Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#30201 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 12:26

Итог может у игроков один, на счёт потери смысла, но причины разные. У каждого свои, и многие их не озвучивают.

 

А изменить всегда можно.  Но нужно знать и понимать, что именно менять. А от бросков в разные стороны корабль только сильнее качается, но плаванью это не способствует.

 

Причина у всех одна, то что сейчас называется Пвп -  никого не устраивает.

А как это исправить пусть думают админы. Но они не думают, они думают как выманить у игроков больше денег, увеличивая еще больше разрыв в силе между игроками. В итоге получается или живи в игре или плати постоянно за все новое, чтобы не отстать от других. При этом игрового интереса (зайти в игру и с удовольствием провести время) с каждым днем все меньше и меньше. И круг любителей Тм закономерно с каждым днем уменьшается.


  • 4


14_small.png -SunShine

 

 


#30202 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 12:34

Паш, менять и править - да, задача админов, но игроки могут высказать своё мнение. А если мнение адекватное и админы прочтут, то возможно и прислушаются и возьмут на заметку.

ага, я высказал, когда на каторге тачки катал, в перерыве,  убрать медали на  молнии динамиты  как кошмарный сон с игры, и в результате и прислушались и ивзяли на заметку. :russian_roulette:


  • 0

#30203 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 12:36

Паш, менять и править - да, задача админов, но игроки могут высказать своё мнение. А если мнение адекватное и админы прочтут, то возможно и прислушаются и возьмут на заметку.

 

Ключевое слово в этой фразе - "возможно". Они и "прислушиваются", только делают все с точностью наоборот(((


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#30204 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 12:41

Причина у всех одна, то что сейчас называется Пвп -  никого не устраивает.

 

Одних не устраивает одно, других другое.

Вон если Варвара послушать - все сидят на боте и его несчастного бьют. Только у самого в видео непонятные движения, а это так, чатится.

 

Посмотреть Петнистого, там всё вокруг неправильно.

 

Почитаешь ещё несколько игроков, там всё ещё сложнее. Мы в магии не разбираемся, статов не понимаем, но по личному мнению должны бить сильно, а нас наоборот слабо.

 

 

Ну а по поводу медалек и всего прочего - так по большому счёту у большей половины игроков бытует мнение "я сейчас закрою всё по уровню и я не убиваем". А в реальности вышли в ПВП, тут же получили, и всё, вся жизнь пошла прахом, зачем мне такая игра.

Только мало кто из них задумывается, а в чём причина проигрыша? Что именно я сделал не так. Что я мог бы сделать иначе, чтобы изменить результат.

 

Вот последнее новшество, ввели 6 медалек на динамит. Это в сумме 6 базы.

Куча возмущений. А по факту на 16 уровне у игроков базы 350-400 прирост в 6 базы даст прибавку к урону в 1-2%. Неужели так наивно полагать можно, что усиление в 2% будет фатальным?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30205 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 12:44

Ключевое слово в этой фразе - "возможно". Они и "прислушиваются", только делают все с точностью наоборот(((

В реальной жизни начальство тоже не всегда прислушивается к мнению работников, но это же не мешает порой достигать консенсуса.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30206 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 12:46

причина еще одна, а не успевают игроки прокачаться, до пвп и разбора полетов то времени не хватает, только только подойдеш к возможности, шмот собререш, или на подходе к сборке, бац,  вторая смена, медалек мало, новые, статы в них поменяны, шмот, что ты собирал барахло, собирай по новой. Пол года игры в никуда, и так не раз и не два и даже не три. Говорят бери лвлы там множитель, на раз два, взял лвлы, только множитель растворился, и сиди репу чеши, было в медаль 300, стало 1000.


Изменено: Квок, 17 Июнь 2017 - 12:53

  • 2

#30207 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 12:53

В реально жизни начальство тоже не всегда прислушивается к мнению работников, но это же не мешает порой достигать консенсуса.

В реальной жизни начальство платит работникам зарплату. А тут, извините, наоборот )


  • 5

#30208 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:01

В реальной жизни начальство платит работникам зарплату. А тут, извините, наоборот )

Чтобы более правильно понимать, игра - это аттракцион. Работники - обслуживающий персонал. Начальство - хозяин аттракциона. А игроки - это желающие покататься.

 

И даже если вы придёте в парк и скажите, что вы хотите покататься на черепашке, и готовы за это заплатить, не факт, что вам предоставят черепашку, вам для начала предложат то, что есть, лошадок, осликов и т.д.

 

А вот если желающих покататься на черепашке будет огромное кол-во, то возможно купят для разнообразия и её. (Но предварительно произойдут следующие действия, расчёт себестоимости, расчёт последующей выгоды, подготовка персонала и места, и только потом уже покупка и ввод в эксплуатацию этой черепашки)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30209 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:10

это скорее комната с кривыми зеркалами, чем атракцион с черепашками


  • 2

#30210 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:13

Чтобы более правильно понимать, игра - это аттракцион. Работники - обслуживающий персонал. Начальство - хозяин аттракциона. А игроки - это желающие покататься.

Вот только в игре так получается-плати деньги. Что-то не так? Так не то,что мнение не послушают,а ещё и открытым текстом пошлют. Вспомнился анекдот...-Дама заходит в очень дорогой бутик. Продавец: - Здравствуйте, разрешите представить Вам новую коллекцию, это эксклюзив! А, извините, деньги у Вас есть? - Нет... - Ну, и что ты сюда приперлась, шла бы на рынок! - У меня карточка... - И снова здравствуйте!...

Ну не бывает так только,что всё должно строится на дай! Как-то и прислушиваться должны, а не лезть в бутылку. Никто не просит халявы. Просто перебор на лицо. И, последнее введение,хотя бы, продолжение линейки медалей за абсолютно не нужные снаряды- это иначе,как издевательством не назвать..Когда в бою они не актуальны вообще. Получается просто принуждают либо покупать,либо делать то, что никому не нравится. Ладно, была бы логика- и хаи могли с ними участвовать в боях...Но в боях это смешно. Для чего такие введения? Клиент платит деньги и так огромные тут... Зачем его бесить то лишний раз?)) Отсюда и вымирающий мир Элинор. Игры то нет. Осталось только -дай.


  • 4

#30211 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:26

Чтобы более правильно понимать, игра - это аттракцион. Работники - обслуживающий персонал. Начальство - хозяин аттракциона. А игроки - это желающие покататься.

 

И даже если вы придёте в парк и скажите, что вы хотите покататься на черепашке, и готовы за это заплатить, не факт, что вам предоставят черепашку, вам для начала предложат то, что есть, лошадок, осликов и т.д.

 

А вот если желающих покататься на черепашке будет огромное кол-во, то возможно купят для разнообразия и её. (Но предварительно произойдут следующие действия, расчёт себестоимости, расчёт последующей выгоды, подготовка персонала и места, и только потом уже покупка и ввод в эксплуатацию этой черепашки)

И я простой пример приведу, после чего у меня сдали нервы. Была замена как-то,у людей забрали эликсиры оглушения со скрабба, у гномов удачи. За это выдали по 10 вроде знаков мастерства.. Я не знаю, как у вас, но на нашем сервере такой рец стоил примерно мешок, что примерно в десять раз больше того,что дали взамен. На личные сообщения Вестнику о том,как так? Почему так? был тупо игнор. Игнор,понимаешь? Просто не малейшего желания со мной (не клиентом это назвать, а грязью с под ногтя) общаться. А могли же прийти к консенсусу...Хотя бы заменить их на рецепт с этой же серии, Удачи, например. Но нет. Плевали с высокой колокольни. Это не есть нормальное отношение к клиенту,который тебе платит (даже заплатил уже в данном случае) за услугу. После таких вещей люди злятся. Кто-то раньше, кто-то позже. Но в итоге придёт момент, когда вот этот пофигизм приведёт к концу.


  • 4

#30212 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:26

Возмущаются возмущаются однако...сутками сидят в игре.

Вот это факт!!!


  • 0

#30213 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:30

Возмущаются возмущаются однако...сутками сидят в игре.

Вот это факт!!!

Но посмотри ушло то сколько) Вот, самые .. и остались,которым либо заняться нечем, либо привычка настолько сильная. А интереса то давно нет) По себе говорю. По инерции покупаю новинки и т.д... Но нервы уже ни к чёрту с таким отношением. Собираю я лебедя, а соклане смеются- одна гордо с лебедем ходить будешь? Бить то некого... А это действительно так.


  • 1

#30214 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:37

И я простой пример приведу, после чего у меня сдали нервы. Была замена как-то,у людей забрали эликсиры оглушения со скрабба, у гномов удачи. За это выдали по 10 вроде знаков мастерства.. Я не знаю, как у вас, но на нашем сервере такой рец стоил примерно мешок, что примерно в десять раз больше того,что дали взамен. На личные сообщения Вестнику о том,как так? Почему так? был тупо игнор. Игнор,понимаешь? Просто не малейшего желания со мной (не клиентом это назвать, а грязью с под ногтя) общаться. А могли же прийти к консенсусу...Хотя бы заменить их на рецепт с этой же серии, Удачи, например. Но нет. Плевали с высокой колокольни. Это не есть нормальное отношение к клиенту,который тебе платит (даже заплатил уже в данном случае) за услугу. После таких вещей люди злятся. Кто-то раньше, кто-то позже. Но в итоге придёт момент, когда вот этот пофигизм приведёт к концу.

Понимаете, вы за этот рецепт отдали денежку не администрации, а другому игроку. О цене вы договорились между собой, и она вас устроила.

По поводу поменять на другой рецепт - А если другой тоже выучен?

Вынуть из выученных и положить в сумку с невозможностью продажи? От сдачи старому вы получили бы 18с.

Ну или вариант - могли рецепт оставить, но запретить варку. И вроде не отобрали и вроде как лишили возможности.

 

А когда у алхимиков забирали рецепты и давали их ТП? Сколько Алхов "пострадало"?

При любых изменениях, касающихся чего-то уже существующего, будут возмущения.

 

А например Шмот гадзога?  Когда игроки за него отдавали тысячи крисов, а в итоге он стал вообще никому не нужен?

 

А я когда-то за рецепт рыжей руны отравления отдавал более 20з. А сейчас этот рецепт и 1з не стоит. Мне тоже счёт выставить администрации?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30215 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:42

Но посмотри ушло то сколько) Вот, самые .. и остались,которым либо заняться нечем, либо привычка настолько сильная. А интереса то давно нет) По себе говорю. По инерции покупаю новинки и т.д... Но нервы уже ни к чёрту с таким отношением. Собираю я лебедя, а соклане смеются- одна гордо с лебедем ходить будешь? Бить то некого... А это действительно так.

Ну а зачем вам этот лебедь? Собрать не особо сложно, а смысл?

Почему нужно усиливаться по самый небалуйся???

Вы так боитесь на картинках в цифрах, отвечающих за прочность, потерять единичку?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30216 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:44

Понимаете, вы за этот рецепт отдали денежку не администрации, а другому игроку. О цене вы договорились между собой, и она вас устроила.

По поводу поменять на другой рецепт - А если другой тоже выучен?

Вынуть из выученных и положить в сумку с невозможностью продажи? От сдачи старому вы получили бы 18с.

Ну или вариант - могли рецепт оставить, но запретить варку. И вроде не отобрали и вроде как лишили возможности.

 

А когда у алхимиков забирали рецепты и давали их ТП? Сколько Алхов "пострадало"?

При любых изменениях, касающихся чего-то уже существующего, будут возмущения.

 

А например Шмот гадзога?  Когда игроки за него отдавали тысячи крисов, а в итоге он стал вообще никому не нужен?

 

А я когда-то за рецепт рыжей руны отравления отдавал более 20з. А сейчас этот рецепт и 1з не стоит. Мне тоже счёт выставить администрации?

Я не просила мне вернуть ту сумму,которую я заплатила. Могли обменять на точно такой же-серый рецепт той же серии и я б вернула свои деньги путём тем же,что и купила тот. А не пострадала от того,что у меня тупо конфисковали. Да, и шмот и тд дешевеют,но их никто не отбирает. У меня тоже куча всего,что я покупала в десятки раз дороже,чем сейчас. Но оно у меня! А не изъяли то, что я купила. Неужели это не понятно?) И, повторюсь-меня возмутил игнор. По мне так-хоть на луг пошли меня,но не игнорь,как пустое место. Звонишь ты в компанию мобильного оператора твоего,а там тупо молчат.. Не смешно ли?


  • 0

#30217 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:48

Ну а зачем вам этот лебедь? Собрать не особо сложно, а смысл?

Почему нужно усиливаться по самый небалуйся???

Вы так боитесь на картинках в цифрах, отвечающих за прочность, потерять единичку?

Я не боюсь потерять единичку. Я вчера раз пять на Могильщике ломалась и бежала вновь,пока не убила. Убила и успокоилась)

Но это уже другая тема.


  • 0

#30218 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:54

И, повторюсь-меня возмутил игнор. По мне так-хоть на луг пошли меня,но не игнорь,как пустое место. Звонишь ты в компанию мобильного оператора твоего,а там тупо молчат.. Не смешно ли?

Вы себе представляете сколько админам пишут в личку на форуме, в скайпе? И каждый возмущается. Если сидеть и разбирать сотни сообщений и вникать, пытаться понять, чья и где вина, то никакого времени не хватит. Ну или как вариант сажать "специально обученного" и пусть он разбирает "почту" и отвечает всем.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30219 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 14:00

Вы себе представляете сколько админам пишут в личку на форуме, в скайпе? И каждый возмущается. Если сидеть и разбирать сотни сообщений и вникать, пытаться понять, чья и где вина, то никакого времени не хватит. Ну или как вариант сажать "специально обученного" и пусть он разбирает "почту" и отвечает всем.

Вот именно. В каждой обслуживающей сфере есть человек, который отвечает на вопросы возмущённых клиентов. И чаще всего он называется администратор. Выслушивает,либо делает вид, что выслушивает. Но не разворачивается и уходит с видом-вы меня заманали) Как тогда прийти к консенсусу, если игнор? Никак. Отсюда и пляшем.


  • 0

#30220 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 14:06

Вот эти медали за снаряды- это обалденный шаг коммерческий? Что он несёт в себе? Денег для проекта? Нет. Приятную новинку для клиентов? Опять нет,скорее наоборот. К чему это было, заставлять хаев качать никчёмные снаряды для малышей? Я не на экономиста училась,а на юриста...Но по моему ( видя реакцию клиентов) это что-то с чем то...


  • 2



Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых