Перейти к содержимому


Фото

Баг игры


  • Закрыто Тема закрыта
348 ответов в теме

#281 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2010 - 10:38

Уважаемая Администрация.
Хорошие слова ..... , плохие ................................................ .
Ответит нам Гномам и мне что думает наша Администрация по данному вопросу?

Изменено: -Лисса-, 07 Май 2010 - 10:43
Ставьте пожалуйста меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#282 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2010 - 12:44

Цитата(Дoбрейший @ 6.5.2010, 5:23) <{POST_SNAPBACK}>
УЗ - попробуй абстрагироваться от "гномы-хумы", перечитай первый пост темы и попробуй понять, о чем там написано. Вопрос - возможный(?) баг игры, причем баг более чем серьезный, затрагивающий не только желание ханна выносить все, что движется.


Так 1 пост читать или 40-вой? В 1-ом про отключение ауры ЧР в бою с покупным, в 40-ом про порезку травмой щита.
  • 0

#283 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2010 - 12:48

Цитата(Klimen @ 7.5.2010, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Так 1 пост читать или 40-вой? В 1-ом про отключение ауры ЧР в бою с покупным, в 40-ом про порезку травмой щита.


Смотрим, но не видим ( или не хотим?)... Название темы прочтите.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#284 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2010 - 12:57

Ну почему же - вижу, и к 1 посту претензий нет ( считаю ли я это багом или нет уже другой вопрос ). Четко было сказано про ауру ЧР, что логично, т.к. из связки ЧР-Щит -Свиток порядка только ЧР не доступен всем. Но как только я увидел 40-ой пост отношение к данной теме сразу же переменилось.

Изменено: Klimen, 07 Май 2010 - 12:58

  • 0

#285 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2010 - 17:58

Цитата(Klimen @ 7.5.2010, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Так 1 пост читать или 40-вой? В 1-ом про отключение ауры ЧР в бою с покупным, в 40-ом про порезку травмой щита.


Основной вопрос к Администрации по ауре Травма в покупных сетах у гномов.
Почему аура Травма у гномов работает, а вернее не работает и не понижает определенную магию, стат у хуманов (ЩИТ - 60% возвращает урона, то есть 60% антивампиризма)
Напоминаю что травма у хуманов режет гномскую магию, стат Энергию Гор (ЭГ)
А все остальное это обсуждения и предложения для Администрации, так как ей решать как и что будет.
Но к сожалению Администрация пака молчит и ей не до игроков...
  • 0

#286 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2010 - 18:10

Цитата(Klimen @ 7.5.2010, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему же - вижу, и к 1 посту претензий нет ( считаю ли я это багом или нет уже другой вопрос ). Четко было сказано про ауру ЧР, что логично, т.к. из связки ЧР-Щит -Свиток порядка только ЧР не доступен всем. Но как только я увидел 40-ой пост отношение к данной теме сразу же переменилось.


Ну если ЧР не доступен всем, то покупной тем более не доступен по известным причинам.
ЧР и ОЗГ доступны для ВСЕХ и собрать не так сложно если захотеть, я лично был вторым гномом в игре кто собрал ОЗГ, сейчас намного проще это сделать.

Изменено: ХАНН, 07 Май 2010 - 18:42

  • 0

#287 Дропник

Дропник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2010 - 22:04

Давайте немного посчитаем статы до ввода регалек по 35 вампа... вампиризм хумов был 35%, а у гномов 15+25+35%=75%. Поделим 75 на 35 примерно получится 2. Теперь стало у хумов 35+35+35=105%, у гномов 75+35+35=155%, т.е. коэфициент 1.5... Уже хуже...
Идем дальше... щит убирает 60% вампиризма, т.е уравнивал вампиризм хумов и гномов. Возвращает 50% урона, т.е. компенсирует разницу в уронах хума и гнома...Примерно конечно))). В свое время это все просчитали, причем контру в расчеты тоже включили...
Посмотрим что теперь имеем...Хуже всего, что щит работает в процентах(((. От 155 единиц остается 93 единицы вампирки, а хумов как было 105 так и остается, т.е. уже разница 12 %. Это еще полбеды... повышенный вампиризм бои сделал дико дорогими(((.

Предлагаю убрать вампиризм из регалек и вместо него поставить по 5% антиглуши для хумов и 5% антиконтры для гномов...

Исправлю... не туда написал(((. скопирую в предложения, хоть есть подозрения что некому там читать... Инко я помню только наказаниями занимался, а не нововведениями(((...

Изменено: Дропник, 08 Май 2010 - 22:25

  • 0
Обычно пишу поддатым... когда трезвый лень разжевывать...

#288 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 15:24

Цитата(Дропник @ 8.5.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте немного посчитаем статы до ввода регалек по 35 вампа... вампиризм хумов был 35%, а у гномов 15+25+35%=75%. Поделим 75 на 35 примерно получится 2. Теперь стало у хумов 35+35+35=105%, у гномов 75+35+35=155%, т.е. коэфициент 1.5... Уже хуже...
Идем дальше... щит убирает 60% вампиризма, т.е уравнивал вампиризм хумов и гномов. Возвращает 50% урона, т.е. компенсирует разницу в уронах хума и гнома...Примерно конечно))). В свое время это все просчитали, причем контру в расчеты тоже включили...
Посмотрим что теперь имеем...Хуже всего, что щит работает в процентах(((. От 155 единиц остается 93 единицы вампирки, а хумов как было 105 так и остается, т.е. уже разница 12 %. Это еще полбеды... повышенный вампиризм бои сделал дико дорогими(((.

Предлагаю убрать вампиризм из регалек и вместо него поставить по 5% антиглуши для хумов и 5% антиконтры для гномов...

Исправлю... не туда написал(((. скопирую в предложения, хоть есть подозрения что некому там читать... Инко я помню только наказаниями занимался, а не нововведениями(((...


Согласен с тобой по этому поводу.
Уже давно писал что весь сыр бор пошел когда открыли третьи лавки с регалиями на вампиризм. Но воз и ныне там....
Их вводили не просчитав и на скорую руку.
Но тема про БАГ в игре и ТРАВМУ у Гномов.

Изменено: ХАНН, 09 Май 2010 - 15:27

  • 0

#289 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 16:57

Цитата(Дропник @ 8.5.2010, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте немного посчитаем статы до ввода регалек по 35 вампа... вампиризм хумов был 35%, а у гномов 15+25+35%=75%. Поделим 75 на 35 примерно получится 2. Теперь стало у хумов 35+35+35=105%, у гномов 75+35+35=155%, т.е. коэфициент 1.5... Уже хуже...


У хумов было не 35 ( сон, как я понимаю), а все 60, ибо 25 вампа есть в усилении Чр-а, так что было
не 35 на 75, а 60 на 75, то есть в 1.25 раза..., так что если продолжать вашу логику, стало не хуже, а лучше, вот только от этого лучше(?) почему то стало только хуже wacko.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#290 Дропник

Дропник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 17:23

Цитата(Дoбрейший @ 9.5.2010, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
У хумов было не 35 ( сон, как я понимаю), а все 60, ибо 25 вампа есть в усилении Чр-а, так что было
не 35 на 75, а 60 на 75, то есть в 1.25 раза..., так что если продолжать вашу логику, стало не хуже, а лучше, вот только от этого лучше(?) почему то стало только хуже wacko.gif


25 в усилении упустил из виду, но суть не поменялась... было 1.25, стало 155/130=1.19. Т.е. соотношение ухудшилось... Не надо столько вампирки в игре. Я думаю технически элементарно поменять вампирку на антистаты... заодно частично решиться проблема выноса без права хода.
  • 0
Обычно пишу поддатым... когда трезвый лень разжевывать...

#291 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 17:32

Цитата(Дропник @ 9.5.2010, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
25 в усилении упустил из виду, но суть не поменялась... было 1.25, стало 155/130=1.19. Т.е. соотношение ухудшилось... Не надо столько вампирки в игре. Я думаю технически элементарно поменять вампирку на антистаты... заодно частично решиться проблема выноса без права хода.


Итого -10 глуши в регалиях, -15 в свитке, -5 в медальке и -6 амулетик зверя скушает на макс ранге, что там остается в сете ОзГ? 2 глуши и кастрированный вс? Почему никто не хочет хоть на шаг вперед заглянуть - нипанятна wacko.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#292 Дропник

Дропник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 17:48

Как вариант 5 антиярки в регальку из 3 лавки и 7 антиярки в регальку за денюжку которое rolleyes.gif .
  • 0
Обычно пишу поддатым... когда трезвый лень разжевывать...

#293 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 23:59

Цитата(Дропник @ 9.5.2010, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Как вариант 5 антиярки в регальку из 3 лавки и 7 антиярки в регальку за денюжку которое rolleyes.gif .


Хорошо пишите но от темы отошли.
Тема про БАГ .
Напоминаю вопрос для Администрации.

Почему ТРАВМА у гномов в покупном, клановом или индивидуальном фуле не режет хумановский щит?
На сегодняшний день "магия ЩИТ" у хуманов и тем более в ЧР - это основное оружие и он имеет определенные статы а именно 60% возвращает урон, то есть 60% антивампиризма. В совокупности хуман в ЧР имеет большое преимущество в бою против гнома это Аура ЧР 30% антивампа + Щит 60% антивампа + свиток 15% антивампа = 105% антивампирки, в итоге у гнома в бою в большинстве случаев вампиризм = 0%
Когда "магия ЭГ" у гномов режется всеми доступными способоми это Щит, Травма, Аура ЧР, Свитки и даже новый оранж. сет из города гоблинов, а из всего перечисленного ничего нет у гнома против Щита. Хотя по очкам "магия ЭГ" дороже чем Щит, а значит и должна быть более перспективней.
Напоминаю что данный сет покупается за реал и в нем можно достичь 245% вампиризма, но он в боях равен 0%
Как так получилось что Вампиризм у гномов а именно в Покупных сетах большую часть времени "работает" в режиме строчки в разделе "характеристики", а у хуманов вампиризм сколько бы его не было работает постоянно.
Я считаю данное обстоятельство Багом игры.
В связи с эти прошу внести изменения в работе ауры Травма.

Если я не прав то прошу АДМИНИСТРАЦИЮ прокомментировать данное обстоятельство и дать ответ.
  • 0

#294 Прорицатель

Прорицатель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2010 - 09:27

Вообще, в самом начале игры, когда только появилась возможность приобретать за реал шмот, то по статам покупной шмот не должен превышать скальповый, но со временем те первичные установки куда то исчезли.
Хан - вот ты говоришь о порезе щита или ауры ЧР, но ты хотя бы предложи как, в каких процентах, или какие антистаты тебе нужны или аура, чтобы тебе норм было всё. Может тебе индивидуально за н-ую сумму что нить и сделают.
А то что ты тут выкрикиваешь по поводу ПОКУПНОГО шмота, ты бы лучше на эти деньги голову свою полечил да и нервы, чем тут что то про баги писать.
Тебе просто надо тактику нубскую поменять, попроси капустку,курбана или алексикуса чтоб подкинули тебе программку, которая повышает интелект,iq и т.д. по разбору полей biggrin.gif , ах ну да, извини, ты же честный, в багоюзание ты не замешан, в ботоводстве тоже, неговоря о большинстве твоих сокланов))) Ну значит ты подпадаешь под категорию " Терпила", ну таких много, не ты один, просто так незаметнинько ты сам не знаю того,попал в этот круг rolleyes.gif

Удачи тебе в нытье...
  • 0
Остановите шар земной - я сойду,
Я здесь случайный пассажир !!!

#295 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2010 - 11:33

Прорицатель
А ты наверное от большого количества Iq пошёл за хумов да?wink.gif, там же ужас какой большой мозг нужен, что бы ими играть laugh.gif
P.S. ЧТо же вы такие мозговитые не остались играть за гномов??, сейчас то просто о мозге говорить играю за Хумов cool.gif


  • 0


#296 Прорицатель

Прорицатель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2010 - 15:38

Цитата(Vilhelm II @ 10.5.2010, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Прорицатель
А ты наверное от большого количества Iq пошёл за хумов да?wink.gif, там же ужас какой большой мозг нужен, что бы ими играть laugh.gif
P.S. ЧТо же вы такие мозговитые не остались играть за гномов??, сейчас то просто о мозге говорить играю за Хумов cool.gif


Не когда не играл за гномов и как бы не повернулись обстоятельства с балансом и не буду играть за гномов!!! Почему? - Да потому что большинство людей играющие за гномов уже морально опущены laugh.gif laugh.gif

Изменено: Прорицатель, 10 Май 2010 - 15:39

  • 0
Остановите шар земной - я сойду,
Я здесь случайный пассажир !!!

#297 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2010 - 15:45

Магия противостояние не дает антивампиризма, а режет вампирку на 60%, соответственно травма не трогает и не должна трогать его.
  • 0

#298 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2010 - 15:55

Цитата(Legendary wars @ 10.5.2010, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Магия противостояние не дает антивампиризма, а режет вампирку на 60%, соответственно травма не трогает и не должна трогать его.


Двойка вам по матчасти ТМ товарищ советник - противостояние уменьшает на 60% восстанавливаемое с помощью вампиризма здоровье... Чр+щит+ свиток= 105% этого самого уменьшения.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#299 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2010 - 16:21

Цитата(ХАНН @ 7.5.2010, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если ЧР не доступен всем, то покупной тем более не доступен по известным причинам.
ЧР и ОЗГ доступны для ВСЕХ и собрать не так сложно если захотеть, я лично был вторым гномом в игре кто собрал ОЗГ, сейчас намного проще это сделать.


На счет покупного - в нем же нет этой ауры ЧР . То есть пострадают и покупные фулы ( у людей ) если резать травмой именно ответку. И еще один момент - снятие руной очищения свитка порядка. А для эффективности покупного фула данная руна нужна и выходит следующее - свиток порядка работает редко ( т.к. сам снимается руной очищения достаточно часто ) , ауры ЧР нет и если травма будет резать щит, то получается дисбаланс в сторону покупных фулов гномов.
  • 0

#300 m1kE

m1kE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2010 - 16:21

В библиотеке написано, что щит на 40% режет вампиризм, а почему вы говорите на 60%? Хотя там есть непонятные слова в описании магии - Эффект суммируется только для вампиризма. Как это понять?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых