Хде мая Лисска. Ат этих модыраф адни растройства
Предбанник
#30841
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:36
Хде мая Лисска. Ат этих модыраф адни растройства
#30842
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:36
#30843
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:36
неужели и в реале существуют такие романтики?)
#30844
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:36
#30845
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:36
#30846
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:37
#30847
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:37
Просим, просим
пошла я спать, всем пока
Спакойнай ночииии
Нигавари
#30848
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:37
ради такого солнишка и не такие существуют
#30849
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:37
канешна. я) че думаешь он тут ашиваица) у миня уроки мастир класа бирет
#30850
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:38
уррокав ни биру ) такими или раждаються или никак больше )
#30851
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:38
старею и пока ноль)
#30852
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:39
чудо ты)))как настроение?
#30853
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:39
#30854
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:39
#30855
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:40
старею и пока ноль)
я ш тибя в гости приглашал) призжай пасмотришь) па сравнению са мной Жора нервна курит ф старонке па рамантичнасти
#30856
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:40
эта исправима
#30857
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:42
дак я тя больше полу года как уговариваю в Москоу переехать))ну ни в какую)
#30858
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:42
#30859
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:43
Климушка,боюсь я в Израиль ехать)
#30860
Опубликовано 18 Август 2011 - 01:43
Рим тоже не за год пастроили )
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта








