Перейти к содержимому


Фото

Ауры ЧР и Аргха

изменения

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
466 ответов в теме

#301 -DEP-

-DEP-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:16

Что-то очень хитро закручено))--игнорирование определённых антистатов гнома!! Но гном то не дурак, изменит в индивидуальных вещах (или в клановых) эти антистаты на те что не игнорятся и гуляйте хумчики лесом))). У гномов ауры увеличения максимуму и сжигания привязаны к полю, а не к статам хума, почему тогда хумам вмести какого то там игнора просто не добавить базы??? или не связать увеличение тоже с полем?? Этот вариант рассматривался??

Изменено: -DEP-, 27 Апрель 2012 - 12:18

  • 0

#302 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:18

А как ты себе представляешь "что-то другое"? :)

У меня последние 2 года тут вообще фантазия не работает.Лучше всё и сразу уточнить,дабы потом кривотолков не было
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#303 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:21

А разрешите полюбопытствовать а почему именно 70% ослабления и укрощения...почему не 60 или 80 ( или вообще 100%)?
То то я смотрю по мне ВСЕ удары яростные...и 2 стола респ...а у меня уроны те же....надо еще ст повешать успеть да и сопротивление никто не отменял...если не мой первый стол -чр в лехкую в 2 стола на респ отправляет...8к на 2 столика это ни о чем...про Аргха вообще молчу.

Изменено: МБелка, 27 Апрель 2012 - 12:22

  • 0

#304 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:23

Я ещё раз повторяю свой вопрос:

-Гномы,вы что тут доказать пытаетесь?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#305 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:25

Забавно т.е все эти урезания глуши,бронебойки и ярки не каснулись ОЗГ!Т.е вы считаете,что на данный момент аура ОЗГ сильнее ауры ЧР?

А с чего Администрации думать по другому???, в отличии от вас Хумы отстаивают свои интересы на форуме сутками, а вы в носу колупаете и абсолютно не принимаете ни какого участия по вешанию лапши на уши Администрации.


P.S. Всё правильно пусть Озг и Огги будут мясом хумы хоть отрабатывают свои плюшки языком.
  • 0


#306 WildLukon

WildLukon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:26

Виля, фу..
  • 0

#307 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:29

Что-то очень хитро закручено))--игнорирование определённых антистатов гнома!! Но гном то не дурак, изменит в индивидуальных вещах (или в клановых) эти антистаты на те что не игнорятся и гуляйте хумчики лесом))). У гномов ауры увеличения максимуму и сжигания привязаны к полю, а не к статам хума, почему тогда хумам вмести какого то там игнора просто не добавить базы??? или не связать увеличение тоже с полем?? Этот вариант рассматривался??

А тебе кто-то мешает взять СТ???, вам дали альтернативу покупать СТ за мешки вот и покупайте за мешки, не хотите покупать за мешки СТ покупайте Аргх в чём проблема???
Или может вам ещё после того как вы кучу наложите Администрации на голову попу подтирать ???, под вас и так уже подстраиваются как могут ни в одном проекте нет такого, осталось только на халяву вам по СТ выдать и то вы потом ныть начнёте как субзера, что СТ слабый его срочно усилить надо.
  • 0


#308 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:30

Я ещё раз повторяю свой вопрос:

-Гномы,вы что тут доказать пытаетесь?

Лично у меня вопрос- а не дофига ли? за что спрашиваеться ? Только за нытье? За красивые глаза?Или очередной эксперимент -взяли с потолка и решили посмотреть...как оно будет-что кстати говоря ОЧЕНЬ похоже на правду.
  • 0

#309 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:30

P.S. Всё правильно пусть Озг и Огги будут мясом хумы хоть отрабатывают свои плюшки языком.


Вил,тебя Огг жёг когда-нибудь?Купи свиток нападения и потести с кем-нибудь из клана.Потом отпишешься какие Огги мясо
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#310 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:32

Лично у меня вопрос- а не дофига ли? за что спрашиваеться ? Только за нытье? За красивые глаза?Или очередной эксперимент -взяли с потолка и решили посмотреть...как оно будет-что кстати говоря ОЧЕНЬ похоже на правду.

Белк,ну а чего тему не создашь отдельную и там не спросишь?Нафига тут-то флудить?

P.S.Не понятно где бравые модеры,следящие за форумом.Гномы нагло пытаются зафлудить тему созданную Администрацией,а они только читают,как будто всё в пределах правил
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#311 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:33

Основные гномские статы режутся аурой в той или иной пропорции, наверное, так и должно быть. А с древним ОЗГ что прикажете делать? Зажигать под Боба Марли в безопаске?
  • 0
Trigger

#312 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:34

А с чего Администрации думать по другому???, в отличии от вас Хумы отстаивают свои интересы на форуме сутками, а вы в носу колупаете и абсолютно не принимаете ни какого участия по вешанию лапши на уши Администрации.


P.S. Всё правильно пусть Озг и Огги будут мясом хумы хоть отрабатывают свои плюшки языком.

Ага)
Пишешь в дисбалансе админы не видят!
Создаешь тему на форуме,хумы нафлудят и ее в дисбаланс отправляют!Админы не видят


Что нам делать?Если нас тупо не видят?
  • 0

#313 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:36

Вил,тебя Огг жёг когда-нибудь?Купи свиток нападения и потести с кем-нибудь из клана.Потом отпишешься какие Огги мясо

Мне наплевать на Оггу и Аргх я ещё раз пишу пусть мне дадут возможность вставлять в свой комплект ваши идеальные ауры которые сбалансировали на 100%, и у меня пропадут все вопросы, или я чего-то сверх естественного прошу???
Не надо нам усиливать верную руку, имхо всё равно заноете, что она стала не убиваемая, вот и пусть нам дадут ауры для простых смертных, и мы будем сами решать с какой аурой играть.

P.S. Как раз Администрацию посмотрит сколько в игре останется верной руки, а я даю 99.9% её все поменяют на ваши Аргх и Огги.

Изменено: Vilhelm II, 27 Апрель 2012 - 12:37

  • 0


#314 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:37

Белк,ну а чего тему не создашь отдельную и там не спросишь?Нафига тут-то флудить?

P.S.Не понятно где бравые модеры,следящие за форумом.Гномы нагло пытаются зафлудить тему созданную Администрацией,а они только читают,как будто всё в пределах правил

Нокаут -все по теме..где флуд.?..тема про изменение аур ЧР-Аргха- и один из крайних постов Елены ...про изменение ауры броня-ослабление-укрощение.. 50 и 70 % . вот я и спрашиваю...С чего столько?
  • 0

#315 -DEP-

-DEP-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:40

Виля!! Не флуди и не разглогольствуй! Мне интересна сама игра и её баланс, я могу играть обееми расами и хочу чтоб игра развивалась, а вопросы ставлю в меру своего понимания баланса!
Гном в ОЗГ,Огре получает реальное число увеличения максимума и сжигания хп, а хум срезает укрощение гнома которое входит в вероятносную формулу--отсюда вывод что даже срезав на 70% укрощение у хума шанс нанести яросный урон вероятносный, может и не пройти, а у гнома урон всегда увеличен на сонстанту от каней
Это называется --Мы вам даём шанс поймать журавля в небе, а у гномов всегда есть синичка в руке
  • 0

#316 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:41

Мне наплевать на Оггу и Аргх я ещё раз пишу пусть мне дадут возможность вставлять в свой комплект ваши идеальные ауры которые сбалансировали на 100%....


При чём тут твой комплект и эта тема?Ты разве не знаешь,где и с кем вопросы по индивидам решаются?

Кстати,откуда информация,что ауры Аргха и Огга сбалансированы на 100%?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#317 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:43

Гном в ОЗГ получает реальное число увеличения максимума и сжигания хп,

от 400-900 хп это много сжигает?Меня разрушь бьет сильнее,какое там увеличение!!!Следующим ходом хумик хилится на весь столб и даже то,что я сне уходит в никуда!

Изменено: zlodeishe, 27 Апрель 2012 - 12:44

  • 0

#318 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:44

Виля!! Не флуди и не разглогольствуй! Мне интересна сама игра и её баланс, я могу играть обееми расами и хочу чтоб игра развивалась, а вопросы ставлю в меру своего понимания баланса!
Гном в ОЗГ,Огре получает реальное число увеличения максимума и сжигания хп, а хум срезает укрощение гнома которое входит в вероятносную формулу--отсюда вывод что даже срезав на 70% укрощение у хума шанс нанести яросный урон вероятносный, может и не пройти, а у гнома урон всегда увеличен на сонстанту от каней
Это называется --Мы вам даём шанс поймать журавля в небе, а у гномов всегда есть синичка в руке

если вчитаться, то можно увидет, что увеличивается максимальный урон. или гномы в ОЗГ всегда бьют по максимальному урону, а минимальный так для галочки?
  • 0

#319 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:44

zlodeishe
Я с хумами на пару спорю об таких вещах а вас удаляют???, не рассказывай сказки ибо я всегда с толпой хумов спорю на эти темы часами, а вы гномы просто сидите тихо и наблюдаете за всем этим.

P.S. Я интересы СТ отстаивал и дальше отстаивать буду, а вот Огги ваши и Озг землей сравняют вы и пукнуть не успеете, и хумы потом скажут, что так и было.
  • 0


#320 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 12:45

от 400-900 хп это много сжигает?Меня разрушь бьет сильнее,какое там увеличение!!!

Прямого урона,который не блочится и не контрится.При этом ты тем же сдвигом или диткой ещё наносишь урон.И это у тебя,у огга всё ещё лучше.А уж под верную руку вообще ляпота

Изменено: Нокаут, 27 Апрель 2012 - 12:47

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero





Также с меткой «изменения»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых