Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#30021 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2017 - 17:12

обычно дарят нечётное количество)

 

нечетное количество - когда в букете небольшое количество цветов и их можно сосчитать. 

на большие, очень большие и огромные букеты это правило не распространяется.

 

а вообще анекдот был не про цветы, а про оштрафованного игрока - чтож он там натворил на такую сумму ))


Изменено: Ирианнннннна, 29 Май 2017 - 17:15

  • 0

#30022 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2017 - 17:15

....


Изменено: Ирианнннннна, 29 Май 2017 - 17:16

  • 0

#30023 кэп1

кэп1

    Начинающий Летописец

  • Главный модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 986 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2017 - 17:30

вот блин, а я то всё думал) что про цветы)


  • 0

#30024 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2017 - 17:50

да понятно откуда сумма. только это не та цифра.   её надо на 4 умножить.   Тогда сварщик вообще обалдеет

Ааа, я то думал, что 500к это та сумма, которую игроки вложили, а это суммарный бонус)

Тогда да, дурдом))


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#30025 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2017 - 22:11

Ааа, я то думал, что 500к это та сумма, которую игроки вложили, а это суммарный бонус)

Тогда да, дурдом))

 

И как тут не вспомнить лису Алису и кота Базилио?)


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#30026 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2017 - 22:18

И как тут не вспомнить лису Алису и кота Базилио?)

Не, более уместно вспомнить про мышек и кактусы.


  • 0

#30027 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2017 - 23:42

Спрос рождает предложение. Никто бы не участвовал - так и акций не выдумывали бы. Но у нас до сих пор есть всеядные суперпокупашки и им нужно всё больше и больше. Огромное поле засеивать баблом.


  • 0

#30028 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2017 - 07:03

Не, более уместно вспомнить про мышек и кактусы.

 

Ну может и так, но мне ассоциация с Полем чудес, сам знаешь где, больше нравится.)


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#30029 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2017 - 08:19

Никто бы не участвовал - так и акций не выдумывали бы. 

 

Тогда и игры бы уже не было...


  • 0

#30030 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2017 - 08:58

Но и кормовая база для вливашек все меньше и меньше. 


  • 0
Trigger

#30031 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2017 - 09:50

в мировом океане гибнет планктон...  китам нечего кушать...

 

извините, навеяло... ))


  • 0

#30032 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2017 - 10:10

в мировом океане гибнет планктон...  китам нечего кушать...

 

извините, навеяло... ))

Ну у нас Россия. "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится")))

 

Ну или "русский начинает читать инструкцию по эксплуатации когда уже всё, сломал")

 

Ну и аналогичных фраз можно много подобрать. Суть одна. Пока совсем худо не станет, понимание не приходит.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30033 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2017 - 10:53

Пока совсем худо не станет, понимание не приходит.

 

Вопрос только в том, кому будет хуже)))


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#30034 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2017 - 13:11

Вопрос только в том, кому будет хуже)))

Хуже всегда богатым. У них итак сыр с плесенью, телефоны без кнопок, авто без крыши, напитки старые)))


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30035 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2017 - 08:11

 

Чем определяется, что на некоторые эли и свитки, изготавливаемые по рецептам, отсутствуют медали? С фиолетовыми понятно - они ещё не все введены (хотя интересно было бы узнать, в чём там проблема). Но кроме них, нет медалей на:

  • колизейные эли (меткости, разрушения и укрощения);
  • свитки ТС (Тёмной и Праведной мощи).

Просьба ответить и на общий вопрос, и по конкретным расходникам (по конкретным: если не планируется вводить - почему, если планируется - примерно когда).

я вот одного не пойму.. ну зачем вам эти медали нужны? неужели не хочется просто играть в удовольствие? лист с медалями и достигами уже не помещается в три страницы(( естественно и в боях никого не будет, потому что все до посинения качают эти бесконечные медали, сидя на одном уровне. Помнится, когда в 2015 году я вернулась в игру после 4х летнего отсутствия, и открыв инфу по медалям, которые за это время добавились и нужно прокачать - увиденное меня повергло, мягко сказать, в шок!!! а что говорить про новичков в игре? придут, посмотрят на этот толмут, посмотрят на противников, которые годами качались - ужаснутся увиденному, плюнут и уйдут.. вот и получается, что в игре одни "старички", которым уже и играть то не очень хочется, и уйти жалко( ведь сколько затрат времени и финансов они понесли, чтобы вырастить своего перса до должного уровня).. а малышня - это на 50% рестарты тех же "старичков", 40% мульты для прокачки рестартов и только 10% реальные игроки.. может конечно я и не права, но уверена, что так думает очень много игроков. Не нужны никакие медали, их и так выше крыши.. хочется просто зайти в игру и отдыхать.. сходить в ПВП в фулле-проверить свои силы.. или тупо помахать молотком на арене, поприкалываясь через подарки с противником... а не ходить сюда, как на работу - бесконечно качать, качать, качать... надоело, честное слово((( :swoon:


  • 4

#30036 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2017 - 08:15

я вот одного не пойму.. ну зачем вам эти медали нужны? неужели не хочется просто играть в удовольствие? лист с медалями и достигами уже не помещается в три страницы(( естественно и в боях никого не будет, потому что все до посинения качают эти бесконечные медали, сидя на одном уровне. Помнится, когда в 2015 году я вернулась в игру после 4х летнего отсутствия, и открыв инфу по медалям, которые за это время добавились и нужно прокачать - увиденное меня повергло, мягко сказать, в шок!!! а что говорить про новичков в игре? придут, посмотрят на этот толмут, посмотрят на противников, которые годами качались - ужаснутся увиденному, плюнут и уйдут.. вот и получается, что в игре одни "старички", которым уже и играть то не очень хочется, и уйти жалко( ведь сколько затрат времени и финансов они понесли, чтобы вырастить своего перса до должного уровня).. а малышня - это на 50% рестарты тех же "старичков", 40% мульты для прокачки рестартов и только 10% реальные игроки.. может конечно я и не права, но уверена, что так думает очень много игроков. Не нужны никакие медали, их и так выше крыши.. хочется просто зайти в игру и отдыхать.. сходить в ПВП в фулле-проверить свои силы.. или тупо помахать молотком на арене, поприкалываясь через подарки с противником... а не ходить сюда, как на работу - бесконечно качать, качать, качать... надоело, честное слово((( :swoon:

 

Вот я тоже не понимаю, что им эти медали дались? То Уникум медалей требовал по каждому поводу и без оного, теперь и аффект туда же. Ну Уникум ладно, те медали, что уже есть, наверное прокачал давно. А вот аффекту, подозреваю, еще есть чем заняться, ан нет, тоже туда же(


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#30037 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2017 - 09:56

 

Самое интересное, что толку от медалей особо то нет. Многие покупали временные медали и шли в ПвП для пробы. Так же летали на респ, если не чаще. Если игрок 14 лвл с полным иконостасом оденет синий шмот, типа Стража и выйдет против реальщика, у которого нет половины этих медалей, но в КШ или в индивиде, какой будет результат ? В 80 % случаях это проигрыш. В большей степени это какое то моральное успокоение, уверенность в своих силах.


Изменено: Orel Mike, 31 Май 2017 - 10:03

  • 1

#30038 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2017 - 09:59

Самое интересное, что толку то от медалей особо то и нет. Многие покупали временные медали и шли в ПвП для пробы. Так же летали на респ, если не чаще. Если игрок 14 лвл с полным иконостасом оденет синий шмот, типа Стража и выйдет против реальщика, у которого нет половины этих медалей, но в КШ или в индивиде, какой будет результат ? В 80 % случаев это проигрыш.

Михаил, а вы пробовали именно этот вариант?  Ну и опять же у шмота за реал больше базы и ослабы и аура, каково должно быть соотношение побед, чтобы считать это балансом?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30039 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2017 - 10:08

Я речь веду не о балансе а о роли медалей. Да, я покупал единовременно 5-6 медалей и опробовал их в ПвП. Толку - 0. И так же опробовали несколько знакомых, с тем же результатом. Медали сыграют роль при равной экипировке и обкасте. Но сейчас такого уже нет. Лет 6 назад они бы роль играли.


Изменено: Orel Mike, 31 Май 2017 - 10:11

  • 2

#30040 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2017 - 10:13

Михаил, а вы как хотели, купили 5 медалей и всё, все сразу должны вам проигрывать?

 

Только от рандома ярка, блок, бронебой разница в уроне огромна. А вы хотите пятью медалями получить преимущество, если статы перса+шмота - это 80% всех статов?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых