Перейти к содержимому


Фото

Крик души людской рассы!


  • Закрыто Тема закрыта
628 ответов в теме

#301 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:26

Цитата(Xamel1on @ 9.12.2008, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Обсуждают то, что сейчас совершенно невменяемая ситуация, когда одна только магия перевешивает эффект от прокачки и шмота.


смотрите,если только порежут гв и все передут на ветку которая мне очень нравится теперь)) думаю что будет еще 1 топик)))
  • 0

#302 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:29

laugh.gif

Смех да и только. В соседнем топе гномы ноют что уйдут к людям, здесь люди ноют что уйдут к гномам!

Вы попробуйте поиграть за гномов. Я уверен что это продлится не долго. Все равно уйдете обратно. Это не так легко как кажется на первый взгляд.
Если бы у гномов было все так легко как Вам кажется, то численного перевеса у людей не было бы.

А так. все зависит от мозгов и удачи. Если Вы думаете что гном с ГВ бессмертен, то глубоко ошибаетесь.

Есть же блок, есть контра...ГВ требует очень много камней, а их у гнома на лоу лвл не так уж и много. Особенно если учесть то, что все кричат что гномы в сером. Откуда у серого гнома 50 или больше камней???
Ну получили Вы один сильный удар, потом гному приходится собирать камни, а это Ваш звездный час...


Если не прошел первый удар, гном труп на 80%. Если не прошел второй то на 100%.
  • 0

#303 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:30

Цитата(black-z @ 9.12.2008, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
смотрите,если только порежут гв и все передут на ветку которая мне очень нравится теперь)) думаю что будет еще 1 топик)))


Топик о гв и пирке, об уронах с однокнопочных магий...ты вменяем???
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#304 unders

unders

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:32

всем привет))

вот гном http://www.tmgame.ru....php?nick=zvook
вот я http://www.tmgame.ru...
Её первый ход, ну это как правило, ну что поделать великий Рэмдом! Лог боя не могу дать так как его не увидела потом но с первого хода ах 1050 хп, дайте людям такую магию!!!! Соответствено оглушка и все! И так два боя подряд эт как?!
  • 0

#305 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:34

Цитата(Runagrimm @ 9.12.2008, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif

Смех да и только. В соседнем топе гномы ноют что уйдут к людям, здесь люди ноют что уйдут к гномам!

Вы попробуйте поиграть за гномов. Я уверен что это продлится не долго. Все равно уйдете обратно. Это не так легко как кажется на первый взгляд.
Если бы у гномов было все так легко как Вам кажется, то численного перевеса у людей не было бы.

А так. все зависит от мозгов и удачи. Если Вы думаете что гном с ГВ бессмертен, то глубоко ошибаетесь.

Есть же блок, есть контра...ГВ требует очень много камней, а их у гнома на лоу лвл не так уж и много. Особенно если учесть то, что все кричат что гномы в сером. Откуда у серого гнома 50 или больше камней???
Ну получили Вы один сильный удар, потом гному приходится собирать камни, а это Ваш звездный час...


Если не прошел первый удар, гном труп на 80%. Если не прошел второй то на 100%.


блин, все правда, все(((

Знаете как бесит когда 5 лвл с 90 хр! блокирует удар на 200 хр!!! при том петерка ваще без медалицй и серый шмот(
  • 0

#306 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:35

Цитата(unders @ 9.12.2008, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
всем привет))

вот гном http://www.tmgame.ru....php?nick=zvook
вот я http://www.tmgame.ru...
Её первый ход, ну это как правило, ну что поделать великий Рэмдом! Лог боя не могу дать так как его не увидела потом но с первого хода ах 1050 хп, дайте людям такую магию!!!! Соответствено оглушка и все! И так два боя подряд эт как?!


перед нашими гномихами ни кто не устоит!)
  • 0

#307 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:36

Цитата(unders @ 9.12.2008, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
всем привет))

вот гном http://www.tmgame.ru....php?nick=zvook
вот я http://www.tmgame.ru...
Её первый ход, ну это как правило, ну что поделать великий Рэмдом! Лог боя не могу дать так как его не увидела потом но с первого хода ах 1050 хп, дайте людям такую магию!!!! Соответствено оглушка и все! И так два боя подряд эт как?!


ну про звук вообще говорить не надо...это не то, что однокнопочное...это жесть!!! на острове посвещения, при полном отсутствии зелёных камней на поле, она била по мне 5 раз сокрушительным(под элем) , и наверное так и не поняла, как я слил её молнией))
-------
зато теперь она сносит меня с удара))
Я просто не понимаю, почему технически реализовано так, что я проигрываю таким людям?
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#308 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:36

Цитата(Runagrimm @ 9.12.2008, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif

Смех да и только. В соседнем топе гномы ноют что уйдут к людям, здесь люди ноют что уйдут к гномам!

Вы попробуйте поиграть за гномов. Я уверен что это продлится не долго. Все равно уйдете обратно. Это не так легко как кажется на первый взгляд.
Если бы у гномов было все так легко как Вам кажется, то численного перевеса у людей не было бы.

А так. все зависит от мозгов и удачи. Если Вы думаете что гном с ГВ бессмертен, то глубоко ошибаетесь.

Есть же блок, есть контра...ГВ требует очень много камней, а их у гнома на лоу лвл не так уж и много. Особенно если учесть то, что все кричат что гномы в сером. Откуда у серого гнома 50 или больше камней???
Ну получили Вы один сильный удар, потом гному приходится собирать камни, а это Ваш звездный час...


Если не прошел первый удар, гном труп на 80%. Если не прошел второй то на 100%.

А с каких попугаев я должен рассчитывать исключительно на % контры и блока в бою? Я обязан теперь рассекать в ХП??? Чего вдруг??? Только из за того, что кто то имеет возможность ну ОЧЕНЬ сильно рубануть меня на 1м ходу?) При этом "кто то" совершенно не сравнимый со мной ни по медалям ни по одежде.
З.Ы. Если это справедливо, то за что, собсно, порезали мне Ответный удар? Я им тоже при некотором везении отлично вышибать мог 1000+ хп.) Но это был дисбаланс.) И, вот поразительно, это понимали даже сами люди.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#309 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:38

Цитата(Xamel1on @ 9.12.2008, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
А с каких попугаев я должен рассчитывать исключительно на % контры и блока в бою? Я обязан теперь рассекать в ХП??? Чего вдруг??? Только из за того, что кто то имеет возможность ну ОЧЕНЬ сильно рубануть меня на 1м ходу?) При этом "кто то" совершенно не сравнимый со мной ни по медалям ни по одежде.


гном без камней и с гв мясо а то наступает где-то на 2 стол)
  • 0

#310 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:43

Цитата(black-z @ 9.12.2008, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
гном без камней и с гв мясо а то наступает где-то на 2 стол)


до 2-го стола, я не доживаю...почитай топик с начала и до конца, логи есть!!!

Вход в бой 18779176
Новый противник
ай-кэн [9] (620)
ай-кэн [9] применил "Энергия гор II"
ай-кэн [9] применил "Горный властелин III"
CblHOk [9] -491
CblHOk [9] +50
CblHOk [9] применил "Властелин стихий III"
ай-кэн [9] -128
ай-кэн [9] применил "Горный властелин III"
CblHOk [9] -559 яростный удар
ай-кэн [9] +128
Убит CblHOk [9]
Бой 18779176 окончен

на тебе один лог, если впадлу читать...в принцыпе логи все одинаковые и ходят гномы всегда первые)))
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#311 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:45

Цитата(Xamel1on @ 9.12.2008, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
А с каких попугаев я должен рассчитывать исключительно на % контры и блока в бою? Я обязан теперь рассекать в ХП??? Чего вдруг??? Только из за того, что кто то имеет возможность ну ОЧЕНЬ сильно рубануть меня на 1м ходу?) При этом "кто то" совершенно не сравнимый со мной ни по медалям ни по одежде.


А с какого барабана я должен двигать стол, в то время когда у кого то есть возможность набрать на шмоте N-ное количество камней, и не напрягатся на их сбор???
С какого барабана я должен прокачивать медаль в 5 раз медленне из-за отсутствия тех же камней???

Хватит ныть, привилегий у Вас предостаточно!
Вы привыкли к ним,у Вас их потихоньку отнимают, и теперь Вам вдруг стало тяжело играть!

Если Вы так уверены в том что за гномов играть, как два пальца....так переходите!!!

Будем рады видеть Вас в наших рядах!!!
  • 0

#312 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:46

Цитата(Контра @ 9.12.2008, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
странно слышать это от человека, который в предыдущем бою (где у меня был яростный отпор) одной ногой уже стоял в могиле, но выехал на великанкеwink.gif)

небыло у мну великанки.. закончились ещё на Бурилке.. и больше пока не падало..
  • 0

#313 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:48

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
и ходят гномы всегда первые)))


я вчера малость в шоке был , когда случайно наступил на хумана 4 уровня и он ходил первым 2 стола подряд , к сожалению до 3 не дожил .
наверно у людей чем меньше уровень тем больше инициативы ))
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#314 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:51

Цитата(Runagrimm @ 9.12.2008, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
А с какого барабана я должен двигать стол, в то время когда у кого то есть возможность набрать на шмоте N-ное количество камней, и не напрягатся на их сбор???
С какого барабана я должен прокачивать медаль в 5 раз медленне из-за отсутствия тех же камней???

Хватит ныть, привилегий у Вас предостаточно!
Вы привыкли к ним,у Вас их потихоньку отнимают, и теперь Вам вдруг стало тяжело играть!

Если Вы так уверены в том что за гномов играть, как два пальца....так переходите!!!

Будем рады видеть Вас в наших рядах!!!


я хачу на это посматреть!)

сколько билет в первый ряд стоит?
  • 0

#315 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:52

Цитата(Runagrimm @ 9.12.2008, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
А с какого барабана я должен двигать стол, в то время когда у кого то есть возможность набрать на шмоте N-ное количество камней, и не напрягатся на их сбор???
С какого барабана я должен прокачивать медаль в 5 раз медленне из-за отсутствия тех же камней???

Хватит ныть, привилегий у Вас предостаточно!
Вы привыкли к ним,у Вас их потихоньку отнимают, и теперь Вам вдруг стало тяжело играть!

Если Вы так уверены в том что за гномов играть, как два пальца....так переходите!!!

Будем рады видеть Вас в наших рядах!!!


Кольцо властелин огня x2
Амулет Инженера x1

Шмот разный на камни+ руны в этот шмот....
Итого 140+

Да, у нас нет камней smile.gif
  • 0

#316 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 18:53

Цитата(Runagrimm @ 9.12.2008, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
А с какого барабана я должен двигать стол, в то время когда у кого то есть возможность набрать на шмоте N-ное количество камней, и не напрягатся на их сбор???
С какого барабана я должен прокачивать медаль в 5 раз медленне из-за отсутствия тех же камней???

Хватит ныть, привилегий у Вас предостаточно!
Вы привыкли к ним,у Вас их потихоньку отнимают, и теперь Вам вдруг стало тяжело играть!

Если Вы так уверены в том что за гномов играть, как два пальца....так переходите!!!

Будем рады видеть Вас в наших рядах!!!


-----------
Ну я привык думать в игре...перейти за гномов, чтобы жать на кнопки ?? сорь, не для меня ! есть море рпг, где жать на кнопки на много интереснее чем тут))

Фишка этой игры была в выйгрыше у более сильного противника, за счёт задротства медалек и за счёт мозга!!! Если эта фишка умрёт навсегда, то и я свалю)
-----------
Медальки-медальки...а ничего, что я должен юзать эти магии только для медалек??? а у вас в процессе игры они накапливаются???
-----------
Люди у которых куча камней - это те кто качает медальки!!! в пвп больше камней у гномов!!!
-----------
Я тебе уже писал, чтоб ты не позорился *2-мя высшими образованиями* ??? ...тебе даже гномы пишут, что ты не прав laugh.gif
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#317 unders

unders

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:00

А честно говоря у меня есть Мега предложение для Админов и разработчиков игры, и щё им так парится читать тут всякую ересь!

1. Отобрать у люде весь шмот (т.е. Одежду и оружие) оставить только серую и то, только с 10 лэв! И причем если прошел квест по разминированию. Да а стоимость серых вещей ну так примерно 20-30 голда.
2. Увеличить прокачку медалей людям в 2, не в 3 раза.
3. Урезать жизни раза в 4, не в 6.

И зато потом просто прелесть)) Можно через пару дней снимать охрану, т.к. Расса "Люди" в игре будут только персонажи типа Бафоса и т.д..


.... Мир умер. Последний кто сражался доблестyо был? Капитан Донован, Слава Героям!
Мальчишки и девченки, геймOVER!!!!!!
  • 0

#318 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:03

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Люди у которых куча камней - это те кто качает медальки!!! в пвп больше камней у гномов!!!


а кт овам запрещает брать на пвп камни, если знаете что гномы с ними ниче не сделают и вам они нужны!? непонятно!
  • 0

#319 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:07

Цитата(Domovenok @ 9.12.2008, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Кольцо властелин огня x2
Амулет Инженера x1

Шмот разный на камни+ руны в этот шмот....
Итого 140+

Да, у нас нет камней smile.gif


Вы дорогой мой сравниваете ... с пальцем. Вот вроде умный человек)))

Вот теперь давай вместе с тобой подсчитаем(учитывая что большинство игроков не реальщики) сколько денюшки нуно для того что бы гном был с камнями, и сколько нуно человечку что бы он без напрягов зарабатывал медальки???

Так вот...человечку нуно всего-навсего несколько серебряных монеток, и он счастливый отправляется качать медальки. Причем магия для медалек у человечков, в основном без пропуска хода. Вот зашел в бой счастливый человечек, использовал все камушки, один удар, и был таков!

А вот бедный и несчастный гномик, пыхтит, потеет, собирает камушки, пропускает ходы...а сколько нервов от того что набрал камни и случайно свалил моба???

И что в итоге? У людей к 7-8 лвл, минимум 8 медалек(это если не ленится): 3 за использование лечения, 3 за ББ, ну и попутно прокачивается медалька за элики и скальпы, путем нехитрого посещения колизея!

И так вопрос: кому играть то легче???
  • 0

#320 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:10

Цитата(Runagrimm @ 9.12.2008, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вы дорогой мой сравниваете ... с пальцем. Вот вроде умный человек)))

Вот теперь давай вместе с тобой подсчитаем(учитывая что большинство игроков не реальщики) сколько денюшки нуно для того что бы гном был с камнями, и сколько нуно человечку что бы он без напрягов зарабатывал медальки???

Так вот...человечку нуно всего-навсего несколько серебряных монеток, и он счастливый отправляется качать медальки. Причем магия для медалек у человечков, в основном без пропуска хода. Вот зашел в бой счастливый человечек, использовал все камушки, один удар, и был таков!

А вот бедный и несчастный гномик, пыхтит, потеет, собирает камушки, пропускает ходы...

И что в итоге? У людей к 7-8 лвл, минимум 8 медалек(это если не ленится): 3 за использование лечения, 3 за ББ, ну и попутно прокачивается медалька за элики и скальпы, путем нехитрого посещения колизея!

И так вопрос: кому играть то легче???


реальщикам!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых