Перейти к содержимому


Фото

Рыжие дырки


  • Закрыто Тема закрыта
765 ответов в теме

#301 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 15:08

Цитата(Капычка @ 2.5.2011, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
А покупным.... Ты думаешь им нужны те дырки?


Утыкать ярмарочными адамасами и получить бонус в 1.5к хп? Ну да, зачем? wink.gif
Шахтный оранж, да - почти исключительно на камни инкрустируют, причем за обе расы... вот где наверно самые интересные бои то...

Изменено: Дoбрейший, 02 Май 2011 - 15:13

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#302 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2011 - 15:23

Цитата(Дoбрейший @ 2.5.2011, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Начни с себя, а? Упертость на грани религиозного фанатизма, а туда же - "учитесь думать". Устраивало, что гном вкачав запас сил становился по факту слабее? Устраивало, что в призрачке побеждали всех и вся за счет кучи каней? Устраивало, что лампочка, как унирасовая плюшка хумам существенно удобней в применении? Устраивало... В ответ на попытки обсудить - устраивали флуд, призывали "научиться думать"... Так теперь учитесь сами - разбивайте скальпбижу оком и радуйтесь, в чем проблема то? Неохота разбивать? Верю, плюшка очень вкусная, но придется, вините в этом самих себя, и ТОЛЬКО самих себя...


В чем упертость в том что думаю о будущем, а не мусолю прошлое? упертость что на пальцах раскладываю какой будет игра через максимум 2 недели?
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#303 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 15:28

Цитата(Pol Muad Dib @ 2.5.2011, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
В чем упертость в том что думаю о будущем, а не мусолю прошлое? упертость что на пальцах раскладываю какой будет игра через максимум 2 недели?


Упертость в искренней уверенности, что проблеме от роду пара дней и так же за пару часов её можно легко и просто решить к всеобщему удовольствию... "Кто старое помянет - глаз вон" - очень мудрая мысль, но это лишь первая часть, вторая не менее интересна и поучительна - "А кто забудет - оба". На пальцах нам раскладывать не надо, не то место dry.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#304 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 15:55

По уму... магию и гранаты наносящих урон от количества камней у противника/себя, вообще нужно убрать - так как это явный перекос в игре.

Сделать эти магии-гранаты зависящей от камней на поле, или привязать их вообще к работе с полем... ТМ вроде расшифровывается как "Территория мышления", то бишь логическая игра - а не "кто первым походил, тот и крут".
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#305 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 16:07

Цитата(Алонсо @ 2.5.2011, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
ет ты на босов ходиш и в колизей , тогда да , статистика правильная

т.е. дикое преимущество в лампе в ЭТИХ местах это норма?
  • 0

#306 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 16:09

Цитата(Ёк-макарёк @ 2.5.2011, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый не нужно выдергивать фразы из контекста.
И разве мы тут говорим только о балансе на 15+ левах, тут что других нету? 14 левы ГС кидаются ткже на 5к, и почти все сейчас бегают в скальп шмоте

На 14м, как показывают расчеты в начале темы, 14е получают от разяки больше чем могут стукнуть горючкой...


  • 0

#307 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 16:12

Цитата(Kazding @ 2.5.2011, 4:35) <{POST_SNAPBACK}>
А РК и ББ хумы теперь для разбора поля не используют ? rolleyes.gif

А камни у гнома , что при Разяке ,что при ГС чтоб исчезали как и сейчас? rolleyes.gif

А хумам ненависть недоступна ? А блоков не бывает ? Да, и конешно щит ещё без потери хода удобнее. А привычно-то не тратить не гномов обкаст ? rolleyes.gif

А хумам лампы и 500 камней запретили ?

Нубяра, что ещё сказать. Пишешь абы что. Если так посты нужны - иди играй в слова в таверну.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#308 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2011 - 16:56

Цитата(-zubastiy- @ 2.5.2011, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
т.е. дикое преимущество в лампе в ЭТИХ местах это норма?

вот не понимаю к чему ты это. я подтвердил твои слова, я не против того чтоб резали камни(устанавливали предел возможных..), в итоге и лампа меньше дамажит и магия.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#309 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 17:12

Цитата(Алонсо @ 2.5.2011, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
вот не понимаю к чему ты это. я подтвердил твои слова, я не против того чтоб резали камни(устанавливали предел возможных..), в итоге и лампа меньше дамажит и магия.

Понимаешь, при отсутствии глуши, я не вижу у гнома(без тогрома) ни единого шанса в затяжном бою.
Да-да, 195 вампа, щит рулят

А чем выше по лвл, тем у большего количества хумов есть разящий удар.

Убирая возможность выиграть БПХ мы лишим гнома шанса на победу.

Или все добравшиеся думают что гномы идут на 50% слет от разяки от хорошей жизни?
Нет, мы просто хотим иметь свои 50% на победу. Не более того.
Т.е. просто порезав камни, мы сильно снизим шансы гномов без СТ на победу.

Если и решать этот вопрос, то комплексно, помнится, был разговор о порезке щита и серии глуши, но не сложилось.
Зато сложилось добавить хумам еще 25 вампа (в усилении бижы ЧР), ведь 170 в игровом шмоте мало, надо 195.
(у гнома в итоге вампа... правильно... меньше - 185, а ведь Щита то у гнома нету)

Ждем новые магии и надеемся.

У меня есть опыт беганья нубским хумом. Так вот, %бпх примерно одинаков. А уж в случае НЕ бпх, баланс очень-очень в сторону хумов(это в случае нубохума и приличного (озг) гнома)

Изменено: -zubastiy-, 02 Май 2011 - 18:00

  • 0

#310 R_U_ready?

R_U_ready?

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:05

Почему гномы набирают кучу камней? Потому что урон ГС зависит от камней гнома, и у них появляется шанс снести противника БПХ, нажав всего лишь одну кнопку. Да есть риск, что и противник сможет снести БПХ с разящим ударом и Всом(одним разящим это сделать сложнее), но это окупается еще и быстрым фармом денег(ну ОЧЕНЬ быстрым по сравнению с хумами)

Почему хумы носят кучу камней? Ну наверно только из-за лампы или Кристалла холода(боеприпаса за 2 ранг, который может оглушить с некоторой долей вероятности, зависящей от синих камней).
Хоть хумы ничем не рискуют, ведь у гномов нет заклов, в которых урон зависит от камней противника. Но!! Есть одно большое НО, скорость фарма у хумов от камней не увеличивается, и она значительно уступает скорости гномов.

Как решить проблему переизбытка камней у обоих рас? Да очень просто. Нужно просто изменить гномью магию ГС и привязать её не к камням гномов, а к камням противника.
Вот тогда у хумы уже не будут набирать кучу камней, чтоб не получить от горючки. И гномам уже не будет смысла носить их собой тоннами, ну и заодно и скорость фарма у них приблизительно сравняется с хумской (ведь у мобов мало камушков на старте tongue.gif ).
  • 0

#311 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:12

Цитата(R_U_ready? @ 2.5.2011, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
...

Как решить проблему переизбытка камней у обоих рас? Да очень просто. Нужно просто изменить гномью магию ГС и привязать её не к камням гномов, а к камням противника.
...


а что делать с вампиризмом хумов?

Изменено: -zubastiy-, 02 Май 2011 - 19:13

  • 0

#312 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:13

Цитата(R_U_ready? @ 2.5.2011, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Как решить проблему переизбытка камней у обоих рас? Да очень просто. Нужно просто изменить гномью магию ГС и привязать её не к камням гномов, а к камням противника.
Вот тогда у хумы уже не будут набирать кучу камней, чтоб не получить от горючки. И гномам уже не будет смысла носить их собой тоннами, ну и заодно и скорость фарма у них приблизительно сравняется с хумской (ведь у мобов мало камушков на старте tongue.gif ).

Это сидя в ТС такие гениальные мысли в голову приходят?
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#313 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:15

Цитата(-zubastiy- @ 2.5.2011, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаешь, при отсутствии глуши, я не вижу у гнома(без тогрома) ни единого шанса в затяжном бою.
Да-да, 195 вампа, щит рулят

А чем выше по лвл, тем у большего количества хумов есть разящий удар.

Убирая возможность выиграть БПХ мы лишим гнома шанса на победу.

Или все добравшиеся думают что гномы идут на 50% слет от разяки от хорошей жизни?
Нет, мы просто хотим иметь свои 50% на победу. Не более того.
Т.е. просто порезав камни, мы сильно снизим шансы гномов без СТ на победу.

Если и решать этот вопрос, то комплексно, помнится, был разговор о порезке щита и серии глуши, но не сложилось.
Зато сложилось добавить хумам еще 25 вампа (в усилении бижы ЧР), ведь 170 в игровом шмоте мало, надо 195.
(у гнома в итоге вампа... правильно... меньше - 185, а ведь Щита то у гнома нету)


у меня только 2 вопроса к тебе.

1.Ты сказал, что у нас 195 вампа, это какой комплект ?
2. 5 раз подряд спускаясь в каты я слетал 5 раз Бпх. это ваш шанс 50"%? а тогда вопрос, мой шанс был бы , если бы я продолжил спускаться дальше ?

на счет комплексно - полностю согласен.

Изменено: Алонсо, 02 Май 2011 - 19:16

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#314 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:18

Цитата(Алонсо @ 2.5.2011, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
вот не понимаю к чему ты это. я подтвердил твои слова, я не против того чтоб резали камни(устанавливали предел возможных..), в итоге и лампа меньше дамажит и магия.

Ответь на 1 вопрос когда у вас камней было море и ходили с лампой почему гномы не поднимали эту тему?Ащас как и у нас камушки начали появляться так не порядок так получается?
  • 0

#315 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:21

Цитата(Киллер77 @ 2.5.2011, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ответь на 1 вопрос когда у вас камней было море и ходили с лампой почему гномы не поднимали эту тему?


Очепятка?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#316 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:25

Цитата(Киллер77 @ 2.5.2011, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ответь на 1 вопрос когда у вас камней было море и ходили с лампой почему гномы не поднимали эту тему?Ащас как и у нас камушки начали появляться так не порядок так получается?

киллер, "буду рад" если вам пропишут по 500 камней в медали, и Вы будете выносить с одной кнопки , мы будем выносить с 1 кнопки и да здраствует "супер логическая" игра Техномагия пока всем не надоест.

2. когда ты видел у меня море камней ,море это 120-+ ? или Ты мне в пример Кабанчика хочешь принести ?

3. где пропал ЕльКверидо ?

Изменено: Алонсо, 02 Май 2011 - 19:25

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#317 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:30

Цитата(R_U_ready? @ 2.5.2011, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Почему гномы набирают кучу камней? Потому что урон ГС зависит от камней гнома, и у них появляется шанс снести противника БПХ, нажав всего лишь одну кнопку. Да есть риск, что и противник сможет снести БПХ с разящим ударом и Всом(одним разящим это сделать сложнее), но это окупается еще и быстрым фармом денег(ну ОЧЕНЬ быстрым по сравнению с хумами)

Почему хумы носят кучу камней? Ну наверно только из-за лампы или Кристалла холода(боеприпаса за 2 ранг, который может оглушить с некоторой долей вероятности, зависящей от синих камней).
Хоть хумы ничем не рискуют, ведь у гномов нет заклов, в которых урон зависит от камней противника. Но!! Есть одно большое НО, скорость фарма у хумов от камней не увеличивается, и она значительно уступает скорости гномов.

Как решить проблему переизбытка камней у обоих рас? Да очень просто. Нужно просто изменить гномью магию ГС и привязать её не к камням гномов, а к камням противника.
Вот тогда у хумы уже не будут набирать кучу камней, чтоб не получить от горючки. И гномам уже не будет смысла носить их собой тоннами, ну и заодно и скорость фарма у них приблизительно сравняется с хумской (ведь у мобов мало камушков на старте tongue.gif ).

Почитай внимательно описание магии ГС) ну и как обычно опять и снова нам что т о надо пересмотреть )лол Мож про ся что нибудь напищите чтоб поразали вам например щит?
  • 0

#318 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:33

Цитата(Алонсо @ 2.5.2011, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
киллер, "буду рад" если вам пропишут по 500 камней в медали, и Вы будете выносить с одной кнопки , мы будем выносить с 1 кнопки и да здраствует "супер логическая" игра Техномагия пока всем не надоест.

2. когда ты видел у меня море камней ,море это 120-+ ? или Ты мне в пример Кабанчика хочешь принести ?

3. где пропал ЕльКверидо ?

нет кабанчик в пример не идет ,но хумы бегали с лампой и камнями это факт !Кверид пропал? да вроде никуда не пропадал в скайпе ищи)
  • 0

#319 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:39

Цитата(Киллер77 @ 2.5.2011, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
нет кабанчик в пример не идет ,но хумы бегали с лампой и камнями это факт !Кверид пропал? да вроде никуда не пропадал в скайпе ищи)

и все таки , ты хочешь игру в одну кнопку или нет ?
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#320 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:50

Цитата(Алонсо @ 2.5.2011, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
у меня только 2 вопроса к тебе.

1.Ты сказал, что у нас 195 вампа, это какой комплект ?
2. 5 раз подряд спускаясь в каты я слетал 5 раз Бпх. это ваш шанс 50"%? а тогда вопрос, мой шанс был бы , если бы я продолжил спускаться дальше ?

на счет комплексно - полностю согласен.



1. еще раз повторюсь, это:
5(всего лишь) вещей мрака, регалии, бижа ЧР

2. если бы был твой ход, а у гнома 200-300 камней, бпх был бы в другую сторону. Значит вопрос в первом ходе, а не в бпх.

Еще раз повторюсь, при отсутствии глуши, на что надеяться гному, если у вас есть щит, 195 вампа (+ кристалл крови)?

Учитывая приколы с просчетом вампа (свиток защиты и Ко) я регулярно наблюдаю удар по мне на 2-3к отхил на 7-9к.
А в ответ ударить не могу- ЩИТ+контра ждут меня. Удар на теже 3к, в обратку теже 7к...

пример
Zubastiy [14] -2514 яростный удар
Мать-Исповедница [14] +6281

Изменено: -zubastiy-, 02 Май 2011 - 22:36

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых