Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#29601 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:29

 

http://joxi.net/n2Yd9dLTNWJ4m6

Вот живой пример , и пусть потом этот полосатый не жалуется что я его резать буду везде , и этот аэроплан тоже . 
Почему буду резать ? да потому что мне так хочется !!! 
Мой соклан мелкий гном , с шионом , аэроплан в фуле НР , нападает сам причем , видит что летит на респ зовет 10-ку на помощь , соклан написал в клан чат чтоб помогли с 10-кой , ни кто не отозвался , я пришел и шлепнул , что в этом плохого , клановая помощь и не более , и это повторялось 2-3 раза , а теперь будут сидеть на безопаске до тех пор пока не вырастут чтоб убить меня ну или звать всяких шляп ) так что какой привет такой ответ . 
 
Тоже самое касается многих хумов , которые начинают скулить в торг чат и звать на помощь когда летят на респ . 
Будьте смелее и уважительнее к своим соперникам , бейтесь 1 на 1 , это не более чем игра просто ИГРА . 

 

а что делать если ты стоишь у боя ждешь  ждешь гнома. а он раз и позвал кого то или слился? скажешь не влазить 


  • 0

#29602 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:29

таких умников хватает как с одной стороны ,так и с другой ,так что это всё равно что из пустого в порожнее переливать )

Да, есть и за обе расы такие "красавцы".

Но вы выше написали, что причиной многократных нападений является только вина того, на кого нападают.

А на самом деле в каждом отдельном случае надо искать эту причину и часто виновником является не тот, на кого напали.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29603 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:34

а что делать если ты стоишь у боя ждешь  ждешь гнома. а он раз и позвал кого то или слился? скажешь не влазить 

А вы не пробовали взять и простить этого противника за его "шалость"?

Хотите чтобы вас уважали - начните уважать других.

 

Да, есть "хамло", которому делай хорошо или плохо, они будут гадить, но тут ничем не исправить ситуацию, это сами люди такие, персонаж не виноват, и клан тоже. Виновато воспитание(


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29604 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:36

А вы не пробовали взять и простить этого противника за его "шалость"?

Хотите чтобы вас уважали - начните уважать других.

 

Да, есть "хамло", которому делай хорошо или плохо, они будут гадить, но тут ничем не исправить ситуацию, это сами люди такие, персонаж не виноват, и клан тоже. Виновато воспитание(

простить за это пол клана хранителей и пол клана сталкеров? я подумаю над этим))) Эйс пошли тода я буду с тобой биться ты не сливаешься)))  :derisive:


  • 0

#29605 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:40

простить за это пол клана хранителей и пол клана сталкеров? я подумаю над этим))) Эйс пошли тода я буду с тобой биться ты не сливаешься)))  :derisive:

или пол клана хранителей небес?


  • 1

#29606 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:45

простить за это пол клана хранителей и пол клана сталкеров? я подумаю над этим))) Эйс пошли тода я буду с тобой биться ты не сливаешься)))  :derisive:

 

Так вы сами подводите к тому что с вами просто нет смысла играть..

Ловишь равного, 1 на 1, или он сам нападает - не важно,  он проигрывает и зовет крутяшку.. ну как же без нее..

2 хума бьют 1 гнома, но они понимают, что не справляются и угадайте что происходит дальше? они зовут крутяшку.. и бой 3 на 1... А потом вы спрашиваете почему с вами не играют и сливаются? 

Так играйте нормально. 


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#29607 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:47

Так вы сами подводите к тому что с вами просто нет смысла играть..

Ловишь равного, 1 на 1, или он сам нападает - не важно,  он проигрывает и зовет крутяшку.. ну как же без нее..

2 хума бьют 1 гнома, но они понимают, что не справляются и угадайте что происходит дальше? они зовут крутяшку.. и бой 3 на 1... А потом вы спрашиваете почему с вами не играют и сливаются? 

Так играйте нормально. 

ага евгешкин в фуле 13 лвл, нападает на хума 11 лвл, с вилкой проигрывает и зовет барбароса 13 лвл) зачет еще и оборотня кидает) терь ему и стихийку нравится заряжать и вообще бегать по пвп зоне)


  • 0

#29608 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:48

Так вы сами подводите к тому что с вами просто нет смысла играть..

Ловишь равного, 1 на 1, или он сам нападает - не важно,  он проигрывает и зовет крутяшку.. ну как же без нее..

2 хума бьют 1 гнома, но они понимают, что не справляются и угадайте что происходит дальше? они зовут крутяшку.. и бой 3 на 1... А потом вы спрашиваете почему с вами не играют и сливаются? 

Так играйте нормально. 

так пошли со мной воевать я обещаю ни кого звать не буду. в чем проблема. проиграю так проиграю


  • 0

#29609 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:52

наверно архитекторов на всех не хватает, тех работы затягиваются


  • 0

#29610 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:56

так пошли со мной воевать я обещаю ни кого звать не буду. в чем проблема. проиграю такпроиграю

 

Пошли. А то утяшка только диско танцует теперь.


  • 0

#29611 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:59

Пошли. А то утяшка только диско танцует теперь.

16 возьму скоро и без проблем) 


  • 0

#29612 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 13:02

так пошли со мной воевать я обещаю ни кого звать не буду. в чем проблема. проиграю так проиграю

 

Ты считаешь что мы с тобой равны?

Спасибо конечно, но я год как в игре, и перса качать с осени считай начала, до этого практически все тратила на знаки с ТС на 4 лавку. Не думала что так надолго в игре буду. А снова втянулась...

Ты зови Азмодана, вы с ним по прокачке ближе. Проиграешь, так проиграешь..

 

А проблема в том, что надоели такие бои, когда, например, Аргонавт ваш ловит меня на фарме и проигрывая зовет крутяшку.. Когда хум сливается, я его снова ловлю, но не могу убить. тк он зовет крутяшку.. И тд и тп.

Я не хочу играть с крутяшкой, которая везде и всюду. И я даже начинать с вами всеми не хочу бои, тк все они заканчиваются крутяшкой.. А потом вы спрашиваете почему все сливаются? Да нафиг такую игру.. 


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#29613 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 13:03

 Эйс пошли тода я буду с тобой биться ты не сливаешься)))  :derisive:

рано еще ) расти

и сливался я ,я не белый и пушистый ))


  • 0

#29614 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 13:04

а что делать если ты стоишь у боя ждешь  ждешь гнома. а он раз и позвал кого то или слился? скажешь не влазить 

Давай начнем с того , что ты именно и твоя сокланка кутрышка или как там её , у вас вообще не присудствует никакого уважения ни к кому кроме своей  душенки . 
Сколько раз лично ты нападала на меня ?  причем зная что улетишь на респ ? но главное потянуть , не дать пройти ? 
Сколько раз лично ты и твоя сокланка нападали и нападаете в бои 1 на 1 ? или лезите на потухший ? 
 
Так что репутация у вас двоих среди гномов , такая что ниже не куда ! 
 
А вообще ни к чему эти споры не приведут ! 
Пока каждый игрок не научится уважать не только себя но и того кто по ту сторону монитора , никакого взаимопонимания не будет . 

  • 3

#29615 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 13:05

Ты считаешь что мы с тобой равны?

Спасибо конечно, но я год как в игре, и перса качать с осени считай начала, до этого практически все тратила на знаки с ТС на 4 лавку. Не думала что так надолго в игре буду. А снова втянулась...

Ты зови Азмодана, вы с ним по прокачке ближе. Проиграешь, так проиграешь..

 

А проблема в том, что надоели такие бои, когда, например, Аргонавт ваш ловит меня на фарме и проигрывая зовет крутяшку.. Когда хум сливается, я его снова ловлю, но не могу убить. тк он зовет крутяшку.. И тд и тп.

Я не хочу играть с крутяшкой, которая везде и всюду. И я даже начинать с вами всеми не хочу бои, тк все они заканчиваются крутяшкой.. А потом вы спрашиваете почему все сливаются? Да нафиг такую игру.. 

ну я еще года нет как в игре. а почему бы и нет. ты 17 я 15. и заметь я редко когда зову. а на фарме трогаю ток некоторые личности. 


  • 0

#29616 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 13:05

рано еще ) расти

и сливался я ,я не белый и пушистый ))

ну вот( ты разбил мои мечты( эхх Эйс Эйс


  • 0

#29617 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 13:07

 

Давай начнем с того , что ты именно и твоя сокланка кутрышка или как там её , у вас вообще не присудствует никакого уважения ни к кому кроме своей  душенки . 
Сколько раз лично ты нападала на меня ?  причем зная что улетишь на респ ? но главное потянуть , не дать пройти ? 
Сколько раз лично ты и твоя сокланка нападали и нападаете в бои 1 на 1 ? или лезите на потухший ? 
 
Так что репутация у вас двоих среди гномов , такая что ниже не куда ! 
 
А вообще ни к чему эти споры не приведут ! 
Пока каждый игрок не научится уважать не только себя но и того кто по ту сторону монитора , никакого взаимопонимания не будет . 

 

нападаю на угасший я на двоих или троих всего и то не всегда. и они сами знают почему. а на тебя напали чтоб ты не прошел в бой, в соседней локе это игровой момент. да что тебе объяснять ты сам все прекрасно знаешь


  • 0

#29618 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 13:08

 а прикольно получается) говорю о себе а вы все о другом хуме говорите) видать у вас там что то переклинило именно на ее персону) :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#29619 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 13:09

ага евгешкин в фуле 13 лвл, нападает на хума 11 лвл, с вилкой проигрывает и зовет барбароса 13 лвл) зачет еще и оборотня кидает) терь ему и стихийку нравится заряжать и вообще бегать по пвп зоне)

 

ну евгешкин - зто уже имя нарицательное в ТМ))
 


  • 1

#29620 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 13:09

Конечно прекрасно знаю , на соклана 19-го лвла , напали 3 хума , 19-20-21 лвл твои соклане , вот и все . 
И конечно прекрасно знаю , в чем тогда споры ? о чем разговоры про то чтоб не лезли не били и тд и тп ? 

  • 1



Ответить



  


18 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 18 гостей, 0 невидимых