Перейти к содержимому


Фото

Предбанник


  • Закрыто Тема закрыта
51331 ответов в теме

#31461 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:01

ВЫ про какого Апдулу ? про Апдуль Валид ибн Мохамед ибн Рушда ?.. хароший писатель был, пака не умер

Изменено: Senna, 19 Август 2011 - 00:01

  • 0

#31462 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:01

а Алонсего праснулсо. а тут 2 тваих вазлюбленых. ты в курсе шо за такое бывает?)
  • 0



#31463 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:01

Цитата(Weoleta @ 19.8.2011, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
а еще стишок иде??


Опа-опа, Америка-Ивропа,
Убигал я ат курбана,
Но упал в бливоту.

  • 0

#31464 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:02

Цитата(Кармопонижатель @ 19.8.2011, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>


мм.. в 14 значит.. подзабыл) там же год стоит) блин, даж в 15) чорд, а в 15 я уже шышками баловался, не тока водкай.. 1 курс, взрослый ужо..

Изменено: Domovenok Kuzma, 19 Август 2011 - 00:03

  • 0

#31465 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:02

Цитата(Senna @ 19.8.2011, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
ВЫ про какого Апдулу ? про Апдуль Валид ибн Мохамед ибн Рушда ?.. хароший писатель был, пака не умер


был такой фраир, жахнет амилы, и такое придскажет, шо патом на улицу страшна выйти была ph34r.gif
  • 0



#31466 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:03

Цитата(El Querido @ 18.8.2011, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
а Алонсего праснулсо. а тут 2 тваих вазлюбленых. ты в курсе шо за такое бывает?)

blush.gif
  • 0

#31467 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:03

блин, ну че ф натуре стриптиз шоли плисать, шоб Олька атазвалась blush.gif
  • 0



#31468 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:03

Цитата(El Querido @ 18.8.2011, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
был такой фраир, жахнет амилы, и такое придскажет, шо патом на улицу страшна выйти была ph34r.gif

так .. эта.. Настардамус щоле ?)
  • 0

#31469 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:03

EOSS, afandiman 3 дня рид. онли за флейм, троллинг и оскорбления.
Приятного общения!
  • 0
Не подписываюсь

#31470 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:04

Кузя, а причем курбан то??? там про МЕНЯ должно быть) собирись..
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#31471 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:04

Цитата(-NSK- @ 19.8.2011, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
EOSS, afandiman 3 дня рид. онли за флейм, троллинг и оскорбления.
Приятного общения!

приятноооо
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#31472 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:04

Цитата(Weoleta @ 19.8.2011, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Кузя, а причем курбан то??? там про МЕНЯ должно быть) собирись..


низнаю.. я ж не думаю чо пишу..
  • 0

#31473 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:05

и тут пашли танки
  • 0



#31474 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:05

а чито такое троллинг и флейм???
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#31475 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:05

нафаню то зачем dry.gif ?
  • 0

#31476 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:06

Цитата(Weoleta @ 18.8.2011, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
а чито такое троллинг и флейм???

плохое что та наверное )
  • 0

#31477 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:06

мне тагда тоже рид давайте. капиравал пост excl.gif
  • 0



#31478 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:06

Виолета-виолета,
Стелька драного штиблета.

Не, чотне то. blink.gif

Виолета-виолета,
Что за стих мне будет этат?
Пацилуишь али нет?
Жду я сильна твой атвет.
  • 0

#31479 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:07

ааа сами незнаете)))
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#31480 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:07

Цитата(El Querido @ 18.8.2011, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
мне тагда тоже рид давайте. капиравал пост excl.gif

тибе бан за арфаграфию дадут ) давай адрес я тебе свой Бакварь вышлю )
  • 0




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых