Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#281 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:53

Цитата(Черный волк @ 13.11.2008, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати вспомнил один бой с Президентом (меня там небыло, но были наши сокланы и Страйкер вроде) где он вынес 7 или 8 человек пока его не снесли..все были хайлевелами и далеко не слабые, да и пухи оранж пости у всех. Теперь скажите. а из наших ктонибудь столько простоит??

зы: логов конечно нет, так что можете это списывать на мою фантазию, но это правда




Я щас тоже вспомню как ты один выиграл у 1 000 хаев. Скажу словами Пупса :-) не верю в слова. верю в логи.
  • 0

#282 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:54

Цитата(Katran @ 13.11.2008, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
интересно, сколько еще раз нужно будет повторить чтоб до всех дошло? laugh.gif


а чё ты тогда без оружия?? - пацифист??? laugh.gif
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#283 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:54

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
ты начал флеймить и кидаться обвинениями а не вести конструктивную беседу.
Мне становится не приятно разговаривать с подобным собеседником. Ты не слышишь что тебе говорят! Большинство из вас - НУБЫ! Которые хотят выигрывать, не стремясь даже для начала открыть медали. Те кто открыл, (Палантинус), выносят всех. Это означает что ваша магия сильнее. Все! На твои нападки больше не отвечаю.

фактом назвать трудно! опятьже палатинус один! а ваши даже ез медалей хорошо всех выносят!
нет чего ответить неотвечай!
я тебя за язык не тянул когда ты говорил что все палатину проигрываешь и тутже написал что 8 из 10...какие я еще мог сделать выводы?
да и еще раз скажу что прочка у вещей его побита изрядно....неужели свои темную устраивали раз он так хорош?)))
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#284 unders

unders

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:54

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз! не убил с 2-3 ходов и ты труп....тебя травят ты медленно умираешь!
ниразу этой веткой хая неубил! а властелином стихий если боги рандома мне улыбнутся и дадут 1-2 поля(в зависимости от частоты срабатывания ярки и наличия активного пробуждения) то есть все шансы! но так много трудностей...надо чтоб пробуждение было и поле твое! собрать то не проблема с хода поле 50% собираемо очно!


Я не спорю, что у людей нет ни одно магии, которая бы так сказать травила уменьшала жизни, да. Но и у гномов нет ни одной магии которая бы убирала камни, да и урон от них наносила. И я не думаю что администрация пойдет на снижения урона от этой магии. так что смысл так сказать ныть. blush.gif
  • 0

#285 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:54

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мое нытье в отличие от твоего подкреплено логами :-) А твое - голословными ошибочными утверждениями, не имеющими отношения к конструктивному разговору.
Если ты хочешь чтоб с тобой вели диалог, изучи тему спора, выложи документально подтвержденные факты.
Если-же ты ноешь, что у тебя с двумя медальками выигрывают хаи со всеми, то диалога не получится.



Все твои замечания в этой теме были такими же голословными и не имели подтверждение. laugh.gif
  • 0

#286 Katran

Katran

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:54

Цитата(Черный волк @ 13.11.2008, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати вспомнил один бой с Президентом (меня там небыло, но были наши сокланы и Страйкер вроде) где он вынес 7 или 8 человек пока его не снесли..все были хайлевелами и далеко не слабые, да и пухи оранж пости у всех. Теперь скажите. а из наших ктонибудь столько простоит??

зы: логов конечно нет, так что можете это списывать на мою фантазию, но это правда



да, да, мы помним, вы тоже умеете писать, а также требовать доказательств)))


Цитата(Страйкер @ 12.11.2008, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Luni [14] применил Горючая Смесь II
Темный Властелин [20] -21000
Убит Темный Властелин [20]

Я тоже так умею писать!)

  • 0

ee095dddb9852962827646360b6ef338.gif

00000025_gr.gif


#287 Guest_PuPs._*

Guest_PuPs._*
  • Гости

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:57

ну так к чему пришли ? чью магию будем резать ? или забанить одного дизбалансного и потом порезать магию гномам ? =)
  • 0

#288 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:58

Цитата(Не Жуть @ 13.11.2008, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну раз ты такой умный чё ж плачешь что игра не удалась, ухожу, осталось тока воображаемой дверью хлопнуть!
П/С это тебе за глупых

ты в игре меня видишь? че на форуме теперь запрешано сидеть?) я слежу за нововведениями проблемами и тд...запрещаешь?)))
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#289 Katran

Katran

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:59

Цитата(CblHOk @ 13.11.2008, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
а чё ты тогда без оружия?? - пацифист??? laugh.gif


Сынок, я с оружием, можешь не сомневаться)) проверяю, насколько правы те, кто кричит о безоговорочной победе в сете хп. уже три дня проверяю wink.gif скажу что когда я в сете разрушителя ваш брат сдается намного быстрее и 10ки ваши, не считая особо одаренных, меня не валят))

кстати, чтобы спорить, надо читать не только себя)

Цитата(Katran @ 12.11.2008, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
В шмоте хп простым первым ударом я не могу стукнуть больше 130-150 при всем желании. Другой вопрос что под сетом разрушителя удар может достигнуть 240-250. Так что ответ на вопрос о зависимости урона от оружия и шмота однозначен - зависит, причем существенно.

  • 0

ee095dddb9852962827646360b6ef338.gif

00000025_gr.gif


#290 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:01

Цитата(PuPs. @ 13.11.2008, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
ну так к чему пришли ? чью магию будем резать ? или забанить одного бизбалансного и потом порезать магию гномам ? =)

уважаемый...все козыри у вас!=)
Подсказка: режем пирку! чтоб урон от оружия зависил и только и отравление тоже! ибо можно сидя в хп просто так на 5 ходов по 50 в ход отравить помимо урона...у нас нет такого!=(
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#291 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:03

Цитата(PuPs. @ 13.11.2008, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
ну так к чему пришли ? чью магию будем резать ? или забанить одного бизбалансного и потом порезать магию гномам ? =)


Хех, спрашивают явно не меня smile.gif да и вопрос риторический, но я скажу свои пять копеек. Самое разумное не резать.... кого-то, а - единственная имхо здравая мысль за весь топик - всю магию привязать к разбору поля. Т.е. каждая магия - тот или иной модификатор к процессу разбора... и никаких гигантских прямых уронов. ни у одной расы.
  • 0

#292 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:03

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемый...все козыри у вас!=)
Подсказка: режем пирку! чтоб урон от оружия зависил и только и отравление тоже! ибо можно сидя в хп просто так на 5 ходов по 50 в ход отравить помимо урона...у нас нет такого!=(


Ну зачем же так жестоко то? сильно много урона даже так будет! давайте просто уберем гномам всю магию и оставим выстрел ))

Хотя нет нет )) Давайте лучше всеже оставим только выстрел, а всю магию гномов добавим людям, и очки за уровень подымим им раза в 4!!!! Или даже 5 !!! Вот!! ток так мы добьемся идеального баланса
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#293 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:05

Цитата(PuPs. @ 13.11.2008, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
ну так к чему пришли ? чью магию будем резать ? или забанить одного бизбалансного и потом порезать магию гномам ? =)



Все смеетесь сударь rolleyes.gif , а я готов Тельца отдать за Ельца, что админ человек проиграет админу гному. blush.gif
  • 0

#294 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:05

Цитата(Эфраим13 @ 13.11.2008, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну зачем же так жестоко то? сильно много урона даже так будет! давайте просто уберем гномам всю магию и оставим выстрел ))

Хотя нет нет )) Давайте лучше всеже оставим только выстрел, а всю магию гномов добавим людям, и очки за уровень подымим им раза в 4!!!! Или даже 5 !!! Вот!! ток так мы добьемся идеального баланса

не ёрничай tongue.gif
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#295 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:06

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемый...все козыри у вас!=)
Подсказка: режем пирку! чтоб урон от оружия зависил и только и отравление тоже! ибо можно сидя в хп просто так на 5 ходов по 50 в ход отравить помимо урона...у нас нет такого!=(


Бугага ))) Я согласен чтоб отравление зависило от урона и от оружия и от базового))))

З.Ы. Первым заноешь, что гномы читеры.

З.З.Ы. Убрать крит с хаоса или вернуть крит смерти))))
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#296 Guest_PuPs._*

Guest_PuPs._*
  • Гости

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:06

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемый...все козыри у вас!=)
Подсказка: режем пирку! чтоб урон от оружия зависил и только и отравление тоже! ибо можно сидя в хп просто так на 5 ходов по 50 в ход отравить помимо урона...у нас нет такого!=(


у вас есть много другого.. да и потом.... будет вам эликсир снимающий доты с себя
  • 0

#297 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:07

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мое нытье в отличие от твоего подкреплено логами :-) А твое - голословными ошибочными утверждениями, не имеющими отношения к конструктивному разговору.
Если ты хочешь чтоб с тобой вели диалог, изучи тему спора, выложи документально подтвержденные факты.
Если-же ты ноешь, что у тебя с двумя медальками выигрывают хаи со всеми, то диалога не получится.

я где то "проныл" что меня выигрывают гномы с медальками больше чем у меня. Единственное мое нытье сводится к тому. что я хочу играть думая, а не тупо нажимать кнопки. выигрывая не количеством медалей (хотя никто не снижает их значения), а прежде всего своим умом.
А то что у меня фактов нет, тут уж извиняй, не привык я ныть на форумах и не подготавливаюсь к ним заранее, как ты.

зы: кстати может укажешь не голословно на мои ошибки....и что в твоем понимании "конструктивный разговор". Это когда мы скажем: да все мы согласны с тем что баланс есть...все остальное есть "неконструктивный" как я понимаю

зыы: И еще раз повторяю я не ною когда меня валят сильные гномы, не ныл когда нас прессовали у маяка Сиськи и Блондинка, не ною счас, когда зайти в метро невозможно почти из за ваших некоторых гномов так что не надо мне говорить про это..
  • 0

#298 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:08

Цитата(PuPs. @ 13.11.2008, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
у вас есть много другого.. да и потом.... будет вам эликсир снимающий доты с себя


А пока его нету давайте пирку порежем всетаки?! )
  • 0

#299 Zlobnyi

Zlobnyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:09

Если мы говорим о балансе, то мы забываем об одном.

Оценивать рассы надо в комплексе.

С прокачкой медалей, с получением оранжа за скальпы у гномов появляется вампирка, которая работает каждый (!) ход, в котором гном наносит урон. Плюс гномам дали заклинание, которое увеличивает вампиризм. В итоге современный прокаченный гном - это гном, который с заклом вампирки и оранжевым эликом крови с удара на 400 лечит себе под 1000.

У хуманов контра и блок - это всего лишь проценты срабатывания (один из 7, один из 5 ударов и т.д)

Поэтому для того, чтобы было равновесие в игре надо
Либо, чтобы у хуманов удары были намного сильнее гномьих.
Либо гномам надо резать вампирку в вещах, медалях и заклах.
Либо у нас должны быть щиты на 7 ходов, как были в первом варианте.

Других вариантов я не вижу

Так вот, возмущение хуманов в том, что гномы бьют не слабее, чем хуманы, что в соотношении с другими характеристиками гномов делают их в своей массе сильнее хуманов.
  • 0

#300 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:10

Цитата(PuPs. @ 13.11.2008, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
у вас есть много другого.. да и потом.... будет вам эликсир снимающий доты с себя



А нам пожалуйста элексир, снимающий 50% камней противника.

З.Ы. И элик снимающий бафы с противника )))
  • 0
Персонаж: Xo66iT




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых