Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#29821 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 16:56

а ответ прост,хотя вряд ли ты его поймешь) :derisive:

Конечно-конечно) ку да уж мне


  • 0

#29822 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 18:33

КДО, я со 2-го сервака на 1-ый перетащил 15 000 золота гномом и 3 000 хумом. Ты считаешь это нормально? И я такой не один. Там ребятки некоторые забиты под завязку, куда больше, чем я. К чему это приведет? Больше всего потеряют админы и каждый день эти потери увеличиваются. То, что они отбивают за ежегодный аук со 2-го сервака не компенсируется. Второй сервак уже года два назад нужно было закрывать.

Я рад за вас. А у меня все деньги всегда уходят или на перса или на клан. И мне абсолютно наплевать что и кто обо мне думает.

Играть я буду пока играется. ПВП уже давно нет( ПВЕ уже осточертело( Захожу здороваюсь, иногда пару мобов убью. Иногда в башенку схожу.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29823 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 18:35

Не, не успакоит, всё равно как там. Мне лишь бы передо мной не злорадствовали

Настя, в реальной жизни встречаются люди, которые всегда стремятся выставить себя Выше, Умнее, Круче, Богаче. Ну и что же с того. Пусть дальше понтуются) Флаг им в руки и попутный ветер в затылок.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29824 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 19:15

Настя, в реальной жизни встречаются люди, которые всегда стремятся выставить себя Выше, Умнее, Круче, Богаче. Ну и что же с того. Пусть дальше понтуются) Флаг им в руки и попутный ветер в затылок.


Максу я неделю назад, примерно, написала в подарках, что я думаю. Просто ты то ли не верил, что есть огромные плюсы на фоне минимум минусов по моему мнению и просил в пример конкретного игрока. Я привела того, кто это сам прекрасно знает и пользовался этим. А пришедших таких не один
  • 0

#29825 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 19:31

Насть, я ваше мнение понял. Вы смотрите на всю игру через призму траты денег, и того, что какая-то медаль даёт баснословное преимущество) Пусть будет по вашему.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29826 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 19:46

Насть, я ваше мнение понял. Вы смотрите на всю игру через призму траты денег, и того, что какая-то медаль даёт баснословное преимущество) Пусть будет по вашему.


Шесть медалей. А на игру я смотрю, как и на жизнь. И в жизни за некоторое поведение, которое показывают тут ( крысятничество, предательства, барыжничество, ложь, подставы и т.д. и т.п.- в общем манеры и замашки)- бьют лицо и сильно, такие люди не приятны. Как в жизни, так и тут. У меня нет мерилки по кошельку, я дружу и хорошо общаюсь со многими. Но за замашки человек может стать неприятен. Будь он нищий либо миллионер - не важно.
  • 2

#29827 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 19:52

Насть, я ваше мнение понял. Вы смотрите на всю игру через призму траты денег, и того, что какая-то медаль даёт баснословное преимущество) Пусть будет по вашему.

А сужу о минусах по образу бытия в тм, да, вливаю, да-покупаю, а не фармлю. Поэтому это данность для меня, что это не минус и я таковой не вижу. Но я не бегаю и каждому убитому не тыкаю- ты ничто, я круче, я тебя убивать буду. Детсад, чесслово. Да, выбешивают некоторые, которых гоняю. Но гоняю за дело.


  • 0

#29828 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 19:57

Шесть медалей. А на игру я смотрю, как и на жизнь. И в жизни за некоторое поведение, которое показывают тут ( крысятничество, предательства, барыжничество, ложь, подставы и т.д. и т.п.- в общем манеры и замашки)- бьют лицо и сильно, такие люди не приятны. Как в жизни, так и тут. У меня нет мерилки по кошельку, я дружу и хорошо общаюсь со многими. Но за замашки человек может стать неприятен. Будь он нищий либо миллионер - не важно.

 

То есть медальки за рейтинг - это существенное преимущество второго сервера? Ну-ну. Я вообще на эти рейтинги забила, тратить сумасшедшие деньги на всякий бред нет желания. И какая в конце концов разница победишь ты всех или нет? Какой смысл кому-то что-то здесь доказывать? Доказывать свою состоятельность надо достижениями в реальной жизни, а не количеством нарисованных медалек.


Изменено: Амазонка, 28 Апрель 2017 - 19:57

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29829 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 20:12

То есть медальки за рейтинг - это существенное преимущество второго сервера? Ну-ну. Я вообще на эти рейтинги забила, тратить сумасшедшие деньги на всякий бред нет желания. И какая в конце концов разница победишь ты всех или нет? Какой смысл кому-то что-то здесь доказывать? Доказывать свою состоятельность надо достижениями в реальной жизни, а не количеством нарисованных медалек.

Мы три страницы обсуждаем минусы и преимущества) Для меня да-только медальки, остальное сама своими ручками. Вот именно, что на первом сервере это сумасшедшие деньги, и кто сказал, что я хочу побеждать всех? Хотя, конечно же хочу- но и проиграть для меня не проблема. Я могу подарить фраг мелкому, если наступлю случайно и т.д... Я не доказываю свою состоятельность тут, с чего ты это взяла? Вот почему у многих тех, кто не вливает такая озлобленность прям к реальщикам?))) Ребята, так это у вас проблемы, если вы деньгами меряете ). Просто смешно уже читать такие фразы- агаа, понапокупали тут и крутые. Я в боулинг иду- я плачу деньги, чтоб поиграть, так же и тут. Я ни над одним не злорадствовала, мол у меня ИШ, а ты нуб фермер отгребать будешь.

Я не продавала квартиру, чтоб понтануться тут нарисованными картинками...И никому ничего не доказываю о своей состоятельности/не состоятельности.

  Я же говорю абсолютно о другом -об отношении людей и их поведении, имея деньги или возможность получить на халяву/ дешевле преимущества, и злорадствуя этим самым над другими.


  • 0

#29830 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 20:20

Всё, закрыли тему- кому надо, тот поныл от того, как плохо где живётся, кто-то поплакался, как без реала тяжело, я всего лишь привела примеры, какую выгоду вдвойне можно получить на втором сервере, имея деньги. По сравнению с первым. Ну и под шумок пообижалась на Макса за его понты.

А то уже начинается- призма денег, состоятельность, достижения в жизни... Бредятина


  • 0

#29831 Brainiac

Brainiac

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 21:21

Сварщик трезво мыслит, поддержу. Вообще-то людей правильно судить по поступкам, а не по словам.
Для процветания на 2ом серваке достаточно одного единомышленника и даже правил можно не нарушать. Просто онлайн в одно время...
  • 0

#29832 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:01

Сварщик трезво мыслит, поддержу. Вообще-то людей правильно судить по поступкам, а не по словам.
Для процветания на 2ом серваке достаточно одного единомышленника и даже правил можно не нарушать. Просто онлайн в одно время...

Вот долго думал над способом. Видать я слишком далёк от таких вещей. Расскажите, в чём же смысл процветания и как его достичь?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29833 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 00:22

Опять акция за реал... Совсем туго?


  • 0

#29834 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 00:24

Что-то так зачастили всякие акции по вкладыванию кристаллов.... Как бы реально не закрыли проект....

Я бы так же делал, попытался сливки снять, а потом и трава не расти


  • 0

#29835 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 06:38

Мы три страницы обсуждаем минусы и преимущества) Для меня да-только медальки, остальное сама своими ручками. Вот именно, что на первом сервере это сумасшедшие деньги, и кто сказал, что я хочу побеждать всех? Хотя, конечно же хочу- но и проиграть для меня не проблема. Я могу подарить фраг мелкому, если наступлю случайно и т.д... Я не доказываю свою состоятельность тут, с чего ты это взяла? Вот почему у многих тех, кто не вливает такая озлобленность прям к реальщикам?))) Ребята, так это у вас проблемы, если вы деньгами меряете ). Просто смешно уже читать такие фразы- агаа, понапокупали тут и крутые. Я в боулинг иду- я плачу деньги, чтоб поиграть, так же и тут. Я ни над одним не злорадствовала, мол у меня ИШ, а ты нуб фермер отгребать будешь.

Я не продавала квартиру, чтоб понтануться тут нарисованными картинками...И никому ничего не доказываю о своей состоятельности/не состоятельности.

  Я же говорю абсолютно о другом -об отношении людей и их поведении, имея деньги или возможность получить на халяву/ дешевле преимущества, и злорадствуя этим самым над другими.

 

Вот интересно, где ты нашла озлобленность к реальщикам? В той мысли, что у нереальщиков и реальщиков проблемы разные? А разве не так? И к реальщикам я отношусь по-разному. Некоторых очень уважаю, а есть такие, которые вызывают большое сомнение в их умственных способностях. Хотя сама не понимаю, как можно такие деньги на картинки тратить? По-моему, деньгам можно найти лучшее применение. Хотя бы детишкам больным помочь.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29836 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 11:10

Да всё нормально. Анастасия считает, что если есть деньги - всё можно купить.

Просто она не попадала в ситуацию, когда деньги есть, желание купить есть, а вот продавца с желанием продать - НЕТ.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29837 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 11:32

Да всё нормально. Анастасия считает, что если есть деньги - всё можно купить.

Просто она не попадала в ситуацию, когда деньги есть, желание купить есть, а вот продавца с желанием продать - НЕТ.

 

Вот о том и речь, что не понимая всей ситуации до конца, человек утверждает, что на втором всё шоколадно.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29838 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 11:43

 

 

 

Потому что вы оба глухие.


  • 0

#29839 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 11:46

Потому что вы оба глухие.

Ну так не нужно нам говорить. Вы напишите. Читать вроде умеем, буковки знаем)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29840 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 12:46

Ну так не нужно нам говорить. Вы напишите. Читать вроде умеем, буковки знаем)

Еще 3-4 страницы исписать?)

 

Сидите и нойте на 2-м.


  • 0



Ответить



  


14 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 14 гостей, 0 невидимых