Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#301 наблюдатель_1

наблюдатель_1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:05

Цитата(тэринкита @ 2.10.2009, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, вот так да!!! Оказывается весь сыр-бор из-за гномов, пробивших охрану!.... Только точки и можно поставить...Если не могут Админы сделать охрану достойной, то нечего и говорить! Мне искренне жаль модераторов, которые попали под град обвинений, это не их вина... А игру, видимо, вам закрывать надо, господа, раз не справляетесь. Нечего народу голову морочить, иногда и вложиться надо, а не только куш срывать...


супер! точняк , респект! и уважуха!, rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
  • 0

#302 convex

convex

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:05

предлогаю обнулить всем и всё до нуля-и начнём всё заного-я может быть буду в первых рядах)))))))))) начнём игру заного!!!!!!!!
простите за флуд-у кого днюха того не наказывают)))))
  • 0

#303 AlexV

AlexV

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:06

Здравствуйте!
На сегодняшний день являюсь ИО Главы Клана "Крылатые воины" и хотела бы высказаться в данном случае от лица всего Клана (вопросы компенсации личных потерь каждый член нашего Клана поднимет самостоятельно, если посчитает таковое нужным).
В течении последнего времени нашим Кланом велись работы по сбору средств на остров. Убыток от проведенных действий по откату в игре составил наличными 643,83 золотых плюс порядка 50 лотов на аукционе общей стоимостью около 200 золотых. Убедительно прошу компенсировать потери! Очень горько и обидно за впустую потраченный труд моих соклановцев!
  • 0

#304 -П-И-В-

-П-И-В-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:08

Маленьких жалко которые мучились с клик. медалями, наверняка просто плюнут на этот проект и уйдут!!!
  • 0

#305 krauze

krauze

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:09

Цитата(-сладкая- @ 2.10.2009, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
мне вот интересно

тот человек то принемал решение-думал о том, что проблем еще больше создаст(

что делат с акаундам играков и вроленными деньгам играков-вы там сами вообще понимаете на какие проблемы и геморой ся поставили,

однозначто вам нужно откат отменить,а с религииями изьять.
и не какую компенсацию не платить

эту компенсацию пусть возмещают те у кого они были купленны


п.с.
ковсем обнавоениям в этой игре отношусь отрицательно,по тому, что еще не знаю не одного,которое прошло успешно,сначало вы делаете, потом думаете,потом исправляете и снова-не угадали wacko.gif .

думаю все таки, пора задуматься о том кто у вас работает,коллектив совершенно не профессиональный.


изять тибе несмешно гноми набивали денги и время тратили штоб заработат на ети рагалие и колца!!! А кланаи скока голов перебили пока 3 лавку аткрили!!!я так понемаю ти хуум вот тибе и обидна што у вас клани нооби и тока шас 3 лавку аткрили и вам ише неасоба доступни рагалие!!!!
  • 0

#306 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:10

Я читаю и угораю...........laugh.gif laugh.giflaugh.gif

уважаимые модэратэры (как любой нуб я свято верю,что модеры всегда знают все обо всем и в общем как написано в инфо у Мымренка - не спят,не едят,во всем всегда виноваты и так далее) мои нерфные клетки назтолька пастрадали изза аткада,што уже васстанавлению и кампинсацыи не падлижад.Паэтаму я сичас стаю на кышы 10тиэтажки с пятлей на шеи и ривальфэром окала виска и хачу прыгнудь на высакавольдные правада.
Кампенсируйтэ мне патраченнае врэмя(не знаю как) и нэрвные клэтки.И ышо я патерял 27млн. залатых манет их тожы проашу вэрнудь.

Разумеется все шутка,для разрядки обстановки)))Но писать про нервные клетки - чушь собачья.У меня может голова изза игры болит,я что,иск предьявляю?Или руку изза мышки скрючило,так что теперь?

Позитифф
Джи-Юнит
Ха-ха
Рурк Рэндом
  • 0

#307 3e6pa

3e6pa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город 3-х революций
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:11

Традиции будут соблюдены:
Разберутся как положено и накажут кого попало!
  • 0

#308 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:12

"Интересная" (в кавычках как видите) получилась тема)).... народ хоть душу тут отведет на форуме и то хорошо... опять же - есть чем заняться, пока работы ведутся админами. Конструктива в теме, за исключением десятка постов, нет совсем... по сути происходит банальное втыкание иголок в чучело администрации. Это конечно частично снимает напряжение.... однако......

Однако, господа из администрации, общественность интересует очень простой вопрос - стоит ждать включения игры в ближайший час-два или нет? Убедительная просьба проявить в этой мелочи свое к нам уважение.
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#309 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:12

Цитата(наблюдатель_1 @ 2.10.2009, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
ох клиопатра я сагласен капать и капать! только номерок скинь!. уверен что клад былбы не плохим)



Правильно мыслишь))) Клад хороший)) blush.gif
  • 0

#310 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:12

Давайте сделаем откат на февраль месяц 2008 года. Когда игра только появилась ) Там интереснее было играть ))

Изменено: nik4934, 02 Октябрь 2009 - 01:14

  • 0

#311 krauze

krauze

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:13

Цитата(наблюдатель_1 @ 2.10.2009, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
супер! точняк , респект! и уважуха!, rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Какои точняк? тибе несмешно?Для таво штоб прабить ахрану ти вначале докачаися до етава или денег влажи многа!!!в етом и заключаетса суть игри !!!!воина!!!
  • 0

#312 krauze

krauze

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:15

Цитата(Rourke_Random @ 2.10.2009, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я читаю и угораю...........laugh.gif laugh.giflaugh.gif

уважаимые модэратэры (как любой нуб я свято верю,что модеры всегда знают все обо всем и в общем как написано в инфо у Мымренка - не спят,не едят,во всем всегда виноваты и так далее) мои нерфные клетки назтолька пастрадали изза аткада,што уже васстанавлению и кампинсацыи не падлижад.Паэтаму я сичас стаю на кышы 10тиэтажки с пятлей на шеи и ривальфэром окала виска и хачу прыгнудь на высакавольдные правада.
Кампенсируйтэ мне патраченнае врэмя(не знаю как) и нэрвные клэтки.И ышо я патерял 27млн. залатых манет их тожы проашу вэрнудь.

Разумеется все шутка,для разрядки обстановки)))Но писать про нервные клетки - чушь собачья.У меня может голова изза игры болит,я что,иск предьявляю?Или руку изза мышки скрючило,так что теперь?

Позитифф
Джи-Юнит
Ха-ха
Рурк Рэндом

РЕСПЕКТ
  • 0

#313 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:16

Уже нашел другую игру. Завтра посмотрю на компенсацию и попытаюсь забить на ТМ
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#314 -НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

-НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:16

срашно))

в 28лет подсесть на игроманию хрен с ним наркота ,алкоголь но Техномагия круче сидят 110 челов и ждут кинет ли нас барыга(в данном случае Админы) а может не кинут - включат на убийство пару ботов (пяток или точек) так сказать раскумариться и спать а то ломает)))


P.S. не подумайте ничего плохого я спортсмен в жизни даже ни разу не курил
  • 0

#315 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:16

Цитата(-П-И-В- @ 2.10.2009, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Маленьких жалко которые мучились с клик. медалями, наверняка просто плюнут на этот проект и уйдут!!!



Не поверишь, мне так себя жалко(((
Я с горя аж плитку шоколада втоптала))) blush.gif
  • 0

#316 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:16

Мне кажется что самая разумная компенсация. это вернуть все, что было потеряно за эти три дня в (как минимум ) двойном размере. Для этого у них есть целая ночь))). Это было бы справедливо.
  • 0

#317 krauze

krauze

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:17

Цитата(nik4934 @ 2.10.2009, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте сделаем откат на февраль месяц 2008 года. Когда игра только появилась ) Там интереснее было играть ))

такое чуства што ани научились тока шас откати делать вот и бамбят вначале на 3 чиса шас на 3 дня а патом на 3 нидели!!
  • 0

#318 krauze

krauze

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:18

Цитата(Давыдовы @ 2.10.2009, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется что самая разумная компенсация. это вернуть все, что было потеряно за эти три дня в (как минимум ) двойном размере. Для этого у них есть целая ночь))). Это было бы справедливо.

ну в 2 будет многа хатяби все как била и новий квест какоита приколний!вот ета да!
  • 0

#319 VARELIK

VARELIK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:20

Считаю что стоит в виде компенсации дать возможность любому игроку на выбор приобрести любую скальповую шмотку с возможностью её продать в последствии.



Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:35

  • 0

#320 ajikojaed

ajikojaed

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 01:20

Цитата(Rourke_Random @ 2.10.2009, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я читаю и угораю...........laugh.gif laugh.giflaugh.gif

уважаимые модэратэры (как любой нуб я свято верю,что модеры всегда знают все обо всем и в общем как написано в инфо у Мымренка - не спят,не едят,во всем всегда виноваты и так далее) мои нерфные клетки назтолька пастрадали изза аткада,што уже васстанавлению и кампинсацыи не падлижад.Паэтаму я сичас стаю на кышы 10тиэтажки с пятлей на шеи и ривальфэром окала виска и хачу прыгнудь на высакавольдные правада.
Кампенсируйтэ мне патраченнае врэмя(не знаю как) и нэрвные клэтки.И ышо я патерял 27млн. залатых манет их тожы проашу вэрнудь.

Разумеется все шутка,для разрядки обстановки)))Но писать про нервные клетки - чушь собачья.У меня может голова изза игры болит,я что,иск предьявляю?Или руку изза мышки скрючило,так что теперь?

Позитифф
Джи-Юнит
Ха-ха
Рурк Рэндом



За разрядку конечно спасибо...
Но
1. Неровняй всех под себя!
2. Кто то в реале машину разбил и не париться а кто то иза того что начальник нахамил вешаться готов.
3. Нервов и павда многие потеряли

а мне лично мнтересно что дальше будет.....
и как то тошно от ситуации если чесно
  • 0




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых