Перейти к содержимому


Фото

Крик души людской рассы!


  • Закрыто Тема закрыта
628 ответов в теме

#321 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:15

Онлайн 2000 сервак уже не держит, новый покупать походу не собираются. Сейчас идет отбраковка Людского материала ( те кто уже бабло залил в крупном объеме и теперь только на элики по 100-200 рублей закидывает) заметьте с нашей стороны ноют как раз те кто хорошо одет и кому действительно не понятно где то приемущество за которое они платили. Серые Люди чето не ноют особо так как и серые гномы имеют разящий и не парясь сносят более слабых глЮпых противников. Закончиться отбраковка людей, начнут резать гномов чтоб у них отработанные по сваливали. И так у нас опять онлайн 1000 -1300 и куча народа которому реальщики не портят жизнь, тобиш начнут заливать баблосы новые Кочевники И Железобетоны.

Так что у нас два варианта товарищи либо скрепя зубами продираться сквозь вот такие уроны собирать по крупицам скальпы в надежде что качели качнуться в нашу сторону.

Либо забить болт и поискать проект где к игрокам относятся как клиентам а не как к тестерам.

З.Ы. я вот уже 3 месяц иду по первому пути, но рано или поздно если игровой сервис ТМ не станет намного лояльнее к своим клиентам, в особенности к той части которая этому сервису приносит основной доход ТО Гемовер то сделать не долго.
  • 0

#322 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:18

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
-----------
Ну я привык думать в игре...перейти за гномов, чтобы жать на кнопки ?? сорь, не для меня ! есть море рпг, где жать на кнопки на много интереснее чем тут))

Фишка этой игры была в выйгрыше у более сильного противника, за счёт задротства медалек и за счёт мозга!!! Если эта фишка умрёт навсегда, то и я свалю)
-----------
Медальки-медальки...а ничего, что я должен юзать эти магии только для медалек??? а у вас в процессе игры они накапливаются???
-----------
Люди у которых куча камней - это те кто качает медальки!!! в пвп больше камней у гномов!!!
-----------
Я тебе уже писал, чтоб ты не позорился *2-мя высшими образованиями* ??? ...тебе даже гномы пишут, что ты не прав laugh.gif


Вот если чесно, то офигенная мне польза от того что они накапливаются в процессе игры.
Только вы их прокачиваете в 5 раз быстрее, и в то время как ОНИ у меня накапливаются, у тебя уже приимущество, потому что ты их уже прокачал.

И какие это такие у нас магии накапливаются??? И что тебе мешает их юзать, и накапливать в процессе игры???
  • 0

#323 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:19

Цитата(Ломоносик @ 9.12.2008, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще я бы не начал этот топ если бои были равные((
Я же не привожу пример как меня выносит кочевеик, маэстро и многие другие
Я ГОВОРЮ что баланс игровой нарушен ГНОМЫ БЕЗ МЕДАЛЕЙ и В СЕРОМ ШМОТЕ выносят за два удара человеческого перса!!!

почему тогда для примера у тебя приведен бой со мной?
  • 0

#324 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:21

Гном покупает амулет за 3,5 голда на камни и две руны магии - этого ему хватит, чтобы нанести два удара. Теперь плюсуем серый шмот на ярость и два щита на блок. И того у нас выходит около 4,5 голда. В этом наборе гномы на арене выносят хуманов веткой ГВ.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#325 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:23

Цитата(Runagrimm @ 9.12.2008, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif

Смех да и только. В соседнем топе гномы ноют что уйдут к людям, здесь люди ноют что уйдут к гномам!

Вы попробуйте поиграть за гномов. Я уверен что это продлится не долго. Все равно уйдете обратно. Это не так легко как кажется на первый взгляд.
Если бы у гномов было все так легко как Вам кажется, то численного перевеса у людей не было бы.

А так. все зависит от мозгов и удачи. Если Вы думаете что гном с ГВ бессмертен, то глубоко ошибаетесь.

Есть же блок, есть контра...ГВ требует очень много камней, а их у гнома на лоу лвл не так уж и много. Особенно если учесть то, что все кричат что гномы в сером. Откуда у серого гнома 50 или больше камней???
Ну получили Вы один сильный удар, потом гному приходится собирать камни, а это Ваш звездный час...


Если не прошел первый удар, гном труп на 80%. Если не прошел второй то на 100%.


Уважаемый ты пургу не гони(( Я встречал гномов на 6 леве со 142 камнями...
И я играл за гномов да на 1-3 уровнях сложновато и нудно без камней потмо эта разница улетучивается((
Да и насчет перевеса я тебе скажу.. сейчас уже ситуация равная что гномов что любей поровну!!!
Я вас читаю и не понимаю вы с МАРСА чтоли или отключили мозги???
ВАМ про Фому вы про Ерему
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#326 unders

unders

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:26

Цитата(black-z @ 9.12.2008, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
реальщикам!


)) Во прикольно да мне даже банки желтые не помогают, о чем говорить, а у меня их уж поверь)))

http://www.tmgame.ru...
  • 0

#327 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:28

Цитата(Ломоносик @ 9.12.2008, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый ты пургу не гони(( Я встречал гномов на 6 леве со 142 камнями...
И я играл за гномов да на 1-3 уровнях сложновато и нудно без камней потмо эта разница улетучивается((
Да и насчет перевеса я тебе скажу.. сейчас уже ситуация равная что гномов что любей поровну!!!
Я вас читаю и не понимаю вы с МАРСА чтоли или отключили мозги???
ВАМ про Фому вы про Ерему


Вот у меня такое ощущение что читать Вас так и не научили!

Внимательно почитайте пост. Там русским по серому написано: что учитывается факт того что гном не реальщик. И где скажите мне пожалуйста гному на 6 лвл, без вливания реала взять такое количество камней???Откуда на 6 лвл такие сумасшедшие бабки, что бы купить вещи с камнями???

У Вас купить шмот на камни, не составит труда!
  • 0

#328 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:30

Начали за здравие, закончили за упокой.
Увели тему опять в сравнение размеров, прямоты и толщины конечностей.

Лично к Runagrimm. Пожалуйста, не своди темы к банальному флэйму. Все темы где ты высказываешься сворачиваются непонятно куда.
Кстати, сделай себе плз подпись, хочется уже посмотреть, что скрывается за твоим красноречием.
  • 0

#329 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:31

Цитата(Runagrimm @ 9.12.2008, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вот у меня такое ощущение что читать Вас так и не научили!

Внимательно почитайте пост. Там русским по серому написано: что учитывается факт того что гном не реальщик. И где скажите мне пожалуйста гному на 6 лвл, без вливания реала взять такое количество камней???Откуда на 6 лвл такие сумасшедшие бабки, что бы купить вещи с камнями???

У Вас купить шмот на камни, не составит труда!


-------
Я реальщик, шмот на 100 голда...я не могу выйграть у серого гнома, я бы понял если бы гном был как Аякс(со всеми медальками) ...но нет, с гв уносят нубы((
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#330 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:31

Цитата(Ломоносик @ 9.12.2008, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый ты пургу не гони(( Я встречал гномов на 6 леве со 142 камнями...
И я играл за гномов да на 1-3 уровнях сложновато и нудно без камней потмо эта разница улетучивается((
Да и насчет перевеса я тебе скажу.. сейчас уже ситуация равная что гномов что любей поровну!!!
Я вас читаю и не понимаю вы с МАРСА чтоли или отключили мозги???
ВАМ про Фому вы про Ерему


Да, и куда же позвольте спросить, улетучивается разница после 3 лвл?
  • 0

#331 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:32

Цитата(Runagrimm @ 9.12.2008, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вы дорогой мой сравниваете ... с пальцем. Вот вроде умный человек)))

Вот теперь давай вместе с тобой подсчитаем(учитывая что большинство игроков не реальщики) сколько денюшки нуно для того что бы гном был с камнями, и сколько нуно человечку что бы он без напрягов зарабатывал медальки???

Так вот...человечку нуно всего-навсего несколько серебряных монеток, и он счастливый отправляется качать медальки. Причем магия для медалек у человечков, в основном без пропуска хода. Вот зашел в бой счастливый человечек, использовал все камушки, один удар, и был таков!

А вот бедный и несчастный гномик, пыхтит, потеет, собирает камушки, пропускает ходы...а сколько нервов от того что набрал камни и случайно свалил моба???

И что в итоге? У людей к 7-8 лвл, минимум 8 медалек(это если не ленится): 3 за использование лечения, 3 за ББ, ну и попутно прокачивается медалька за элики и скальпы, путем нехитрого посещения колизея!

И так вопрос: кому играть то легче???


500 рублей хватает для начала игры как гному, так и человеку для развития.
Невероятно, но ФАКТ wink.gif
А если Вы не знаете всех особенностей своей расы это только ваши проблемы.
  • 0

#332 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:35

Цитата(Domovenok @ 9.12.2008, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
500 рублей хватает для начала игры как гному, так и человеку для развития.
Невероятно, но ФАКТ wink.gif
А если Вы не знаете всех особенностей своей расы это только ваши проблемы.



Прошу Пашу Морозова сменить рассу...
  • 0

#333 предаторс

предаторс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:37

http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=1027


Лекарство против гномьей кнопочки убить всех
  • 0

#334 ChooseLife

ChooseLife

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:37

Цитата(Runagrimm @ 9.12.2008, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вы дорогой мой сравниваете ... с пальцем. Вот вроде умный человек)))

Вот теперь давай вместе с тобой подсчитаем(учитывая что большинство игроков не реальщики) сколько денюшки нуно для того что бы гном был с камнями, и сколько нуно человечку что бы он без напрягов зарабатывал медальки???

Так вот...человечку нуно всего-навсего несколько серебряных монеток, и он счастливый отправляется качать медальки. Причем магия для медалек у человечков, в основном без пропуска хода. Вот зашел в бой счастливый человечек, использовал все камушки, один удар, и был таков!

А вот бедный и несчастный гномик, пыхтит, потеет, собирает камушки, пропускает ходы...а сколько нервов от того что набрал камни и случайно свалил моба???

И что в итоге? У людей к 7-8 лвл, минимум 8 медалек(это если не ленится): 3 за использование лечения, 3 за ББ, ну и попутно прокачивается медалька за элики и скальпы, путем нехитрого посещения колизея!

И так вопрос: кому играть то легче???


амуль +30 камней стоит 3.5з. большая сумма? заговоренные руны +12 - 2шт. + 10 камней мы получаем на 5 лвл. итого 64 камня. А ты,бедный, мучаешься, камушки собираешь, мобов нечаянно убиваешь. Трудности возникают у гномов при отсутствии мозга. Подумай об этом, если это, конечно, возможно в твоем случае (:
Хочешь сравнить заклинания на медали и их плюсы? А может поменяемся заклинаниями? Ведь ВС так аццки силен, не говоря уже об убер-спеллах, хиле и противостоянии.
И последнее:
я-то гнома прокачал и совершенно без напрягов рублю скальпы.
Дашь мне ссылку на своего прокачанного хумана и кол-во заработанных им скальпов? Посему, шат ап
  • 0
Choose life

Зима раскрыла снежные объятья...(;

з.ы На болотах в футбол не играют

#335 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:47

Цитата(предаторс @ 9.12.2008, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=1027


Лекарство против гномьей кнопочки убить всех

да ну бред, гном получает поле, (а гномы всегда даже без всех медалей на инту и сером шмоте со мной всегда получают почти все поля уже проверено много много раз) собирает 4ку и бьет ГВ или пиркой) вторым ходом добивает и плевал он на жалкие 100 урона...
Было бы очень здорово чтобы был амуль где если противник нетронул поле 3раза, то он схватил бы дисквалификацию))) хот 3х раз думааю мало...с гв обычно за 2 решают...."указ: сократить дисквал до 2х ходов" =)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#336 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:47

Цитата(ChooseLife @ 9.12.2008, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
амуль +30 камней стоит 3.5з. большая сумма? заговоренные руны +12 - 2шт. + 10 камней мы получаем на 5 лвл. итого 64 камня. А ты,бедный, мучаешься, камушки собираешь, мобов нечаянно убиваешь. Трудности возникают у гномов при отсутствии мозга. Подумай об этом, если это, конечно, возможно в твоем случае (:
Хочешь сравнить заклинания на медали и их плюсы? А может поменяемся заклинаниями? Ведь ВС так аццки силен, не говоря уже об убер-спеллах, хиле и противостоянии.
И последнее:
я-то гнома прокачал и совершенно без напрягов рублю скальпы.
Дашь мне ссылку на своего прокачанного хумана и кол-во заработанных им скальпов? Посему, шат ап

и сколько лет на 5ом уровне копить 4.5 золота?
  • 0

#337 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:47

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу Пашу Морозова сменить рассу...



Да нет уважаемый он не Павка Морозов просто у парня совесть есть и он да и вы прекрасно знаете что у вас магия сейчас круче просто ТЫ и другие кто тут пишет боитесь это признать(( а он нет
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#338 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:49

Цитата(Ломоносик @ 9.12.2008, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет уважаемый он не Павка Морозов просто у парня совесть есть и он да и вы прекрасно знаете что у вас магия сейчас круче просто ТЫ и другие кто тут пишет боитесь это признать(( а он нет

почему у моего соседа машина круче, и он не пересаживается на 7ку?
лан это уже явно не поймете...


по сути: кто тебе сказал про "круче"? прокачайся до 8ого гномом, оденься в серое и выйди против Капычки с ВС... вот и узнаешь на сколько круче!
  • 0

#339 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:51

Цитата(предаторс @ 9.12.2008, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=1027


Лекарство против гномьей кнопочки убить всех


ну потеряет гном 180 хп (если он 9-го ур) и что??? он не убьт меня с 2-х гв??? ты требования видел??? 3-й ранг надо
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#340 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 19:52

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
и сколько лет на 5ом уровне копить 4.5 золота?


Ну, не знаю. У меня гном 5 лвл. Имею амулет на камни и зеленый молоток. Ни копейки не вкладывал.

Кстати, все это я поимел еще на 4 лвл.
  • 0
я




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых