Перейти к содержимому


Фото

БаттлГраунд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
868 ответов в теме

#281 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 14:26

Надо либо убрать єли и свитки тогда, либо как-то ограничить количество или асортимент, или и то и другое.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#282 Принц Ангелов

Принц Ангелов

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 15:32

мда.. а так надеялся, что хоть что то будет не для клановых, включили для 11, зашел там чел с отстровной флягой 1000 с чем то хп эпик элики, вынес без права хода... весело.. может хоть тут уберете клановые плюшки?

Изменено: Принц Ангелов, 30 Май 2010 - 15:58

  • 0
Человек: Принц Ангелов
Гном: 3d0uKn1ghT

#283 Кукакака

Кукакака

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 16:37

Цитата(Принц Ангелов @ 30.5.2010, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
мда.. а так надеялся, что хоть что то будет не для клановых, включили для 11, зашел там чел с отстровной флягой 1000 с чем то хп эпик элики, вынес без права хода... весело.. может хоть тут уберете клановые плюшки?


Кто или что мешает тебе купить островную флягу с рук?
  • 0

#284 DeaDo

DeaDo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 17:09

Элики лучше конечно же убрать,интересней было бы.Но не уберут,а жаль..
  • 0

#285 Принц Ангелов

Принц Ангелов

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 17:20

Цитата(Кукакака @ 30.5.2010, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Кто или что мешает тебе купить островную флягу с рук?

ну да еще и наварится больше клановым) для вас есть все башня, арена, колизей, солидор в конце концов, дайте блин хоть один пвп людям нормальный в игре где ты побеждаешь соперника(или проигрываешь) от того как ты работаешь с полем, а не от того сколько ты вкинул бабла, или сколько кто успел про двп ничать, или сутками сидит на мобах. Пожалуста все остальные зоны ваши деритесь а мне хочется равного пвп, а уж извините не 420хп против 1000 с эпикой когда тебе и походить недадут. Уменя второй перс гном 6 уровня и там действительно получаешь удовольствие от игры, так как 6 уровням заг эли уже пить нельзя а от обычных сильно не меняется ничего и там интересно. А ТС для 11 меня разочаровали по полной, да есть возможность выхватить доблу, это если мало народу собирается, и только так. А интереса в пвп с такими раскладами нет.


  • 0
Человек: Принц Ангелов
Гном: 3d0uKn1ghT

#286 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 17:25

Цитата(Принц Ангелов @ 30.5.2010, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну да еще и наварится больше клановым) для вас есть все башня, арена, колизей, солидор в конце концов, дайте блин хоть один пвп людям нормальный в игре где ты побеждаешь соперника(или проигрываешь) от того как ты работаешь с полем, а не от того сколько ты вкинул бабла, или сколько кто успел про двп ничать, или сутками сидит на мобах. Пожалуста все остальные зоны ваши деритесь а мне хочется равного пвп, а уж извините не 420хп против 1000 с эпикой когда тебе и походить недадут. Уменя второй перс гном 6 уровня и там действительно получаешь удовольствие от игры, так как 6 уровням заг эли уже пить нельзя а от обычных сильно не меняется ничего и там интересно. А ТС для 11 меня разочаровали по полной, да есть возможность выхватить доблу, это если мало народу собирается, и только так. А интереса в пвп с такими раскладами нет.

Вы хотите выигрывать противника одной работой с полем? Вообще не "вкидывая бабла"? увы, так не бывает... Что же тогда про алхимию не упоминаете?
  • 0

#287 Принц Ангелов

Принц Ангелов

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 17:38

Цитата(Master Mind @ 30.5.2010, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вы хотите выигрывать противника одной работой с полем? Вообще не "вкидывая бабла"? увы, так не бывает... Что же тогда про алхимию не упоминаете?

опять повторюсь есть кучу других зон пвп, арена, колизей итд... этот же баттлграунд насколько я понимаю делаетс для того чтобы привлечь новый приток игроков, но и тут же опять идет дисбаланс клановых игроков и нет. Вопрос стоит даже нев том что мешает мне или не мешает купить там клановую флягу и эпик алхимию, а вопрос в том что не интересно мне лично дратся с персом заведома зная что у него нет шансов, и так же не очень интересно когда начинается бой и не успеваешь заклы прочесть как тебя сносят без шансов, отток игроков к сожалению и прозошел от того что в зоне пвп явный дисбаланс был между обычными начинающими, прокачеными и мегапрокачеными. Чтоб игра была интересна у противника полюбому должен быть какой то шанс, например как меч теней на арене, а ТС только создается и было бы очень приятно если б ставили всех в одни рамки, но тут еще есть момент что как мне кажется нужно ограничить кол-во заходов в сутки, а то при удачных условиях например ночью персы могут мегапрокачиватся не влаживая ничего например 1 на 1 и добла 5на 4 будет идти, что тоже впринципе не правильно

ПС: попробовал 6 уровнем купил флягу выносливости вчера +200 хп, уже интерес пропал из боев 15 ток один и то случайно меня убили... в чем прикол такого пвп?

Изменено: Принц Ангелов, 30 Май 2010 - 18:10

  • 0
Человек: Принц Ангелов
Гном: 3d0uKn1ghT

#288 Кукакака

Кукакака

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 18:12

Цитата(Принц Ангелов @ 30.5.2010, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну да еще и наварится больше клановым) для вас есть все башня, арена, колизей, солидор в конце концов, дайте блин хоть один пвп людям нормальный в игре где ты побеждаешь соперника(или проигрываешь) от того как ты работаешь с полем, а не от того сколько ты вкинул бабла, или сколько кто успел про двп ничать, или сутками сидит на мобах. Пожалуста все остальные зоны ваши деритесь а мне хочется равного пвп, а уж извините не 420хп против 1000 с эпикой когда тебе и походить недадут. Уменя второй перс гном 6 уровня и там действительно получаешь удовольствие от игры, так как 6 уровням заг эли уже пить нельзя а от обычных сильно не меняется ничего и там интересно. А ТС для 11 меня разочаровали по полной, да есть возможность выхватить доблу, это если мало народу собирается, и только так. А интереса в пвп с такими раскладами нет.


Вам и так дали возможность без вложения реала убивать реальщиков и просто сильных прокаченных игроков, так уж извольте хотябы нафармить чуток голда на алхимию.
  • 0

#289 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 18:22

Если алхимию отключат это вообще будет полной халявой, я и сейчас не особо понимаю смысл ранга, если раньше для него надо было качаться, то сейчас напротив)), что-то мне подсказывает, пройдет время и пофиксят темные своды smile.gif. Сейчас как то 6 лвл с рангом новобранец для меня вообще в новинку). Так что торопимся скорее набивать доблу в том виде какой она есть)).

p\s Плохо что не известно когда окончатся бои, когда будет новый заход и т д, неплохо бы faq сделать)) стоял как-то минут 20 пытаясь войти, плюнул на такой расклад и пошел дальше. Запрет именно на островные фляги был бы вполне логичным. Иначе темные своды недалеко от колизея) когда заходишь в бой с 6-кой у которой половина медалей куплено и он тебя выстрелом сносит)). Скучно.. dry.gif

Изменено: Дмитрий, 30 Май 2010 - 18:22

  • 0

#290 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 18:25

Экономически в общем не выгодно, в итоге там будет тусоваться исключительно танки, и количество народу такое же как в колизее.

Экономически - тут все просто, в ТС без фляги жизни и кучи эликов ходить бессмысленно, чему там равна награда - 10 доблести?
В общем эти же 10 доблести или орденами которые сейчас по 5с проще, дешевле и быстрее на арене набрать %)

Вот если там будет нечто падать, например эпик руна героев или чек, то возможно и будет смысл закупаться алхимией и флягами, а сейчас толку туда ходить мало.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#291 mamalun

mamalun

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 18:50

Цитата(Кукакака @ 30.5.2010, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вам и так дали возможность без вложения реала убивать реальщиков и просто сильных прокаченных игроков, так уж извольте хотябы нафармить чуток голда на алхимию.

Тогда уж не "Вам", а всем rolleyes.gif
  • 0

#292 Кукакака

Кукакака

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 18:54

Цитата(mamalun @ 30.5.2010, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда уж не "Вам", а всем rolleyes.gif


Всем конечно, просто некоторым этого недостаточно, они требуют абсолютной халявы.
  • 0

#293 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 20:29

Цитата(mamalun @ 30.5.2010, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда уж не "Вам", а всем rolleyes.gif

Тогда уж не "всем", а а 6м, 10м и 11м!
  • 0
4444444

#294 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 20:43

Ограничить эли и свитки, а также ограничить количество получаемой доблы за лвл. К примеру, 6 лвл - 100 доблы, 7 - 150. Или как-то по другому.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#295 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 20:53

Цитата(zelenaja vobla @ 30.5.2010, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда уж не "всем", а а 6м, 10м и 11м!

Вобла, тебе нужно кнопку я победил?
  • 0

#296 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 22:44

Цитата(Master Mind @ 30.5.2010, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вобла, тебе нужно кнопку я победил?

лу4ше б ты играт стал, а то все троллееш и троллееш на форуме! laugh.gif
  • 0
4444444

#297 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 23:28

6лв -250долбы 160отваги и 5медалей жесть и ни 1скальп
овой
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#298 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 23:32

Цитата(Кровавый дракон @ 30.5.2010, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
6лв -250долбы 160отваги и 5медалей жесть и ни 1скальп
овой


А можно и без медалей. За 6-7 лвл можно 3 ранга взять, а потом идти скальповые качать, да и остальные медали тоже.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#299 zasada

zasada

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Город:Иные *_*
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 23:37

будут своды для 16 лвл? И не только.
  • 0
Мне по фиг на щит © -Ударх-
Выпустите меня, я больше не буду... Честное слово ©.

#300 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 23:51

Цитата(Vraes @ 31.5.2010, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
А можно и без медалей. За 6-7 лвл можно 3 ранга взять, а потом идти скальповые качать, да и остальные медали тоже.

опыта ток на 2ранг хватит а вот на 7 третий взять можно
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых