Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42073 ответов в теме

#33601 _УчениК_

_УчениК_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 10:32

и у меня) вот по этому и хочу понять что за дела) он не может взрывать без какого либо действия на моем ходу еще) если же это глюк то хочу понять как моб с 900 инты ходит 2-3 поля 

и это ни тоько с ТВ так) на катовых и водных тоже так)) и это уже давно


  • 1

#33602 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 15:56

так в том то и дело как? я не ходил) выходит он 3 поля походил тогда? ) ход то мой был как бы, по идее

Не имеет значения, когда поле выпадает и ваш ход, может произойти срыв. Не важно, успели ли вы сделать какое ли действие или же нет. Тут скорее всего связано с механикой подачи поляны. 


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#33603 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 16:20

Не имеет значения, когда поле выпадает и ваш ход, может произойти срыв. Не важно, успели ли вы сделать какое ли действие или же нет. Тут скорее всего связано с механикой подачи поляны. 

значит это ошибка которую надо исправлять 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#33604 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 17:05

значит это ошибка которую надо исправлять 

Скорее всего это фича, чем ошибка.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#33605 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 21:49

ыыы)

 


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#33606 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 22:58

Паша, вам не стыдно издеваться над игроком?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33607 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 23:05

Паша, вам не стыдно издеваться над игроком?

:shok:


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#33608 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 23:07

Затравили до смерти. Он же мучился, кривлялся) :lol2:


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33609 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 06:10

ответ на тему
https://forum.tmgame...topic=89021&hl=
Если да же он и сохраниться, то при открытии в первый день зимы он пропадет, потом вы напишите в тех поддержку сославшись на ответ А. далее Вы подождете недельку а потом как повезет)

Раз уж бывает что за крисы продают товары с истекшим сроком годности ну прям Магнит)
  • 0

#33610 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 09:08

ответ на темуhttps://forum.tmgame...topic=89021&hl=Если да же он и сохраниться, то при открытии в первый день зимы он пропадет, потом вы напишите в тех поддержку сославшись на ответ А. далее Вы подождете недельку а потом как повезет)Раз уж бывает что за крисы продают товары с истекшим сроком годности ну прям Магнит)


Самое интересное там просто, что на самом сундуке нет срока годности и нет ссылок на содержимое, на которых этот срок имеется. То есть, чисто методом тыка можно узнать- какой же срок на содержимом. Ну или искать игроков в данном одеянии и догадываться, что в твоём не открытом сундуке будет так же. Вот неужели так трудно написать циферки, чтоб таких вопросов не возникало?
  • 0

#33611 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 09:24

Самое интересное там просто, что на самом сундуке нет срока годности и нет ссылок на содержимое, на которых этот срок имеется. То есть, чисто методом тыка можно узнать- какой же срок на содержимом. Ну или искать игроков в данном одеянии и догадываться, что в твоём не открытом сундуке будет так же. Вот неужели так трудно написать циферки, чтоб таких вопросов не возникало?

 

В игре очень много таких моментов, которые можно узнать только попробовав самостоятельно либо расспросив игроков, которые уже попробовали до тебя )) (при этом, экспериментируя частенько "попадаешь" на деньги). 

Если учесть огромное количество таких моментов, то можно предположить что это не недоработки админов. Так сделано преднамеренно - чтобы игрокам было интереснее. Ведь тупо следовать подробному описанию - это скучно... )))


  • 1

#33612 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 09:46

Вот что значит додумывать)))

 

 

Один игрок от скуки решил задать вопрос. При этом если бы он проанализировал историю игры, то увидел бы что каждый год зимние комплекты или способ их получения меняются.

 

Другой игрок при этом сразу домыслил что всё сделано с расчётом на то чтобы игрока обмануть.

 

 

Только никто никого не просил и не заставлял собирать "комплекты" на будущий год.

 

 

 

Я могу понять бабушек и дедушек, которые жили в СОЮЗЕ, которые видели и голод и дефицит. У них это просто отложилось, потому порой запасаются впрок.

Но остальным это зачем?  Где гарантия того, что "сегодняшнее" будет лучше и ценнее "завтрашнего" и что за пройденный промежуток времени не превратится в пыль?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33613 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 10:55

Вот что значит додумывать)))

 

 

Один игрок от скуки решил задать вопрос. При этом если бы он проанализировал историю игры, то увидел бы что каждый год зимние комплекты или способ их получения меняются.

 

Другой игрок при этом сразу домыслил что всё сделано с расчётом на то чтобы игрока обмануть.

 

 

Только никто никого не просил и не заставлял собирать "комплекты" на будущий год.

 

 

 

Я могу понять бабушек и дедушек, которые жили в СОЮЗЕ, которые видели и голод и дефицит. У них это просто отложилось, потому порой запасаются впрок.

Но остальным это зачем?  Где гарантия того, что "сегодняшнее" будет лучше и ценнее "завтрашнего" и что за пройденный промежуток времени не превратится в пыль?

http://c2n.me/3RJbgjo

Ну не суть даже, что он тут новичок и это его первая зима. Проанализировать историю игры? В том году бижа , допустим,  ледяная аж до августа была, в этом до марта... Что тут анализировать?

Я этот сундук купила только потому, что у меня была куча лишних , никому НЕ НУЖНЫХ, оленей- которые так же - фиг знает, когда пропадут (вот не пропали 31 января вместе с магазином за них, тоже можно было проанализировать, видимо, что останутся ,да? Теперь поглядим 1го марта ). 

Поэтому вполне логичен вопрос- почему там нет срока годности, и пропадёт ли всё при открытии. Не специально впрок покупают, а просто жалко, что очередная квестовая вещь тупо пропадёт, которую не так то и легко (и не бесплатно достать), вот и остаётся надежда- а может, в следующем году, не придётся опять тратить кучу и тучу, чтоб это получить, раз уж в этом году потратились и осталось?! Хотя да, для старичков уже давно понятно, что великое множество ценных и тяжело добытых вещей просто сгорает ( как сердца копей и т.д. ) - не выгодно просто оставлять их. Так что твой сарказм тут не к месту. 

И пы сы - не надо ещё начинать, что это всё легко и просто доставалось... У НАС на снеговиков очереди были и толпы ( хорошо, если в компании ждали друг-друга) , не то, что- приходи на пустую локу и пинай сколько хочешь ( не буду показывать пальцем как где) ...


Изменено: UniversuM, 08 Февраль 2018 - 10:56

  • 1

#33614 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:08

В игре очень много таких моментов, которые можно узнать только попробовав самостоятельно либо расспросив игроков, которые уже попробовали до тебя )) (при этом, экспериментируя частенько "попадаешь" на деньги). 

Если учесть огромное количество таких моментов, то можно предположить что это не недоработки админов. Так сделано преднамеренно - чтобы игрокам было интереснее. Ведь тупо следовать подробному описанию - это скучно... )))

Например мой вопрос и ответ Вестника ))). http://c2n.me/3RJfEyK Мне сначала просто хотелось спросить- штааа? Ну неужели так трудно написать- суммируется, не суммируется.. -на самом предмете. Не, мне это надо спрашивать на форуме, а потом  вычислять по строчке - все предметы занимают одну ячейку- видимо это одно и то же. В итоге окончательно я поняла, купив второй. 


  • 0

#33615 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:14

Насть, я понимаю, что вы его адвокат.

А также прекрасно понимаю, что я вам не нравлюсь.

Но давайте рассуждать:

 

Игрок, пусть даже новичок, задаётся вопросом, причём не каким-нибудь, а на перспективу.

Любой игрок обычно так далеко не заглядывает, а если и заглядывает, то обычно отталкивается от своих мыслей.

Это уже наталкивает на мысль, что игрок ОПЫТЕН.

 

Далее. Второй его вопрос наталкивает на мысль, что игрок уже предполагает не лучший результат. (Снова ОПЫТ)

 

Два вопроса, актуальных да ещё и в спецтеме - человек рассудителен и вполне может анализировать и искать информацию.

 

В таком случае что мешает этому игроку открыть библиотеку (архив там ещё со времён царя гороха есть), клановые сайты и найти там информацию по прошлым зимам. И поняв, что происходят изменения, предположить, что надеяться не стоит.

 

p.s.: дата регистрации персонажа говорит только о дате когда этот персонаж появился в мире Элинор, но ни коем образом не говорит о том, кто является его владельцем и каков у него опыт игры в ТМ.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33616 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:17

2 Kdo853

 

Не перестаю удивляться изощренности твоего ума. Как ты умудряешься находить в постах то, чего там нет и никогда не было??? )))

Приписываешь оппоненту мысль (фразу), которую он никогда не произносил - а потом с остервенением споришь с этой своей же мыслью, доказывая что она дурацкая ))) Бросай ты уже эту гиблую привычку.


  • 1

#33617 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 986 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:20

http://c2n.me/3RJbgjo

Ну не суть даже, что он тут новичок и это его первая зима. Проанализировать историю игры? В том году бижа , допустим,  ледяная аж до августа была, в этом до марта... Что тут анализировать?

Я этот сундук купила только потому, что у меня была куча лишних , никому НЕ НУЖНЫХ, оленей- которые так же - фиг знает, когда пропадут (вот не пропали 31 января вместе с магазином за них, тоже можно было проанализировать, видимо, что останутся ,да? Теперь поглядим 1го марта ). 

Поэтому вполне логичен вопрос- почему там нет срока годности, и пропадёт ли всё при открытии. Не специально впрок покупают, а просто жалко, что очередная квестовая вещь тупо пропадёт, которую не так то и легко (и не бесплатно достать), вот и остаётся надежда- а может, в следующем году, не придётся опять тратить кучу и тучу, чтоб это получить, раз уж в этом году потратились и осталось?! Хотя да, для старичков уже давно понятно, что великое множество ценных и тяжело добытых вещей просто сгорает ( как сердца копей и т.д. ) - не выгодно просто оставлять их. Так что твой сарказм тут не к месту. 

И пы сы - не надо ещё начинать, что это всё легко и просто доставалось... У НАС на снеговиков очереди были и толпы ( хорошо, если в компании ждали друг-друга) , не то, что- приходи на пустую локу и пинай сколько хочешь ( не буду показывать пальцем как где) .

согласна.. в этом году вообще удивили. Что-то стоящее можно было купить только за ледышки сов, или огромное количество ледышек богомолов. А куда было тратить остальные фигурки? Вон валяются теперь в сумке, как немой укор нам, что нас учат -учат, а мы никак не поумнеем. Сначала с собаками обломили конкретно.. потом с ледышками. Ждем, что теперь на 10летие преподнесут. Очередное кидалово, или же все-таки что нибудь интересное? Хотя вряд ли уже.. но.. надежда умирает последней)


  • 2

#33618 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 986 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:24

Насть, я понимаю, что вы его адвокат.

А также прекрасно понимаю, что я вам не нравлюсь.

Но давайте рассуждать:

 

Игрок, пусть даже новичок, задаётся вопросом, причём не каким-нибудь, а на перспективу.

Любой игрок обычно так далеко не заглядывает, а если и заглядывает, то обычно отталкивается от своих мыслей.

Это уже наталкивает на мысль, что игрок ОПЫТЕН.

 

Далее. Второй его вопрос наталкивает на мысль, что игрок уже предполагает не лучший результат. (Снова ОПЫТ)

 

Два вопроса, актуальных да ещё и в спецтеме - человек рассудителен и вполне может анализировать и искать информацию.

 

В таком случае что мешает этому игроку открыть библиотеку (архив там ещё со времён царя гороха есть), клановые сайты и найти там информацию по прошлым зимам. И поняв, что происходят изменения, предположить, что надеяться не стоит.

 

p.s.: дата регистрации персонажа говорит только о дате когда этот персонаж появился в мире Элинор, но ни коем образом не говорит о том, кто является его владельцем и каков у него опыт игры в ТМ.

искать в библиотеке..на клановых сайтах.. смысла вообще нет. Как ты правильно сказал - все меняется. Отсюда и вопрос к разработчикам. И что в этом предосудительного? Пусть ответят. Ну и зачем игрокам рыться где-то? они играть приходят, а не изучать историю прошлых лет. На предметах должно быть четкое описание, ну или на крайний случай, в самой новости.. 


  • 4

#33619 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 903 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:28

Насть, я понимаю, что вы его адвокат.

А также прекрасно понимаю, что я вам не нравлюсь.

Но давайте рассуждать:

 

Игрок, пусть даже новичок, задаётся вопросом, причём не каким-нибудь, а на перспективу.

Любой игрок обычно так далеко не заглядывает, а если и заглядывает, то обычно отталкивается от своих мыслей.

Это уже наталкивает на мысль, что игрок ОПЫТЕН.

 

Далее. Второй его вопрос наталкивает на мысль, что игрок уже предполагает не лучший результат. (Снова ОПЫТ)

 

Два вопроса, актуальных да ещё и в спецтеме - человек рассудителен и вполне может анализировать и искать информацию.

 

В таком случае что мешает этому игроку открыть библиотеку (архив там ещё со времён царя гороха есть), клановые сайты и найти там информацию по прошлым зимам. И поняв, что происходят изменения, предположить, что надеяться не стоит.

 

p.s.: дата регистрации персонажа говорит только о дате когда этот персонаж появился в мире Элинор, но ни коем образом не говорит о том, кто является его владельцем и каков у него опыт игры в ТМ.

Какой адвокат?  :lol2:  У меня вчера ровно такой же вопрос был журналисту этой игры, и мы оба смеялись с ответа- тыкни, узнаешь. :lol2:  :russian_roulette:  КАК мне узнать срок годности предметов в сундуке, если на нём самом нет срока и НЕТ ссылок на содержимое! Да, я нашла игрока в зимнем костюме, посмотрела на срок годности его вещей. НО -какого рожна я должна выискивать что-то и где-то, а не вводители данного предмета писать на нём всё чётко и понятно? Библиотэку смотреть? Тебе пример с бижутерией видимо не понятен? Что один год один срок, другой совсем иначе? 

Ясно, что я и не надеюсь на то, что при открытии в следующую зиму вещи сохранятся, естественно -кому, кроме игроков это выгодно? (по опыту в этой игре, да) Но особого труда прописать циферки на предмете труда же не составит? И вопросов подобных не будет. Так почему эти элементарные вещи не делаются ???


  • 2

#33620 ансвенцум

ансвенцум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 12:17

Не всем привет! короче так и не понял куда писать, модеры молчат.примерно 6-7февраля сварил вымпелов,опять же примерно, 100шт. у меня в рейте отображается всего 9 чего за дела? прошло уже 2 дня а их в зачете нет.


  • 0



Ответить



  


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)