Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#281 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:23

(Скоморох)а если я буду так же как и ты активно на форуме ныть о "несправедливостях", может мне вернут несколько тысяч новогодних боеприпасов ? :) , и в отличии от тебя, на меня клан не пахал, на мои - медали, я эти боеприпасы САМ денно и нощно набивал
  • 0

#282 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:23

Цитата(Vraes @ 13.5.2010, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю. Но былобы лучше пересмотреть политику попределения скальпируемого противника. Не по уровню, а по прокачке и никого не трогать.

Но ситуация надо было менять.


blush.gif Становитесь админом, внедряете. Я лично не против. rolleyes.gif

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#283 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:25

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>

blink.gif Дорогая редакция, может давайте я вам 2 способа РЕАЛЬНЫХ посоветую?)

- начать прокачивать медали ( хотя под вопросом, администрация их может забра...ограничить )
- вложить денег на медали ( тоже могут кстати ограничить, ибо седня говорят одно а вот завтра...)
- вложить денег на вещи ( см. выше ).


Я прокачал медали, которые мог на 8лвл. Сейчас потихоньку скальповые. Опустись на землю. Медали обычный игрок может качать на 8лвл, когда появится возможность прокачки без опыта. Но с нынешней системой дропа в нынешних условиях - это тоже не реально.

По пункту 2 и 3 - можно было б, но из-за перекачков невыгодно, сильно большая сумма, чтоб стать всего лишь не мясом. Оно того не стоит.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#284 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:27

Цитата(MINDWARRIOR @ 13.5.2010, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
(Скоморох)а если я буду так же как и ты активно на форуме ныть о "несправедливостях", может мне вернут несколько тысяч новогодних боеприпасов ? smile.gif , и в отличии от тебя, на меня клан не пахал, на мои - медали, я эти боеприпасы САМ денно и нощно набивал


rolleyes.gif Вопрос по поводу боеприпасов думаешь по адресу? )


флуд :

Наверное, стоит сделать подпись типо: НУБАМ считающим, что клан прокачка это очень плохо и этим можно упрекать идут в чистое поле и делятся своем мнением с - сусликом! Думаю у него будет больше реакции на эмоции НУБОВ.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#285 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:28

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Ну, есть администрация и у нее думаю есть свое суждение про то что написано, про то что не написано. Думаю не корректно указывать ей на данную "неформальную" статистику.

Еще раз предлагаю найти компромис, как вариант введение новых сервисов типо БГ. Дабы сохранить оба класса в игре.

Бойцы сделали больше в игре чем новички и это тоже нужно учесть!

альтернативу уже ввели - сделав храм.
есть ее логическое продолжение - получение отваги/доблести и прокачка скальп медалей, на мобах - но эт тогда будет нечто, да проблему притока новичков наверное решит, но - это придется раздуть штат советников до безобразия - чтобы эти товариши обьяснили новичкам засидевшимся в "Храме2" как воевать после выхода в PVP зону, и опять же новая малина для разгула задр... товарищей у которых свободного времени куча.

лучше уж проблему решить такой малой кровью, чем "альтернативой".
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#286 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:30

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Ну, есть администрация и у нее думаю есть свое суждение про то что написано, про то что не написано. Думаю не корректно указывать ей на данную "неформальную" статистику.

Еще раз предлагаю найти компромис, как вариант введение новых сервисов типо БГ. Дабы сохранить оба класса в игре.

Бойцы сделали больше в игре чем новички и это тоже нужно учесть!


А они это понимают и пытаются изменить, чтоб быстрей и чтоб таких как ты не сильно ущемить. Даже с отключеными медалями, ты сильней любого новичка на несколько порядков.

Такое соотношение не я придумал. Никто и не чесался, пока оно сохранялось. Ты сам приводил пост Мымренка о ДВП в кланах. И я его приводил. Но все существует в определенных пределах.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#287 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:31

Цитата(Vraes @ 13.5.2010, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я прокачал медали, которые мог на 8лвл. Сейчас потихоньку скальповые. Опустись на землю. Медали обычный игрок может качать на 8лвл, когда появится возможность прокачки без опыта. Но с нынешней системой дропа в нынешних условиях - это тоже не реально.

По пункту 2 и 3 - можно было б, но из-за перекачков невыгодно, сильно большая сумма, чтоб стать всего лишь не мясом. Оно того не стоит.

blink.gif Вас пугаю большие суммы?) Да ладно, а как же поддержать любимый проект, слабо?). Слабо прокачать медали ( пол года фармя на медаль ИО, которая пьется в бою ), тяжело вложить реал... ну на те же регалии + 20 базы + 70 вампа... всего 200 баков.

Зато, через силу видимо вы щас пытаетесь повлиять на админов дабы забрать у тех кому - НЕ СЛАБО!

Овации включите пожайлуста. blush.gif

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#288 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:35

Цитата(Кармопонижатель @ 13.5.2010, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
альтернативу уже ввели - сделав храм.


excl.gif Есть! Вы согласны, способы есть!

Цитата
как воевать после выхода в PVP зону, и опять же новая малина для разгула задр... товарищей у которых свободного времени куча.
Влить реал! Ведь качаться как я понимаю у них желания нет, они в храме привыкли к халяве. blush.gif
Цитата
лучше уж проблему решить такой малой кровью, чем "альтернативой".

Так, вы только что приводили статистику количества бойцов \ нубов. Какая малая кровь?

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#289 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:37

Мое ИМХО, что за открытие медали надо начислять опыт.

Естественно, что серые медали дают меньше опыта, чем цветные по возрастающей. То есть на каждом уровне можно будет вкачать определенный набор медалей, а потом тебя автоматом натискают эти же медали опытом и вынесут на верх. Пропорции должны быть где-то такие, чтобы качаясь, пересекая уровни, перс набирал 33% опыта на фарме на медали и сам кач, 33% давали сами медали, 33% оставалось на прочую интересную игру. При этом, полный иконостас медалей должен выносить на 14ур. (33% от 14 млн опыта дает больше 4 млн опыта, как раз на 14-й попадаешь).

Такая система позволила бы ничего не отключать - ну используешь ты на 6 ур красную химию и руны, как и многие, но как только у тебя качнется медаль, ты со своего 6 ур вылетишь на 8-й, а со второй на 9-й - и это при условии, что не качал рыжие и ниже руны и эли, с ними улетишь еще выше.
Так же, уровень станет именно показателем прокачки и не надо придумывать никаких дополнительных индикаторов для скальпируемых.

Реальщики тоже в накладе не остануться, так как у них есть возможность пропустить 33% фарма на ресы и прокачку, посвятив этот опыт ПВП, арене и т.п. Или качнув еще несколько медалек, чтобы оторваться от массы. Но преимущество по медалям, прокачке, количеству жизней все-таки уже не будет таким радикальным. (шмот не рассматриваю - это то, что сделает реальщика по настоящему сильнее).

Что надо будет сделать:
1. Продумать распределение иконостаса по уровням, чтобы оценить требуемый начисляемый опыт
2. Оценить затраты на фарм для прокачки медалей и набираемый при этом опыт. Скорее всего потребуется уменьшить опыт за бои с мобами. Возможно надо будет уменьшить накопленный опыт за бои на персах, ибо будет пункт 3.
3. Пересчитать уровни всем игрокам, добавив к опыту на персе за бои опыт за открытые медали.
  • 0

#290 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:38

Цитата(Vraes @ 13.5.2010, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
А они это понимают и пытаются изменить, чтоб быстрей и чтоб таких как ты не сильно ущемить. Даже с отключеными медалями, ты сильней любого новичка на несколько порядков.


excl.gif Я считаю НЕ честным отбор плюшек с медалей открытых игровым путем.

Цитата
Но все существует в определенных пределах.


Согласен, предел был установлен Администрацией. Теперь его изменяют. Но это к теме не относиться.

Изменено: Скоморох, 12 Май 2010 - 23:38

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#291 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:39

Устала читать wacko.gif

Ребята, не слишком ли много чести и внимания к персоне Скоморох?

И с чего все взяли, что медали отбирают??? Это где написали такое? Может пропустила я что-то???
Их отключат, а если тебе туго без них - welcome на лвл выше (и не надо говорить о мясе, как раз с такими ограничениями и можно догнать то, что упустил когда то)! Это же и делают для того, чтоб не задерживались игроки на одном месте! Ведь сами жалуетесь, что нет игроков скальпируемых!

Отключить медали не по уровню - да, надо!!!
Оставить медали не по уровню тем, кто реалит - да, оставить!!!
Все таки у реальщиков, как не крути, должно быть преимущество!


  • 0

#292 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:40

Еще раз, танкисты не против изменений баланса в пользу проекта. НО отбор медалей, это по нашему - перебор!
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#293 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:41

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>

...Так, вы только что приводили статистику количества бойцов \ нубов. Какая малая кровь?

я ее не приводил, так как оперировать данными которых у меня нету - не могу... да и статистика вещь сложная, главное как повернуть и проанализировать.
по мне онлайн в 1500 игроков это не показатель для любой статистики.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#294 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:44

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif Вас пугаю большие суммы?) Да ладно, а как же поддержать любимый проект, слабо?). Слабо прокачать медали ( пол года фармя на медаль ИО, которая пьется в бою ), тяжело вложить реал... ну на те же регалии + 20 базы + 70 вампа... всего 200 баков.


Еще раз спрашиваю ЗАЧЕМ это делать. Что оно даст.

И зачем это делать, если другие этого не делали. А прокачка впечатляет.

Изменено: Vraes, 12 Май 2010 - 23:46

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#295 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:46

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>

rolleyes.gif Вопрос по поводу боеприпасов думаешь по адресу? )


флуд :

Наверное, стоит сделать подпись типо: НУБАМ считающим, что клан прокачка это очень плохо и этим можно упрекать идут в чистое поле и делятся своем мнением с - сусликом! Думаю у него будет больше реакции на эмоции НУБОВ.
я просто говорю о том, что товарищам, которые получили клан прокачку, а не сами добились всего, своим трудом, или хотя бы деньгами, стоит поменьше бить себя в грудь кулаком, типа вот какой я - молодец, или какой я сильный и гордиться своими победами, а также поменьше кричать о несправедливостях игры и жизни, особенно в сравнении с другими игроками, в адрес коих они постоянно отпускают всякие уничижительные эпитеты

надоела уже эта виртуальная спесь вкупе с реальными комплексами, утомляет

я конеш - понимаю smile.gif , гормоны там, молодость, особенности характера и прочее

скромнее надо быть
  • 0

#296 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:47

Цитата(-Kleopatra - @ 13.5.2010, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Устала читать wacko.gif

Ребята, не слишком ли много чести и внимания к персоне Скоморох?

И с чего все взяли, что медали отбирают??? Это где написали такое? Может пропустила я что-то???
Их отключат, а если тебе туго без них - welcome на лвл выше (и не надо говорить о мясе, как раз с такими ограничениями и можно догнать то, что упустил когда то)! Это же и делают для того, чтоб не задерживались игроки на одном месте! Ведь сами жалуетесь, что нет игроков скальпируемых!

Отключить медали не по уровню - да, надо!!!
Оставить медали не по уровню тем, кто реалит - да, оставить!!!
Все таки у реальщиков, как не крути, должно быть преимущество!


blink.gif Повлияйте на них пожайлуста.)) Достали ей богу, прежде всего я игрок у которого есть мнение.
Само собой, оно не может идти во вред себе.

Далее .. медали планируют ОТОБРАТЬ. Ограничить это когда ты купил элей, собрался их пить... но тебе говорят ты их пить не сможешь!

Другое дело когда медаль уже открыта, и у тебя ее забирают! Ведь в боях я не юзаю эли дающее мне приемущество! У меня просто просто хотят забрать мою прокачку!


Игрок думаю в праве решать, сколько и где проводить времени. Если левел выше не сулит игроку не каких прелестей, то не вижу смысла туда рваться!

Почему нужно отключить медали по уровню по мимо того, что вы так думаете?


  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#297 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:48

И еще, нытье - это единичные просьбы/требования что-то изменить. Если нытье массовое, и это сказывается на проекте - то это уже не нытье, а необходимость что-то изменить.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#298 COOL PEOPLE

COOL PEOPLE

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:51

P.S:если вы это вернёте то это быдет супер! но вот только когда?
  • 0

#299 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:54

Цитата(MINDWARRIOR @ 13.5.2010, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
я просто говорю о том


Начнем с того, что значит буква - Я - в вашем посте?)

Цитата
что товарищам, которые получили клан прокачку,


А вы по профессии кто - прорицатель? Ясновидящий или Админ?

Цитата
типа вот какой я - молодец,


unsure.gif А разве не молодец... и т.д и т.п.


unsure.gif На сегодня пожалуй закончу, завтра будет конструктив у оппозиции поговорим.

Для себя вывод сделал : оппозиция ноет исходя из того, что у лентяев совпало так, что они как бы не могут стать бойцами из за нововведений. Аргументов вроде не поступало.

Изменено: Скоморох, 12 Май 2010 - 23:54

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#300 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:56

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Начнем с того, что значит буква - Я - в вашем посте?)



А вы по профессии кто - прорицатель? Ясновидящий или Админ?



unsure.gif А разве не молодец... и т.д и т.п.


unsure.gif На сегодня пожалуй закончу, завтра будет конструктив у оппозиции поговорим.

Для себя вывод сделал : оппозиция ноет исходя из того, что у лентяев совпало так, что они как бы не могут стать бойцами из за нововведений. Аргументов вроде не поступало.


Я думаю, что половина сообщений в данном топике достаточно ясно характеризуют вашу позицию.
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых