Перейти к содержимому


Фото

Сет ЧР


  • Закрыто Тема закрыта
311 ответов в теме

#281 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 12:59

Цитата(natik @ 12.11.2009, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Кузичка дело не в том хуже или лудше я имею фул и мы с тобой сталкивались, пользоватся им и магией я умею как ты успел заметить . Дело в том что у ЧР в отличии от охотника нет такой возможность снять 10к без права хода и я создавая тему в принцепи надеялась обратить внимание на эту проблему :болие 2-3 подряд оглушений и удачи быть не должно
мне позавчера луна нанесла 12 глуши подряд я сидела и смотрела така как она меня убивает медленно и уверенно сегодня гиг 8 подряд
Я хочу чтоб или убрали это залипание статов или добавили нам токое должна же быть справедливасть если меня могут без права хода 10к то почему мне надо разабрать не один стол чтоб вынести стокс


Елки-палки. Давно выносят со стола хуманы с вс. Меня без права хода неоднократно убивал угодай. Вс+двойная=респ. Если под великом, то с 2 полей, но все равно без права хода. Никакого перекоса уж тут точно нет. А то, что это неверно - другой вопрос.
А 12 и 8 подряд - настолько безумно редкое явление. что о нем говорить смысла нет. Кстати странно.. мне лично 3 глуши обычно хватает чтобы убить человека.. Зачем там 8 или о ужас 12... Это выстрелом что ли били?

А вообще утомили, честное слово.. Ну сколько можно. Ну почему неясно, что у хуманов урон со стола должен быть меньше все же??? Давайте людям и гномам равные уроны. Замечательно блин... Более явного дисбаланса и придумать нельзя. Если не понимаете почему - идите и думайте.

Изменено: Domovenok Kuzma, 12 Ноябрь 2009 - 13:04

  • 0

#282 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:05

нет били не выстрелом вот тока у луны нет удара она меня по 500-600 лупила свиток каждый ход востонавливал 120 в итоге 11,5к она не может вынести с 2х-3х ударов а 8 даже лог тебе покажу и пощитаем вместе )
Вход в бой 129768841
Новый противникgyyyg [14] (5780)
.... лок усекла ......
gyyyg [14] -250
gyyyg [14] -987 яростный удар
Ribka [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] +1104
gyyyg [14] -2145
gyyyg [14] -475 яростный удар
gyyyg [14] +100
gyyyg [14] применил "Детонация I"
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] -1200
Ribka [14] -994 яростный удар
gyyyg [14] +510
gyyyg [14] -198 яростный удар
Ribka [14] +120
gyyyg [14] +100
gyyyg [14] применил "Бурлящая кровь I"
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес контрудар
Ribka [14] -225
gyyyg [14] +306
Ribka [14] +120
gyyyg [14] применил "Горный властелин III"
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] оглушен
Ribka [14] нанес контрудар
Ribka [14] -1289
gyyyg [14] -385
Ribka [14] +320
gyyyg [14] применил "Горный властелин III"
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес контрудар
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес контрудар
Ribka [14] -1805
gyyyg [14] +379
Ribka [14] +320
gyyyg [14] применил "Берсерк II"
gyyyg [14] применил "Горный властелин III"
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес контрудар
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] -1596
Ribka [14] -2376 яростный удар
gyyyg [14] +1286
gyyyg [14] -875 яростный удар
Ribka [14] +320
gyyyg [14] применил "Горный властелин III"
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес контрудар притом вот в этом месте совсем супер нанесла контру а он есчо и вылечилса не хило
Ribka [14] -2618 яростный удар
gyyyg [14] +1762
Убит Ribka [14]
Бой 129768841 окончен

Изменено: natik, 12 Ноябрь 2009 - 13:08

  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#283 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:07

ЧРов убивают сериями 1-2 раза из 10 боев, и то, если повезло либо с первым ходом, либо с тем, что спал щит и ответка. В остальных случаях хумы, успевшие поставить ответку и щит побеждают в 80% боев. Зачем туда еще удачу? Там есть контра и она определяет эффективность комплекта.
А с урезанной глушью гномы лишаться и тех шансов на победу, что есть сейчас.
  • 0

#284 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:09

6 глуши. 6-я уже неважна. И что?
Вероятность подобного в районе 0.05.. не так уж и мало...1 бой из 10 примерно проходит... а может быть и 1 из 5...зависит от длительности боев.. (почему не 1 из 20, тоже сами думайте)

Изменено: Domovenok Kuzma, 12 Ноябрь 2009 - 13:12

  • 0

#285 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:17

Цитата(Domovenok Kuzma @ 13.11.2009, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
6 глуши. 6-я уже неважна. И что?
Вероятность подобного в районе 0.05.. не так уж и мало...1 бой из 10 примерно проходит... а может быть и 1 из 5...зависит от длительности боев.. (почему не 1 из 20, тоже сами думайте)

кузь там их 8 и все важно еслиб у меня былоб есчо хп то не факт что не последовало бы больше
и я не утверждаю что такое в каждом бою но знаеш очень тоже хочется такую вероятность себе а ЧР охотника без права за стол не выносит (я не беру вариант когда 16й бьет 13й-14й лвл) там больше вариантов магии я беру в расчет 14-14 лвл или 13-13
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#286 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:20

Цитата(Loo-na @ 8.11.2009, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Руся) согласна с тобой !!! ведь правда, дальше то уже капец полный будет, куда уж хуже щита и ответки, играть никто не станет, помаленьку онлайн на минус пойдёть( wub.gif

Ха-ха-ха, а сейчас он разве прибавляется или стоит на месте?)))


Щит с сетом скрабба это уже полная задница... Разящий усилили... Щит вообще не дает лечиться, имея ты даже 220 вампиризма... Изюм, покупной оранж, кристаллы крови - все беспонту против щита... А ЧР отличается от Скрабба тем, что от ЧРа контра прилетает еще чаще, а разящие, как правило яростные, что дает хуманы бОльший отхил...
Все прекрасно, мы достигли баланса, такого, какой и должен быть, какой он и был раньше, когда хуман выигрывает 8 боев из 10... Могу поздравить с этим всех, здесь присутствующих...

Изменено: Master Mind, 12 Ноябрь 2009 - 13:25

  • 0

#287 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:25

Цитата(natik @ 12.11.2009, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
кузь там их 8 и все важно еслиб у меня былоб есчо хп то не факт что не последовало бы больше
и я не утверждаю что такое в каждом бою но знаеш очень тоже хочется такую вероятность себе а ЧР охотника без права за стол не выносит (я не беру вариант когда 16й бьет 13й-14й лвл) там больше вариантов магии я беру в расчет 14-14 лвл или 13-13


Ну меня синеоранжевые выносили за стол без великана. Правда 15 синие.
Глуши там не 8 никак. 5 двойных и 1 одинарная.
Ты не мастер ВС. Я тоже не мастер, так как ленив, да и способностей не хватает.Но по крайней мере оценить могу. Ты дерешься средне, может быть чуть лучше среднего. Я тогда, убив Предаторза(вообще ничего не умеет) и Секретного(ну его без права хода, это неинтересно) мог и тебя убить, только лениво же было.. потому и убился в итоге, по сути специально, надеясь на авось - я нередко так делаю, когда долго в бою сижу. Многие дерутся гораздо хуже тебя. Но некоторые гораздо лучше.
Есть персонажи, с которыми я не могу себе позволить сидеть в бою долго, выгадывая возможность для удара серией(по-другому не выиграть). Есть те, кто это позволяет.
Давать равные уроны хуманам - бред. Опять таки даже не хочу вдаваться в объяснения, уже десятки раз писалось.. мною, нетвольфом..

Изменено: Domovenok Kuzma, 12 Ноябрь 2009 - 13:30

  • 0

#288 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:27

Цитата(Master Mind @ 12.11.2009, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ха-ха-ха, а сейчас он разве прибавляется или стоит на месте?)))


Щит с сетом скрабба это уже полная задница... Разящий усилили... Щит вообще не дает лечиться, имея ты даже 220 вампиризма... Изюм, покупной оранж, кристаллы крови - все беспонту против щита... А ЧР отличается от Скрабба тем, что от ЧРа контра прилетает еще чаще, а разящие, как правило яростные, что дает хуманы бОльший отхил...
Все прекрасно, мы достигли баланса, такого, какой и должен быть, какой он и был раньше, когда хуман выигрывает 8 боев из 10... Могу поздравить с этим всех, здесь присутствующих...


Не нужно так уж преувеличивать.. 8 из 10 это вряд ли.. 5-7 из 10 пожалуй ближе к правде. Зависит опять таки от противника.. Варьироваться может от 2 проигрышей из 10 до 8 из 10 у меня например.
И щит дает лечиться. Поэтому лично для меня любой не фулл ЧР или покупной - мясо, даже если не хватает 1 шмотки ЧР всего человеку. Аура ЧР, вот что рулит. Если у человека не фулл, то самое неприятное - это фулл разра или фулл стража со всеми медалями и оранжевыми регалиями наверное..

Изменено: Domovenok Kuzma, 12 Ноябрь 2009 - 13:36

  • 0

#289 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:17

Цитата(Dimonic @ 12.11.2009, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
ЧРов убивают сериями 1-2 раза из 10 боев, и то, если повезло либо с первым ходом, либо с тем, что спал щит и ответка. В остальных случаях хумы, успевшие поставить ответку и щит побеждают в 80% боев. Зачем туда еще удачу? Там есть контра и она определяет эффективность комплекта.
А с урезанной глушью гномы лишаться и тех шансов на победу, что есть сейчас.


вот я не понимаю-откуда у тебя такая статистика? и так уверенно ты утверждаешь, что я диву даюсь.. или пишешь только для того, чтобы что-то написать тут? ты сперва прокачайся, а уж потом говори

  • 0

#290 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:24

В теме про дисбаланс я рассчитал вероятность убийства мною фулла без права хода. Она равна 0.15.
В прочих ситуациях чисто по ощущениям(статистику не веду, да и бессмысленна она, слишком уж многое зависит от уровня игры противника) проигрываю 7 из 10. ЧИСТО по ощущениям. ОДНОЗНАЧНО больше половины боев. Насколько больше - тут фиг знает, 6-8... Ну и объединив это с шансом 0.15 выигрыша сразу, получается некое подобие баланса. Только проблема то не в дисбалансе, а в том, какой это баланс. Только вот меня, нетвольфа, недоброго и еще нескольких игроков почему-то в упор не слышат и сводят все к банальным передергиваниям фактов.
  • 0

#291 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:34

Показатель дисбаланса в том, что игроки топ-кланов гномов(14-15 уровни) щас уже практически не играют...
Никому не хочется убиваться от собственных прокачанных статов, практически не имея возможности на отхил, в то время как хуманы лечатся каждый ход и при этом многие умеют наносить уроны, БЛИЗКИЕ к уронам гномов...

Изменено: PunkGooD, 12 Ноябрь 2009 - 14:40

  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#292 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:37

Цитата(Domovenok Kuzma @ 12.11.2009, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
В теме про дисбаланс я рассчитал вероятность убийства мною фулла без права хода. Она равна 0.15.
В прочих ситуациях чисто по ощущениям(статистику не веду, да и бессмысленна она, слишком уж многое зависит от уровня игры противника) проигрываю 7 из 10. ЧИСТО по ощущениям. ОДНОЗНАЧНО больше половины боев. Насколько больше - тут фиг знает, 6-8... Ну и объединив это с шансом 0.15 выигрыша сразу, получается некое подобие баланса. Только проблема то не в дисбалансе, а в том, какой это баланс. Только вот меня, нетвольфа, недоброго и еще нескольких игроков почему-то в упор не слышат и сводят все к банальным передергиваниям фактов.


Даже если у тебя полный баланс с 14ур (50 на 50), то уж прокачка твоя и шмот на порядок выше среднего 14ур. А мне и вправду еще качаться и качаться, и против фулов я мясо. Но реально, не вижу что позволит мне, кроме серии глуши, которая дается 1 раз в 8 моих ходов, выносить равных хумов на следующих уровнях. Я так закрою почти все медали (а их из важных осталось десяток, не простых, но достижимых), и буду биться с равными, но что может мне позволить выигрывать, кроме серий глуши раз в 4 хода с 15% вероятностью, а через 8 ходов я буду почти гарантированно отправляться на респ, то есть всего 30% шанса с разными оговорками в большую и меньшую сторону я не вижу.
  • 0

#293 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:39

Блин... гномы-люди... а ересь одна и та же..
Игроки гномов многие не играют не потому что всегда умирают(ну не ересь ли??), а потому что
1) на 16 делать нечего
2) на 14-15 скучные безальтернативные бои
3) прочее
  • 0

#294 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:41

Цитата(Dimonic @ 12.11.2009, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Даже если у тебя полный баланс с 14ур (50 на 50), то уж прокачка твоя и шмот на порядок выше среднего 14ур. А мне и вправду еще качаться и качаться, и против фулов я мясо. Но реально, не вижу что позволит мне, кроме серии глуши, которая дается 1 раз в 8 моих ходов, выносить равных хумов на следующих уровнях. Я так закрою почти все медали (а их из важных осталось десяток, не простых, но достижимых), и буду биться с равными, но что может мне позволить выигрывать, кроме серий глуши раз в 4 хода с 15% вероятностью, а через 8 ходов я буду почти гарантированно отправляться на респ, то есть всего 30% шанса с разными оговорками в большую и меньшую сторону я не вижу.


Глобально кроме серий глуши ничего тебе не позволит выигрывать.
Но в частностях ты чересчур пессимистичен. Я тоже на 13 вечно умирая задавался вопросом, неужели 14-й так сильно все изменит. Так вот, изменил. и теперь я понимаю , как сильно мне поможет фулл охотника и 15, а лучше 16 уровень.
  • 0

#295 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:44

Цитата(Domovenok Kuzma @ 12.11.2009, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Блин... гномы-люди... а ересь одна и та же..
Игроки гномов многие не играют не потому что всегда умирают(ну не ересь ли??), а потому что
2) на 14-15 скучные безальтернативные бои


Вот именно...
Только не нужно считать себя выше и умнее других...Самомнения у вас выше крыши, это уже все знают давно.
Да, многие уходят сейчас из игры( из тех, кого я знаю) именно потому, что надоело постоянно умирать. и что равного по раскачке и по умению хумана убить удается в 30% случаев максимум...

Изменено: PunkGooD, 12 Ноябрь 2009 - 14:45

  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#296 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:54

Цитата(PunkGooD @ 12.11.2009, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно...
Только не нужно считать себя выше и умнее других...Самомнения у вас выше крыши, это уже все знают давно.
Да, многие уходят сейчас из игры( из тех, кого я знаю) именно потому, что надоело постоянно умирать. и что равного по раскачке и по умению хумана убить удается в 30% случаев максимум...


безальтернативные не в смысле проигрыша, а в плане безальтернативности канвы боя.
Да, самомнения у меня выше крыши, и если у меня с угодаем за 3 дня 3-6(выигрыш-проигрыш), а у ваших гномов с равными(угодай то мне ни равен ни по шмоту, ни по медалям, ни по уровню) 30%, то ваши гномы не умеют играть. Ибо 10-20% это только выигрыш с первого поля без права хода. И чтобы достичь 30% надо выигрывать всего то 1-2 из 10 прочих боев, что уж как-то совсем...

  • 0

#297 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:11

Цитата(Domovenok Kuzma @ 12.11.2009, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
безальтернативные не в смысле проигрыша, а в плане безальтернативности канвы боя.
Да, самомнения у меня выше крыши, и если у меня с угодаем за 3 дня 3-6(выигрыш-проигрыш), а у ваших гномов с равными(угодай то мне ни равен ни по шмоту, ни по медалям, ни по уровню) 30%, то ваши гномы не умеют играть. Ибо 10-20% это только выигрыш с первого поля без права хода. И чтобы достичь 30% надо выигрывать всего то 1-2 из 10 прочих боев, что уж как-то совсем...


Не пользуюсь ГВ, поэтому выигрешей с первого хода у меня все-таки поменьше. Так же, когда вылезаю повоевать, то все-таки соотношение где-то 2-3 к 1 в мою пользу. Но достигается оно тем, что сейчас луплю 10-12ур безранговых ради прокачки медалей скальповых. При встречах с равными соотношение 1 к 1 где-то, ну а фулов 14ур и выше удается завалить 1 раз из 30. Качаться еще и качаться. И что мне даст 14ур я тоже понимаю. В первую очередь прокачать затратные медали. Допочки магии тоже помогут разнообразить бой. Сейчас я совершенно не держусь за 13ур, как когда-то полгода за 12. Наоборот, стремлюсь побыстрее набирать уровень, так как сейчас и есть с кем воевать и перс будет сильнее.
  • 0

#298 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:14

Цитата(Dimonic @ 12.11.2009, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не пользуюсь ГВ, поэтому выигрешей с первого хода у меня все-таки поменьше. Так же, когда вылезаю повоевать, то все-таки соотношение где-то 2-3 к 1 в мою пользу. Но достигается оно тем, что сейчас луплю 10-12ур безранговых ради прокачки медалей скальповых. При встречах с равными соотношение 1 к 1 где-то, ну а фулов 14ур и выше удается завалить 1 раз из 30. Качаться еще и качаться. И что мне даст 14ур я тоже понимаю. В первую очередь прокачать затратные медали. Допочки магии тоже помогут разнообразить бой. Сейчас я совершенно не держусь за 13ур, как когда-то полгода за 12. Наоборот, стремлюсь побыстрее набирать уровень, так как сейчас и есть с кем воевать и перс будет сильнее.


14 даст возможность бить гв и буркой 1, имея дитку 1 для разбора поля. Это основное преимущество 14 над 13.
  • 0

#299 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:20

Цитата(Domovenok Kuzma @ 13.11.2009, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
безальтернативные не в смысле проигрыша, а в плане безальтернативности канвы боя.
Да, самомнения у меня выше крыши, и если у меня с угодаем за 3 дня 3-6(выигрыш-проигрыш), а у ваших гномов с равными(угодай то мне ни равен ни по шмоту, ни по медалям, ни по уровню) 30%, то ваши гномы не умеют играть. Ибо 10-20% это только выигрыш с первого поля без права хода. И чтобы достичь 30% надо выигрывать всего то 1-2 из 10 прочих боев, что уж как-то совсем...


во тут я с тобой как не удевительна согласна rolleyes.gif

а в сумме долико не всегда : у равно прокаченых противников должен быть шанс на выйграш и как сам факт должен быть шанс похадить а убить без права хода не вижу тут никакова шанса
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#300 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:28

Цитата(Dimonic @ 13.11.2009, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не пользуюсь ГВ, поэтому выигрешей с первого хода у меня все-таки поменьше. Так же, когда вылезаю повоевать, то все-таки соотношение где-то 2-3 к 1 в мою пользу. Но достигается оно тем, что сейчас луплю 10-12ур безранговых ради прокачки медалей скальповых. При встречах с равными соотношение 1 к 1 где-то, ну а фулов 14ур и выше удается завалить 1 раз из 30. Качаться еще и качаться. И что мне даст 14ур я тоже понимаю. В первую очередь прокачать затратные медали. Допочки магии тоже помогут разнообразить бой. Сейчас я совершенно не держусь за 13ур, как когда-то полгода за 12. Наоборот, стремлюсь побыстрее набирать уровень, так как сейчас и есть с кем воевать и перс будет сильнее.



а почему ты щитаеш что ты вообче должен ЧР выносить или ты думаеш мы его собирали для красоты ??
у кузи и у фулов других есть и будут притензии так же как и у нас , а твое мнение тут пока вообче не имеет под собой почву т.к. у тебя нет фула да и с медалькоми пока не все оки
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых