←  Таверна

ТехноМагия

»

Хумы срочняком возвращайтесь на мл. арену

Закрыто

Фото пользователя индиго 046 индиго 046 17 мар 2010

Цитата(Эcмеральда @ 16.3.2010, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
Хе,надеюсь не думаешь что тебя испугались smile.gif На этой арене подобное не прокатит,а дальше хуже будет wink.gif




верно глаголите... а фермеры , ну раскаченные , ну будут они иногда на троля бросаться и все дальше будет тишина , пиар их ни к чему не приведет , все что они гутарят это позор как таковой расы гномов, не было бы ДВП не было бы стока балабольства
Ответить

Фото пользователя индиго 046 индиго 046 17 мар 2010

Цитата(Скоморох @ 15.3.2010, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Дядь не вопрос, хай в колизей двигает там потестим.



на арену идите в колиз он не ходит , а арена ему интересна, вам придется на молоточек надеяться только с одной кнопочкой

Устное предупреждение.
- Несколько (больше трех) отправленных подряд сообщений одного автора в одном топике - флуд

Изменено: -Лисса-, 17 Март 2010 - 22:05
Ответить

Фото пользователя sila razuma sila razuma 18 мар 2010

Ну куда все подевались?что с движением на младшей?
Ответить

Фото пользователя Балабысь Балабысь 18 мар 2010

если честно, то мне смешно смотреть на этих "понторезов" из скоморохов, которые наобещали своим фермерам горы богатства, а после нововведаний свои обязательства исполнить не смогут... а им ничё, но вот фермеры не совсем довольны будут...

и вапсче вы скоморохи СИЛЬНЫ, но вот в реале ваша игровая прокачка НИЧТО. запомните это.

PS: есть хороший анекдот про таких как вы:
соцопрос для мужского населения интернета:
- как вы думаете, почему у вас не получается подружиться с девушкой?
ОТВЕТЫ:
3% - у меня некрасивая внешность;
2% - у меня мало карманных денег;
4% - у меня нет свободной квартиры для более близкого знакомства;
91% - я эльф восьмедисятого уровня...
Ответить

Фото пользователя Billi Billi 18 мар 2010

Цитата(sila razuma @ 18.3.2010, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну куда все подевались?что с движением на младшей?



А чего там может быть? Пока особо бессовестных ДВПшников банить не будут, там особо делать нечего.
В связи с отсутствием людей, там почти постоянно видны мульты, на которых не боясь никого зарабатывают доблу и элики.
Чтобы сильно не палиться - мультов юзают по очереди, типа всех не забанят, да и типо не мульт это вообще.
Короче, ждем пока игру приведут в порядок, а потом будем играть.
Ответить

Фото пользователя _Морская_ _Морская_ 18 мар 2010

Цитата(Балабысь @ 18.3.2010, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
если честно, то мне смешно смотреть на этих "понторезов" из скоморохов, которые наобещали своим фермерам горы богатства, а после нововведаний свои обязательства исполнить не смогут... а им ничё, но вот фермеры не совсем довольны будут...

и вапсче вы скоморохи СИЛЬНЫ, но вот в реале ваша игровая прокачка НИЧТО. запомните это.


Да не понимаешь ты сути этого клана... фармеры и бойцы это персы одних и тех же людей. В этом клане как это принято говорить "мертвые души" и поэтому расчитываться и возвращать долг по сути некому. Есть конечно в нем и парочка новичков, так.. для количества приняли...

P.s. 5+ за смекалку при прокачке скоморохам. Но все же жду хоть каких то действий от администрации.



Ответить

Фото пользователя sila razuma sila razuma 18 мар 2010

,[quote name='Billi' date='18.3.2010, 12:02' post='295187']
А чего там может быть? Пока особо бессовестных ДВПшников банить не будут, там особо делать нечего.
В связи с отсутствием людей, там почти постоянно видны мульты, на которых не боясь никого зарабатывают доблу и
Так и закрыть младшую могут.что совсем нет возможности хумам брать доблу на арене? Неверю!
Ответить

Фото пользователя Billi Billi 18 мар 2010

Цитата(sila razuma @ 18.3.2010, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Так и закрыть младшую могут.что совсем нет возможности хумам брать доблу на арене? Неверю!


Играть против читеров не интересно, а главное не разумно, поэтому на мл. арену никто и не стремится, но закрывать из-за этого младшую арену, это как лечить головную боль гильотиной. Лучше бы просто порядок навели.
Ответить

Фото пользователя Скоморошечка Скоморошечка 18 мар 2010

Кстати, могли бы с троллей дроп поприличнее сделать на мл. арене... huh.gif
Ответить

Фото пользователя Veister Veister 18 мар 2010

Цитата(Billi @ 18.3.2010, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Играть против читеров не интересно, а главное не разумно, поэтому на мл. арену никто и не стремится, но закрывать из-за этого младшую арену, это как лечить головную боль гильотиной. Лучше бы просто порядок навели.


когда там не было скоморохов, и было такое же "читерство" у большинства людей, это никого не волновало) а сейчас о высоких материях запели) смешные) ппц просто)
Ответить

Фото пользователя Billi Billi 18 мар 2010

Цитата(Veister @ 18.3.2010, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
когда там не было скоморохов, и было такое же "читерство" у большинства людей, это никого не волновало) а сейчас о высоких материях запели) смешные) ппц просто)


Если бы было такое же читерство - скоморохи встали бы в ряд им подобных и их бы было особо не видно-не слышно.
Что касается недовольства особо бессовестными, то админам придется с этим что-то делать, они вынуждены будут приводить игру в порядок, лучше раньше чем позже.
А я наряду с другими, помятуя пословицу, что хороший дятел слона задолбит, буду продолжать убеждать администрацию, что порядок в игре и соблюдение правил - это единственный путь, благодаря которому у игры есть перспективы стать удачным экономическим проектом. В противном случае, в игре останутся только игроки, знающие как обводить администрацию вокруг пальца.
Причем глядя на безнаказанность особо заметных "игроков" по подобному пути будет идти все больше геймеров обеих расс и потом "чистить" игру будет ещё труднее и невыгодней...
Изменено: Billi, 18 Март 2010 - 19:22
Ответить

Фото пользователя Скоморох Скоморох 18 мар 2010

Billi - мясо давай в игру, буду тебя убивать мало мало...
Ответить

Фото пользователя Billi Billi 18 мар 2010

Цитата(Скоморох @ 18.3.2010, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Billi - мясо давай в игру, буду тебя убивать мало мало...


Подожду пока от (...) игру очистят!!!
Изменено: ОлиФка, 19 Март 2010 - 00:00
Грубость. Устное предупреждение.
Ответить

Фото пользователя Скоморох Скоморох 18 мар 2010

Цитата(Billi @ 18.3.2010, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Подожду пока от (...) игру очистят!!!


blush.gif ЫЫ, не очистят если? Лан, будем еще встречаться в игре... в твоих боях я буду " постоянный " гость.)
Ответить

Фото пользователя Billi Billi 18 мар 2010

Цитата(Скоморох @ 18.3.2010, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif ЫЫ, не очистят если? Лан, будем еще встречаться в игре... в твоих боях я буду " постоянный " гость.)


И скажу за это спасибо администрации...
Изменено: Billi, 19 Март 2010 - 06:44
Ответить

Фото пользователя Апокалокинтозис Апокалокинтозис 18 мар 2010

Цитата(_Морская_ @ 18.3.2010, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да не понимаешь ты сути этого клана... фармеры и бойцы это персы одних и тех же людей. В этом клане как это принято говорить "мертвые души" и поэтому расчитываться и возвращать долг по сути некому.

Это правда? Ну вот, а сколько битья пяткой в грудь и красивых слов об обязательствах перед сокланами было! happy.gif

Скоморохам: А я-то думаю, почему в выложенном ролике ни одного "героического фармера" не представлено. Думала дискриминация или черная неблагодарность со стороны младшеньких сокланов ))) Все проще?
Ну так и выставлялись бы во всех своих ипостасях. Или вы себя 11-12 лвльных стесняетесь? tongue.gif

Ответить

Фото пользователя ЕРМАК88 ЕРМАК88 18 мар 2010

Цитата(Скоморох @ 16.1.2010, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Есть там один такой, потЦ правда играет с веткой разящего.
Мой соклан обожает его "тискать". Рун у чавачка много, а игрового опыта видно нет. Видно сразу пришел - понторезить... ну соклан ему шмот раздолбал, вроде унялся. А вообще если честно скушновато на мл. арене, толковых по прокачке хумов практически не встречается. Есть один с легиона, но без бота... даже ВС активировать не в силах.

blush.gif Седня делал - видео, как хумы как "тараканы" сваливают от меня 6-ки.) Причем у хумов по 1-2 ранга, а я только вышел).
Главное, что бы не обиделись и не свалили с арены. А то, щас гномы начинают "заходить" на арену и бывает на одного хума, по 5 желающих гномов.)



Domovenok Kuzma - меж, прочим очень толковый и "грамотный" мех. Одно удовольствие с ним общаться.) В бои чужие не лезет, но вроде уже 8 уровень если не ошибаюсь.

Пасиб дядька за отзыв в наш адрес. Играем давно, не по наслышке знаем цену каждой ед. опыта ( экспириенса ).

Пока главою поставлена "боевая" задача, деморализовать морально и физически молодое поколение хумов, ибо сейчас и так ситуация
игровая не в пользу нашей рассы, так они еще и темки создают на форуме типо : ау, бородатые вы где?

В общем получается так, что возможно мы побочно делаем "хорошее" дело для расы гномов. Еще бы хаи решили вопрос с босами, а то не порядок. Мл. босов мы под себя подмяли, на старших пока нет игроков.

Не будет тебе босов клоун
Ответить

Фото пользователя -Redman- -Redman- 19 мар 2010

Харэ понтить, уважайте себя в первую очередь.... Я согласен, что преимуществом в чем либо (в реале в первую очередь) нужно наслаждаться, а не, извините, выё blush.gif ся... тем более что преимущество у вас не в реале))) (без наезда, с позитивом rolleyes.gif )
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 19 мар 2010

Цитата(Billi @ 18.3.2010, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
А чего там может быть? Пока особо бессовестных ДВПшников банить не будут, там особо делать нечего.
В связи с отсутствием людей, там почти постоянно видны мульты, на которых не боясь никого зарабатывают доблу и элики.
Чтобы сильно не палиться - мультов юзают по очереди, типа всех не забанят, да и типо не мульт это вообще.
Короче, ждем пока игру приведут в порядок, а потом будем играть.



Цитата(Billi @ 18.3.2010, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Играть против читеров не интересно, а главное не разумно, поэтому на мл. арену никто и не стремится, но закрывать из-за этого младшую арену, это как лечить головную боль гильотиной. Лучше бы просто порядок навели.


До скоморохов на арене вобще гномов не было. И были хумы с 400-500 доблы. Откуда? Либо мульты, либо покупка доблы. Появились скоморохи - повылазили и гномы на арену. При чем соотношение хумы-гномы было приблизительно равным. И бегали нормально. Убрали оружие теней - ушли хумы.

И не надо про нахальное ДВП. Месяца три назад там бегали хумы с полным коплектом уник рун. И таких персов не один и не два было. Можно посчитать сколько стоила прокачка таких хумов, со всем шмотом и рунами и т.д., и скоморохов. Разница врядли будет существенна. Скоморохи использовали предоставленную возможность более рационально и с умом.

Это так, взгляд со стороны.
Изменено: Vraes, 19 Март 2010 - 11:52
Ответить

Фото пользователя Billi Billi 19 мар 2010

Цитата(Vraes)
До скоморохов на арене вобще гномов не было. И были хумы с 400-500 доблы. Откуда? Либо мульты, либо покупка доблы. Появились скоморохи - повылазили и гномы на арену. При чем соотношение хумы-гномы было приблизительно равным. И бегали нормально. Убрали оружие теней - ушли хумы.

Гномы были, нормальные, бились отчаянно и достойно...И им респект. Доблу можно было потихоньку набивать без мультов и покупки, просто надо было опыт не на квесты растрачивать а на арене сидеть и воеваь. Скоморохи при наличии оружия теней были выносимы несмотря на ДВП, что смягчало ситуацию. Сейчас же им противостоять практически невозможно не занимаясь ДВП в тех же размерах.

Цитата(Vraes)
И не надо про нахальное ДВП. Месяца три назад там бегали хумы с полным коплектом уник рун. И таких персов не один и не два было. Можно посчитать сколько стоила прокачка таких хумов, со всем шмотом и рунами и т.д., и скоморохов. Разница врядли будет существенна. Скоморохи использовали предоставленную возможность более рационально и с умом.

Это так, взгляд со стороны.


Во первых - большинство людей и гномов имели по 1-2 уник руны, редко кто 3, с фулом уников я никого не видел, и то это были минимум игроки с 8 уровнем...
Во вторых, давайте посчитаем?
Уник руны, если покупать по одной на ауке стоили 35-40 з. за штуку, если профа позволяла делать самому 25-35з в зависимости от того как сторгуешься на ресы, то есть 9 рун при покупке оптом стоили максимум 300з.
Теперь берем всего две медальки "за героизм" 3 и 4... С учетом налога при выкупе, менее 300 з никак не получается. Медаль "Искусство обмана" - ровно 300з стоит одна... А у основных скоморохов у каждого таких медалей закрыто больше десятка, у некоторых эта красота красовалась при первых выходах на мл. арену, то есть в самом начале 7-го уровня. При таких объемах торговли на налог при выкупе всего этого удовольствия сотни золотых должны были уходить... т.е. ДВП на порядок превосходит "заслуги" тех, кого Вы привели в пример... Считаю что различие "на порядок" - это существенно.
И ещё, 300-400 з можно было не нарушая правил получить от сокланов в рамках РАЗРЕШЕННОЙ взаимопомощи... А вот 2000 з без реала, при полупустом клане в рамках правил получить как то не получается.
Изменено: Billi, 19 Март 2010 - 14:22
Ответить
Закрыто