Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение новых разведчиков от гномов и людей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
397 ответов в теме

#301 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 835 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 17:13

У него есть небесный щит https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=1366 а это далеко не аналог щита силы знаний.


  • 0

#302 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 835 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 17:23

Сделайте время хода 30 секунд! 
Это вряд ли отразится на статистике побед, зато процесс игры станет более приятным. 
 

На статистике как раз отразится, но если не устраивает такая частота побед, можно усложнить в другом месте. Бой, независимо от результата, должен приносить удовольствие, а тут сплошное издевательство. Особенно когда проморгаешься к очередной смене картинок на поле, найдёшь подходящий ход, а нужное заклинание заблокировано. И бонусом дополнительный урон за пропуск хода. Тут только для ботоводов всё сделано, это, наверное, имели в виду, когда говорили о разных стремлениях.


  • 1

#303 Никак

Никак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 17:56


Учитывая, что идеальным считается доля побед/поражений 50/50, то необходимость усиления пустынников для нас очевидна.

Сделайте игнорирование защиты от мгновенной смерти и будет 50/50
  • 0

#304 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 18:17

Из очевидных минусов:
20 секунд мало, раз надо играть от поля, ошибки не прощают, то приходится смотреть, считать, думать - не успеваю,
Блокирование магии, а то и 2х сразу, на мелких уровнях до 10го это очень критично, так как и магий мало и активных мало, бывает, что атаковать нечем.
Повес, не от урона, а просто в конце хода. Можно лишить его камней, не дать атаковать и все равно умереть от его кистеня.
Нецелесообразность пить великан, дар, сухпай и свиток могущества. На счет могущества еще можно подумать, так как не только здоровье увеличивается, но и база, но до 10го не проверить. Остальное - восстановление максимального здоровья.
  • 2

#305 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 18:19

Из плюсов:
Пацифисты могут не бить соперников, а бить пустынников
Удачливые игроки могут получить приличные вещи (мне ни разу ничего не упало)
Скоротечность боя, сложно прожить 10 ходов и более. На моем уровне не живу более 5-7 ходов.
  • 0

#306 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 18:25

Срыв поля раздражает в конце 5го хода, залипание оглушения, бпх поражение. Если это происходит не часто, то можно мириться, быстротечность боя позволяет улететь 10 раз за 5 минут и пробовать еще.
Есть обидные моменты, есть неприятные.
Пока что я их бью от скуки, если хочу 1 фраг в день, но нет кандидатур, начинаю пинать пустынника. Бывает и 6:0 и 10:0.
Бывает 10:1.
Но пока еще не было, чтобы я победил с первого раза или хотя бы со второй третьей попытки.
  • 2

#307 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 18:27

По началу меня очень сильно расстраивало это. Что кто-то бьет, а я не могу. Но сейчас стало безразлично.
Точнее благодаря этому пустыннику интерес к игре немного угас. За что отдельное спасибо
  • 4

#308 Никак

Никак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 19:34

По началу меня очень сильно расстраивало это. Что кто-то бьет, а я не могу. Но сейчас стало безразлично.
Точнее благодаря этому пустыннику интерес к игре немного угас. За что отдельное спасибо

Подними пару уровней)
С момента, как их ввели, еще не было нормальных пвп акций. Сейчас падают билеты. С 17ти пустынников дали три билета, ты не много потерял)
  • 0

#309 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 19:39

У Багиры выложено в новости теневые человек и гном. Там еще более невероятная тварь будет, и мы еще на этих пустынников будем смотреть, как на верх адекватности последних принятых решений администрации))
  • 1

#310 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 19:40

Я уже решил что 1-2 уровня надо. По крайней мере на 10м через месяц протестирую
  • 0

#311 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 835 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 19:57

Там еще более невероятная тварь будет, и мы еще на этих пустынников будем смотреть, как на верх адекватности

Как ты это понял, если ещё не тестировал? Интересно, по 5 везде будет доступно, или всего 5 в сумме можно быть? Логичней второй вариант.


  • 0

#312 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 20:13

Шуман, я описание способностей почитал. Несколько есть, которых тут не наблюдаю
  • 0

#313 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 835 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 20:23

Они же прямо признались, что хотят 50/50. Там нет зато марева и теплового удара, от которых тоже за ход можно улететь, по эффективности должно быть аналогично.


  • 0

#314 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 21:03

Надеюсь, что ты прав. Не очень верю))) но надеюсь )))
  • 0

#315 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 835 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 21:51

Интересно, а что с ТС будет? Предлагаю посадить туда "шайтанчиков" и сделать вход 1 на 1, а во время освобождения душ как сейчас, с обезумами минимум 2-2.


  • 0

#316 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 22:35

Да мне всё равно что у кого есть...

чего так завелась? 
ты сказала: "против змей нет ничего" 
я оставил коммент: "есть барсы и опалионы" 
в чьих словах больше правды, решай сама 
если честно, мне по-барабану, змейки, не змейки, я респа никогда не боялся, в том числе от повесов, (исключение - прокачка маски амока, там иногда бывает стрёмно : ), проигрывать тоже надо уметь


Изменено: slotoman, 02 Сентябрь 2024 - 22:37

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#317 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2024 - 23:14

Обсуждения обсуждениями. 
У меня главный вопрос: 70% игроков с трудом убивают в 20% боях. 
На сегодняшний день взяли и сделали еще что великан копируется у пустынника теперь тоже. 

То есть было сложно, не хило так сложно. Но решили сделать теперь вообще не реально. 
Что бы я по 5-8 раз отлетел на респ прежде чем его убью.
ВОТ НАФИГА? ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ?

И знаете что меня больше всего бесит.. вы делаете джокеров тратя туда 3 коробки стоимостью по 1000 золота каждая. 
И вам подкладывают такую свинью, делая им копирование великана и теперь вы от джокера слетаете почти в 100% случаях. 
Вопрос, нафига мне надо было делать этого джокера, если спустя 2 недели все вложения улетают в помойку после обновы.

Благодарю!


  • 1

#318 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 00:45

чего так завелась? 
ты сказала: "против змей нет ничего" 
я оставил коммент: "есть барсы и опалионы" 
в чьих словах больше правды, решай сама 
если честно, мне по-барабану, змейки, не змейки, я респа никогда не боялся, в том числе от повесов, (исключение - прокачка маски амока, там иногда бывает стрёмно : ), проигрывать тоже надо уметь

 

А ты сам чего не угомонишься никак? Если ты будешь повторять свою глупость, твои слова умнее от этого не станут.

Понимаю, что тебе, как для змеевода, надо всё расписывать и разжёвывать. Змееводы то думать не умеют, они лишь оживляются на форуме, когда их змей затрагивают.

Ты тоже вечно на форуме. Ты прекрасно знаешь, что любой питомец это аптечка для противника. А при нынешних условиях, когда истощение теперь основной стат, и можно поднять до 66%, твой хвалёный барс даёт колоссальное преимущество врагу в начале боя, и до самого конца служит выручалочкой для восстановления.

А говоря про опалионы, якобы они помогают, ты почему то умалчиваешь, что они так же есть у змеевода. То есть, ты комментируешь то, что есть у обеих сторон. С таким же успехом ты можешь приписать сюда всё что угодно, что есть по обе стороны. Вот ты, как змеевод, который только и учит других проигрывать, и пишешь в защиту своей змеи всякую чушь.

 

А вся эта тема про что? Обсуждение? Я вижу тут только нытьё - нас убивают пустынники. В том числе и от тебя.

 

 при таком повесе )

 

 

пустынники сильнее, особенно за счёт повеса

 

 

тема, в целом нормуль, но в данный момент овчинка выделки не стоит (затраты на бой дороже, чем дроп)

 

 

ПОЧЕМУ такие вещи НЕ ТЕСТИРУЮТСЯ отдельно, почему тестируем мы?

 

Где твоё поучение, что надо уметь проигрывать? Тебе же не жалко проиграть. Тебе это нравится. Вот и проигрывай, наслаждайся. Будь бесплатным тестировщиком. Тебе же это ничего не стоит. Подумаешь, несколько лет жизни на прокачку, как в итоге оказывается бесполезную. Подумаешь, какие-то там вложенные деньги. Ерунда какая. Главное это уметь проигрывать! Все же в игру именно за этим идут, достойно проиграть, облобызать админов, за то что дали такую возможность так бездарно потратить своё время.


  • 0

#319 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 00:59

Все игроки, проводившие бои с пустынниками на данный момент, побеждали его минимум в 50% всех боев. В основном это игроки, которые провели не более 10 боев с ними за все время. А в среднем доля побед всех игроков составляет 67%. В основном это те игроки, кто провел значительное количество боев с пустынниками.

Учитывая, что идеальным считается доля побед/поражений 50/50, то необходимость усиления пустынников для нас очевидна.

Да  большинство побед это удачно сложившиеся поле под магию.

И пожалуйста хоть иногда просматривайте рейтинг боец . там и 100 игроков не наберется кто бы каждый день бил по 5 пустынников !    


Изменено: Piy-piy, 03 Сентябрь 2024 - 01:10

  • 0

#320 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 04:22

вчера еще 4 проигрыша в ноль


  • 0




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых