Перейти к содержимому


Фото

"Старый" даёт 25%


  • Закрыто Тема закрыта
351 ответов в теме

#301 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 09:45

Цитата(Халцедон @ 30.1.2011, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
да что вы говорите? )) переоденутся??)) laugh.gif ну-ну.

Пока-пока. это самое лучшее- откланяться вовремя и уйти. rolleyes.gif


Я очень хорошо помню свои проблемы на 11м. Только купил сокруш и меня стали пинать 14е (ах да, вам этого не понять).
И ничего, одел серое, пообвыкся, потом зеленое, стал быстрее бегать от 14х... потом и на синее созрел.

Так что я знаю о чем говорю.
  • 0

#302 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 09:48

Цитата(-zubastiy- @ 30.1.2011, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень хорошо помню свои проблемы на 11м. Только купил сокруш и меня стали пинать 14е (ах да, вам этого не понять).
И ничего, одел серое, пообвыкся, потом зеленое, стал быстрее бегать от 14х... потом и на синее созрел.

Так что я знаю о чем говорю.

не знаете))) потому что Вас в синем когда Вы были на 11-м 9-ки не убивали. А щас- запросто. Стоит им только раздеться, их запинают некоторые 9-ки и даже 8-ки. Кто в здравом уме на такое пойдет?
  • 0

#303 DaSp

DaSp

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 09:51

Цитата(Халцедон @ 30.1.2011, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
набить- это скорее всего вы имели в виду в ПВП боях. А как воевать если шмота нет. а если есть то на ремонт голды нет?
И как сварить из подешевевших ресов если не начто купить эти подешевевшие ресы? и если даже не продают эти "подешевевшие" ресы? Сходите на аук (у людей к примеру) НИКОГО ТАМ НЕТ- ни одного объявления о продаже. сейчас игрокам что они стоят 1,5 голды, что 15, что 150 или даже 1500 одно и тоже - ДЕНЕГ ВЗЯТЬ НЕОТКУДА.

Я три дня била големов в мертвых землях. Щас ушла в подвал, потому что у моего топора прочка -10 единиц. Компот и иже с ними постарались. Все? для меня уже игры в ПВП нет? хорошая игра, основанная на правилах свободного выбора..
Поставила камни на аук- вы думаете мои камушки купили??? как же держи карман шире. вернулись 70% лотов.И это я выставляла три дня подряд. Из 400 камней разных видов купили только 20 штук и 2 рецепта за копейки. а у мну топор колизея- надо ли говорить сколько у него гос и сколько нужно на ремонт? или одеть серое, чтоб 11 обрадовались и кинулись на меня голодной стаей?



Привет! Не огорчайся, может всё измениться к лучшему. Неужели у наших Государей не хватит мозгов понять, что своих жителей они толкают к суициду!
  • 0

#304 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 09:52

Цитата(Халцедон @ 30.1.2011, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
не знаете))) потому что Вас в синем когда Вы были на 11-м 9-ки не убивали. А щас- запросто. Стоит им только раздеться, их запинают некоторые 9-ки и даже 8-ки. Кто в здравом уме на такое пойдет?

тот у кого денег на ремонт нема)

и тогда так же было, но таких (8-9) в синьке было мало (как и должно вобщем быть)
  • 0

#305 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 09:55

Цитата(DaSp @ 30.1.2011, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! Не огорчайся, может всё измениться к лучшему. Неужели у наших Государей не хватит мозгов понять, что своих жителей они толкают к суициду!

Спасибо большое. Знаю что все будет хорошо, но возмущает то, что вместо отдыха вот так постоянно вливают в игру очередную порцию негатива. . Именно негатива, так как нововведениями я их даже называть не хочу. Новое- оно всегда хорошее, но не в ТМ.Огорчает то, что друзья уходят безоглядно
  • 0

#306 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 09:57

Цитата(-zubastiy- @ 30.1.2011, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
синие я себе сам набил, да и рыжие кстати тоже... (да не на 8м и 9м, но все же)

а рецепты на наемник и охотник покупает только тот, кто считать не умеет ( и опять так эта медаль не для 9го лвл)

А для какого уровня эти медали?
Вы поймите, реалии в игре изменились. Народу нового фактически нет. Но есть те кто уже прокачал всё доступное и те, кто близок к этому и те кто, примерно посередине. Так вот "серединные", для тех кто прокачал всё или почти всё, являются мясом в прямом смысле слова.
Вы лично сейчас готовы снять с себя всё и побегать пару дней в сером? Конечно нет, затопчат сразу. Так же и им смысла нет со своими недокачанными медалями выходить против качков.
Между "быть мясом", полугодовым качем и уходом из игры, народ выбрал второе. И это нормально в какой-то степени. А вот между "быть мясом", полуторагодовым качем и уйти из игры народ скорее всего выберет третье.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#307 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 09:59

Цитата(-zubastiy- @ 30.1.2011, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
тот у кого денег на ремонт нема)

и тогда так же было, но таких (8-9) в синьке было мало (как и должно вобщем быть)

то есть всеобщее деградирование? это разве нормально? Поймите меня правильно, я не считаю что Вы виноваты во всем, но я считаю что виноваты все нытики хаи, которые ныли и продолжаю пускать сопли по поводу старьевщика, рун, арены, щита и глуши. Вся темя о дисбалансе залита слезами и соплями. Во многих темах писала - прекращайте ныть. все в принципе не так уж и плохо, так нет же. как малые дети : ХОЧУ, ДАЙТЕ! ВСЕ ДУРАКИ А МЫ РЕФОРМАТОРЫ!!. и что? где они сейчас все? почему тут только Вы один? почему остальные не отстаивают и не приводят примеры что все хорошо?

Изменено: Халцедон, 30 Январь 2011 - 10:00

  • 0

#308 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 09:59

Цитата(Kdo853 @ 30.1.2011, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
...
Вы лично сейчас готовы снять с себя всё и побегать пару дней в сером? Конечно нет, затопчат сразу. Так же и им смысла нет со своими недокачанными медалями выходить против качков.
...

почитайте в теме, я предлагал эксперимент.
  • 0

#309 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 10:06

Откройте тему Сикера "Ресы за реал" первая тема где все беснуются в эйфории и радуются и благодарят. Где авторы этих сообщений? им нечего сказать? Где авторы тем о порезке старьевщика? где они все? у них все хорошо? или им нечего сказать, потому что видят что все хорошо? или уже поняли насколько все плохо и стыдно нос сюда показать? Мне интересно их мнение. и многие бы с интересом послушали бы что они скажут сейчас по данной ситуации.
  • 0

#310 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 10:06

Цитата(-zubastiy- @ 30.1.2011, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
почитайте в теме, я предлагал эксперимент.

Читал я всё и эксперемент и всё остальное. Оденьте, рунки вставьте и т.д. Сколько скальпов сниму за 100 смертей.
А вот если вам ещё часть медалей отключить, в том числе и скальповых. Ну чтобы у вас прокачечка среднечка была. Что тогда скажите?

А от себя добавлю. Посчитал, прикинул - нужно порядко 2000з для завершения прокачки. Попробовал за 10 часов игры мог 10-15з без опыта получить. Получилось около 7-10 месяцев. Благо что не начал фарм тогда, проблемки в реале возникли и отвлёкся от этого. Вот бы если начал, матерился бы сейчас на чём свет стоит. А теперь для того же самого надо 15-21 месяц. логично что я этого делать просто не буду.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#311 DaSp

DaSp

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 10:11

Цитата(Халцедон @ 30.1.2011, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
то есть всеобщее деградирование? это разве нормально? Поймите меня правильно, я не считаю что Вы виноваты во всем, но я считаю что виноваты все нытики хаи, которые ныли и продолжаю пускать сопли по поводу старьевщика, рун, арены, щита и глуши. Вся темя о дисбалансе залита слезами и соплями. Во многих темах писала - прекращайте ныть. все в принципе не так уж и плохо, так нет же. как малые дети : ХОЧУ, ДАЙТЕ! ВСЕ ДУРАКИ А МЫ РЕФОРМАТОРЫ!!. и что? где они сейчас все? почему тут только Вы один? почему остальные не отстаивают и не приводят примеры что все хорошо?

Да уж, сначала на нас орали что мы барыги малолетние, дорого ресы противоположной расы продаём, по их милости МА закрыли стало ещё хуже. Лично я покупал флягу и шёл на Малую, там бил троллей, зарабатывал голд. Потом меня заставили фармить днями и ночами, а теперь лишили и этого, смысл. Вот они останутся одни 14+ и пусть играют тихо сами с собой.
  • 0

#312 свинюта

свинюта

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 10:20

нет ребята я больше молчать не могу.
вся проблема в том, что многие вместо того чтоб играть, сидят по форумам и треплют языками. Админы думают это глас народа, а то чмырдяи которым играть не интересно. теперь для кучки этих умников перелопатить всю игрушку - молодцы.
и вы теперь тут со своими предложениями один другого лучше, админы счас начитаются придумают очередную пакость. так что всем закрыть рты и ФАРМИТЬ летучих мышей, очень полезно
  • 0

#313 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 10:25

Цитата(БЕЛА-СЛАДА @ 29.1.2011, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
Админы сейчас реальный голд получат после официальной встречи в Москве...Интересно сколько людей придут? ...после таких нововведений,у многих все равно неприятный осадок остался unsure.gif

Народу было предостаточно свободных мест не наблюдалось
  • 0

#314 БЕЛА-СЛАДА

БЕЛА-СЛАДА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 11:06

Могу обрадовать...сегодня утром фармила ящера и мне выпало куча серых рецов,продала старому(так они ни кому не нужны)аж на 1 серу!!! теперь будет на что свиток перемещения купить biggrin.gif ...одним словом игра зашла в тупик и доходит до маразма mad.gif

Изменено: БЕЛА-СЛАДА, 30 Январь 2011 - 11:09

  • 0

#315 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 11:12

Цитата(БЕЛА-СЛАДА @ 30.1.2011, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Могу обрадовать...сегодня утром фармила ящера и мне выпало куча серых рецов,продала старому(так они ни кому не нужны)аж на 1 серу!!! теперь будет на что свиток перемещения купить biggrin.gif ...одним словом игра зашла в тупик и доходит до маразма mad.gif

У ёлки мымрёнка подарки возьмите - там лотерейка будет, вдруг повезёт. Я получил с лотерейки http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=3402
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#316 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 11:31

Цитата(-zubastiy- @ 30.1.2011, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
велики набить самому, героизм3 сварить из подешевевших ресов. эти медали подешевеют.

продолжай)


А за что рецы купить на эти эли? И опять же забываете, что новичку или среднему игроку надо прокачать профу до необходимого уровня. А это очень не мало. Если ВСЕ ресы бить самому с опытом, то данный перс будет только для пве.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#317 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 12:11

Цитата(свинюта @ 30.1.2011, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
и вы теперь тут со своими предложениями один другого лучше, админы счас начитаются придумают очередную пакость.


Вот именно, предложение должно быть только одно: сделать все как было.
Все остальные предложения приведут опять к непредсказуемым последствиям.

Изменено: Амазонка, 30 Январь 2011 - 12:12

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#318 alf

alf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 12:29

Цитата(Амазонка @ 30.1.2011, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно, предложение должно быть только одно: сделать все как было.
Все остальные предложения приведут опять к непредсказуемым последствиям.


Странно, тыж сама на форуме постоянно выла, то тебе барыги мешают, то тебя старшие обижают ... что уже соскучалась ?
  • 0

00000037.gif 8_small.gif apdula


#319 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 12:29

Цитата(Амазонка @ 30.1.2011, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно, предложение должно быть только одно: сделать все как было.
Все остальные предложения приведут опять к непредсказуемым последствиям.


Что-то мне подсказывает,что такого уже не будет никогда mad.gif mad.gif mad.gif
  • 0

#320 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 12:55

Забил на эпику, пошел купил рыжий героизм, силу и в каты, товарищи гномы 11лвл и 12лвл быстро на место поставили) Бой: гном в сокруше, если первый стол гнома не пьет ничего, синяя сила, пью обкаст, в ответ красный обкаст...в последнем бою нарвался на гнома 11лвл в сокруше, свитки антиглуши закончились, ну там серия из 3 глуши и респ.
Смысл всего: без надлежащего обкаста, и при том в сером, как предлагают тут, в сегоднящних реалиях игры, делать нечего, если конечно все не договоримься ходить с синим мстителем

PS Ах да...все же 2 души получил с 10лвл, гном выпил все включая синий велик, увидел у меня ВС, а у самого 214 амней на старте..обкаст девать некуда что ли?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых