Изменено: Senna, 19 Август 2011 - 00:01
Предбанник
#31462
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:01
#31463
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:01
Опа-опа, Америка-Ивропа,
Убигал я ат курбана,
Но упал в бливоту.
#31464
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:02
мм.. в 14 значит.. подзабыл) там же год стоит) блин, даж в 15) чорд, а в 15 я уже шышками баловался, не тока водкай.. 1 курс, взрослый ужо..
Изменено: Domovenok Kuzma, 19 Август 2011 - 00:03
#31465
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:02
был такой фраир, жахнет амилы, и такое придскажет, шо патом на улицу страшна выйти была
#31466
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:03

#31467
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:03
#31468
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:03
так .. эта.. Настардамус щоле ?)
#31469
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:03
Приятного общения!
#31471
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:04
Приятного общения!
приятноооо
#31472
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:04
низнаю.. я ж не думаю чо пишу..
#31473
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:05
и тут пашли танки
#31476
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:06
плохое что та наверное )
#31477
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:06
#31478
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:06
Стелька драного штиблета.
Не, чотне то.
Виолета-виолета,
Что за стих мне будет этат?
Пацилуишь али нет?
Жду я сильна твой атвет.
#31480
Опубликовано 19 Август 2011 - 00:07
тибе бан за арфаграфию дадут ) давай адрес я тебе свой Бакварь вышлю )
4 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта







