Перейти к содержимому


Фото

Нападение на заведомо слабого противника


  • Закрыто Тема закрыта
334 ответов в теме

Опрос: Штрафы за вредность (602 пользователей проголосовали)

Снижать ли отвагу или доблесть за убийство малышей

  1. Да, давно пора (146 голосов [24.25%])

    Процент голосов: 24.25%

  2. Нет, сами под ноги лезут (102 голосов [16.94%])

    Процент голосов: 16.94%

  3. Нет, начнутся провокации (266 голосов [44.19%])

    Процент голосов: 44.19%

  4. Снижать, но аккуратно (62 голосов [10.30%])

    Процент голосов: 10.30%

  5. Свой вариант (26 голосов [4.32%])

    Процент голосов: 4.32%

Голосовать

#301 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2010 - 07:47

Цитата(Халцедон @ 9.7.2010, 7:59) <{POST_SNAPBACK}>
Убрать надо всех фермеров за охрану в безопасную зону и снимать по 10 прочки со шмота и по 10 отваги/доблы за слив и расформ в ПВП зоне. ph34r.gif


Лучше в бан сразу
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#302 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2010 - 07:48

ага и после вырезания нескальпируемого победителю -100 прочки) тоды все будут счастливы wink.gif
  • 0

#303 ZESTb

ZESTb

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 01:03

Играю недавно.
6 лвл.
Я считаю что менять ничего не надо , так как это сложно будет сделать, тут с балансом хотя бы разгребстись (не прочувствовал но начитался достаточно) . Например предлагают +3 отваги если напал на более сильного на 3 лвлsmile.gif соперника. А как понять что он напал? Может на него? Тогда если победит(А вдруг?!!) что, ему уже не +3 отваги ?
По поводу нападают старшие или нет? Нападают, и чаще чем равные..... Сегодня 12 лвл 2 раза, 8 три ну т.д. Не знаю почему, останавливаюсь, на ,мол, смотри, я 6 лвл!!! Нет, блин....Маланкай бамс!!...И смерть даже со мной после этого играть не хочет. Короче лажа. А равные как шакалье... Прячуться, Сегодня начал бой с одним, так 5 игроков сразу приклеелось за него(он 7, еще один 7, два 4, и 5 с 6 ым... )! Все хотят халяву, вместо того что бы на равных 1v1- полный отстой... Вывод - по Соли-дору ходить бояться, их там старшие тоже бьют, но биться хотят , да не с кем..
Поэтому голосовал за свое предложение!!!!!! Наказывать сложно, ничего делать тоже нельзя....Остануться играть старички , новые игроки будут уходить (большой процент.)
Всю ветку не прочитал может повторюсь сорриsmile.gif Я предлагаю негласный кодекс 1v1 игры(и групповой тоже можно разработать), что бы каждый знал и мог прочитать!! Сделать тему, и туда их впаять как заповедь библии, или устав ВСsmile.gif)!!!
1 Нападать на противника левелом более чем минус 1- это позор и стыд, признак трусости! Вы в виртуале? Да? Так будте благороднее и смелее! Ищите равного соперника!(подкорректируйте может на высоких уровнях не актуально-1, мож, -2) Но меня 7 выносит 95 процентов!!! А 8 и говорить не приходиться....Но летят ко мне как мухи...простите на арбуз! А я 6 лвл ищу!!!! наф мне эти стервятники , мне не интересно с ними играть....
2 Корректное нападение, это твой левел, +1, - 1уровень.То есть я 6, корректно напасть на 5,6 или 7, 4 не тррогать!!!!
3 А противники что б в свою очередь не боялись вступать в бой!!! Видя что на них прет равный! Таким сливать не этично! Биться до конца.
4 При некорректном нападении смело слиться(если успеешь),я например спецом три хода не хожу пусть ждет! И дисквалификация.. Ну и пусть. С остальными играю до конца, хоть знаю что 7 - ке проиграю.

В общем это в кратце, пишите кто чего хотел бы добавить...
Можно потом сделать тему!!! С заглавием"!!!!!! ПРАВИЛА БОЕВ СОЛИ-ДОРА-Читать всем!!!!!!!", Реально их разместиь, то они приживутся и не будет ерунды. Все будут смело гулять по соли-дору и смело сражаться с равными (заметте РАВНЫМ=ИНТЕРЕСНЫМ) соперником! И уже не будет шугаться молодеж ....
пы.сы. Да, и неплохо бы в бою с хумами чтоб чатиться можно было...Сказать пару ласковых...Особено 12 лвл постыдить! Что ж ты ,а? Малышей обижаешь...Да и ваше, добавило бы это задору в игру.smile.gif А то как с молчаливым ботом...Тоже мне..-онлайнsmile.gif Я в последней драке так матерился(в реале, дрались) так а здесь че? Даже боты в КУ3 с игроком ругаються..А тут - тишина..............

Изменено: -Лисса-, 13 Июль 2010 - 01:25
Ставьте пожалуйста меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#304 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 01:33

Цитата(--Злючка-- @ 7.7.2010, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
А скажите мне плиз!

маяк, гномик 13 уровня вырезает фермеров - для нево они заведомо слабые, иначе он бы туда не пришел, приходит хум 15-16-17 и избавляет малышей от гномика, отправляя ево на респ - этот гномик для таково хума тоже заведомо слабый

у нас игра про войну? или я что-то путаю?

или гномик не должен нападать на фермеров?

или хум не должен на нево нападать?

да, кстати, в игре достаточно хумов(гномов) 11-12 уровня, которых ну никак нельзя назвать заведомо слабыми

и еще вопрос: вот иду я по солику и вижу как малыша убивают а он кричит - "спасите помогите", прикажете равнодушно мимо пройти?

ты ситуацию обобщаеш. если видиш как нагло вырезают слабых и они зовут на помощ, коне4но защищаи их. тут как на воине.

а если 2 равных дерутся 5 минут и долее, например, то и смысла нет заходит в бои или рядом пасти, даже если просят. иди далее и не мешаи победителю, которыи заслуживает свою победу. тут относис к победителю по 4елове4ески, даже если он другои расы.

не удивително 4то пвп зоны пустуют - заметил 4то такая вот помощ в виде защиты 4асто вообще отбивает желание ходит в пвп зоны.

у меня для пвп прока4ка хреновая и я там либо проигрывал, либо бился с равнопрока4анным хумом, но в синке, например, бои долгии и дорогои и кон4ался помощью хая хума, 4то был о4ен неприятно. (хуму то синку 4инит не хо4ется вот и зовет на помощ smile.gif)
сам от помощи в таких боях отказывался, но заметил 4то некоторые гномы "помогают" без спроса, просто глянув например на мои серыи прикид. так как сидет долго со мнои в бою им не интересно, то и полу4ается 4то уводят мои заслуженныи скалп, 4то о4ен неприятно. и затратно. и все впустую.

едини4ныи слу4аи ето коне4но крылатыи игровои момент, но постоянная помощ делает пвп для слабопрока4анных вообще бессмысленным. не потому 4то им сложно наити противника, или не победит его, а потому 4то в пвп победит не он и не противник, а тупо "помощь". а оно боицам надо? я имею ввиду боицам а не халявщикам.

Цитата(Халцедон @ 7.7.2010, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще в корне неправильный подход к решению проблемы. Нужно устранить ситуацию когда малыши вынуждены выходить в ПВП зону и проводить там все свое игровое время..

Убрать надо всех фермеров за охрану в безопасную зону и снимать по 10 прочки со шмота и по 10 отваги/доблы за слив и расформ в ПВП зоне.

Убрать надо всех фермеров за охрану в безопасную зону - просто супер предложение. не знаю, как оно админам по душе придется, но ето изменило бы игру в правилную сторону. вся подготовка к боям и должна идти в безопаснои зоне, а доблест и отвага стали бы самими собои.
а уж от етого бы и плясали далее и меняли бы все 4то связано с мегаколи4ествами скалпов - шмотки и ранги можно было бы пересмотреть в "правилную" сторону.





----------
обсуждения интересные коне4но, но тема особого смысла не имеет, так как вопрос сформулирован изна4ално неправилно, и все ответы на него ето додумки игроков, которые к тому же 4асто не хотят друг друга понимать.
  • 0
4444444

#305 Kill noob

Kill noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:25

"Решили" проблему с расформами, да?Решайте проблему с такими случаями
Новый противник
-МУК- [14] (5060)

Фармил гусаков,сразу после убийства гусака напал этот (...).
ДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО НИБУТЬ С ТАКИМ ... angry.gif angry.gif angry.gif


ЗЫ Ладно что напал,убил но прочка от таких боёв идёт в минус-решение не снимать прочку.В таких боях даже сопротивлятся не возможно.

+10%
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: ОлиФка, 13 Июль 2010 - 10:37

  • 0

#306 Kill noob

Kill noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:40

как такое "чудо" природы назвать ещё!?

Изменено: Kill noob, 13 Июль 2010 - 10:41

  • 0

#307 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 13:50

не нравится - в ПВЕ зону...
когда на гномов 6-10 лвла пыргают ваши 16-18 топчеги, вам это как-то нравится wink.gif у них и оправдание есть: война, видите ли) и они не дают вырасти новому курбану) так и вам не дают) терпите)
  • 0

#308 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 13:50

В этой игре нормально качаться на слабых, так уж она задумана... © Боевой
  • 0

#309 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 14:07

дык какой кач на противнике меньше на 3+ лвла?) опыта с него никакого - 19 лвл не взять, скальпа нету)

зато потешить свое "достоинство", что убил противника на 10 лвлов ниже одной кнопкой - это на ура проходит) ведь в бою с таким же, как сам, лвлом нужно и думать и жрать химию тоннами) а тут бах и все) и противнику нагадил и сам доволен) пользы никакой - ну так зато весело)

Изменено: Veister, 13 Июль 2010 - 14:08

  • 0

#310 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 14:15

Цитата(Veister @ 13.7.2010, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
дык какой кач на противнике меньше на 3+ лвла?) опыта с него никакого - 19 лвл не взять, скальпа нету)

зато потешить свое "достоинство", что убил противника на 10 лвлов ниже одной кнопкой - это на ура проходит) ведь в бою с таким же, как сам, лвлом нужно и думать и жрать химию тоннами) а тут бах и все) и противнику нагадил и сам доволен) пользы никакой - ну так зато весело)

Если 19 бьет противника на три лвла меньше себя это нормально, 15 может убить 18го, так же и тут, силы примерно равны, разница в очках магии и инце/жизни в незначительных количествах... А вот с введением поломок при расформах спасаться от идиотов на 5 лвлов старше стало невозможно... Печально, что таких морально опущенных в игре хватает... Да и онлайну не в плюс эти еперростки 16 лвлов, врывающиеся в толпы 5-10 мирно фармящих...
  • 0

#311 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 15:26

я бы сказал не просто "онлайна не добавляет", а тупо его убивает)

помнится некий игрок, на форуме обзываемый - свинко, будучи 18 лвлом, бегал за девушкой 9-10лвла(точно не помню) весь вечер(этак часа 4-5), и единственный аргумент, который я себе смог придумать, по которому оно(свинко) это делало - это то, что девочка была в покупном фуле)

и тут возникает вопрос:
сподвигнет ли в будущем такая ситуация к покупке шмота за реал(/увеличения интереса к игре/желание играть/т.д.), ведь умирать без шансов выиграть против противника на 5-10 лвл больше можно и без фула за реал, чтобы некий заскучавший топ тешил свое эго подобным образом?) причем на форуме объясняя это - "у нас война, и мы не дадим тебе вырасти, а то ты нас потом будешь убивать")

если уж есть правило +-2 лвла скальпирования... то нужно как-то этого придерживаться... программно это делать... или же наложить на те же админ-кланы(асгард, дааргард, модеры) - это уже дело админов wink.gif
  • 0

#312 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 15:32

Цитата(Veister @ 13.7.2010, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
я бы сказал не просто "онлайна не добавляет", а тупо его убивает)

помнится некий игрок, на форуме обзываемый - свинко, будучи 18 лвлом, бегал за девушкой 9-10лвла(точно не помню) весь вечер(этак часа 4-5), и единственный аргумент, который я себе смог придумать, по которому оно(свинко) это делало - это то, что девочка была в покупном фуле)

и тут возникает вопрос:
сподвигнет ли в будущем такая ситуация к покупке шмота за реал(/увеличения интереса к игре/желание играть/т.д.), ведь умирать без шансов выиграть против противника на 5-10 лвл больше можно и без фула за реал, чтобы некий заскучавший топ тешил свое эго подобным образом?) причем на форуме объясняя это - "у нас война, и мы не дадим тебе вырасти, а то ты нас потом будешь убивать")

если уж есть правило +-2 лвла скальпирования... то нужно как-то этого придерживаться... программно это делать... или же наложить на те же админ-кланы(асгард, дааргард, модеры) - это уже дело админов wink.gif

ИМХО расформ до недавнего времени был достаточно простым выходом из этой ситуации, хоть и не исключал это полностью (вход хая на 5 лвлов на мобе к примеру) однако у нас все как всегда, одно порезали, другое не предусмотрели... Это тоже самое что ждет нас в недалеком будущем мы режем глушь до трех сработок, однако про щит мы забываем... Надеюсь когда новую(?) магию наконец-таки введут(?) то такие имбы будут исключены, т к на сегодняшний день серия глуши это шанс выжить гному...
  • 0

#313 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 15:32

Цитата(Veister @ 13.7.2010, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
я бы сказал не просто "онлайна не добавляет", а тупо его убивает)

помнится некий игрок, на форуме обзываемый - свинко, будучи 18 лвлом, бегал за девушкой 9-10лвла(точно не помню) весь вечер(этак часа 4-5), и единственный аргумент, который я себе смог придумать, по которому оно(свинко) это делало - это то, что девочка была в покупном фуле)

и тут возникает вопрос:
сподвигнет ли в будущем такая ситуация к покупке шмота за реал(/увеличения интереса к игре/желание играть/т.д.), ведь умирать без шансов выиграть против противника на 5-10 лвл больше можно и без фула за реал, чтобы некий заскучавший топ тешил свое эго подобным образом?) причем на форуме объясняя это - "у нас война, и мы не дадим тебе вырасти, а то ты нас потом будешь убивать")

если уж есть правило +-2 лвла скальпирования... то нужно как-то этого придерживаться... программно это делать... или же наложить на те же админ-кланы(асгард, дааргард, модеры) - это уже дело админов wink.gif

ИМХО расформ до недавнего времени был достаточно простым выходом из этой ситуации, хоть и не исключал это полностью (вход хая на 5 лвлов на мобе к примеру) однако у нас все как всегда, одно порезали, другое не предусмотрели... Это тоже самое что ждет нас в недалеком будущем мы режем глушь до трех сработок, однако про щит мы забываем... Надеюсь когда новую(?) магию наконец-таки введут(?) то такие имбы будут исключены, т к на сегодняшний день серия глуши это шанс выжить гному...
  • 0

#314 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 15:46

мне эта тема пока не знакома)
хотя щит и на моем уровне доставляет определенные неприятности) особенно в комплекте с ХП(с аурой)+кольца огня)

да и тема топика не об этом wink.gif
  • 0

#315 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 15:51

Цитата(Veister @ 13.7.2010, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
мне эта тема пока не знакома)
хотя щит и на моем уровне доставляет определенные неприятности) особенно в комплекте с ХП(с аурой)+кольца огня)

да и тема топика не об этом wink.gif

Стукни в личку, научу раскладывать...
  • 0

#316 КрошЪ

КрошЪ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2010 - 16:32

Цитата(DmitrySeven @ 13.7.2010, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
...еперростки...

Да, именно так они и называются!
  • 0

#317 Tcheburashka

Tcheburashka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 12:36

Ага идет типа война, а вы такие крутые со шмайсерами входите в населенный пункт Солидор и ну давай по беззащитной детворе очередями палить, железный крест вам на шею и доблести полную котомку за это.
  • 0

#318 _wern55_

_wern55_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 12:47

Цитата(tuzace @ 8.7.2010, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>


Вот, пожалуйста, стоял в центре локи, а этот ху напал на меня, предварительно посмотрев через кнтрл, так как на мгновение приостановился. Вот таких надо наказывать


Цитата(Любезный господин @ 8.7.2010, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых мог не сработать,как обычно,контрл.Во-вторых ваш клан из чёрного списка ещё никто не вычёркивал.Раз держите таких сокланов и всё вас устраивает,значит и страдайте с ними за компанию.


да не...тут все проще) я это товарища раза 3 наверно убил ахаха и все время нападал Make rowe...потом бирс написал мне...тип чтоб у меня проблем не было...не нападать на него и вообще мимо проходить...потомучто у него все друзья головорезы)) как то так...

черный спикос это круто) лучше белого))
  • 0
_wern55_ [9]

Сайт клана Династия

Вечный скандалист, нарываюсь на оскорбление...(с)

#319 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 13:21

Цитата(ZESTb @ 13.7.2010, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
Играю недавно.
6 лвл.
Сегодня начал бой с одним, так 5 игроков сразу приклеелось за него(он 7, еще один 7, два 4, и 5 с 6 ым... )! Все хотят халяву, вместо того что бы на равных 1v1- полный отстой... Вывод - по Соли-дору ходить бояться, их там старшие тоже бьют, но биться хотят , да не с кем..
...

Так это же счастье ). Столько халявных скальпов сразу. Мне только однажы удалось подловить 5 хуманов после паука /пришлось чуток подождать/: 5,5,6,7,7 лвл /я 7ка/ - никто из них даже слиться не успел ). Пока они гибли в выстрел прибежали ещё 2 девятки с ними сопротивляться было нелепо, зато 5 скальпов в выстрел.
Кароче вывод такой : качайся и экипируйся и количество нубоопонентов будет не столь важно.
зы раньше скальповая разница до +-3 доходила, то что сейчас +-2 радоваться надо, а при +-1 с таким онлайном себе оппонента не найдёшь скальпируемого /итак мало/.

Изменено: Kazding, 18 Июль 2010 - 13:23

  • 0

#320 inmydreams

inmydreams

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 13:28

Будучи 15ым лвлом почему я не могу убить пятого? ну или десяток 5 лвлов? Я когда зарегился был одержим одной идеей - не давать когда сам выросту расти молодым гномам. Да и вообще гномы не особо то и сильная расса, на разящий ноют, на ВС ноют, на контру ноют, на щит тоже ноют... научились бы лучше своей магией пользоваться беспонтовой - вон у нас сколько вариантов, а вы тупо поля под БК раскладываете и мочите ГВ - ума то нет наверное. В общем нечего за гномов региться - шансов выжить у вас нет - регтесь за людей, мы дружнее и всегда поможем!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых