел и шлепнул , что в этом плохого , клановая помощь и не более , и это повторялось 2-3 раза , а теперь будут сидеть на безопаске до тех пор пока не вырастут чтоб убить меня ну или звать всяких шляп ) так что какой привет такой ответ . 
 
Тоже самое касается многих хумов , которые начинают скулить в торг чат и звать на помощь когда летят на респ . 
Будьте смелее и уважительнее к своим соперникам , бейтесь 1 на 1 , это не более чем игра просто ИГРА . 

  • 1



Ответить



  


17 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 17 гостей, 0 невидимых