Перейти к содержимому


Фото

Нападение на заведомо слабого противника


  • Закрыто Тема закрыта
334 ответов в теме

Опрос: Штрафы за вредность (602 пользователей проголосовали)

Снижать ли отвагу или доблесть за убийство малышей

  1. Да, давно пора (146 голосов [24.25%])

    Процент голосов: 24.25%

  2. Нет, сами под ноги лезут (102 голосов [16.94%])

    Процент голосов: 16.94%

  3. Нет, начнутся провокации (266 голосов [44.19%])

    Процент голосов: 44.19%

  4. Снижать, но аккуратно (62 голосов [10.30%])

    Процент голосов: 10.30%

  5. Свой вариант (26 голосов [4.32%])

    Процент голосов: 4.32%

Голосовать

#321 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 13:51

Цитата(inmydreams @ 18.7.2010, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Будучи 15ым лвлом почему я не могу убить пятого? ну или десяток 5 лвлов? Я когда зарегился был одержим одной идеей - не давать когда сам выросту расти молодым гномам. Да и вообще гномы не особо то и сильная расса, на разящий ноют, на ВС ноют, на контру ноют, на щит тоже ноют... научились бы лучше своей магией пользоваться беспонтовой - вон у нас сколько вариантов, а вы тупо поля под БК раскладываете и мочите ГВ - ума то нет наверное. В общем нечего за гномов региться - шансов выжить у вас нет - регтесь за людей, мы дружнее и всегда поможем!!!


И это говорит человек, поставивший в анкете раса гномы. Ты кто?
Кстати, хуманы действительно дружее помощи не просишь, а они сами в бои лезут по несколько человек dry.gif.
  • 0
.

#322 PIRLA

PIRLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 02:12

Цитата(inmydreams @ 18.7.2010, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Будучи 15ым лвлом почему я не могу убить пятого? ну или десяток 5 лвлов? Я когда зарегился был одержим одной идеей - не давать когда сам выросту расти молодым гномам. Да и вообще гномы не особо то и сильная расса, на разящий ноют, на ВС ноют, на контру ноют, на щит тоже ноют... научились бы лучше своей магией пользоваться беспонтовой - вон у нас сколько вариантов, а вы тупо поля под БК раскладываете и мочите ГВ - ума то нет наверное. В общем нечего за гномов региться - шансов выжить у вас нет - регтесь за людей, мы дружнее и всегда поможем!!!


А вы тупо даже поля раскладывать не умеете. Все вс-ники поголовно с програмулинами бегают, хаосом пользоваться не умеете, мертвая у вас ветка магии только потому, что там немного подумать надо.

  • 0
-----------------------------PIRLA-----------------------------

#323 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2010 - 05:07

Цитата(PIRLA @ 19.7.2010, 8:12) <{POST_SNAPBACK}>
А вы тупо даже поля раскладывать не умеете. Все вс-ники поголовно с програмулинами бегают, хаосом пользоваться не умеете, мертвая у вас ветка магии только потому, что там немного подумать надо.


уважаемая(ый) обвинениями-то не бросайтесь необоснованными, а то за клевету мона и на штрафы налететь (в соответствии с законами РФ)... есть обоснованные обвинения, милости просим в отдел модерации smile.gif

а по теме, не нужно штрафов (хоть я и проголосовал за "будут провокации", поторопился). нужно программно исключить возможность такую. в принципе алгоритм достаточно простой, не понимаю. почему админы его ещё не провели...

а к хаям, которые мелких вырезают, у меня только чувство жалости просыпается: это-ж как надо в реале себя неуважать, чтоб в виртуале так поступать, только чтобы почувствовать своё превосходство...
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#324 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 08:52

Цитата(Балабысь @ 19.7.2010, 7:07) <{POST_SNAPBACK}>
а к хаям, которые мелких вырезают, у меня только чувство жалости просыпается: это-ж как надо в реале себя неуважать, чтоб в виртуале так поступать, только чтобы почувствовать своё превосходство...


полностью согласен! и еще хотелось бы добавить...
мне только одно приходит на ум по этому поводу: подобное поведение (в игре да и в реале наверное тоже) свойственно тем людям которые получили свое положение или благосостояние в кратчайшие сроки либо же не совсем законным путём т.е. "из грязи в князи".
и по этому изо всех сил, всеми правдами и непрвдами стараются обезопасить себя от возможности вернуться к тому состоянию в котором были изначально, посему бьют всех кто слабее их что бы те не могли нормально развиться и помешать им!)))
просто психология у них такая, и переубедить их в обратном практически не возможно!) dry.gif

Изменено: sponge bob 007, 19 Июль 2010 - 08:53

  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!

#325 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2010 - 22:44

Цитата(sponge bob 007 @ 19.7.2010, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
полностью согласен! и еще хотелось бы добавить...
мне только одно приходит на ум по этому поводу: подобное поведение (в игре да и в реале наверное тоже) свойственно тем людям которые получили свое положение или благосостояние в кратчайшие сроки либо же не совсем законным путём т.е. "из грязи в князи".
и по этому изо всех сил, всеми правдами и непрвдами стараются обезопасить себя от возможности вернуться к тому состоянию в котором были изначально, посему бьют всех кто слабее их что бы те не могли нормально развиться и помешать им!)))
просто психология у них такая, и переубедить их в обратном практически не возможно!) dry.gif



Почему в теме о том, стоит ли запретить нападение более сильных игроков на слабых, вы пытаетесь угадать причины одних из них? Даже если вы и угадаете, что изменится?
Если допустить, вы угадали, и причина именно в том, что хаи бьют нубов для того, чтоб не дать им развить, что с того? это какая то веская причина чтобы заперетить эти нападения?
Давайте конкретные аргументы - почему более сильный игрок не может напасть на слабого.
Сегодня зарпретили нападать если ты на два уровня меньше, завтра - если медалей больше чем на пять открыто, потом - если орнаж вещей на одну больше, в конечном итоге - чтоб сразиться нужно будет помимо всего прочего взвесить могз противников и сверить.
А все, такие как вы будут ныть, что более сильные противники их бьют.
  • 0

#326 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 22:55

Цитата(sponge bob 007 @ 19.7.2010, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>

хаха в игре 90е только идут. игра отснает от жизни

действительно это типично - везде нагадить, поглумиться, обозвать всех нубами

если есть выбор - кому-нибудь нагадить или не нагадить, если это тебе пользы не прибавит совсем - нагадить надо все-равно обязательно, это же не запрещено правилами.
  • 0
4444444

#327 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2010 - 23:02

Прям все такие правильные, просто гордость берет за техномагию, сплош и рядом добродетель, порядочность, искренность, благородство. Какие все молодцы.
Куда уж нам с рылом свинячим то в ваш интеллигентский рай.
Тошнит ттолько от лицемерия, хорошо что подлецам блевать за углом можно без зазрения совести.
  • 0

#328 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 23:06

Цитата(Авот @ 19.7.2010, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
просто гордость берет за техномагию

так пиши сразу за себя гордость берет. за твою революционную точку зрения.
  • 0
4444444

#329 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2010 - 23:21

Кстати, органичить нападения заведомо сильного противника на детей и пенсионеров - я согласен, люди в силу своего возраста могут слишком близко принимать к сердцу проигрыши в игре, тут да, тут бы ограничить, вопросов нет.
А вот аболтус-бугай тридцатилетнего возраста 10го уровня, скулящий на форуме о том, что его хай несправедливо обидел, явно прости пендаля, да такого - чтоб до самого респа летел.

Изменено: Авот, 19 Июль 2010 - 23:22

  • 0

#330 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 23:26

ну да, всем оболтусам надо брать пример с дебилтуса и взяв 16-20 уровень, отомстить ему.

вот это будет достойное поведение для 30тилетнего мужчины.
БРАВО, все берем пример. спасибо что глаза открыл

Изменено: zelenaja vobla, 19 Июль 2010 - 23:27

  • 0
4444444

#331 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 23:51

пипец хоть тазик ставь из платков слезы вытирать)) *вобл иди поиграй хр слезами клаву заливать пойди закрой пару медалек))
  • 0

#332 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 23:55

зачем мне эти медали. они меня что, ощасливят чтоли? я давно на игру забил, не вижу тут смысла для нормального человека.

а вот форум пока еще интересен.
  • 0
4444444

#333 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2010 - 07:54

(Почему в теме о том, стоит ли запретить нападение более сильных игроков на слабых, вы пытаетесь угадать причины одних из них? Даже если вы и угадаете, что изменится?
Если допустить, вы угадали, и причина именно в том, что хаи бьют нубов для того, чтоб не дать им развить, что с того? это какая то веская причина чтобы заперетить эти нападения?
Давайте конкретные аргументы - почему более сильный игрок не может напасть на слабого.
Сегодня зарпретили нападать если ты на два уровня меньше, завтра - если медалей больше чем на пять открыто, потом - если орнаж вещей на одну больше, в конечном итоге - чтоб сразиться нужно будет помимо всего прочего взвесить могз противников и сверить.
А все, такие как вы будут ныть, что более сильные противники их бьют.)


да я ни кого не обвиняю, упоси боже))) просто рассматриваю сложившуюся ситуацию как совершенно сторонний наблюдатель!)
да и на вас мне честно говоря плевать с высокой колокольни!) я и сам попрой на своем 13-м уровне налетаю на малышей, но я не в коем случае не делаю это специально в отличии на вас!!!

и вы мне кажется видите то чего я не писал) вы видете то что сами напридумывали, сказочница!!! я ведь ни чего не писал о том что стоит что то запретить, отменить или ограничить! я писал о том что вас например в принципе бесполезно даже пытаться переубедить!)))
удачи киса!

Изменено: sponge bob 007, 20 Июль 2010 - 07:55

  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!

#334 Alefz

Alefz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2010 - 15:41

17 страниц разговоров в течении трех месяцев... каков вердит администрации?
  • 0
Мое имя настолько известно... что его опасно тут называть %)
ыыы

#335 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2010 - 15:58

где-то мымренок писала: "у нас война" smile.gif
потом было написано: "всех митингующих(а хаи у нас митингуют не в админ чате с админами, а вырезают нубов в солике) будут банить")

так что воз и ныне там)

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых