Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#29801 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 10:35

Да дело даже не в ценовой политике.
В какой-то степени 2 сервер похож на советский союз, вроде есть всё, купить можно всё, только сначала НАЙДИ, потом ПЕРЕПЛАТИ)

Остановимся на переплати давай. Так объясни мне- в чем переплати, я не понимаю. Хотя могу предположить, что у нас разные понятия. И для меня нет этого самого переплати по одной причине- я не зарабатываю деньги игровым путем. И для меня что на нашем сервере этот ресурс будет стоить 100 кри, что на вашем не дороже В КРИсах. И на найди так же, как и у нас есть торгоб с точно такими же ценами.
  • 0

#29802 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 11:10

Кдо) А расскажи ещё одну весчь) Сколько стоят у вас листы ДД? Ну, у Марко то понятно, что у нас за мешок я куплю один, а у вас уже два ( по стоимости продажи крисов). И золота на них соберу, потратив крисов то меньше. А что можно купить за именные? Уже не только пару вещей, как ты говорил, если реал конвертировать по выгодной цене. А в догоночку.
  • 1

#29803 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 11:27

А ты сам где остался? Вроде на втором тоже играл?

Благодаря политике нынешней администрации, а именно тотального уничтожения гномов, сейчас нигде. Возможно буду появляться в башнях.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#29804 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 11:33

Две вроде взрослые женщины, вроде даже умные, а простых вещей не понимают) Как так-то?

 

Да, продать порядок, когда его девать некуда по более дорогой цене - выгодно. Никто не спорит.

 

А вот купить тот же порядок, когда его нужно много и набить нет возможности - как бы не комильфо.

КДО, я со 2-го сервака на 1-ый перетащил 15 000 золота гномом и 3 000 хумом. Ты считаешь это нормально? И я такой не один. Там ребятки некоторые забиты под завязку, куда больше, чем я. К чему это приведет? Больше всего потеряют админы и каждый день эти потери увеличиваются. То, что они отбивают за ежегодный аук со 2-го сервака не компенсируется. Второй сервак уже года два назад нужно было закрывать.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#29805 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 12:34

А при трансфере какой процент отдать надо?

Изменено: UniversuM, 28 Апрель 2017 - 12:36

  • 0

#29806 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 13:10

А при трансфере какой процент отдать надо?

 

Насколько я помню, было объявлено, что переносить будут только то, что имелось у перса на 1 сентября того года, когда трансфер открыли.

 

И еще: хорошо всегда там, где нас нет. У меня есть перс на первом и есть перс на втором. Перс со второго сервера заброшен уже года два как. Хотя тогда еще всё было не так плохо, как сейчас. И народу было побольше, и цены подемократичнее.


Изменено: Амазонка, 28 Апрель 2017 - 13:10

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29807 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 13:38

Насколько я помню, было объявлено, что переносить будут только то, что имелось у перса на 1 сентября того года, когда трансфер открыли.

 

И еще: хорошо всегда там, где нас нет. У меня есть перс на первом и есть перс на втором. Перс со второго сервера заброшен уже года два как. Хотя тогда еще всё было не так плохо, как сейчас. И народу было побольше, и цены подемократичнее.

Я о чём и сказала Кдо, мы не понимаем друг-друга не от того, что я на первом и не знаю, как на втором. А от того, что я вливаю деньги, и я б не сказала, что маленькие, для игрушки. И они больше дают на втором сервере преимуществ. И мне начхать было б, если кто-то получил дешевле по случайности, или тихо молча бы перешёл, не наглея, как это делает Хани, допустим. Но, когда такие же реальщики, пользуясь тем, что там можно набрать дешевле в разы переходят к нам и понтуются, да ещё издеваются, мол иди рейт качай... Извините- это наглость, специальная, продуманная наглость.


  • 0

#29808 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 13:39

Поэтому и отношение такое и эмоции.


  • 0

#29809 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:05

Поэтому и отношение такое и эмоции.

Макс пижон и относись к нему соответствующим образом. Загнут ему его пальцы, больно будет. Придет его время, не боись)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#29810 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:39

Я о чём и сказала Кдо, мы не понимаем друг-друга не от того, что я на первом и не знаю, как на втором. А от того, что я вливаю деньги, и я б не сказала, что маленькие, для игрушки. И они больше дают на втором сервере преимуществ. И мне начхать было б, если кто-то получил дешевле по случайности, или тихо молча бы перешёл, не наглея, как это делает Хани, допустим. Но, когда такие же реальщики, пользуясь тем, что там можно набрать дешевле в разы переходят к нам и понтуются, да ещё издеваются, мол иди рейт качай... Извините- это наглость, специальная, продуманная наглость.

 

Ты нас не понимаешь от того, что у тебя всё за реал. А на игровых доходах всё выглядит несколько иначе. На втором сервере очень трудно что-либо купить или продать. Даже если у тебя есть голд, не факт, что ты его сможешь потратить для пользы перса. А если нет, то не факт, что заработаешь. Если, конечно, не 19-й уровень.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29811 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:41

Ты нас не понимаешь от того, что у тебя всё за реал. А на игровых доходах всё выглядит несколько иначе. На втором сервере очень трудно что-либо купить или продать. Даже если у тебя есть голд, не факт, что ты его сможешь потратить для пользы перса. А если нет, то не факт, что заработаешь. Если, конечно, не 19-й уровень.

Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус? Если так все плохо на 2-м, чего вы за него всеми конечностями цепляетесь???


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#29812 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:45

Ты нас не понимаешь от того, что у тебя всё за реал. А на игровых доходах всё выглядит несколько иначе. На втором сервере очень трудно что-либо купить или продать. Даже если у тебя есть голд, не факт, что ты его сможешь потратить для пользы перса. А если нет, то не факт, что заработаешь. Если, конечно, не 19-й уровень.

Без реала везде нет игры нормальной. Что на первом, что на втором. И это факт. Я говорю за те плюшки, которые получают равные мне гномы. Равные по прокачке, шмоту, принципам бытия в тм. Я к Кдо прицепилась то, потому, как он обещал минусы рассказать- я ему показала, что это не минусы, а то же самое. НО исходя из того, опять же, что я вливаю. Поэтому, полагаю, что смысла спорить нет, ибо не с тем я спорю, и не за то.


  • 0

#29813 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:47

А при трансфере какой процент отдать надо?

Я за слияние отдал около 1500 кри.

Хума не сливал, он там в башне иногда болтается)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#29814 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:51

Я за слияние отдал около 1500 кри.

Хума не сливал, он там в башне иногда болтается)

Замечала))  Болтается и обзывается даже иногда)))


  • 0

#29815 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:26

Нет, не поняла. Дальше что? Теперь её пару лет качать с начала? Забив на вложенные силы и деньги в перса на первом? Чтоб потом переехать туда?)) Зачем мне опять тратить свои силы?) Может объединим усилия и дружно попросим администрацию объединить сервера??? Или рейтинги объединить??? Раз вам так тяжко там, а нам кажется халявой...Мы поддержим- только попросите!

Настенька,тебя ЗЛИТ(мягко говоря),что вас переиграли "на вашем поле" :derisive:​ и переиграл не макс,переиграли админы,введшие трансфер со второго на первый,и ПОЗВОЛИВШИЕ ОБЪЕДИНЯТЬ персов :lol2: .а про объединение серверов-так скоро это произойдёт и без вашей просьбы...вот только...более 80% игроков 2 сервера при том бросит игру.такая вот аналитическая выкладка :derisive: вспомни(уточни)какие были обещаны условия при открытии 2 сервера... думаю тебе станет понятнее,про "игру на вашем поле" :derisive:

 

P.S.про разницу между обращением на ты и вы ,я уже писал,ничего не изменилось в моем отношении, просто "вас" и "ваше"единственная правильная известная мне форма обращения во множественном числе :derisive:  


  • 0

#29816 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:44

Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус? Если так все плохо на 2-м, чего вы за него всеми конечностями цепляетесь???

 

Читать умеем?

 


И еще: хорошо всегда там, где нас нет. У меня есть перс на первом и есть перс на втором. Перс со второго сервера заброшен уже года два как. Хотя тогда еще всё было не так плохо, как сейчас. И народу было побольше, и цены подемократичнее.

 

Или лишь бы ляпнуть?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29817 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:53

Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус? Если так все плохо на 2-м, чего вы за него всеми конечностями цепляетесь???

а ответ прост,хотя вряд ли ты его поймешь) :derisive:


  • 0

#29818 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:55

Настенька,тебя ЗЛИТ(мягко говоря),что вас переиграли "на вашем поле" :derisive:​ и переиграл не макс,переиграли админы,введшие трансфер со второго на первый,и ПОЗВОЛИВШИЕ ОБЪЕДИНЯТЬ персов :lol2: .а про объединение серверов-так скоро это произойдёт и без вашей просьбы...вот только...более 80% игроков 2 сервера при том бросит игру.такая вот аналитическая выкладка :derisive: вспомни(уточни)какие были обещаны условия при открытии 2 сервера... думаю тебе станет понятнее,про "игру на вашем поле" :derisive:
 
P.S.про разницу между обращением на ты и вы ,я уже писал,ничего не изменилось в моем отношении, просто "вас" и "ваше"единственная правильная известная мне форма обращения во множественном числе :derisive:

Я не играла, когда открывали второй сервер. И я не отрицаю, что вина тут всей этой каши на администрации,позволившей весь этот трансфер. Но, если б ты читал, что я пишу, то увидел бы, что злит меня надменность и злорадство некоторых, воспользовавшихся. Вот и всё.
  • 0

#29819 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 16:00

Я не играла, когда открывали второй сервер. И я не отрицаю, что вина тут всей этой каши на администрации,позволившей весь этот трансфер. Но, если б ты читал, что я пишу, то увидел бы, что злит меня надменность и злорадство некоторых, воспользовавшихся. Вот и всё.

Настя,я читал ,что поделать,такова человеческая сущность) если тебя успокоит,т того же макса,когда он еще 17 был-не мало щимили :derisive:.ну а причину происходящего я описал,или её обязательно в слух произнести? :derisive:  :lol2:  :lol2:  :lol2:


Изменено: ТаКо06-04, 28 Апрель 2017 - 16:03

  • 0

#29820 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 16:15

Настя,я читал ,что поделать,такова человеческая сущность) если тебя успокоит,т того же макса,когда он еще 17 был-не мало щимили :derisive:.ну а причину происходящего я описал,или её обязательно в слух произнести? :derisive:  :lol2:  :lol2:  :lol2:


Не, не успакоит, всё равно как там. Мне лишь бы передо мной не злорадствовали
  • 0



Ответить



  


11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых