Перейти к содержимому


Фото

Разделение арены


  • Закрыто Тема закрыта
322 ответов в теме

Опрос: Сделать разделение арены по рангам? (225 пользователей проголосовали)

Сделать разделение арены по рангам?

  1. Да (117 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  2. Нет (99 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

  3. Свой вариант (9 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Голосовать

#281 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 19:50

Цитата(zelenaja vobla @ 20.4.2010, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
да, те кто ранее бегали, они свое отбегали и друг друга 4асто обходят. и при етом не стесняются заявлят 4то без легких скалпов система пвп потеряет смысл, в тоже время равныи бои ето халява. а легкии скалп с 3х ударов ето 4то тогда blink.gif



да пуст рулят, самое главное их будет менше.

если по рангам делит тупо, но хо4еш более справедливого деления, то присоединяюс, ибо делит по рангам - всего лиш наиболее легкии вариант, без мега прос4етов боевои мощи и заморо4ек со шмотом, елями в сумках и тд. уже если избавится от тех кто живет на арене , и то станет лег4е.

мне вообще плюшки не нужны, ни еликов ни тенеи, мне просто хо4ется скалповые пока4ат.


если я ету же химию буду пит в боях протих игроков, у меня ест шанс при тех же затратах на медали еще и скалпов нарезат, а то и скалповую-другую взят. 4ем я и ползуюс. один синии великан ето 70з минимум. уж лу4ше на ети денги ку4у еффективных склянок купит, 4ем тупо на мобах пит. итого все в медали поидет, и в том и в том слу4ае.


при выборе поболше урона или болше жизнеи я выберу первое.
а урон елики по4ти не добавляют.

Вот твое решение проблемы...
Что и требовалось доказать... smile.gif

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#282 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 19:57

Цитата(zelenaja vobla @ 20.4.2010, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
а я тоже могу позволит smile.gif

а потому все и хорошо, 4то еще халяву не порезали, не находиш?


Глупая завистливая не пойми какого цвета верхоплавка!! Господь с тобой, акстись!!
  • 0

#283 Дагор

Дагор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 21:06

[quote name='zelenaja vobla' date='20.4.2010, 18:41' post='312516']


Есть 15е с маленьким рангом....им отдельную арену делать? Или запустить к 9м-10м у которых ранг аналогичен? А 14х с маленьким рангом и не счесть. С другой стороны, ну поднял товарищ 5й-6й ранг на 9м, ему прыгать к ранговым 14м? Есть фермеры с неплохим рангом, когда идут на троллей в сером, ребята с рангом поменьше на них могут подняться...
Так что, по моему деление по рангам--чушь

Посмотрим что ты запоешь, когда на тебя залезет 14й с таким же рангом как у тебя

Изменено: Дагор, 20 Апрель 2010 - 21:10

  • 0

#284 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 21:27

Цитата(Дагор @ 20.4.2010, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Есть 15е с маленьким рангом....им отдельную арену делать? Или запустить к 9м-10м у которых ранг аналогичен? А 14х с маленьким рангом и не счесть. С другой стороны, ну поднял товарищ 5й-6й ранг на 9м, ему прыгать к ранговым 14м? Есть фермеры с неплохим рангом, когда идут на троллей в сером, ребята с рангом поменьше на них могут подняться...
Так что, по моему деление по рангам--чушь

Посмотрим что ты запоешь, когда на тебя залезет 14й с таким же рангом как у тебя


Ты сам ответил на свой вопрос) Да(повторюсь), 15 лвл запихнуть на одну арену с 9-10 лвл... Там же будет куча 14 безранговых, или низкоранговых...(с твоих же слов, и всеобщих наблюдений, ибо в игре сейчас уйма игроков, любого лвл, без ранга, и они не идут на арену только лишь потому что не хотят быть мясом. А вот когда игроки увидят что у них есть шансы на победу, то на арену, выйдут все, кто сейчас сидит в подземке, и в безопасной зоне.) Вот и будут равные бои...

И 15, не будет кайфа резать 9-10, потому что будут примерно равные скалируемые соперники. Зачем тратить время на нескальпируемую 9, если можно в это время убить скальпируемого игрока? Сейчас идет вырезание нескальпируемых просто от безделия... просто бить некого, вот и развлекаются...

Далее... Поднял товарищ 5й-6й ранг на 9м... Отсюда и идиома Богов - опыт добро) Хочешь дальше поднимать ранг, поднимай уровень... А то нестыковка получается, безмедальных... плохопрокачаных... низкоранговых игроков хаям в мясо подгоняют(вспомним что на данный момент прокачка без опыта невозможна), а те кто "успели" сидят и халяву косят) А это не есть гут... Правила должны быть для всех одинаковыми)

Вот на почве последних изменений, прокачки с опытом, и родилась мысль разделения арены по рангам...

Изменено: Grimm, 20 Апрель 2010 - 21:28

  • 0

#285 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 21:39

Цитата(Кукакака @ 20.4.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я против того, чтобы тупо поделить по рангам, но не против более справедливого деления (уже писал, повторю):

1-3 ранг: арена без троллей и без теней, немного эликов (примерно как сейчас), добла х1 - пвп для набивания ранга, ничего лишнего
4-5 ранг: есть тролли и падают тени, эликов чуть больше, добла х1
6-7 ранг: матерые тролли с более вкусным дропом, тени, больше эликов, добла х2(3)
8+ ранг: очень матерые тролли с соответствующим дропом, тени, эпик элики, добла х5


Вот, товарищ сделал вполне дельное предложение... Чем оно не устраивает?
  • 0

#286 Дагор

Дагор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 21:49

Цитата(Grimm @ 20.4.2010, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, товарищ сделал вполне дельное предложение... Чем оно не устраивает?




подразумевается деление как по уровню плюс ещё и по рангам....или только по рангам, в независимости от лвл?


  • 0

#287 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 21:49

Цитата(Дагор @ 20.4.2010, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Есть 15е с маленьким рангом....им отдельную арену делать? Или запустить к 9м-10м у которых ранг аналогичен? А 14х с маленьким рангом и не счесть. С другой стороны, ну поднял товарищ 5й-6й ранг на 9м, ему прыгать к ранговым 14м? Есть фермеры с неплохим рангом, когда идут на троллей в сером, ребята с рангом поменьше на них могут подняться...
Так что, по моему деление по рангам--чушь

Посмотрим что ты запоешь, когда на тебя залезет 14й с таким же рангом как у тебя

помоему ты повторяешся. где-то я уже етот пост видел

ты походу видиш то 4то хо4еш увидет. никто не говорил про 1 арену от малых до 14 и выше. да если и 1 арена будет, все равно скалпы будут сниматся по правилу +/-2. в конце концов была такая арена ранше(лвл 9-15), толко без разделения по рангам вообще, и я, например, там умудрился 350 доблести набит.

в последнее время если увижу 14го с моим рангом, я не пою, а иногда нападаю сам. жалко 4то таких мало, 4аще вижу 10k с 4к жизнеи и соответствующеи прока4кои.
  • 0
4444444

#288 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 21:56

Цитата(Дагор @ 20.4.2010, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
подразумевается деление как по уровню плюс ещё и по рангам....или только по рангам, в независимости от лвл?


Деление по уровню и рангу, было бы самым разумным, но учитывая тот факт, что у Богов нет времени на дела земные, и они не сильно хотят заморачиваться проблемамих земных мирян... то хотя бы по рангу.
  • 0

#289 Дагор

Дагор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 22:07

Мде....понятно, халява только с другой стороны....я не успел взять ранг (не захотел, не смог или не знал как правильно--неважно), сейчас много трудностей, дайте мне арену с такими же ребятами, где я смогу быть хорошим бойцом!
Мысль понятна
Дешево, но сердито)))
  • 0

#290 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 22:16

правилно заметил кто-то 4то и без доблести можно быт хорошо прока4анным. можно рас4итыват арены даже не по рангу, а по суммарному показателю скалпов (без продажи и бес скалповых шмотин, наверняка в базе осталис ети параметры нетронутыми)

а идя на встре4у хорошо прока4анным - компенсироват затраты за равные и затратные бои на арене, 4тобы был смысл ходит на арену, хорошая идея например была про умножение рангов при дропе еликов (но не доблести в етом слу4ае).

Изменено: zelenaja vobla, 20 Апрель 2010 - 22:17

  • 0
4444444

#291 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 22:25

Цитата(Дагор @ 20.4.2010, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мде....понятно, халява только с другой стороны....я не успел взять ранг (не захотел, не смог или не знал как правильно--неважно), сейчас много трудностей, дайте мне арену с такими же ребятами, где я смогу быть хорошим бойцом!
Мысль понятна
Дешево, но сердито)))


И не говори, халява одним словом...

Кто то прокачал кликовые, рунные и эликовые без опыта на 5 лвл, и косит доблу сотнями в день, а кто то только пришел в игру...

И естественно халявщиками являются те, кто только пришел в игру, и хочет шанса(без вливания реала) прокачаться и не быть мясом).

Изменено: Grimm, 20 Апрель 2010 - 22:26

  • 0

#292 Дагор

Дагор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 22:34

[quote name='Grimm' date='20.4.2010, 23:25' post='312672']
И не говори, халява одним словом...
Так было всегда, а поделим по рангам, будут рулить реальщики и те кто делал упор не на ранг а на шмот и клановые ребята с открытыми медальками, тогда уж делить и по шмоту, и по медалям, и реальщиков отдельно засунуть, и ещё черт знает по каким признакам...иначе все будет так же!

Изменено: Дагор, 20 Апрель 2010 - 22:43

  • 0

#293 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 23:04

Цитата(Дагор @ 20.4.2010, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
И не говори, халява одним словом...
Так было всегда, а поделим по рангам, будут рулить реальщики и те кто делал упор не на ранг а на шмот и клановые ребята с открытыми медальками, тогда уж делить и по шмоту, и по медалям, и реальщиков отдельно засунуть, и ещё черт знает по каким признакам...иначе все будет так же!

никого никуда суват не надо!

болше медалеи - ты логи4но силнее - быстрее уидеш на следующую арену
выше уровнем - ты логи4но силнее - быстрее уидеш на следующую арену
лу4ше шмот - ты логи4но силнее - быстрее уидеш на следующую арену
бесконе4ная клановая химия - ты логи4но силнее - быстрее уидеш на следующую арену
голова умнее - ты логи4но силнее - быстрее уидеш на следующую арену
играеш 4аще - быстрее уидеш на следующую арену

и не будеш годами портит настроение на етои арене другим.

замет - такая система толко на арене(или колизеи, или еще 4то), осталнои мир - как был так и останется жесток

Изменено: zelenaja vobla, 20 Апрель 2010 - 23:07

  • 0
4444444

#294 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 23:28

... dry.gif я просто смолчу я Против
  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#295 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 23:43

Цитата(zelenaja vobla @ 21.4.2010, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
никого никуда суват не надо!

болше медалеи - ты логи4но силнее - быстрее уидеш на следующую арену
выше уровнем - ты логи4но силнее - быстрее уидеш на следующую арену
лу4ше шмот - ты логи4но силнее - быстрее уидеш на следующую арену
бесконе4ная клановая химия - ты логи4но силнее - быстрее уидеш на следующую арену
голова умнее - ты логи4но силнее - быстрее уидеш на следующую арену
играеш 4аще - быстрее уидеш на следующую арену

и не будеш годами портит настроение на етои арене другим.

замет - такая система толко на арене(или колизеи, или еще 4то), осталнои мир - как был так и останется жесток


Все логично, все правильно... Только хаи этого принять не хотят... выросшие на халяве, с это халявой расстаются очень болезненно!

и здесь же, стоит добавить, ОПЫТ - ДОБРО!!! Ибо без опыта не поднимешь ранг, не выбьешься в ТОП, хочешь ранг, хочешь в топ, поднимай уровень biggrin.gif wink.gif happy.gif

Изменено: Grimm, 20 Апрель 2010 - 23:49

  • 0

#296 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 23:48

Хай лвл, халяве должен придти конец. Игроки становятся умнее) И мясо заканчивается) Хотите мяса, качайтесь... поднимайте лвл... будьте бдительны!!!
  • 0

#297 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 00:00

Цитата(Grimm @ 21.4.2010, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Все логично, все правильно... Только хаи этого принять не хотят... выросшие на халяве, с это халявой расстаются очень болезненно!

и здесь же, стоит добавить, ОПЫТ - ДОБРО!!! Ибо без опыта не поднимешь ранг, не выбьешься в ТОП, хочешь ранг, хочешь в топ, поднимай уровень biggrin.gif wink.gif happy.gif


Так и дорботное клановое мясо(ныне существующие танки, низкоуровневые и высокоранговые, перекачаные танки, прокачаные кланом), пойдут на корм хаям, а не новички..., и не те, кто не успел прокачаться без опыта. Все справедливо). Хочешь качаться дальше, поднимай уровень...

Перс с 5-8 рангом, ДОЛЖЕН будет поднимать уровень, для того что бы поднять ранг, а кроме как на мобах, он этого сделать не сможет... вот так, кланы выростят мясо для себя самих... Ибо 10 лет сидеть на 10 лвл ни у кого не будет мотивации) 8-9 ранг должен быть доступен с 15+лвл...
  • 0

#298 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 02:23

Цитата(Grimm @ 20.4.2010, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Все логично, все правильно... Только хаи этого принять не хотят... выросшие на халяве, с это халявой расстаются очень болезненно!

и здесь же, стоит добавить, ОПЫТ - ДОБРО!!! Ибо без опыта не поднимешь ранг, не выбьешься в ТОП, хочешь ранг, хочешь в топ, поднимай уровень biggrin.gif wink.gif happy.gif


slish ti Umnik !!! Tebe bi takuju Haliavu , uze davno bi ne igral bi !!! Ne znaesh ne Govori pro vseh !!! Zadrali uze : Haliavschiki , vse Haliavschiki !!! dry.gif Kachiajtes , kachiajte medalki i budete sami potom vibirat kogo Ubivat !!! Odni sopli toka ot Miasa , vsio im ploh dajte mne vsio Srazu i bez Napriaga blink.gif A kukish vam fuk.gif Pokachiajtes godik ( kak minimum ) , a potom uze rasskazete kakaja eto Haliava to_become_senile.gif
  • 0

#299 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 02:49

Существующее положение дел может и далеко от идеала, но и схема, при которой ЛЮБОЙ, при ЛЮБОЙ прокачке, в ЛЮБОЕ время, с ЛЮБЫМИ (в том числе и минимальными) затратами сможет стать обладателем сколь угодно высокого ранга, к чему призывает вобла и иже с ним, это полный бред.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#300 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 03:04

Цитата(Дoбрейший @ 21.4.2010, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
Существующее положение дел может и далеко от идеала, но и схема, при которой ЛЮБОЙ, при ЛЮБОЙ прокачке, в ЛЮБОЕ время, с ЛЮБЫМИ (в том числе и минимальными) затратами сможет стать обладателем сколь угодно высокого ранга, к чему призывает вобла и иже с ним, это полный бред.

ну не знаю, тебе ли решат, мне ли... болшинству... админам...
я предложил работоспособную идею. а бред ето или не бред, у каждого свое мнение.

я своими предложениями хот исправит ситуацию пытаюс.
а не пытаюс тупо кого-то ущемит на всю игру.

4тобы взят ЛЮБОИ ранг потребуется немерянно времени, а без скаплсета ето вообще невозможно, например.

зато не будет тоталного преимущества того, кто в на4але успел и по легкои прокатился на нубиках

реагируите как хотите.



------------
ПОЛНЫИ БРЕД? предложи свои вариант.
покритиковат может любои

Изменено: zelenaja vobla, 21 Апрель 2010 - 03:05

  • 0
4444444




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых