Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#30081 Шифоньер

Шифоньер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 00:33

Неуважаемый Михаил, если вы хотите показать свои знания и остроумие, то вы выбрали не то место.

крайне отвратительнейшее поведение советника. слов нет. прошу администрацию обратить на данное обращение и принять соответствующие меры. Советник , как сотрудник, пусть и внештатный, администрации, обязанностью которого входит всесторонняя помощь и поддержка игроков, правда преимущественно младших уровней, НЕ имеет никакого права выражаться в подобном тоне с игроками! Советник обязан быть корректным по отношению к другим игрокам, независимо от их игрового, социального и иного статуса, и свое личное "уважаю-не уважаю" оставлять при себе. при желании как можно глубже


  • 1

#30082 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 00:47

Монстр, Зайцев, просто монстр.)


  • 0

#30083 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 00:56

крайне отвратительнейшее поведение советника. слов нет. прошу администрацию обратить на данное обращение и принять соответствующие меры. Советник , как сотрудник, пусть и внештатный, администрации, обязанностью которого входит всесторонняя помощь и поддержка игроков, правда преимущественно младших уровней, НЕ имеет никакого права выражаться в подобном тоне с игроками! Советник обязан быть корректным по отношению к другим игрокам, независимо от их игрового, социального и иного статуса, и свое личное "уважаю-не уважаю" оставлять при себе. при желании как можно глубже

адвокат птахи нашелся ))


  • 0

#30084 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 00:57

адвокат птахи нашелся ))

явно кто-то из курятника)) 


  • 1

#30085 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 00:59

явно кто-то из курятника)) 

Маша , а может Наташа ))

Здаровчик Серж  :drinks:


  • 0

#30086 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 01:03

 

Здаровчик Серж  :drinks:

Приветствую  :drinks:


  • 0

#30087 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 07:43

адвокат птахи нашелся ))

Не на самом деле после этой фразы сьютало понятно какой уровень быдлости у некоторых, я не побоюсь слова, представителей А. Одно делоесли бы это напислал простой игрок и тогда можно поддерживать или нет.
  • 1

#30088 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 09:06

да прекратите вы все посты в срач превращать... по "делу" ничего не услышишь.. только споры между собой и оскорбления. :stop:


  • 0

#30089 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 09:26

Уважаемые игроки расы людей. Мне нужны добровольцы 15 уровня, для проведения хотя бы 4 боев. Сразу говорю - буду записывать. 2 боя без эфирных медалей, потом я их активирую и еще 2 боя ( при желании можно и больше). Эти видео мне нужно для того, чтобы проверить исправность этих медалей. Желающие можете отписаться здесь или в ЛС. Никаких договорняков. Единственное пожелание, чтобы на протяжении всех показательных боев статы оставались неизменными. Поэтому "обжирайтесь" и навешивайте на себя все заранее. Запись будет вестись на весь экран. (Заодно и сплетникам "рот закрою".. а то слухи о том, что я играю с прогой, меня уже достали)


Изменено: Аленка03021970, 03 Июнь 2017 - 09:35

  • 0

#30090 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 09:54

крайне отвратительнейшее поведение советника. слов нет. прошу администрацию обратить на данное обращение и принять соответствующие меры. Советник , как сотрудник, пусть и внештатный, администрации, обязанностью которого входит всесторонняя помощь и поддержка игроков, правда преимущественно младших уровней, НЕ имеет никакого права выражаться в подобном тоне с игроками! Советник обязан быть корректным по отношению к другим игрокам, независимо от их игрового, социального и иного статуса, и свое личное "уважаю-не уважаю" оставлять при себе. при желании как можно глубже

 

То есть советник - не человек, и его можно безнаказанно оскорблять, а он должен молча это терпеть?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#30091 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 10:07

Уважаемые игроки расы людей. Мне нужны добровольцы 15 уровня, для проведения хотя бы 4 боев. Сразу говорю - буду записывать. 2 боя без эфирных медалей, потом я их активирую и еще 2 боя ( при желании можно и больше). Эти видео мне нужно для того, чтобы проверить исправность этих медалей. Желающие можете отписаться здесь или в ЛС. Никаких договорняков. Единственное пожелание, чтобы на протяжении всех показательных боев статы оставались неизменными. Поэтому "обжирайтесь" и навешивайте на себя все заранее. Запись будет вестись на весь экран. (Заодно и сплетникам "рот закрою".. а то слухи о том, что я играю с прогой, меня уже достали)

Я своим готов если 15 хорошо не найдёшь
  • 0

#30092 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 10:09

крайне отвратительнейшее поведение советника. слов нет. прошу администрацию обратить на данное обращение и принять соответствующие меры. Советник , как сотрудник, пусть и внештатный, администрации, обязанностью которого входит всесторонняя помощь и поддержка игроков, правда преимущественно младших уровней, НЕ имеет никакого права выражаться в подобном тоне с игроками! Советник обязан быть корректным по отношению к другим игрокам, независимо от их игрового, социального и иного статуса, и свое личное "уважаю-не уважаю" оставлять при себе. при желании как можно глубже

"Если вас критикуют - значит вы делаете всё правильно"

Не знаю, как ваше имя, поэтому, Уважаемый Шифоньер, воспользуюсь тем, как вы себя назвали.

Любой человек, не зависимо от статуса , вероисповедания и места рождения, имеет право на своё личное мнение и отношение к другим.

Также у нас "свобода слова", как и "свобода действий", то есть разрешено ВСЁ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО законом.

Ни в одном из моих постов нет оскорбления игрока,  чем он как раз не гнушается. 

А уважать его или нет - моё личное дело. Главное чтобы это не мешало моей "профессиональной" деятельности.

 

И да, по поводу обращений и жалоб на советников - есть специальный раздел. https://forum.tmgame...p?showforum=109  Есть желание жаловаться - пишем там!

Не на самом деле после этой фразы сьютало понятно какой уровень быдлости у некоторых, я не побоюсь слова, представителей А. Одно делоесли бы это напислал простой игрок и тогда можно поддерживать или нет.

Уважаемый Химик, а в чём быдлость то заключается?


  • 4

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30093 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 10:17

Я своим готов если 15 хорошо не найдёшь

жду до завтра.. буду вечером в 19 часов. если не найдутся - будем с тобой. Встреча около Маяка в Соли доре. ок?


  • 0

#30094 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 11:00

жду до завтра.. буду вечером в 19 часов. если не найдутся - будем с тобой. Встреча около Маяка в Соли доре. ок?

чтобы не было недопонимания - завтра, 4го июня, в  19,00, маяк Соли Нар. Подходи. Ну и глядишь еще кто подтянется.. сегодня скорее всего на дачу уеду. До встречи в Соли Доре)


  • 0

#30095 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 13:01

Уважаемый Химик, а в чём быдлость то заключается?


Добренького дня) может слово не то) смысл сейчас обьясню если я как покупатель пошлю на... другого покупателя то это будни бытия) а если я это сделаю как сотрудник то тут уже совсем другая история
  • 0

#30096 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 13:10

Добренького дня) может слово не то) смысл сейчас обьясню если я как покупатель пошлю на... другого покупателя то это будни бытия) а если я это сделаю как сотрудник то тут уже совсем другая история

И вам добренького денёчка.

А если вы как сотрудник, а вас и других покупателей покупатель хает по чём свет стоит не стесняясь в выражениях. В итоге кроме негатива, этот покупатель ничего не несёт, то что вы сделаете?

Вы понимаете, что опускаться до его уровня вам нельзя. Но при этом как-то урезонить тоже нужно. И вы используете абсолютно культурные выражения, дабы добиться результата.

В моём понимании это нормально.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30097 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 13:17

Монстр, Зайцев, просто монстр.)

:wub:


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#30098 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 13:21

И вам добренького денёчка.

А если вы как сотрудник, а вас и других покупателей покупатель хает по чём свет стоит не стесняясь в выражениях. В итоге кроме негатива, этот покупатель ничего не несёт, то что вы сделаете?

Вы понимаете, что опускаться до его уровня вам нельзя. Но при этом как-то урезонить тоже нужно. И вы используете абсолютно культурные выражения, дабы добиться результата.

В моём понимании это нормально.

Обычно если такие попадаются, там рукой прикладывают и он лежит уже отдыхает до приезда наряда)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#30099 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 13:28

Добренького дня) может слово не то) смысл сейчас обьясню если я как покупатель пошлю на... другого покупателя то это будни бытия) а если я это сделаю как сотрудник то тут уже совсем другая история

На минуточку, советники являются советниками только в игре, и то на все претензии к их игровому поведению админы отвечают, что они такие же игроки, как и мы. Единственное их отличие, что они обязаны корректно отвечать на наши вопросы. Опять же в игре. На форуме все равны. Равнее остальных только админы и модераторы. Поэтому Ваши претензии не обоснованы.


Изменено: Амазонка, 03 Июнь 2017 - 13:34

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#30100 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 14:03

жду до завтра.. буду вечером в 19 часов. если не найдутся - будем с тобой. Встреча около Маяка в Соли доре. ок?

Ок, там спишемся
  • 0



Ответить



  


6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых