Перейти к содержимому


Фото

Магия ВС на 28.04.09


  • Закрыто Тема закрыта
343 ответов в теме

Опрос: Гномы, как вы относитесь к это ветке магии после ее усиления? (271 пользователей проголосовали)

Гномы, как вы относитесь к это ветке магии после ее усиления?

  1. Урезать!!! (162 голосов [59.78%])

    Процент голосов: 59.78%

  2. Оставить!!! (109 голосов [40.22%])

    Процент голосов: 40.22%

Голосовать

#321 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2009 - 02:35

что есть никакое поле для вс-ка? это когда не получается 5-6 сложений сходу сделать?

Цитата
имея даже 1-й ход на новом поле,хуман может получить никакущее поле,
то есть ни ритуал, ни бб не помогут? да быть такого не может.... поле(при первом ходе хума), чтобы вс+ бб или вс + ритуал не дали минимум 3 удара, покажите мне такое и я убьюсь об стену rolleyes.gif
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#322 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2009 - 02:43

Цитата(sanea @ 19.5.2009, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю о чём пишу. Если для тебя тяжело,имея сдвиг и дитку, выстроить поле под БК,то это исключительно твои траблы. Обратись к гномам по-опытней - в боях с сильными гномами не разу не видел удар диткой/сдвигом без выстраивания под БК.

Ну раз ты знаеш о чём пишеш,тогда слушай!Для сильных гномов у тебя перс слабоват,вот они и валят тебя и не факт что я 11 лвл тебя не завалю,это во-первых!Бурку сдвигом или диткой можно выставить в 70-80 случаях из 100 и эти 20-30 случаев идут в оснавном на первый ход,а если против тебя играет умный хум то на этом поле ты не удариш буркой больше ниразу!По поводу тех троек,о которых ты писал-2-3 тройки камней под ВС-это полноценый удар БК,вот и получается,что сломав поле,хум не сильно растроится что ударил всего 3мя камнями,т.к.он еще раз-два точно ударит на поле,если не больше!
  • 0

#323 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2009 - 02:52

Цитата(sanea @ 19.5.2009, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю о чём пишу. Если для тебя тяжело,имея сдвиг и дитку, выстроить поле под БК,то это исключительно твои траблы. Обратись к гномам по-опытней - в боях с сильными гномами не разу не видел удар диткой/сдвигом без выстраивания под БК.

И ещё,вот это я писал чуть раньше,но видно тебе нечего ответить по этому поводу-ВС самая сильная магия у обоих расс: 1.У неё нет антимагии,подходит под любую магию гнома,практически без разницы с чем бегает гном!2.Урон с каждого хода,без разницы какой цвет у камней,лиш бы собрать по-больше.3.МУЛЬТИКАСТ рун-вот это совсем нечестная вещь и это ФАКТ!!!
  • 0

#324 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2009 - 02:58

Цитата(Недоумевающий @ 20.5.2009, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
что есть никакое поле для вс-ка? это когда не получается 5-6 сложений сходу сделать?

то есть ни ритуал, ни бб не помогут? да быть такого не может.... поле(при первом ходе хума), чтобы вс+ бб или вс + ритуал не дали минимум 3 удара, покажите мне такое и я убьюсь об стену rolleyes.gif

Он наверно имел ввиду когда все черепа на поле!Для ВС любое поле подойдёт,особенно когда противник с буркой,убирай красные камни,бей при этом,вешай руны,а гном будет смотреть на это и матюгаться!
  • 0

#325 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2009 - 03:05

Цитата(---Crims--- @ 19.5.2009, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Неее... Самое веселое то, что когда ВСник наносит тебе серию ударов, он может запросто схватить подлость smile.gif На то она и подлость smile.gif Насчет остальных уникальных рунок не в курсе, но большинство из них кажется тоже работают когда ТЕБЕ прилетает smile.gif

Во-первых дорого!Во-вторых,РУНЫ-ЭТО НЕ МАГИЯ!Против магии должна быть антимагия,ВС-это универсал,всё равно с какой магией противник!!!
  • 0

#326 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2009 - 07:35

Цитата(Янька повелитель @ 19.5.2009, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
(лог усечен)
......
янька повелитель [10] применил "Властелин стихий I"
.....

Убит Malutka666 [12]
Новый противник
Дух [5] (90)
янька повелитель [10] -24
Убит янька повелитель [10]
Бой 68392647 окончен


вроде бы ВС рулит...но выйграл еле-еле с кучей элей а противник не пользовался ничем smile.gif
и вообще дух убил меня, а вы говорите сильная магия smile.gif


Вот-вот, человек 10 уровня убивает гнома 12 уровня, используя ВС ПЕРВОГО уровня! blink.gif
Спасибо, что подтверждаете, что ВС-чит laugh.gif Страшно представить, что было бы, используй Вы ВС ВТОРОГО уровня huh.gif
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#327 Янька повелитель

Янька повелитель

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2009 - 07:41

а где чит? больше 10 элексиров на 1з где-то ))) а она ничего не использовала и прокачака равная....вот и все...+она плохо разбирала стол, в тактике я был лучше )))) так что не чит )) это вам кажется )
  • 0

#328 rumatamag

rumatamag

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2009 - 10:34

да ты в эпиках бегаешь злодей за счёт мультикаста выезжаешь в основном
  • 0

#329 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2009 - 13:05

Цитата(Недоумевающий @ 20.5.2009, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
что есть никакое поле для вс-ка? это когда не получается 5-6 сложений сходу сделать?

то есть ни ритуал, ни бб не помогут? да быть такого не может.... поле(при первом ходе хума), чтобы вс+ бб или вс + ритуал не дали минимум 3 удара, покажите мне такое и я убьюсь об стену rolleyes.gif

Я 9-й лвл,мне до связок с ББ или РК далеко blush.gif
  • 0

#330 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2009 - 13:20

Цитата(Aleksikus @ 20.5.2009, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
И ещё,вот это я писал чуть раньше,но видно тебе нечего ответить по этому поводу-ВС самая сильная магия у обоих расс: 1.У неё нет антимагии,подходит под любую магию гнома,практически без разницы с чем бегает гном!2.Урон с каждого хода,без разницы какой цвет у камней,лиш бы собрать по-больше.3.МУЛЬТИКАСТ рун-вот это совсем нечестная вещь и это ФАКТ!!!

Интересно,что ты можешь знать о "слабости" моего перса,если даже не знаешь его?))
В том-то и проблема,что для ТЕБЯ в 70-80% случаев,да ещё и при 1-м ходе на поле...
Про твои пункты:
1.Уже не раз писалось,что заклы балансируются не только противопоставлением заклов друг другу,но и за счёт боеприпасов в том числе,то есть не значит,что у всех заклов есть антизакл.Если не так,просьба написать антизаклы ко всему.
2.Урон у ВС не больше,чем Сдвиг+БК.Спорить или переубеждать не собираюсь.
3.Мультикаст? Согласен на урезку срабатывания рун,при этом срабатывания Уникальных рун меняем с "При получении урона" на "При нанесении урона".

з.ы. Не Доброму: да,бывают поля,где нельзя собрать БК после хода хума,но бывают и поля,где на доразбор надо 2-3 хода,а гном всё глушит и глушит smile.gif
  • 0

#331 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2009 - 13:22

Цитата(Aleksikus @ 20.5.2009, 2:58) <{POST_SNAPBACK}>
Он наверно имел ввиду когда все черепа на поле!Для ВС любое поле подойдёт,особенно когда противник с буркой,убирай красные камни,бей при этом,вешай руны,а гном будет смотреть на это и матюгаться!

Как гномы выигрывают при таком раскладе-то?? blink.gif blink.gif Ай-ай-ай,ужОс wacko.gif wacko.gif
  • 0

#332 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2009 - 13:23

Цитата(sanea @ 20.5.2009, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я 9-й лвл,мне до связок с ББ или РК далеко blush.gif

Уважаемый,а чтож ты мне не ответил,раз знаеш что пишеш,что,сказать нечего?Ваше ВС куда более читернее нашей БК,согласен,если нет,сделай контраргумент пожалуйста на мои предыдущие посты!
  • 0

#333 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2009 - 13:48

Цитата(Aleksikus @ 20.5.2009, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый,а чтож ты мне не ответил,раз знаеш что пишеш,что,сказать нечего?Ваше ВС куда более читернее нашей БК,согласен,если нет,сделай контраргумент пожалуйста на мои предыдущие посты!

Уважаемый,выше прочитать потрудитесь smile.gif
  • 0

#334 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:21

Цитата(sanea @ 20.5.2009, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно,что ты можешь знать о "слабости" моего перса,если даже не знаешь его?))
В том-то и проблема,что для ТЕБЯ в 70-80% случаев,да ещё и при 1-м ходе на поле...
Про твои пункты:
1.Уже не раз писалось,что заклы балансируются не только противопоставлением заклов друг другу,но и за счёт боеприпасов в том числе,то есть не значит,что у всех заклов есть антизакл.Если не так,просьба написать антизаклы ко всему.
2.Урон у ВС не больше,чем Сдвиг+БК.Спорить или переубеждать не собираюсь.
3.Мультикаст? Согласен на урезку срабатывания рун,при этом срабатывания Уникальных рун меняем с "При получении урона" на "При нанесении урона".

з.ы. Не Доброму: да,бывают поля,где нельзя собрать БК после хода хума,но бывают и поля,где на доразбор надо 2-3 хода,а гном всё глушит и глушит smile.gif

Н-даа,ну ты и знаток,однако!!!Ну пускай опустим антизакл,так и быть,времени нет.
2.При чем сдесь больше-меньше урон???Я говарю что у ВС урон СТАБИЛЕН,С КАЖДОГО ХОДА!!!А бурку очень легко обломать и СЛОМАТЬ ПОЛЕ!!!Опять ты не очем говариш!!!
3.Ну да,умник,и чтобы ВСник разбирая поле еще и подлость вешал???Опять высказывание ниочем!!!Путаеш одно с другим,если мультикаст ВС урезать будет честно,т.к.БК бьет без перехода хода 2 раза в лучшем случае,сколько бы камней ни собрал,отсюда пересчитывают срабатывание рун 2 раза,а ВС от одного до бесконечности(пока гном не умрет) и за каждое собрание камней-пересчет рун,ГДЕ ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
Короче я понял что ты не хочеш вообще думать ничем,просто уперся и все,бесполезные слова,жаль времени только
  • 0

#335 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:28

Цитата(sanea @ 20.5.2009, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
3.Мультикаст? Согласен на урезку срабатывания рун,при этом срабатывания Уникальных рун меняем с "При получении урона" на "При нанесении урона".

Зачем? При урезке мультикаста как явления (допустим, не более 3-х рун за поле, или 2-х -за ход) точно также урежется и срабатывание Уникальных рун. И нет проблем blush.gif
  • 0

#336 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2009 - 18:10

Цитата(Bodeech @ 20.5.2009, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем? При урезке мультикаста как явления (допустим, не более 3-х рун за поле, или 2-х -за ход) точно также урежется и срабатывание Уникальных рун. И нет проблем blush.gif

Шанс поймать их никак не уменьшится,он и так достатосно низкий))

Изменено: sanea, 20 Май 2009 - 18:12

  • 0

#337 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2009 - 18:13

Цитата(Rearu @ 20.5.2009, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif вот где собака порылась...

но сегодня, когда на меня вывалилось с одного удара 5 эффектов с руны, след. ударом ещё 4... ребят, что то не то получаться.
дамаг может не резать, но мультируна это явно перебор. у гномов нет аналогии даже. О чем тут говорить, когда срабатевает два раза за один удар кровотечения с красным эликом урона.

За один удар руна не может сработать дважды.
  • 0

#338 krakozyab06

krakozyab06

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2009 - 18:48

Цитата(sanea @ 20.5.2009, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
За один удар руна не может сработать дважды.


За ход имелось ввиду
  • 0

#339 serdgio2008

serdgio2008

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2009 - 19:49

Цитата(-ГайКа- @ 28.4.2009, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Новый противник
MAFIOZ [13] (2348/2890)
MAFIOZ [13] +35
MAFIOZ [13] применил "Властелин стихий III"
-ГайКа- [12] -208
-ГайКа- [12] -1405
Убит -ГайКа- [12]

И это без яростного урона!!!



По поводу твоих слов: Вы сами все плакали когда ГВ урезали, и пирку вы так же добились, потому как гномы не обращали на вас внимание и на форуме не лазили а играли!!! Теперь после такого дисбаланса я буду каждый день создавать подобные темы и добиваться своего!!!

9 выносят 12-13 лвл я не говорю про наших 9-10 они уже наверно все перестали верить что гномы будут сильными...


Вы бы еще написали: урезать ГВ - урезали, урезать пирку - урезали, урезать всю магию, оставить ВЫСТРЕЛ, пускай бегают...

И когдаж это былото ??????????
  • 0

#340 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2009 - 20:39

Цитата(krakozyab06 @ 20.5.2009, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
За ход имелось ввиду

Я понял...это так,на всякий случай)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых