Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#301 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:15

Если честно осилил только первые несколько страниц,и спор вообщем то не о чем.
У слабого игрока в синьке,или даже в обычном скальповом,никогда и ни за что не должно быть шанса убить соперника в усиленном комплекте.
Посмотрите на шмот и Вильема,и Кабана,и обладателей артефактного усиленного фулла,и даже обычного... У всех шмот поломан,о чем это говорит?О том что НЕубиваемых нет.Качайтесь,берите фуллы огга,аргха,нападайте толпой,или придумывайте новую тактику,и выигрывайте бои.ИМХО какой то бред в теме... Как уже было сказано - вы хотите на жигули иметь призрачный шанс обогнать спорткар... Реально бред.Дорастите сначала до их уровня а потом уже надейтесь убить... Кто автор топика?? Какого лвла,12? а почему ты только за себя просишь?Попроси чтобы у 5 лвла в сером шмоте,был шанс тебя убить... например с вероятностью 3 процента,он наносит тебе удар
10 к... Пусть у него тоже будет призрачный шанс тебя убить... Что ж ты?Будь последователен в своих словах.

Все ерунда.Комплекты убиваются.И с обычной травмой,и с серьезной травмой,и с вешалкой и без вешалки... Я дрался как то против кабана...Очень весело,ни один стат не пашет,уроны мизерные,даже ярки нет,улетел на респ за три секунды... Но это нормально.Так и должно быть когда игрок 13 лвла в обычном комплекте сражается с 20 в индивидуальном.Но есть люди которые переодически его сносят,ребята его,так сказать,весовой категории... Так вам же никто не мешает??Берите лвл,берите ранг,закрывайте медали,собирайте команду,идите в шахты,отбивайте боссов,собирайте новый фул,и вперед.Тогда и будете обсуждать.
А говорить "ослабьте индивид шмот,чтобы я в своем нубском шмоте (Обычный скальповый тоже нубский против усиленных,равно как и обычный магазинный) мог их убивать как то... даже нагло на мой взгляд.
  • 0

#302 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:21

Цитата(Vasilisk_ @ 23.3.2011, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно осилил только первые несколько страниц,и спор вообщем то не о чем.

А говорить "ослабьте индивид шмот,чтобы я в своем нубском шмоте (Обычный скальповый тоже нубский против усиленных,равно как и обычный магазинный) мог их убивать как то... даже нагло на мой взгляд.

1 это во первых обсуждение, а не приговор
2 я 13 левела
3 тебе арена 11-12 перед закрытием нравилась когда рассекали просторы 3-4 покупных комплекта?
4 статы комплектов никто не предлагал убирать, а они реально превосходят скальповые.
5 мои сокланы и в скальповых комплектах бъют боссов
6 наглость - это когда ты пишешь что дайте мне боссов 13 левела так как я купил реал шмот а у меня их перебивают...
7 уважение нужно к людям иметь, а не хамить как базарная баба
9 это вообще бред (извиняюсь за выражение, но другого слова подобрать не могу) - Попроси чтобы у 5 лвла в сером шмоте,был шанс тебя убить... например с вероятностью 3 процента,он наносит тебе удар 10 к... Пусть у него тоже будет призрачный шанс тебя убить... Что ж ты?Будь последователен в своих словах. против этого будут как люди так и гномы всех левелов

Изменено: 4rest81, 23 Март 2011 - 10:30

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#303 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:24

А по-моему - не стоит игра свеч. Будут недовольные среди донаторов. Да и обычным игрокам особо 1%(с учетом первого хода и 4% сработки) ничего не даст - умрут раньше, чем бой прогрузится. Как-то привыкли все, и человек, покупающий комплект с травмой прекрасно знает, что такое антивешалка.
Исключение вижу только в одном лице - господин Кабан - будет бегать и с серьезной травмой, и с вешалкой в амулете. Единственный во всей ТМ. Так может ему домой сервер с "предустановленной ТМ" подарить? Пущай опыт берет, комплекты с кольцами на боссах тестит, а то ему мехи как-то мешают здесь видимо...
P.S. Ничего личного - констатация фактов и размышления.
P.P.S.Никаких кристаллов/денег вам не вернут никогда (в случае чего), потому как услуга оказывается только в покупке кристаллов, а уж на что вы эти кристаллы тратите - это Ваше дело. "Услуга оказана качественно? Все кристаллы зачислены? Ну так какие проблемы?" - как-то так.
  • 0

#304 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:25

Цитата(Vilhelm ll @ 22.3.2011, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да я если честно вообще плохо представляю какая там жизнь на 20 - 22 уровне, мне вообще рассказывали что тебя -Питти- убивает я это плохо представляю если честно но лог кидали, опять же я не такой терпеливый как ты и если бы меня на 20 уровне в Индивид фуле убивал 14 гном фуле пусть даже с лавки я бы возмущался smile.gif

Что касается Патрика, Велза я не утверждаю что ты против них мясо но уж если мы стали так яро фантазировать, то лучше приувеличть что-то в игровом мире чем я сейчас буду выдумывать гадости про тебя в реале.....

P.S. Опять же Патрик - Велз для тебя хорошие соперники а как там у вас с боями я видел логи раза 3 за всё время, у нас в клане не модно хвастаться сколько раз кто тебя там убил всем пофигsmile.gif

DeD Pihto
Во всём должна быть мера и как показывает практика у игроков её практически нет, и по мне это не нормально когда 12 лвл в зелени, сером шмоте, голый, вешает просто только потому что у него видите ли должен быть шанс.... Вы меня извините это не шанс, да и шанс тоже надо заработать, потратить силы, время а не собрать за 5 минут молот - меч и бегать голым валить всё что движется этим шансом.


Вы постоянно пишете про вельзевула, патрика, периодически курбанбандита и питти. Извините, Вам про себя написать нечего или Вы работаете секретарем у них? Они, прошу заметить (Вельзевул, патрик, курбанбандит), вообще ничего тут не пишут. Вам не надоело флудить в этой теме? Есть конкретные предложение, остальное в флудилку (таверну).
Администрация, прошу меня извинить за Оффтоп.

Изменено: Richs2008, 23 Март 2011 - 10:41

  • 0

#305 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:33

Цитата(Граф Туман @ 23.3.2011, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
хух осилил всю тему!
Я против
Но если ее введут я не сильно расстроюсь, одену МК4, кольца возрождения, амулет зверя, меч Лагре, СТ и бижа на антистаты уже отпадает (т.к я еще не покупал прям предвидел такой расклад), а это значит что вместо бижи и СТ у мя буит клевый байк и по телочкам все лето))) А к новому учебному году мож опять введут ченить позитивное и полезнейшие тада и посмотрим.)
пы.сы. ща каникулы думать не охото, посчитайте пожалуйста за сколько мне мацаклет искать) хотябы примерно)

Это правильно, байк це вещь)
Тока там намного больше за голову надо отвечать нежели в игре. И чем больше денег, тем хуже)
Это я тебе как обладатель немалокубатурной Ямахи говорю)

Изменено: Очаровашка, 23 Март 2011 - 10:34

  • 0

#306 Luciuss

Luciuss

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:37

Цитата(DeXan @ 21.3.2011, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Vilhelm II не нуна нервничать,нервные клетки не восстанавливаются. Пугает только одно - у вас в жизни кажись все решают только деньги smile.gif
Если вы авто себе купили, большое и грозное, вам что,все 3 полосы движения освобождают, или шанс, что вам в зад въедет запорожец магическим способом исчезает,потому что авто за 3 ляма деревянных?
Я вашу позицию прекрасно понимаю.Тяжело вам.


Вот к этому полностью присоединяюсь! Правильно написано
  • 0

#307 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:43

Richs2008
А вам не надоело писать мне бред всякий?, я вам кажется уже писал мне с вами не интересно общаться что не понятного?

P.S. Анализом занимайтесь в другом месте.

Изменено: Vilhelm ll, 23 Март 2011 - 10:53

  • 0


#308 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:47

Цитата(4rest81 @ 23.3.2011, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
1 это во первых обсуждение, а не приговор
2 я 13 левела
3 тебе арена 11-12 перед закрытием нравилась когда рассекали просторы 3-4 покупных комплекта?
4 статы комплектов никто не предлагал убирать, а они реально превосходят скальповые.
5 мои сокланы и в скальповых комплектах бъют боссов
6 наглость - это когда ты пишешь что дайте мне боссов 13 левела так как я купил реал шмот а у меня их перебивают...
7 уважение нужно к людям иметь, а не хамить как базарная баба
9 это вообще бред (извиняюсь за выражение, но другого слова подобрать не могу) - Попроси чтобы у 5 лвла в сером шмоте,был шанс тебя убить... например с вероятностью 3 процента,он наносит тебе удар 10 к... Пусть у него тоже будет призрачный шанс тебя убить... Что ж ты?Будь последователен в своих словах. против этого будут как люди так и гномы всех левелов


1-
2-
3.Поскольку у меня покупной комплект - то лично мне очень даже нравилось)))Мне и сейчас нравится арена,просто я пока туда не хожу.
4.А можно поинтересоваться... а у тебя какой комплект?Ты поиграл во всех комплектах,и в обычном склаьповом,и в усиленном?Как ты можешь рассуждать об этом?
5.При чем тут это???Я что сказал что боссы только для покупашек???Вообще не понимаю...
6.Где я об этом писал???Ты вообще в своем уме??О чем ты говоришь??
7.Покажи где я тебе хамил??
8.Обычно после 7 идет 8,но перейдем сразу к 9)))
9.А с чего ты взял что все будут против??Я например за.Думаю что игроки 5 лвла тоже будут за.Но если ты не заметил - это сарказм.Тоже самое что и ты просишь... я на 13 в синьке хочу убивать 20 в индивидуальном усиленном.
  • 0

#309 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:52

Цитата(Vasilisk_ @ 23.3.2011, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
1-

5.При чем тут это???Я что сказал что боссы только для покупашек???Вообще не понимаю...
6.Где я об этом писал???Ты вообще в своем уме??О чем ты говоришь??
7.Покажи где я тебе хамил??


Тут очень много любителей всё перевернуть happy.gif, и досказать многое вместо тебя.
  • 0


#310 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:55

Цитата(Vilhelm ll @ 23.3.2011, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Тут очень много любителей всё перевернуть happy.gif, и досказать многое вместо тебя.



Реально не понимаю...!!Ты видел мое первое сообщение??При чем тут вообще боссы,его сокланы которые их бьют,я,который требую себе боссов - вообще ерунда какая то)))
  • 0

#311 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 10:56

Цитата(Vilhelm ll @ 23.3.2011, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Richs2008
А вам не надоело писать мне бред всякий?, я вам кажется уже писал мне с вами не интересно общаться что не понятного?

P.S. Анализом занимайтесь в другом месте.

А вот мне с Вами очень интересно общаться. Я всегда считал Вас одним из самых интересных персонажей игры. Ваши посты всегда привлекали своей глубиной и Ваши идеи всегда были интересны.
  • 0

#312 Аллилуя

Аллилуя

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:00

да уж согласен что надо ввести % повешания против покупного шмота. Ибо по другому его не снести просто. Хотя выносили и покупные комплекты. Был свидетелем тому просто как на "боте" разбирали поля в 0. И после уже через скайп поговорив с противником сознались что да был юз проги.... Ладно отвлекся от темы. Нужно после ввода новых комплектов хоть как то заинтересовать игроков. Сейчас после урезания рун вместимости вообще не знаю кроме как на душах жить, бится не интересно просто стало. Ну и если уж вы купили за реал комплект не значит что вы выкупили проект, вы всего лишь купили плюшку (нарисованную красивую но простую КАРТИНКУ).

P.S. на личности уже не дело переползать, это игра а то реал научитесь их разделять хоть немного. А то я уже чувствую скоро пойдут заказы "киллерам" дабы убедить что кто то там доедает у кого то...(как дети, ей богу)
P.P.S. Проект умирает к сожалению, но не жалею полтора года проведенные здесь.
  • 0

#313 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:09

[quote name='Vasilisk_' date='23.3.2011, 9:47' post='461343']

4.А можно поинтересоваться... а у тебя какой комплект?Ты поиграл во всех комплектах,и в обычном склаьповом,и в усиленном?Как ты можешь рассуждать об этом? комплект синий инфа в подписи. ну ненужно иметь семи пядей во лбу чтобы посмотреть на статы/антистаты и ауру и математически понять на сколько сильнее они.
6.- 7 не вижу смысла отвечать, если в твоем сарказме проскакивает неуважение ко мне.
9.. я на 13 в синьке хочу убивать 20 в индивидуальном усиленном. а это где ты нашел? и почему все прицепили к серьезной травме? в твоем комплекте то же есть защита.
p.s. соклан 12 левела (при желании могу дать ник)не в скальповом буквально на днях повесил кабана. криков с его стороны об этом я здесь не встречал.

Изменено: 4rest81, 23 Март 2011 - 11:11

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#314 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:12

Цитата(Richs2008 @ 23.3.2011, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
А вот мне с Вами очень интересно общаться. Я всегда считал Вас одним из самых интересных персонажей игры. Ваши посты всегда привлекали своей глубиной и Ваши идеи всегда были интересны.

Наверное поэтому в каждом своем посте вы пытаетесь меня уколоть, спровоцировать, вывести на грубость? smile.gif
Всегда считал что в клане Иных взрослые, умные, культурные игроки, да и сходку вроде посещали не дети 12 лет с вашего клана....
Исходя из выше написанного я не понимаю почему ваш клан позволяет себе цеплять кого-то затрагивая реал, и если честно после этого всего совсем нет желания с кем-то из вас общаться "нормально".
А по поводу вашего поста я не знаю что вы видите в моих сообщениях, лично я защищаю свои Интересы и Интересы своего клана и как я буду защищать эти самые интересы сугубо моё дело, и если это кому-то не нравиться это его право, но это не повод меня затыкать или навязывать мне свою точку зрения.

Изменено: Vilhelm ll, 23 Март 2011 - 11:22

  • 0


#315 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:12

Ощущение такое, что в игре остались одни реал-комплекты и кроме них бить не кого, если уберут антивешалку, обязательно будет мешать ещё что то, например антистаты, потом ещё и ещё. Сколько всего комплектов защищенных от мгновенной смерти? Неужели они всей толпой ходят и одновременно в игру заходят?
  • 0

#316 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:15

Цитата(Andwari @ 23.3.2011, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ощущение такое, что в игре остались одни реал-комплекты и кроме них бить не кого, если уберут антивешалку, обязательно будет мешать ещё что то, например антистаты, потом ещё и ещё. Сколько всего комплектов защищенных от мгновенной смерти? Неужели они всей толпой ходят и одновременно в игру заходят?

станете 12 + почувствуете )
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#317 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:19

Цитата(4rest81 @ 23.3.2011, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
станете 12 + почувствуете )

А тот кто в комплекте с антивешалкой, может сам вешать соперника? Если нет, то какая разница, он не может, вы не можете, а если может то тогда убрать возможность вешать у него.
  • 0

#318 манлихер

манлихер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:23

а чо опять за нытьё гнома в адрес расы хумов?

Изменено: манлихер, 23 Март 2011 - 11:25

  • 0

#319 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:24

Цитата(Andwari @ 23.3.2011, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
А тот кто в комплекте с антивешалкой, может сам вешать соперника? Если нет, то какая разница, он не может, вы не можете, а если может то тогда убрать возможность вешать у него.

был один перс , сейчас наверное нет. Вещать им особо и не надо, так убьют biggrin.gif (речь не только обо мне, статья про дисбаланс подтверждение).
В ТМ проигравший не получает ничего кроме опыта и -1 к прочности шмота, если бы это пересмотреть может и не стоял бы так остро вопрос.
Если бы хотябы на арене убрали антивешалку, повылазили бы с безопаски и ТС большое количество игроков. мне не жаль проиграть 5-10 раз при этом убив 1-2.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#320 Panzer_4

Panzer_4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:24

насколько я помню-

Администрация всегда привлекала плюшками народ на арену
только на арене есть тролль
когда был введен меч теней и изменена работа амулета древних
были введены медали за сработку меча и амулета
была такая позиция что на арене у любого перса есть шанс повесить любого противника

я тогда повесил Огреса (13 уровень) и Учителя (10?) rolleyes.gif .....

поэтому на арене тогда всегда было много народу ( правда и онлайн был другой)

любой имел шансы и все это знали


почему ввели защиту от повеса?
не знаю(
сейчас популярность арены упала(
возможно в этом виновата альтернатива - ТС

я голосовал за отмену защиты так как считаю что это вернет игроков на арену


ЗЫ. против СТ конечно тяжело но и с ней убиваются



  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых