Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#30041 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2017 - 10:16

Я вам скажу больше, несколько медалек сыграют роль и заметна она будет только в долгом бою - 2 и более кругов обкаста. В остальных случаях вы даже и не поймёте, был ли эффект от прибавки медалек.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30042 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2017 - 10:31

... а не ходить сюда, как на работу - бесконечно качать, качать, качать... надоело, честное слово((( :swoon:

 Чем сложнее качать медаль - тем быстрее приходит в голову шальная мысль просто купить ее. Правило торговли в ТМ. Если всё было бы просто качнуть, кто бы покупал медали за 100 к. ? И достижения по шахтным мобам заоблочное количество бить нужно, проще купить )


Изменено: Orel Mike, 31 Май 2017 - 10:38

  • 0

#30043 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2017 - 19:51

Я вам скажу больше, несколько медалек сыграют роль и заметна она будет только в долгом бою - 2 и более кругов обкаста. В остальных случаях вы даже и не поймёте, был ли эффект от прибавки медалек.

я вот покупала разок все эфирные медали... но почему то у моего перса странная особенность - после открытия медали или нескольких, перс сразу слабеет.. причем настолько, как будто я вообще без шмота и медалек.. уроны проходят раз в десять слабее, чем обычно. И всегда после открытия очередной медали или достига, я дня на 2-3 теперь бросаю игру.. так как просто нет смысла с такими"мегауронами" идти на мобов, и уж тем более в ПВП)) ну так вот.... после покупки этих эфирок, произошла та же история.. я стала "суперсильная" дня три монитор слышал весь мой "красноречивый" словарный запас))) короче, выкинула тонну именных в мусорку практически. Вот так закончился эксперимент с эфирными медальками. ))  теперь по теме обычных наград..раньше играли с 20ю   медалями, и ничего.. все было тип топ.. а сейчас качать бесконечный список уже реально надоело... и вот просто как издевательство, сегодня еще добавили... ну на фига нам эти связки динамита сейчас? по ходу реально пора завязывать с игрой.. никакого уже удовольствия от нее(


  • 2

#30044 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 08:18

... но почему то у моего перса странная особенность - после открытия медали или нескольких, перс сразу слабеет.. причем настолько, как будто я вообще без шмота и медалек.. уроны проходят раз в десять слабее, чем обычно...

 

разве не у всех так? у меня всегда так было. более опытные игроки мне говорили что так и должно быть.

 

а еще перс "слабеет" после одевания нового комплекта шмота или бижи. мне сказали что он типа "привыкает" к обновкам... и только через несколько дней все статы нового шмота начинают работать в полную силу.


  • 0

#30045 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 08:29

разве не у всех так? у меня всегда так было. более опытные игроки мне говорили что так и должно быть.

 

а еще перс "слабеет" после одевания нового комплекта шмота или бижи. мне сказали что он типа "привыкает" к обновкам... и только через несколько дней все статы нового шмота начинают работать в полную силу.

 

разве не у всех так? у меня всегда так было. более опытные игроки мне говорили что так и должно быть.

 

а еще перс "слабеет" после одевания нового комплекта шмота или бижи. мне сказали что он типа "привыкает" к обновкам... и только через несколько дней все статы нового шмота начинают работать в полную силу.

 

разве не у всех так? у меня всегда так было. более опытные игроки мне говорили что так и должно быть.

 

а еще перс "слабеет" после одевания нового комплекта шмота или бижи. мне сказали что он типа "привыкает" к обновкам... и только через несколько дней все статы нового шмота начинают работать в полную силу.

 

разве не у всех так? у меня всегда так было. более опытные игроки мне говорили что так и должно быть.

 

а еще перс "слабеет" после одевания нового комплекта шмота или бижи. мне сказали что он типа "привыкает" к обновкам... и только через несколько дней все статы нового шмота начинают работать в полную силу.

ну ни фига себе привыкание...))) а к медалям тоже привыкает? так в чем тогда смысл эфирных медалей? я думаю, что они действовать должны сразу, раз на них срок жизни максимальный сутки. Вряд ли так должно быть. Надо админам задать вопрос. Что они скажут по этому поводу, интересно...


  • 0

#30046 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 08:29

ого, глюкануло так глюкануло)))


  • 0

#30047 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 11:05

разве не у всех так? у меня всегда так было. более опытные игроки мне говорили что так и должно быть.
 
а еще перс "слабеет" после одевания нового комплекта шмота или бижи. мне сказали что он типа "привыкает" к обновкам... и только через несколько дней все статы нового шмота начинают работать в полную силу.


Ну это же как бы не поностающему))) но по рункам это заметней всего. Заводишь нового перса одевешь руну и идешь в ПВП за первых боев 10 она скорее всего не сработает, за то потом будет залипать и еще как
  • 0

#30048 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 11:29

ого, глюкануло так глюкануло)))

Форум "привыкает" )))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30049 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 11:44

Ну а по эфирным медалям и новому шмоту - наверное проблема только в ваших надеждах.  Скорее всего вы никогда не пытались рассчитать свой самый слабый удар и понять каков эффект будет от прибавки новой медали или шмота.

 

В итоге вы себе "придумываете" что ваш урон с удара должен быть 300.   А реальный 220.  

Далее идёт прибавка от медали или шмота.

Вы считаете что урон станет выше этих 300, а на самом деле он вместо 220 станет 230.

В бою вы ждёте урона на 300+, видите 230 и говорите - я стала бить слабее.

На самом деле это неверное мнение построенное на неверных выводах из-за непонимания самой сути расчёта урона.

 

 

 

P.s.: Я эфирками в основном пользовался во время фарма. Чёрный арахнид - хороший, жирный моб,  как "подопытный кролик" - прекрасен, убивал их много и видел, что прибавка от "наследника тьмы" в 9 базы заметна и можно сказать сразу. А прибавка от пары рейтинговых (4 базы) становится заметна если взять в расчёт хотябы 2-3 десятка боёв.

 

Ослабу заметить на мобах сложнее, так как у них увеличение урона большое, а базы обычно мало.

 

Другие статы - можно даже не пытаться заметить(


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30050 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 14:34

Ослабление на мобах проверить невозможно.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#30051 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 14:58

Ослабление на мобах проверить невозможно.

Возможно, если сравнивать голого перса и одетого) То есть когда у моба урон будет идти с базой, или когда базы у него просто не будет)

 

Ну и смотря что за моб)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30052 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 20:12

Ну а по эфирным медалям и новому шмоту - наверное проблема только в ваших надеждах.  Скорее всего вы никогда не пытались рассчитать свой самый слабый удар и понять каков эффект будет от прибавки новой медали или шмота.

 

В итоге вы себе "придумываете" что ваш урон с удара должен быть 300.   А реальный 220.  

Далее идёт прибавка от медали или шмота.

Вы считаете что урон станет выше этих 300, а на самом деле он вместо 220 станет 230.

В бою вы ждёте урона на 300+, видите 230 и говорите - я стала бить слабее.

На самом деле это неверное мнение построенное на неверных выводах из-за непонимания самой сути расчёта урона.

 

если я в обычном режиме или без этих эфирок наношу удар, ну допустим, в 2,5к.. то активировав их или открыв медаль какую нибудь почему наносится 300-500? и так пару дней.. а потом все восстанавливается?  я и не ожидала, что надев их я стану бить по 6к... но ведь и упасть до 300-500 по сути не должна? и почему должен проходить только самый слабый удар, как Вы говорите?


  • 1

#30053 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 20:17

 и почему должен проходить только самый слабый удар, как Вы говорите?

Я не думаю что всё написанное господином КДО нужно воспринимать за истину. Ошибочные утверждения свойственны даже советникам, тем более что он никогда на 15 лвл не был и не воевал. На не высоком, бреющем полёте все грамотные.


Изменено: Orel Mike, 01 Июнь 2017 - 20:19

  • 1

#30054 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 20:18

Алён, а давайте вместе попробуем разобрать? Какой магией и по ком у вас урон 2500, и потом, усилив себя, урон становится 500?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30055 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 20:20

Я не думаю что всё написанное господином КДО нужно воспринимать за истину. Ошибочные утверждения свойственны даже советникам, тем более что он никогда на 15 лвл не был и не воевал.

Неуважаемый Михаил, если вы хотите показать свои знания и остроумие, то вы выбрали не то место.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30056 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 20:29

Алён, а давайте вместе попробуем разобрать? Какой магией и по ком у вас урон 2500, и потом, усилив себя, урон становится 500?

 я играю боевой веткой для 15 лвл.. ей же играла и на 14ом.. хотите разбирать мои боевые искусства - прошу в ЛС..)) могу сказать одно - что практически на любом противнике своего лвл (ботоводы и хэлперисты не в счет)..  и когда открыв медаль, ты по тому же противнику не уроны наносишь, а просто "щекочешь" - тут вывод только один - перс ослабел.. но через пару дней все восстанавливается и тот же противник благополучно бьется. либо возьмем моба - ну например ракушка 14 лвл.. обычно я ее сношу ударом, а после открытия медали - нужно нанести ударов 4-5


Изменено: Аленка03021970, 01 Июнь 2017 - 20:34

  • 0

#30057 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 20:32

Я не думаю что всё написанное господином КДО нужно воспринимать за истину. Ошибочные утверждения свойственны даже советникам, тем более что он никогда на 15 лвл не был и не воевал. На не высоком, бреющем полёте все грамотные.

да я просто понять хочу - почему так происходит.. чего мне воспринимать вышесказанное как истину, если на деле я вижу обратное


  • 0

#30058 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 20:42

если я в обычном режиме или без этих эфирок наношу удар, ну допустим, в 2,5к.. то активировав их или открыв медаль какую нибудь почему наносится 300-500? и так пару дней.. а потом все восстанавливается?  я и не ожидала, что надев их я стану бить по 6к... но ведь и упасть до 300-500 по сути не должна? и почему должен проходить только самый слабый удар, как Вы говорите?

Аленка-походу ты уже сдулась


  • 0

#30059 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 20:49

Аленка-походу ты уже сдулась

это не я сдулась.. это какой то зихер в игре))


  • 0

#30060 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 21:07

 

Он клана многое зависит )  Это как заварка для чая, она или бодрит или оставляет горький привкус. Есть пища для размышлений )


Изменено: Orel Mike, 01 Июнь 2017 - 21:08

  • 0



Ответить



  


15 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 14 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)