Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#281 наблюдатель_1

наблюдатель_1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:41

Цитата(Никакашка @ 2.10.2009, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Продажу регалий Механиками другой расе можно было исправить и без так называемого отката - изъятием регалий и рун у персов.
Вопрос о продаже Механиками и Хранителями регалий, рун и колец из третьей Лавки? Сорри, а зачем тогда вообще лавка нужна? Для личного пользования? Тогда вложите N-ую сумму денег в открытие СВОЕГО магазина и ходите с удовольствием только ВЫ и члены ВАШЕЙ семьи туда и радуйтесь!!! Давайте ещё запретим продавать продукцию из 1-й 2-й лавки на сторону ))) вот повеселимся ))) а вложенные средства и время уже ничего не стоят? Баланс нарушен? А он не нарушался когда у челов были первыми открыты две лавки и руны продавались первыми эпические у челов и намного дешевле чем у нас? А теперь когда по некоторым причинам (не будем трогать мотивы поступка Хранителей хотя я только благодарен был им за усиление расы Гномов) началось повальное усиление персов гномов - вот тут и начался визг как всегда - "Спасайте!! Режут!!" !! А что мешает топ кланам челов тоже открыть 3-ю лавку и снабдить свою расу этим же товаром? Ошибка была допущена в том, что товар из 3-й лавки должен был быть привязан к расе тогда бы и не возникло такой ситуации.
ПРЕДМЕТЫ 3-Й ЛАВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДАВАЕМЫМИ И ПРИВЯЗАНЫ К РАСЕ. Откат не выход из положения, он только создал трудности в первую очередь самой Администрации.


P.S. К ответу СПОКОЙСТВИЕ ХУМАНА хотелось бы добавить один пункт - разобраться кто виновен в сложившейся ситуации и сообщить всем о принятых мерах к ним.


я не знаю сколько ты в игре но лавку первые открыли гномы и остров они первые открыли,
я не понемаю чем ты думаешь но дагадываюсь что то хотел! я даже не стал четать да конца!
глупо играть когда заведомо уверен в победе, или я не прав?
  • 0

#282 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:42

Кто нить может ответить с какого уровня руны из 3 лавки??? angry.gif Они с 12 или с 1???
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#283 Угрюмый Халк

Угрюмый Халк

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:TAMBOV
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:43

[quote name='Никакашка' date='2.10.2009, 1:18' post='214323']
Продажу регалий Механиками другой расе можно было исправить и без так называемого отката - изъятием регалий и рун у персов.
Вопрос о продаже Механиками и Хранителями регалий, рун и колец из третьей Лавки? Сорри, а зачем тогда вообще лавка нужна? Для личного пользования? Тогда вложите N-ую сумму денег в открытие СВОЕГО магазина и ходите с удовольствием только ВЫ и члены ВАШЕЙ семьи туда и радуйтесь!!! Давайте ещё запретим продавать продукцию из 1-й 2-й лавки на сторону ))) вот повеселимся ))) а вложенные средства и время уже ничего не стоят? Баланс нарушен? А он не нарушался когда у челов были первыми открыты две лавки и руны продавались первыми эпические у челов и намного дешевле чем у нас? А теперь когда по некоторым причинам (не будем трогать мотивы поступка Хранителей хотя я только благодарен был им за усиление расы Гномов) началось повальное усиление персов гномов - вот тут и начался визг как всегда - "Спасайте!! Режут!!" !! А что мешает топ кланам челов тоже открыть 3-ю лавку и снабдить свою расу этим же товаром? Ошибка была допущена в том, что товар из 3-й лавки должен был быть привязан к расе тогда бы и не возникло такой ситуации.
ПРЕДМЕТЫ 3-Й ЛАВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДАВАЕМЫМИ И ПРИВЯЗАНЫ К РАСЕ. Откат не выход из положения, он только создал трудности в первую очередь самой Администрации.


Полностью согласен с этой мыслью!!!
  • 0

#284 Amazonia

Amazonia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:46

Цитата(Darckman85 @ 1.10.2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Очень огорчён откатом, но что же поделаешь (((((
Не буду расписывать сколько было потрачено нерв, сил и средств, но попрошу в замен возместить мне 250 голда, молот, поножи, перчатки и сапоги ПВ. Медали прокачаю ОПЯТЬ!!!!!! Долбу и отвагу набью сам, ПО НОВОЙ ((((((
Заранее спасибо и желаю удачи.




Отличная идея)))
А в действительности, оч. обидно, что никто ничего не объясняет.... медали потеряны, выученные все серые рецы и большая часть зеленых, купленные по приемлемой цене синие и героика АХ утеряны... элей выпитых с медалей снято, а ресы, затраченные на их готовку, так и не вернулись.. Ни ресов - ни элей, свитков( Кликовые медали - отдельная история, итак надоедает качать, а тут(
Золото, заработанное на рунах, продаже элей и т.д. Куча ресов(
Н-дя... Теперь интересно, хоть кто-то из админов напишет что-то????? Из-за чего все это???????????????
  • 0

#285 b4rsik

b4rsik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:48

НаБЛЮдателЬ!!!! вот и наблюдай! а то что гномы первые все сделали и открыли... так тут зависть твоя поперла.... старайтесь как грит мой начальник)))
  • 0

#286 наблюдатель_1

наблюдатель_1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:52

да тут наверно всё придельно ясно проэкт просто закрываетца и решил саскальзнуть не ввазращая деньги риальщикам!)) это уже меня как 2 месяц навевает. непаремяся ктоо не вкинул не капейки! а бьём паучьков!)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#287 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:53

И вообще, ребята, вы настолько уверены, что такая проблема из-за 3-й лавки??? я в этом что-то сомневаюсь... Тут глубже надо куда-то копать!

Заметьте, даже модеры молчат(((
  • 0

#288 ajikojaed

ajikojaed

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:55

3 дня потнряны уже с откатом...
шас сотня народу теряет ещё нервы,
админы молчат как нашкодивший ребёнок накосячили что-то промямлил аля сори я больше так небуду
и сидят тише воды ниже травы...........
  • 0

#289 тэринкита

тэринкита

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:55

Ой, вот так да!!! Оказывается весь сыр-бор из-за гномов, пробивших охрану!.... Только точки и можно поставить...Если не могут Админы сделать охрану достойной, то нечего и говорить! Мне искренне жаль модераторов, которые попали под град обвинений, это не их вина... А игру, видимо, вам закрывать надо, господа, раз не справляетесь. Нечего народу голову морочить, иногда и вложиться надо, а не только куш срывать...
  • 0

#290 Махия

Махия

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:56

16:13 Администрация » Уважаемые игроки! Мы приносим
извинения за доставленные неудобства. Из-за больших
технических проблем был произведен откат на 28 октября 2009
года. В ближайшее время будет произведена компенсация - о
размере компенсации будет сообщено дополнительно.




А вообще нас куда откатили судя по дате сообщения в чате игры - вперед в прошлое??
  • 0

#291 UKKA

UKKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:57

Игре конец((
  • 0
"Кто кого еще порвет! " - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.

#292 APOSTOLANDRIK

APOSTOLANDRIK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:57

Ну очём вы пишите??? ...вы потеряли 10 сфер земли...5 магических эссок...это не глобальные потери ...это бред...12 страниц флуда не о чём

пострадали те же хаи из хранилок и мехов...которые тут сутками сидят....бьют боссов ...фармят души и ордена на арене...

некоторые посты просто смешно читать.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0
http://www.tmgame.ru...k=APOSTOLANDRIK

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…

#293 -Kenni-

-Kenni-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:57

40 оранж велиаканов...50 доблести ..20 душ с подземки..около 700 эпик жизни..срабатывания скальповых медалей...
регалия за 10 з.починеный шмот который заново чинить... готовые все эли на медаль наёмник 4..пропало в результате отката...вернулось немного ресов и денег..но сколько сил насмарку...

в качестве компенсации увеличение доблести ресов денег дропа на несколько дней...
а нервные клетки из за лагов плюс к потерям уже не компенсируешь....
  • 0

#294 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:59

В меру доступности информации из других источников я пытаюсь следить за судьбой ТМ...Кажись администрация проекта все же полностью сменила свой состав и теперь напоминает Брюса Всемогущего получившего *статус Бога*.....за компом ,жмущего на просьбы молящихся - *Всем да*,а теперь пожинает плоды. Прискорбно...Либо не хотят,либо не умеют (что скорее всего).
Врядли дело отката в регалиях,ибо разумно было бы их забрать у сотен и им компенсацию выплатить,чем разгневать пару тысяч народу без осознания как же теперь всех их успокоить...
Этих теорий можно выдвинуть тысячу, перечисление же ущерба в этой теме так,для изливания души разве что. Сидим тут как бабки-гадалки,а по факту только ждем какого-нить финта через час,два или день...
Варианты компенсации,если уж на то пошло, должна предложить сама администрация в виде голосования на форуме.Более адекватного выхода я не вижу,вообще.
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#295 наблюдатель_1

наблюдатель_1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:00

Цитата(b4rsik @ 2.10.2009, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
НаБЛЮдателЬ!!!! вот и наблюдай! а то что гномы первые все сделали и открыли... так тут зависть твоя поперла.... старайтесь как грит мой начальник)))



гагага! я некогда не завидывал гномам поверь)) я сам посебе не завидую людям это не комне!.
я просто поправел! я бился с гномами и побеждал намного сильных гноав с регалиями и без них! приемущество гномав меня не смущяло! до тех пор пока оно не переволило! вот и всё!
а. б , жу. ... ph34r.gif
  • 0

#296 -Kenni-

-Kenni-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:00

Цитата(APOSTOLANDRIK @ 2.10.2009, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну очём вы пишите??? ...вы потеряли 10 сфер земли...5 магических эссок...это не глобальные потери ...это бред...12 страниц флуда не о чём

пострадали те же хаи из хранилок и мехов...которые тут сутками сидят....бьют боссов ...фармят души и ордена на арене...

некоторые посты просто смешно читать.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

у каждого свои размеры проблемм... засунь свою иронию сам занешь куда
  • 0

#297 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:00

животрепещущая тема, видимо админы и сами не знают кому как и что возмещать...да оно и понятно кому то голда нужна и он ее фармил кому добла и он ходил набивал и всем нужно то что они заработали честным бессонным трудом...интересно что будет в результате, к чему придут админы и чем все это кончится,


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:34

  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#298 -сладкая-

-сладкая-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:00

мне вот интересно

тот человек то принемал решение-думал о том, что проблем еще больше создаст(

что делат с акаундам играков и вроленными деньгам играков-вы там сами вообще понимаете на какие проблемы и геморой ся поставили,

однозначто вам нужно откат отменить,а с религииями изьять.
и не какую компенсацию не платить

эту компенсацию пусть возмещают те у кого они были купленны


п.с.
ковсем обнавоениям в этой игре отношусь отрицательно,по тому, что еще не знаю не одного,которое прошло успешно,сначало вы делаете, потом думаете,потом исправляете и снова-не угадали wacko.gif .

думаю все таки, пора задуматься о том кто у вас работает,коллектив совершенно не профессиональный.

  • 0

#299 наблюдатель_1

наблюдатель_1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:03

Цитата(-Kleopatra - @ 2.10.2009, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще, ребята, вы настолько уверены, что такая проблема из-за 3-й лавки??? я в этом что-то сомневаюсь... Тут глубже надо куда-то копать!

Заметьте, даже модеры молчат(((


ох клиопатра я сагласен капать и капать! только номерок скинь!. уверен что клад былбы не плохим)
  • 0

#300 APOSTOLANDRIK

APOSTOLANDRIK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:03

Цитата(-Kenni- @ 2.10.2009, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
у каждого свои размеры проблемм... засунь свою иронию сам занешь куда



Буду драть на мобе в метро...
  • 0
http://www.tmgame.ru...k=APOSTOLANDRIK

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых